Перейти к содержимому

Фотография

Спортивная площадка около комплекса

спорт отдых коньки футбол

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

Опрос: Спортивная площадка около комплекса (92 пользователей проголосовало)

Стоит ли сносить площадку?

1. Нет! Пусть останется в этом месте всё как есть (25 голосов [24.75%] - Просмотр)

Процент голосов: 24.75%

2. Да! Лучше парковка, чем площадка (7 голосов [6.93%] - Просмотр)

Процент голосов: 6.93%

3. Можно не снести, а перенести в другое место, где будет организован так же свободный доступ (69 голосов [68.32%] - Просмотр)

Процент голосов: 68.32%

4. Другое (опишите в комментариях) (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#112   Админ

Админ

wizard

• Администраторы
  • Cообщений: 2 841
  • ГородКрасногорск

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 12:00

Площадку собираются сносить!

Опалиха О3 парковка на спортивной площадке.gif

Между комплексом и железкой располагается спортивная площадка. Летом на ней часто играют в футбол, а сейчас её уже залили и можно кататься на коньках:

Опалиха О3 opaliha O3 спортивная площадка01.JPG Опалиха О3 opaliha O3 спортивная площадка02.JPG Опалиха О3 opaliha O3 спортивная площадка03.JPG Опалиха О3 opaliha O3 спортивная площадка04.JPG

#41   bosyak

bosyak

Ценитель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 537
  • ГородМосква
  • Дом:6

Отправлено 17 Март 2016 - 01:00

kuzy,Вы конечно извините но вот представьте вы купили или взяли в аренду землю а там что то стоит что вам ну совершенно не нужно а другим это надо. Ваши действия? Земля то ваша вам надо построить то что надо вам а не другим! И тут так же если Урбану эту землю отдали то он там в праве строить и сносить. Но думаю Урбан построит взамен альтернативу(по крайней мере очень надеюсь), думаю при передачи земли этот вопрос возможно как то оговаривался с властями... Но повторюсь они все правильно делают это их земля!

• Александр и JasperMorello это нравится

"У каждого своя собачка в голове" ©  :af:

#42   Бочинский

Бочинский

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 591
  • ГородКрасногорск
  • Дом:7

Отправлено 17 Март 2016 - 09:09

kuzy,Вы конечно извините но вот представьте вы купили или взяли в аренду землю а там что то стоит что вам ну совершенно не нужно а другим это надо. Ваши действия? Земля то ваша вам надо построить то что надо вам а не другим! И тут так же если Урбану эту землю отдали то он там в праве строить и сносить. Но думаю Урбан построит взамен альтернативу(по крайней мере очень надеюсь), думаю при передачи земли этот вопрос возможно как то оговаривался с властями... Но повторюсь они все правильно делают это их земля!

Так как работаю на стройке, то могу Вас уверить что при любом строительстве имеются обременения от администрации, и если на арендованной земле имеется недвижимость на балансе, то она всегда переходит застройщику как обременение. Отсюда расселение людей из ветхого жилья, переносы спортплощадок и инженерных коммуникаций. Но есть исключения если объект признаётся негодным, опасным или не стоит на балансе. Так что думаю площадка должна быть заново построена (так как является построенной ранее по губернаторской программе, а Воробьев не просто так везде лепит эти плакаты)
Все будет...

#43   iurum

iurum

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 303
  • ГородКрасногорск

Отправлено 17 Март 2016 - 16:50

Спортивная площадка в О2. Прошу прощения за ракурсы, сфотал на бегу, по пути на работу:

DSC_0059.JPG DSC_0060.JPG DSC_0061.JPG

#44   Fiore

Fiore

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 832

Отправлено 17 Март 2016 - 18:17

Спортивная площадка в О2. Прошу прощения за ракурсы, сфотал на бегу, по пути на работу:

DSC_0059.JPG DSC_0060.JPG DSC_0061.JPG

неплохая вроде площадочка)))по крайней мере каток хоть будет....мне кажется у нас тоже все будет на стадиончике возле будущей школы)))

#45   Бочинский

Бочинский

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 591
  • ГородКрасногорск

Отправлено 17 Март 2016 - 18:19

в Гореносово пропала, в О2 появилась...хм...совпадение?

не думаю  :bp:

• An2 это нравится

#46   hoft

hoft

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 874
  • ГородМосква
  • Дом:14

Отправлено 18 Март 2016 - 12:37

Площадка супер, но расстояние в 2км... распаренный после катка, в -10, оххх.... кайф...

#47   ОльгаА

ОльгаА

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 683
  • ГородКрасногорск
  • Дом:5

Отправлено 18 Март 2016 - 13:59

Однозначно должна быть!!! Как же, без катка то?(((( и обязательно у нашего комплекса. Зачем нам каток у О2? Однозначно дети начнут драться. Станет им тесно и начнётся.... Иди на свою площадку и катайся, чего сюда приперся и т.д.

До О2 от О3 около 2х км. Идти через  станцию без тротуаров, переходить железную дорогу. Или опять на машине через переезд, и опять же, через пробку на станции.

Этот стадиончик был единственным по нашу сторону железной дороги.

#48   ОльгаА

ОльгаА

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородКрасногорск

Отправлено 18 Март 2016 - 14:08

Есть новая площадка. Уже месяца 2 как в О2 построили. Правда так и не заливали еще, морозов толком не было..
В местной газете как-то давно еще прочитал, что в О2 будут строить площадку взамен той, что у платформы. Ну вот и построили )

А на месте старой, Урбан вроде ТЦ строить собирался

Строители сказали - парковка там будет.

