Перейти к содержимому

Фотография

Кредит Ипотека Аккредитация объекта

кредит ипотека

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 489

#21   Юрий

Юрий

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 106
  • ГородМосква
  • Дом:5

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 14:19

Народ, что с аккредитацией от сбера. Ничего не слышно?

#22   vvval

vvval

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 17

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 15:04

Народ, что с аккредитацией от сбера. Ничего не слышно?

Я вчера связывалась с менеджером от Урбана, ответили, что на этой неделе ждут аккредитацию от Сбера, но уверенности в том, что удастся выйти на сделку до НГ у них нет. 

• Юрий это нравится

#23   Юрий

Юрий

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 15:11

Я вчера связывалась с менеджером от Урбана, ответили, что на этой неделе ждут аккредитацию от Сбера, но уверенности в том, что удастся выйти на сделку до НГ у них нет. 

То же самое говорят и мне. Тут песня долгая, такая же как с началом брони. Говорят, ну вот вот уже подождите понедельник-вторник, инфа будет. По наступлении говорят: "Ну мы сделали все могли, пока ничего...ждем сами... надеемся и верим)". Готовят уже психологически на после НГ. А ведь праздники на носу, придется очень сильно напиваться, чтобы глаз не дергался, на фоне экономической ситуации в стране.

• arctic и vvval это нравится

#24   vvval

vvval

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 09:35

ВБТ отказался аккредитовать до постройки хотя бы 20% здания. По Сберу, вроде, в 20-х числах января ждут

• Юрий это нравится

#25   Юрий

Юрий

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 10:10

ВБТ отказался аккредитовать до постройки хотя бы 20% здания. По Сберу, вроде, в 20-х числах января ждут

Ухты. А откуда инфа? В Урбане говорят? Вся надежда на Сбер теперь... И то он также может слиться))

#26   Тамара

Тамара

Новосел

• Модераторы
  • Cообщений: 174
  • ГородМосква

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 10:53

Ухты. А откуда инфа? В Урбане говорят? Вся надежда на Сбер теперь... И то он также может слиться

Информация от УГ, мой менеджер по ипотеке в Сбербанке, когда я задала такой же вопрос по поводу аккредитации на 0 уровне, мне ответил  что Урбан Групп себя хорошо зарекомендовал как застроищик и проблем с аккредитацией быть не должно. Будем надеятся что все сложится, только бы Сбербанк еще % ставку не поднял. 

• arctic и Юрий это нравится

#27   Юрий

Юрий

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 11:29

Информация от УГ, мой менеджер по ипотеке в Сбербанке, когда я задала такой же вопрос по поводу аккредитации на 0 уровне, мне ответил  что Урбан Групп себя хорошо зарекомендовал как застроищик и проблем с аккредитацией быть не должно. Будем надеятся что все сложится, только бы Сбербанк еще % ставку не поднял. 

Ок, Ждем  января и надеимся на Сбер. Такими темпами ДДУшки заключать только в фервале.

#28   Eugene

Eugene

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 43

Отправлено 09 Январь 2015 - 13:24

У меня одобрение в втб, звонит менеджер и говорит что сбер после праздников начнет выдавать кредиты. Он толи забыл толи прикинулся что не знал что у меня в втб. Напомнил! И понеслась...с втб все сложно... Кто сталкивался с этим? Сбер мне отказал. Это был намек манагера что втб они ждать не будут!?

#29   Eugene

Eugene

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 43

Отправлено 09 Январь 2015 - 13:38

Сам задал вопрос сам и отвечаю! Бронировать квартиры за тем у кого одобрение в втб не будут!

#30   vvval

vvval

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 09 Январь 2015 - 13:57

Судя по наличию квартир на сайте, отказы от броней уже есть

#31   Васильева

Васильева

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 12 Январь 2015 - 08:55

Всем удачной недели! Надеюсь, Сбер не подкачает и аккредитацию получим. Застройщик  называет дату - 15 января, потом еще 3 дня ожидания от банка и далее- Здравствуй, Ипотека!)))

