Перейти к содержимому

Фотография

Тема для общения жильцов дома 5

дом дом 5

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 423

#137   arctic

arctic

wizard

• Администраторы
  • Cообщений: 2 337
  • ГородКрасногорск

Отправлено 25 Ноябрь 2014 - 11:49

Дом 5.jpg

Поэтажные планы ДОМ 5

Договор

Прикрепленный файл  Проектная декларация дом 5.pdf   1,03МБ   297 скачиваний

Разрешение на строительство

Шахматка дом 5

Этапы строительства:

08.02.16:

ЖК Опалиха О3 08.02.16 ДОМ 5 opaliha-o3.com.jpg

Более ранние фотографии:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал bagovnik: 19 Февраль 2016 - 12:27

• bagovnik, Виктория и AniskinGogy это нравится

#421   Мила

Мила

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 757
  • Дом:9

Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 23:08

Тимур, видишь лестницу? Вот к ней пришпандорят самодельное устройство в виде двух железяк - это и будет пандус.

Вообще я думаю, потом ограду разберут и рядом "сваяют" чего-нибудь железное - видел такое в Одинцовском парке.

А вообще посмотрел фото - да, красиво, но видно, что это все лютый эконом.

все правильно, если красиво и надолго это уровень! а красиво но не долго...это эконом))

• DNK это нравится

#422   ddskif

ddskif

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 34

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 21:30

Елена, вы так мило инициативны! 

Мы Вас очень тут ждали последние полтора года! 

Нам вас очень не хватало с вашими безумными инициативами! 

А может сразу лифтовую шахту сразу с первого же этажа золожим кирпичами и забетонируем.....  

Ну мало ли .... ну чтобы не пользовались, а то ведь испортить можно.  

Александр у Вас какой въезд в новый дом? У меня третий. Поверьте, я точно знаю, что будет происходить((( Наша RUSSA!!!  во все красе!!!! Досрочно загадим и перезагадим и потом будем решать "Что делать и кто виноват?" Настаиваю!!! Здесь нужен очень жесткий подход!!! Иначе начнется сбор денег на капремонт и ту ось лифта, которая почему-то не выдержала чугунную ванную 120 кг и четырех тащильщиков 4*100кг (в одежде). Кто не умеет считать складываю 120+400=520 кг.   При этом один поскользнулся, ой прочертил, другой, ой с разбитого пальца сорвалось, вмятина и т.д. ...........................................................................   

#423   Александр

Александр

Старожил

• Актив
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 601
  • Дом:5

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 23:24

Александр у Вас какой въезд в новый дом? У меня третий. Поверьте, я точно знаю, что будет происходить((( Наша RUSSA!!!  во все красе!!!! Досрочно загадим и перезагадим и потом будем решать "Что делать и кто виноват?" Настаиваю!!! Здесь нужен очень жесткий подход!!! Иначе начнется сбор денег на капремонт и ту ось лифта, которая почему-то не выдержала чугунную ванную 120 кг и четырех тащильщиков 4*100кг (в одежде). Кто не умеет считать складываю 120+400=520 кг.   При этом один поскользнулся, ой прочертил, другой, ой с разбитого пальца сорвалось, вмятина и т.д. ...........................................................................   

:bj:  :bj:  :bj:  :bj:  :bj:  :bj:  :bj:  :bj:

Пожалуйста заходите сюда почаще  :bp:  :bp:  :bp:  :bp:

• Ветер и Halibubaley это нравится

#424   ddskif

ddskif

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 34

Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 20:28

Спасибо за приглашение. Итак, думай те, что хотите, но я предлагаю следующее: На время ремонта

1. Закрыть забором вход во двор дома там, где трансформаторная подстанция и арка. Оставить небольшую калитку. Никакого въезда на машинах. Пытающихся это сделать ...во внутреннем дворике....

2. Снаружи дома на газоны у каждого подъезда(не уверен, но кажется они все проходные) выложить деревянные щиты с возможными аппарелями до уровня входных дверей. По этим конструкциям разгружать, носить.....

3. Лифты закрыть фанерой. Также закрыть фанерой, гипсокартоном, пленкой все(окна), что можно испортить или запылить. Пыли будет много, белой, серой от шлакоблоков, при прокладке коммуникаций будут резать стены под проводку, полочки, шкафчики......Нужно предвидеть как это потом можно будет отмыть.

Пока это для начала. Все предложения приветствуются........

Темы с аналогичными тегами: дом, дом 5

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

vk Митино О2 Mitino o2
Copyright © 2016 ЖК "Опалиха-О3"