После строительства турникетов ни О3, ни снт ей будет пользоваться неудобно - проще сразу идти пешком от дома, чем заводить машину, парковаться там, и оттуда метров  500 еще.

Будут там Черневские парковаться

#49   ОльгаА

ОльгаА

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородКрасногорск

Отправлено 18 Март 2016 - 14:15

kuzy,Вы конечно извините но вот представьте вы купили или взяли в аренду землю а там что то стоит что вам ну совершенно не нужно а другим это надо. Ваши действия? Земля то ваша вам надо построить то что надо вам а не другим! И тут так же если Урбану эту землю отдали то он там в праве строить и сносить. Но думаю Урбан построит взамен альтернативу(по крайней мере очень надеюсь), думаю при передачи земли этот вопрос возможно как то оговаривался с властями... Но повторюсь они все правильно делают это их земля!

Вы правы.

Не считая того, что это полоса отчуждения железной дороги должна быть.

А еще нигде не оговаривается ГДЕ именно будет построена эта альтернатива. Город Красногорск большой, можно и в 2х км, можно и в 10, админисрация о проделанной работе  отчитается.

А еще застройщик не обязан организовывать обслуживание, заливку льда, уборку переодевалок, расчистку снега, работу тренеров... Наш каток был бесплатным, а почем платный можно узнать в Снежкоме.

А еще застройщик в первую очередь будет строить коммерческие объекты, за которые ему денежку занесут, а уж в последнюю очередь - разные обременения. То есть ближайшие две зимы можно особо ничего не ждать, " а за 10 лет кто-нибудь из нас обязательно помрет: или я, или эмир, или этот ишак")

Сообщение отредактировал ОльгаА: 18 Март 2016 - 14:18

• kuzy это нравится

#50   kuzy

kuzy

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 75
  • ГородКрасногорск

Отправлено 18 Март 2016 - 17:07

Вы правы.

Не считая того, что это полоса отчуждения железной дороги должна быть.

А еще нигде не оговаривается ГДЕ именно будет построена эта альтернатива. Город Красногорск большой, можно и в 2х км, можно и в 10, админисрация о проделанной работе  отчитается.

А еще застройщик не обязан организовывать обслуживание, заливку льда, уборку переодевалок, расчистку снега, работу тренеров... Наш каток был бесплатным, а почем платный можно узнать в Снежкоме.

А еще застройщик в первую очередь будет строить коммерческие объекты, за которые ему денежку занесут, а уж в последнюю очередь - разные обременения. То есть ближайшие две зимы можно особо ничего не ждать, " а за 10 лет кто-нибудь из нас обязательно помрет: или я, или эмир, или этот ишак")

Кстати коробку около О2 город не принял, да и на сколько я поняла освещения там нет, потому как жители О2 были очень против, так как свет очень светит в окна. Ну а если представить какой будет шум при игре на площадке... :ac:  

#51   BadSanta07

BadSanta07

Ночной дозор

• Модераторы
  • Cообщений: 2 270
  • ГородМосква

Отправлено 18 Март 2016 - 18:22

Кстати коробку около О2 город не принял, да и на сколько я поняла освещения там нет, потому как жители О2 были очень против, так как свет очень светит в окна. Ну а если представить какой будет шум при игре на площадке... :ac:  

У меня тут недалеко от дома тоже площадка, городская. Свет конечно на ней яркий, но не такой чтобы прям возмущались жители квартир, ближайших к площадке. Да и она работает до 10 вечера, потом все тушат. Да и шума особо нет, на части площадки детвора на коньках просто катается, на другой в хоккей играют. Даже когда взрослые в хоккей играют на всей площадке то шума никакого нет, там же нет трибун на 500 зрителей... Что-то мне кажется в О2 паникуют на пустом месте

• AgioS, Александр, Леха и 3 другим это нравится

#52   Kolenka

Kolenka

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 14

Отправлено 09 Июнь 2016 - 22:59

+1.

Готов за площадку подписать петицию

#53   Regina

Regina

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 112
  • ГородМосква
  • Дом:11

Отправлено 10 Июнь 2016 - 11:30

У меня на Теплом стане за окном такаже площадка. Освещение не яркое в окна не бьет. Зимой от хоккеистов особого шума нет. А вот летом футолисты орут до поздней ночи как оглашенные.

#54   SnS

SnS

Сосед

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 884
  • ГородМСК
  • Дом:14

Отправлено 10 Июнь 2016 - 16:35

Мне площадка в О2 очень понравилась. И до домов от нее не так уж и близко.
Далее матерно... по поводу тех кто площадку похерить хочет, чтобы спать не мешали!!!
Если бы рядом с нвшим домом была такая, я бы был только рад. Даже если мужики в хоккей рубятся. Раньше коробки во дворах были и никому они жить не мешали.

Да и по поводу футбола. Светлое время летом пол-одиннадцатого заканчивается. (А без перехода на летнее время - пол-десятого) И редко когда до этого времени народ заигрывается.

Сообщение отредактировал SnS: 10 Июнь 2016 - 16:41

• Anna, Александр и Кузнечонок это нравится

- А чего я не видел в этом Париже? - Видимо, то, что мы видим здесь. ©

Темы с аналогичными тегами: спорт, отдых, коньки, футбол

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2019 ЖК "Опалиха-О3"