Перейти к содержимому

Фотография

Фотоотчет 10.12.2014 + информация по разрешению, аккредитации, очередности и коммуникациям

фото коммуникации разрешение аккредитация

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1   arctic

arctic

wizard

• Администраторы
  • Cообщений: 2 608
  • ГородКрасногорск

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 10:47

Новости со стройплощадки. 

По разрешению на строительство:

тут 2 момента. Во первых сказали, что документ есть но он ещë не подписан в Администрации. Потом сказали, что он всë таки подписан и только нет самой бумажной копии. Вообще если подумать, что забрать бумажку часа за 2 можно, я склоняюсь верить в первый вариант. Так что в любом случае ждём. Все ждут и мы ждём :)

По поводу аккредитации банков. Все одобрения на данный момент фактически предварительные и толком не привязаны к объекту. Банки на данный момент также ожидают это разрешение на строительство. После получения копии разрешения Сбер обещает акредитовать первую очерель строительства в течении недели, а ВТБ 24 за 2-3 рабочих дня.

По строительству: стройку обещают начать до Нового года. В первую очередь будет включëн дом 5 и детский садик. Во вторую непонятное число домов , школа и поликлинника. Дома второй очереди начнут строить от леса, а не со стороны станции.

По коммуникациям:
Электричество и каналищация подключают к городской сети. Водозаборный узел будет построен около леса из артезианской скважины.

По срокам начала продаж. Самое близкое и оптимистичное - пятница или суббота этой недели. Пессимистичный прогноз - в течении следующей недели.

Кат то так... Ну и несколько фоток с места событий  :br:

Опалиха О3 фото 10.12.2014 фотоотчет фотографии opaliha o3 (1).jpg Опалиха О3 фото 10.12.2014 фотоотчет фотографии opaliha o3 (2).jpg Опалиха О3 фото 10.12.2014 фотоотчет фотографии opaliha o3 (3).jpg Опалиха О3 фото 10.12.2014 фотоотчет фотографии opaliha o3 (4).jpg Опалиха О3 фото 10.12.2014 фотоотчет фотографии opaliha o3 (5).jpg Опалиха О3 фото 10.12.2014 фотоотчет фотографии opaliha o3 (6).jpg Опалиха О3 фото 10.12.2014 фотоотчет фотографии opaliha o3 (7).jpg Опалиха О3 фото 10.12.2014 фотоотчет фотографии opaliha o3 (8).jpg Опалиха О3 фото 10.12.2014 фотоотчет фотографии opaliha o3 (9).jpg

• bagovnik и Eugene это нравится

#2   Юрий

Юрий

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 112
  • ГородМосква
  • Дом:5

Отправлено 13 Декабрь 2014 - 09:21

Оч хотелось бы взглянуть на разрешение. По идее должно быть на сайте объекта. Пока не обнаружено...

#3   arctic

arctic

wizard

• Администраторы
  • ГородКрасногорск

Отправлено 13 Декабрь 2014 - 10:49

Если получится достать - я обязательно выложу. Или кто раньше сможет найти - сфотографировать тоже может поделиться.

#4   vvval

vvval

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 17

Отправлено 13 Декабрь 2014 - 14:11

А макет никто не фотал? хотелось бы глянуть, как былконы торцевые выглядят

#5   Юрий

Юрий

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 112
  • ГородМосква
  • Дом:5

Отправлено 13 Декабрь 2014 - 19:42

А макет никто не фотал? хотелось бы глянуть, как былконы торцевые выглядят

Насчет балконов, на сколько мне известно от менеджеров, все это будут застекленные лоджии, а на последних этажах еще и витражные окна во всю стену. Эти два изменения вошли в проект перед самым стартом.

#6   arctic

arctic

wizard

• Администраторы
  • ГородКрасногорск

Отправлено 13 Декабрь 2014 - 22:37

А где вообще макет стоит? я не видел, но очень интересно посмотреть.

#7   vvval

vvval

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 17

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 11:10

А где вообще макет стоит? я не видел, но очень интересно посмотреть.

На другом форуме кто-то писал, что в офисе продаж есть

#8   arctic

arctic

wizard

• Администраторы
  • ГородКрасногорск

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 12:04

На другом форуме кто-то писал, что в офисе продаж есть

может быть в Москве... На объекте я не видел.

Темы с аналогичными тегами: фото, коммуникации, разрешение, аккредитация

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2017 ЖК "Опалиха-О3"