Перейти к содержимому

Фотография

Договор Долевого Участия (ДДУ) в Опалихе О3

договор документы ДДУ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 326

#41   ross

ross

Новосел

• Актив
  • PipPipPip
  • Cообщений: 156
  • Дом:5

Отправлено 22 Февраль 2015 - 21:52

Дорогие Форумчане!

Кто уже подписал ДДУ, подскажите, пожалуйста, что за страховой сертификат вы получили? Кто является страховщиком? Когда я задала этот вопрос менеджеру, услышала что-то невнятное

Заранее спасибо за ответ

Страховщик - Страховая компания "АйАйСи", Страхователь ООО "Хайгейт",  сумма страховки - полная стоимость приобретаемой недвижимости.

#42   Наталия

Наталия

Жилец

• Актив
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 620

Отправлено 23 Февраль 2015 - 21:32

Да, только если порыть на эту айайси, то становится еще страшнее...

#43   ross

ross

Новосел

• Актив
  • PipPipPip

Отправлено 23 Февраль 2015 - 21:50

АйАйСи - такая же "дочка",видимо, как и Хайгейт

#44   Skarl

Skarl

МотопАдонАк

• Модераторы
  • Cообщений: 1 115
  • ГородКрасногорск

Отправлено 23 Февраль 2015 - 22:06

Да, только если порыть на эту айайси, то становится еще страшнее...

А что такого про эту АйАйСи вы знаете?

#45   Наталия

Наталия

Жилец

• Актив
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 24 Февраль 2015 - 20:30

Skarl,
Что в 2014 году уставник увеличили, что это не международная компания, а наша. И директор там- какой-то препод толи Плешки, толи Финашки. Давно смотрела. Но не очень доверяю( отчетности за 2014 год, понятное дело, нет.
Может кто еще что узнает?
  • Skarl это нравится

#46   Skarl

Skarl

МотопАдонАк

• Модераторы
  • ГородКрасногорск

Отправлено 24 Февраль 2015 - 21:09

Вопрос: а на подпись Багаутдиновой в ДДУ у всех печати стоят? А то я забрал договор, печать и номер регпалаты есть, а печати хайгейта нема, только подписи.

#47   ross

ross

Новосел

• Актив
  • PipPipPip

Отправлено 24 Февраль 2015 - 21:15

Вопрос: а на подпись Багаутдиновой в ДДУ у всех печати стоят? А то я забрал договор, печать и номер регпалаты есть, а печати хайгейта нема, только подписи.

Печать обязательно должна быть, у меня стоит.

Косяк Хайгейта, можно предъявлять!

• Skarl это нравится

#48   Oksana

Oksana

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 35
  • ГородКрасногорск

Отправлено 24 Февраль 2015 - 21:18

у меня печати есть.
  • Skarl это нравится

#49   ross

ross

Новосел

• Актив
  • PipPipPip

Отправлено 24 Февраль 2015 - 21:21

Skarl,
Что в 2014 году уставник увеличили, что это не международная компания, а наша. И директор там- какой-то препод толи Плешки, толи Финашки. Давно смотрела. Но не очень доверяю( отчетности за 2014 год, понятное дело, нет.

И наша компания может работать на иностранном рынке и быть международной.

Можно заказать выписку из ЕГРЮЛ и посмотреть их уставной капитал, который по инф. из интернета составляет 121 650 000,00 руб.

#50   Vlasta

Vlasta

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 20

Отправлено 24 Февраль 2015 - 21:28

Skarl,

Сразу вспоминается детская песенка "Не прячьте ваши денежки по банкам и углам, несите ваши денежки, иначе быть беде"  :bk:

А про директора из плешки почему-то вспоминается Зицпредседатель Фунта из незабвенной советской классики   :bq:

#51   Наталия

Наталия

Жилец

• Актив
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 25 Февраль 2015 - 06:59

ross,
Да кто знает, эта компания публикует МСФО отчетность. Ну будем надеяться, что она нам не понадобится!)))

#52   iren

iren

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 115

Отправлено 27 Февраль 2015 - 15:40

А подскажите, кто регистрирует договор дду в регпалате? Надо выписывать доверенности на неких лиц убрана?

#53   Betelgeuse

Betelgeuse

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 49

Отправлено 27 Февраль 2015 - 16:33

Урбан регистриурет, они дают образец доверенности, в которой указаны паспортные данные трех человек.