• arctic и bagovnik это нравится

#32   Renata

Renata

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 120

Отправлено 17 Январь 2015 - 20:01

Менеджер Сбера нам говорила, что многие корпуса уже аккредитованы. Корпуса = дома? Или я неправильно понимаю?

#33   arctic

arctic

wizard

• Администраторы
  • Cообщений: 2 448
  • ГородКрасногорск

Отправлено 17 Январь 2015 - 20:20

Менеджер Сбера нам говорила, что многие корпуса уже аккредитованы. Корпуса = дома? Или я неправильно понимаю?

Правильно правильно :) корпусами называют так как пока нет настоящего адреса и то, что сейчас корпус (или дом) 5, ещё не значит, что после сдачи останется с тем же номером.

#34   vvval

vvval

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 17 Январь 2015 - 21:28

Звонила сегодня мне менеджер Урбана, сказала, что аккредитация сдвинулась на начало февраля. Вот. 

#35   Renata

Renata

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 18 Январь 2015 - 15:44

Полагаю, что должны аккредитовать все корпуса прежде, чем будут оформлять ипотеку даже по первому 5-ому дому. А насчет февраля не очень хорошо. Вдруг к моменту аккредитации ставки в Сбере повысят :(

#36   Максим

Максим

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 29
  • Дом:7

Отправлено 18 Январь 2015 - 20:58

Всем добрый вечер.Может кто подсказать, какой порядок оформления ипотеки через отделение сбербанка:Я узнаю стоимость квартиры, подаю заявление в отделение сбербанка, мне приходит ответ, я оформляю дду и проходит перечисление на выставленный счет, так ????

#37   arctic

arctic

wizard

• Администраторы
  • Cообщений: 2 448
  • ГородКрасногорск

Отправлено 18 Январь 2015 - 21:15

Всем добрый вечер.Может кто подсказать, какой порядок оформления ипотеки через отделение сбербанка:Я узнаю стоимость квартиры, подаю заявление в отделение сбербанка, мне приходит ответ, я оформляю дду и проходит перечисление на выставленный счет, так ????

Там в офисе продаж работает обычно кредитный специалист и он поможет составить заявку и более грамотно проконсультирует. Я как то подавал заявку сам и в итоге кредит дали только в том банке, заявление в который я писал не сам, а через выездного специалиста.  

#38   maygirl

maygirl

Кот Леопольд

• Актив
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 259

Отправлено 18 Январь 2015 - 21:22

Полагаю, что должны аккредитовать все корпуса прежде, чем будут оформлять ипотеку даже по первому 5-ому дому. А насчет февраля не очень хорошо. Вдруг к моменту аккредитации ставки в Сбере повысят :(

Я не могу сказать конкретно насчет Опалихи О3, но по другим ЖК были ситуации, когда аккредитация была только у некоторых корпусов (допустим на 3 из 10 домов в ЖК), а оформление ипотеки именно на эти три корпуса уже происходило.

• arctic это нравится

#39   Максим

Максим

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 29
  • Дом:7

Отправлено 18 Январь 2015 - 21:40

Насколько я знаю, если одобряют заявку на ипотеку, то она действительна 60 дней.Ставка по идеи должна сохраниться на момент подачи заявки.

• arctic это нравится

#40   Renata

Renata

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 18 Январь 2015 - 21:51

Насколько я знаю, если одобряют заявку на ипотеку, то она действительна 60 дней.Ставка по идеи должна сохраниться на момент подачи заявки.

Учитывая, что сроки аккредитации уже не первый раз смещаются, высока вероятность, что и в начале февраля ее может не быть... И мы можем в 60 дней не уложиться, ибо уже половина срока почти прошла. Таким образом, придется повторно заявку подавать..?

Темы с аналогичными тегами: кредит, ипотека

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Bing (1)

Copyright © 2017 ЖК "Опалиха-О3"