Перейти к содержимому

Фотография

Школа

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 331

#181   hoce1000peco

hoce1000peco

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 88
  • ГородМосква
  • Дом:9

Отправлено 20 Февраль 2016 - 10:50

Утро было томным, и я решил покопаться на новом сайте. Набрел на необычные изменения в инфраструктуре района. в центре ЖК 2 детских сада школу поближе к железке перенесли. Экие затейники. С одной стороны Транзит школьников через территорию ЖК убрали, с другой у подрастающих умов будет прекрасный аккомпанемент из электричек и видов на железную дорогу. В назидание так сказать. 

Пруфы прилагаются. 

5516d57d7b36.jpg

UPD

Помучал консультанта, обещали исправить "Ошибку на сайте" :bj:  :bj: посмотрим, посмотрим

Offtop:

Так же там нарисовано что 9 7 6 и 4 дома проданы, а 9 дом в вирт. прогулку добавят в Марте

Сообщение отредактировал hoce1000peco: 20 Февраль 2016 - 11:06

• AgioS, Alice, An2 и еще 1 это нравится

Интернет магазин строительных и отделочных материалов

#182   sammikhail

sammikhail

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 298
  • Дом:4

Отправлено 20 Февраль 2016 - 11:09

Утро было томным, и я решил покопаться на новом сайте. Набрел на необычные изменения в инфраструктуре района. в центре ЖК 2 детских сада школу поближе к железке перенесли. Экие затейники. С одной стороны Транзит школьников через территорию ЖК убрали, с другой у подрастающих умов будет прекрасный аккомпанемент из электричек и видов на железную дорогу. В назидание так сказать. 

Пруфы прилагаются. 

5516d57d7b36.jpg

UPD

Помучал консультанта, обещали исправить "Ошибку на сайте" :bj:  :bj: посмотрим, посмотрим

Offtop:

Так же там нарисовано что 9 7 6 и 4 дома проданы, а 9 дом в вирт. прогулку добавят в Марте

Вот удивили . Хотя с точки зрения здравого смысла лучше чтобы детский сад возле железки не находился.

• ОльгаА это нравится

#183   Fiore

Fiore

Жилец

• Актив
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 813
  • Дом:7

Отправлено 20 Февраль 2016 - 14:45

Вот удивили . Хотя с точки зрения здравого смысла лучше чтобы детский сад возле железки не находился.

а школа и стадион возле железки, леса и электрической подстанции - 5 баллов)

#184   ОльгаА

ОльгаА

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 682
  • ГородКрасногорск
  • Дом:5

Отправлено 20 Февраль 2016 - 22:46

А чем лучше школа у железки? Мало зацеперов гибнет?

• Мила это нравится

#185   clipsa

clipsa

Житель

• Актив
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 427
  • ГородМосква

Отправлено 21 Февраль 2016 - 13:40

За 15тыр я ребенку обычный планшет купила 10 дюймов. . Делаем уроки по эл.учебникам с планшета. 

для глаз не очень хорошо. 

#186   Ветер

Ветер

Неуправляемая стихия

• Модераторы
  • Cообщений: 4 897

Отправлено 21 Февраль 2016 - 15:50

clipsa, очень, не очень.. Зато запариваться не надо. Все есть: интернет, учебники, книжки, игры. Я рада за тех, кто имеет возможность купить под все девайсы отдельные устройства.

#187   Мила

Мила

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 023

Отправлено 21 Февраль 2016 - 16:10

Пруфы прилагаются. 

5516d57d7b36.jpg

UPD

Offtop:

ошибка в чем? в том что школа у железки?

#188   PlinTus

PlinTus

Новичок

• Актив
  • PipPip
  • Cообщений: 84

Отправлено 21 Февраль 2016 - 19:43

Сегодня разговаривала с менеджером, он утреврждает, что школа будет на том же месте, где и планировалась ранее.
  • An2 и Мила это нравится

#189   Roxy

Roxy

Жилец

• Актив
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 575
  • ГородКрасногорск

Отправлено 21 Февраль 2016 - 20:07

Уже обсуждали, что карта в разделе Инфраструктура с косяками. Если посмотреть подальше по другую сторону железки, то в лесу еще один детский сад стоит, которого там естес-но нет и не будет)) При этом в самой Опалихе не отметили наличие действующих трех садиков.

#190   Dolcevita

Dolcevita

Говорун

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 341
  • ГородКрасногорск
  • Дом:6

Отправлено 21 Февраль 2016 - 20:52

ОльгаА,

Не верю своим глазам! Не прошло и года)) Очень рада видеть, а то я уж подумала, что накрылись наши посиделки на террасе с тортиком и вином :ad:

• Ветер это нравится

"Все должно быть charmante, черт подери!" (с)

#191   Dolcevita

Dolcevita

Говорун

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородКрасногорск

Отправлено 21 Февраль 2016 - 21:03

Отчет по прохождению квеста  "Поиск идеального гаджета для школьника"

Сегодня были на митинском радиорынке. Заходили в несколько т.н. магазинчиков по продаже эл.книг. Разговорились с продавцом. Итог разговора таков - корректно отображаться закинутые в книгу учебники не будут, в общем, игра не стоит свеч. Планшет мною категорически отвергнут, с чемоданчиком на колесиках дочь отказалась ходить в школу, укрепляем спину упражнениями и кардинальное решение- со следующего учебного года увольняюсь и ношу треклятый портфель в школу сама :bk:

• Alice и Бриз это нравится

#192   Дима

Дима

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 51

Отправлено 23 Февраль 2016 - 20:01

нет свежих новостей, когда школу начнут возводить ?