Сообщение отредактировал Betelgeuse: 27 Февраль 2015 - 16:34

• arctic это нравится

#54   iren

iren

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 115

Отправлено 27 Февраль 2015 - 22:20

Урбан регистриурет, они дают образец доверенности, в которой указаны паспортные данные трех человек.

Спасибо!
  • arctic это нравится

#55   ОЛЕГ

ОЛЕГ

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 10

Отправлено 28 Февраль 2015 - 20:38

добрый вечер. Подскажите, кто видел образец доверенности на регистрацию дду? (на 3 года с правом быть представителем по вопросу соглашений о расторжении договора). 

#56   Skarl

Skarl

МотопАдонАк

• Модераторы
  • ГородКрасногорск

Отправлено 28 Февраль 2015 - 22:13

добрый вечер. Подскажите, кто видел образец доверенности на регистрацию дду? (на 3 года с правом быть представителем по вопросу соглашений о расторжении договора). 

не очень понятно, что подсказать?

Видели, а более того делали все, кто подписал ДДУ - вместе с подписанием выдаешь нотариальную доверенность и заявление для рег палаты. Доверенность можно отозвать, а можно забрать обратно, после регистрации договора, что смущает то?

#57   Ольга

Ольга

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 48
  • ГородМосква

Отправлено 06 Март 2015 - 20:35

Кстати по поводу доверенностей... Мой нотариус отказалась оформлять доверенность по шаблону, который дал мой менеджер из-за формулировки о месте строительства "Москвовская обл, вблизи г. Красногорск". По её словам - это чистая махинация, нам по этой доверенности вообще могут продать ЛЮБУЮ квартиру и ничего потом не докажешь. Она сообщила, что если квартира продается, то известен уже её строительный адрес. А "вблизи" - вообще не юридический термин и силы не имеет. В общем, толковая тётка у меня оказалась. Но формулировку адреса изменила. Когда я сообщила об этом в Опалиху, менеджеры ответили, что данная доверенность может не подойти... Был у кого-нибудь такой случай?

#58   Oksana

Oksana

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • ГородКрасногорск

Отправлено 06 Март 2015 - 20:44

Кстати по поводу доверенностей... Мой нотариус отказалась оформлять доверенность по шаблону, который дал мой менеджер из-за формулировки о месте строительства "Москвовская обл, вблизи г. Красногорск". По её словам - это чистая махинация, нам по этой доверенности вообще могут продать ЛЮБУЮ квартиру и ничего потом не докажешь. Она сообщила, что если квартира продается, то известен уже её строительный адрес. А "вблизи" - вообще не юридический термин и силы не имеет. В общем, толковая тётка у меня оказалась. Но формулировку адреса изменила. Когда я сообщила об этом в Опалиху, менеджеры ответили, что данная доверенность может не подойти... Был у кого-нибудь такой случай?

Был у меня такой случай, один нотариус отказался, но другой в доверенности прописал кадастровый номер участка. А адрес "вблизи города красногорска" прописан во всех документах, включая проектную декларацию. Другого адреса нет. Коллега по работе покупала квартиру в Опалихе О2, у нее в договоре было прописано аналогично.

#59   Ольга

Ольга

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 48
  • ГородМосква

Отправлено 06 Март 2015 - 20:54

Был у меня такой случай, один нотариус отказался, но другой в доверенности прописал кадастровый номер участка. А адрес "вблизи города красногорска" прописан во всех документах, включая проектную декларацию. Другого адреса нет. Коллега по работе покупала квартиру в Опалихе О2, у нее в договоре было прописано аналогично.

А номер кадастрового участка указан в нашем образце ДДУ?

#60   Oksana

Oksana

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • ГородКрасногорск

Отправлено 06 Март 2015 - 21:10

А номер кадастрового участка указан в нашем образце ДДУ?

я сначало подписала дду, а потом пошла оформлять доверенность с копией подписанного мной договора, оттуда нотариус и списала номер кадастрового участка, номер дома и квартиры и еще какие то данные (точно не помню). Довереность делала у нотариуса рядом с офисом Урбана, у нее большой опыт оыормления доверенностей по договорам Урбана. По стоимости вышло рублей на 200 дороже, чем оформление у моего местного нотариуса.

Темы с аналогичными тегами: договор, документы, ДДУ

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных

Bing (1), Ahrefs (1)

vk Митино О2 Mitino o2
Copyright © 2017 ЖК "Опалиха-О3"