Перейти к содержимому

Фотография

Организация парковки и доступа во дворы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 171

#161   Житель

Житель

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 42
  • ГородМосковская область, Красногорский район, вблизи г. Красногорска, на земельном участке с кадастровым номером 50:11:0040203:48 :)

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 12:35

Вот и выходит что кто-то может/хочет продавать ММ, а кто-то рассказывает красивые истории, менеджер зовут Неля.

Спрашивали подземную парковку та что около школы, цены были около 500к. По открытой парковке - цен нет, т.к нет в продаже..

Также при выборе кладовок в 14 доме, картина была не ахти.

Граждане новосёлы! Внедряйте культурку! Вешайте коврики на сухую штукатурку! Никакого модернизма! Никакого абстракционизма! Сохраняет стены от сырости, вас — от ревматизма! Налетай, торопись, покупай живопись!

#162   Protagonist

Protagonist

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 420
  • Дом:9

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 12:37

Во-во, меня УГ регулярно долбит звонками - хочет чтобы я купил м/м в паркинге и кладовку, чтобы шины хранить с детскими игрушками. После моего ответа, что я противник личного транспорта и детей, не унимаются - предлагают хранить домашние заготовки.   :bs:

Чувствую себя неудачником. Мне вообще не звонят. Хотя у нас одинаковые и соседние квартиры.

• Юстас, DNK и Greykin это нравится

#163   Антоха

Антоха

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 50
  • ГородЗвенигород
  • Дом:19

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 13:32

Мне тоже не звонят. Деньги получены, чё звонить то. 

#164   artem20

artem20

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 036
  • ГородМосква
  • Дом:4

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 13:36

И мне не звонили. Только благодаря форуму узнал, что акция 30-40-50 уже подходит к концу и еле успел по дешевке взять.

#165   DNK

DNK

Старожил

• Модераторы
  • Cообщений: 1 800
  • ГородМосква

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 15:25

Ну я прям не знаю - чем я так УГ зацепил. Меня информируют обо всех акциях и предложениях. Ну а про ремонт я вообще молчу - все трубки оборвали, то сертификат предложат, то розыгрыш кухни.

#166   Ланочка

Ланочка

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 44
  • ГородМосква
  • Дом:18

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 15:33

Ну я прям не знаю - чем я так УГ зацепил. Меня информируют обо всех акциях и предложениях. Ну а про ремонт я вообще молчу - все трубки оборвали, то сертификат предложат, то розыгрыш кухни.

Раз Вы такой счастливчик и в курсе всех последних новостей и акций, поделитесь пожалуйста информацией с соседями, о которых почему то забыли(, таких как я например)))), буду очень признательна

• Malinovka это нравится

#167   hoft

hoft

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 413
  • ГородМосква
  • Дом:14

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 16:07

Может они видят, что вы не по ипотеке квартиру брали, а на ипотечников, что время тратить... :bu:  :bj:

#168   DNK

DNK

Старожил

• Модераторы
  • ГородМосква

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 17:00

Раз Вы такой счастливчик и в курсе всех последних новостей и акций, поделитесь пожалуйста информацией с соседями, о которых почему то забыли(, таких как я например)))), буду очень признательна

Ну например, при заказе ремонта (повышении класса отделки) до конца сентября вы становитесь счастливым участником лотереи с возможностью выиграть кухню - акция действительна только для дома №9. В августе была акция - сертификат на 50 000 рублей (Хофф) в подарок.

Может они видят, что вы не по ипотеке квартиру брали, а на ипотечников, что время тратить... :bu:  :bj:

По ипотеке КАРЛ, по ипотеке  :bs:

#169   Fortuna

Fortuna

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 459

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 17:11

Только что общалась с менеджером по парковкам. Итак, около 30 ММ отложено для 15 дома (или какой у нас там бизнес). На этом все, господа. Возможно, 4-5 мест появятся из оформляющихся в данный момент (отказы, неоплата, неодобрение банка на кредит и т.п.). Можно, конечно, и дальше считать, что вокруг вруны и негодяи...

#170   DNK

DNK

Старожил

• Модераторы
  • ГородМосква

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 17:22

Итак, около 30 ММ отложено для 15 дома (или какой у нас там бизнес). ....

Чей-то маловато будет. В доме №15 -195 квартир, тем более он позиционируется как бизнес.

#171   Fortuna

Fortuna

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 459

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 17:25

DNK, ну парковка все-таки обчая ))) нельзя же половину под один дом отдать :) им еще места на открытой припасут или в ТПУ

Сообщение отредактировал Fortuna: 21 Сентябрь 2016 - 17:26

• DNK это нравится

#172   BadSanta07

BadSanta07

Местный Санта

• Модераторы
  • Cообщений: 1 391
  • ГородМосква
  • Дом:7

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 18:24

Чей-то маловато будет. В доме №15 -195 квартир, тем более он позиционируется как бизнес.

Так это и есть примерное отношение машиномест на квартиру по всему комплексу)) УГ особо не парится по поводу организации парковочного пространства. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Yandex (1)

vk Митино О2 Mitino o2
Copyright © 2016 ЖК "Опалиха-О3"