#193   hoce1000peco

hoce1000peco

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 88
  • ГородМосква

Отправлено 24 Февраль 2016 - 09:40

ошибка в чем? в том что школа у железки?

Что-то вроде того.

• Мила это нравится

#194   ONEgin

ONEgin

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 237

Отправлено 24 Февраль 2016 - 09:54

Планшет мною категорически отвергнут, с чемоданчиком на колесиках дочь отказалась ходить в школу, укрепляем спину упражнениями и кардинальное решение- со следующего учебного года увольняюсь и ношу треклятый портфель в школу сама :bk:

На мой взгляд детей сейчас через чур жалеют, даже в метро пенсионерки стоят, школьники сидят, вероятно им тоже портфель тяжелый. Когда я учился в школе такой фигни не было.

• Мила это нравится

#195   Соколова

Соколова

Жилец

• Актив
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 692

Отправлено 24 Февраль 2016 - 12:31

Dolcevita,  Марин, сколько твоему детенышу лет?

#196   Dolcevita

Dolcevita

Говорун

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородКрасногорск

Отправлено 24 Февраль 2016 - 23:29

На мой взгляд детей сейчас через чур жалеют, даже в метро пенсионерки стоят, школьники сидят, вероятно им тоже портфель тяжелый. Когда я учился в школе такой фигни не было.

Стараюсь воспитывать у ребенка уважение к старости и немощи, но это никак не соотносится с тем, что девочка весом чуть более 30 кг таскает на себе шкаф размером и весом с нее. Я беспокоюсь о здоровье своего ребенка не в ущерб комфорту других людей,и в транспорте она стоит, если что, а сижу я, держа ее рюкзак на коленях

ПыСы и все таки, Вы, Александр, мужчина, а места уступать и тяжелые портфели девочкам носить, имхо, в первую очередь должны именно мужчины, полагаю, именно поэтому, когда Вы учились в школе все так и было.

#197   mars

mars

Старожил

• Актив
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 463

Отправлено 25 Февраль 2016 - 01:35

Стараюсь воспитывать у ребенка уважение к старости и немощи, но это никак не соотносится с тем, что девочка весом чуть более 30 кг таскает на себе шкаф размером и весом с нее. Я беспокоюсь о здоровье своего ребенка не в ущерб комфорту других людей,и в транспорте она стоит, если что, а сижу я, держа ее рюкзак на коленях

ПыСы и все таки, Вы, Александр, мужчина, а места уступать и тяжелые портфели девочкам носить, имхо, в первую очередь должны именно мужчины, полагаю, именно поэтому, когда Вы учились в школе все так и было.

Тут явно прослеживается дискриминация по гендерному признаку)) Почему это девочка не может портфель мальчика нести, а мальчики должен первыми подскакивать, уступая место? ))) :ae:

уходя на тот свет - гасите этот

#198   Ветер

Ветер

Неуправляемая стихия

• Модераторы
  • Cообщений: 4 897

Отправлено 25 Февраль 2016 - 06:54

mars, знаешь, потому что возникает привычка у мальчика сидеть в транспорте в присутствии женщин. Беременных, пожилых. И в более старшем возрасте эта привычка укореняется. Рассуждает он так же: почему это я должен подскакивать? Потому в метро сейчас мы видим удручающую картину, когда пожилые люди стоят, а мальчики лет 20-30 с телефонами сидят.
  • AgioS, Леха, Nikollina и 3 другим это нравится

#199   mars

mars

Старожил

• Актив
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 463

Отправлено 25 Февраль 2016 - 09:44

mars, знаешь, потому что возникает привычка у мальчика сидеть в транспорте в присутствии женщин. Беременных, пожилых. И в более старшем возрасте эта привычка укореняется. Рассуждает он так же: почему это я должен подскакивать? Потому в метро сейчас мы видим удручающую картину, когда пожилые люди стоят, а мальчики лет 20-30 с телефонами сидят.

да ладно, это ж была попытка шутить )), а так - да, полностью согласен.

уходя на тот свет - гасите этот

#200   Соколова

Соколова

Жилец

• Актив
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 692

Отправлено 25 Февраль 2016 - 09:52

да ладно, это ж была попытка шутить )), а так - да, полностью согласен.

Грустная шутка..

• Бриз и Мила это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Bing (1)

Copyright © 2017 ЖК "Опалиха-О3"