Перейти к содержимому

Фотография

Инфраструктура

красногорск инфраструктура

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 86

#81   maygirl

maygirl

Кот Леопольд

• Актив
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 512
  • Дом:5

Отправлено 08 Ноябрь 2017 - 16:06

Боже упаси...Алексфитнесс - если хотите жать штангу вместе с местными дворниками, причем занимающимися в своей спецодежде - то да, можно пойти туда.

Штангу не жму :)  

Была в паре клубов этой сети - как-то не заметила особой дичи, обычный середняковый  :bn: Может, повезло, не знаю)

На групповых достаточно свободно было, именно в интересующее меня время и виды треней, без доплат.

Очередей на дорожки тоже не было, тренажеры местами дублируются востребованные, всё работало. Специально тестила в час пик в будни.

Я, конечно, не избалована vip-фитнесами за 50+ к в год, но цена, предлагаемая N-ERGO, это реально перебор для деревни, грубо говоря.

Пока дохаживаю в свой старый клуб до середины декабря, дальше буду думать.

Про Come On Gym, который в ТЦ Июнь на Павшино, кто может поделиться?

#82   DNK

DNK

Старожил

• Модераторы
  • Cообщений: 3 187
  • ГородМосква
  • Дом:9

Отправлено 08 Ноябрь 2017 - 16:28

Я, конечно, не избалована vip-фитнесами за 50+ к в год, но цена, предлагаемая N-ERGO, это реально перебор для деревни, грубо говоря.

Это как раз для нашей деревни и нормально, было бы удивительно, если было бы по-другому. Сам хожу на Павелецкой, клуб с бассейном, джакузи, саунами, отлично оборудованными залами за 33 000 на 15 месяцев (правда утренняя карта, но все же). У нас в Опалихе такого точно не будет.

• maygirl это нравится

#83   Roxy

Roxy

Жилец

• Актив
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 636
  • ГородКрасногорск

Отправлено 08 Ноябрь 2017 - 17:47

Узнавала недавно про N-Ergo, прислали следующее сообщение: "На одного человека безлимитная карта на год стоит 50000 рублей (год с возможностью приостановки от 10 до 90 дней), по карте Урбан для вас со скидкой 45000! Если вдвоем приходите, то в дуэте по 46000 (со скидкой Урбан получается по 41400 каждая карта). При посещаемости пару раз в неделю можете рассмотреть вариант - 100 посещений в год, 40000 рублей!" Жаба пока душит, не отпускает. А в бассейн очень хочется. В Зоркий кстати не рекомендую в 6-7 ходить плавать. Половина дорожек оккупирована всякими секциями, от мала до велИка.
  • JasperMorello это нравится

#84   pavev

pavev

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 48
  • Дом:1

Отправлено 08 Ноябрь 2017 - 17:54

Узнавала недавно про N-Ergo, прислали следующее сообщение: "На одного человека безлимитная карта на год стоит 50000 рублей (год с возможностью приостановки от 10 до 90 дней), по карте Урбан для вас со скидкой 45000! Если вдвоем приходите, то в дуэте по 46000 (со скидкой Урбан получается по 41400 каждая карта). При посещаемости пару раз в неделю можете рассмотреть вариант - 100 посещений в год, 40000 рублей!" Жаба пока душит, не отпускает. А в бассейн очень хочется. В Зоркий кстати не рекомендую в 6-7 ходить плавать. Половина дорожек оккупирована всякими секциями, от мала до велИка.

Спасибо. Очень любопытно, надо видимо к ним заехать)

#85   neoxenium

neoxenium

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 436

Отправлено 08 Ноябрь 2017 - 19:52

http://www.the-villa...ontent=12181601
  • JasperMorello это нравится

#86   LeoNida

LeoNida

Крошка Цахес

• Модераторы
  • Cообщений: 1 609
  • ГородКрасногорск
  • Дом:7

Отправлено 08 Ноябрь 2017 - 20:10

neoxenium, ой, нет)) Ну как я туда попрусь в своих кроссовках из дисконта "Спортмастера" и футболках из магазина "Твоё"  :ag:

• Леха и DNK это нравится
как показали последние события, предпоследние были лучше

#87   neoxenium

neoxenium

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 436

Отправлено 08 Ноябрь 2017 - 20:44

LeoNida, если вы купите туда вип-абонемент, то можете приходить хоть в мешке из-под сахара и шлепанцах-вьетнамках из автомобильных покрышек, вас все равно обслужат с улыбкой. Подумаешь, эксцентричный буржуа, эка невидаль. ))

Темы с аналогичными тегами: красногорск, инфраструктура

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2018 ЖК "Опалиха-О3"