Перейти к содержимому

Фотография

Дорога до Новорижского шоссе будет доступна только жильцам ЖК Опалиха О3 ?!

новая рига дорога строительство

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2967

#44279   BadSanta07

BadSanta07

Ночной дозор

• Модераторы
  • Cообщений: 1 812
  • ГородМосква
  • Дом:7

Отправлено 16 Март 2016 - 16:00

*
Популярное сообщение!

Полезные сообщения из данной темы:

Информация по дороге, соединяющей Волоколамское шоссе и Новую Ригу, проходящей между Опалихой и Красногорском:
Вот
еще
Тут про то, почему у нас нет нормально развязки при выезде на НР
Еще
И целый докУмент

А еще много полезного можно узнать из проекта генплана Красногорска, там есть схема планируемого развития транспортной инфраструктуры.

Протокол встречи участников инициативной группы ЖК Опалиха О3 и Urban Group от « 25 » мая 2016

Если вы хотите добавить в шапку ссылку на какое-то полезное сообщение, то это можно сделать нажав под сообщением "Жалоба", и написать в жалобе о просьбе добавить в шапку

• arctic, bagovnik, Тамара и 11 другим это нравится

#2961   BadSanta07

BadSanta07

Ночной дозор

• Модераторы
  • Cообщений: 1 812
  • ГородМосква
  • Дом:7

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 20:32

BadSanta07,

Странный вопрос от модератора. На форуме все выложено.

mars,

Это не инсайдерская информация. Списки лежат на верхнем КПП около офиса.

Так на КПП около офиса, или на форуме?
  • Euga это нравится

#2962   Levsha

Levsha

Экспериментатор

• Актив
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 384
  • ГородМосква
  • Дом:4

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 20:39

DrBormental13, есть такие мысли, но сейчас я  хочу отделить факты от домыслов.

Потому что в итоге получаются какие-то адские дрожжи, на которых строится бурление продуктов жизнедеятельности.

Из-за этого вместо внятной предметной дискуссии по существу  уже не в первый раз возникает срач на пустом месте. 

Никаких новостей  не было, а срач начался.

Почему? Потому что на примере сегодняшнего продолжения треда была реализована классическая схема срачегенерации:

- Вброс на вентилятор;

- Запрос доказательств

- Подмена понятий

-  оскорбление участников

-...

-!!!

Ну и если бы не банхаммер Артема (arctic), это все еще бы на несколько дней затянулось.

Сообщение отредактировал Levsha: 11 Октябрь 2016 - 20:40

• BadSanta07, Бриз, David и 2 другим это нравится

#2963   DrBormental13

DrBormental13

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 86
  • Дом:9

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 21:02

Фактом будет только официальная информация от УГ на их сайте или от ее официальных лиц. Все остальное только наши и мои в том числе мысли и так называемая инсайдерская информация. Разводить лишнюю полемику не нужно конечно, но тема слишком животрепещущая для всех.

#2964   hoft

hoft

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 631
  • ГородМосква
  • Дом:14

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 09:56

hoft, Без попытки оскорбить, мы обойтись не можем? Для нашего комплекса 200-300 машин не много. Если вас в принципе задевает, что не большое кол-во машин может проехать по дороге, то это ваши проблемы. Даже если эти 200-300 реально существуют - это мизерный поток по сравнению со всем комплексом.

Вы хотите сказать, на форуме, есть подсчет сколько машин и куда едет?

Вы реально видели списки по которым пропускают машины без каких либо ограничений?

На форуме, в основном, только домыслы, реальный транзит я видел только когда небыло шлагбаумов. Как только их поставили, переодически вижу тёрки с охраникаими, которые заворачивают транзитеров. Я вам шуточную рекламу скинул. 

Воу Воу полегче, ни кого я не пытался оскорбить. Я вам сказал, что есть транзит, и можно его как угодно назвать, вы же от меня захотели имена, явки, пороли, количество. Остановимся на этом, не хотел оскорбить, честно, это было не больше шутки...

По факту транзита, я приезжал на КПП и говорил, что," я в списках, я тут квартиру купил ". Человек, пролистал 3 листа А4, с номерами, сказал, вас тут не написано, и приехать не разрешил. Как мне показалось, это номеров 200-250, наверняка после заселения ЖК этот список увеличиться, будет в этом списке человек 500, я это понимаю, и лучше эти 500, чем всё Нахабино и Красногорск.

• Вадик и BadSanta07 это нравится

#2965   flynn

flynn

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 924
  • Дом:11

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 13:36

Это не страшно - когда УГ владелец дороги и небольшое строительство - не мортонообразное.

Я уже прикладывал картинку - как красиво по новорижке выглядит целый квартал - даже с парком.

вот еще раз ссылка https://yandex.ru/ma...aps/-/CZguZZnl 

P.S. лес надо беречь, да.

И облагораживать тоже.

И точечной свечно-заборной застройки не допускать

Сообщение отредактировал flynn: 12 Октябрь 2016 - 13:38

• AgioS это нравится

#2966   Вадик

Вадик

Новосел

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 217

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 14:28

Pradjapati, категории лиц, имеющих права проезда, определены протоколом соглашения между инициативной группой жителей O3 и застройщиком. Ознакомиться с ним Вы можете в шапке этой темы.

Если Вы не будущий житель O3, то наша дорога  будет открыта для Вас только в случае, если Вы из Ягодки. 

Во всех остальных случаях мы Вам ничем не обязаны.

С каких таких пор в нашей стране "Инициативная группа О3" и застройщик стали первоустановителями законов?      Помоему, этот "протокол соглашения" не имеет никакой юридической силы.

• hoft и УмнаяДевушка это нравится

#2967   Carbonkid

Carbonkid

Жилец

• Модераторы
  • Cообщений: 687
  • ГородДедовск
  • Дом:17

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 14:33

С каких таких пор в нашей стране "Инициативная группа О3" и застройщик стали первоустановителями законов?      Помоему, этот "протокол соглашения" не имеет никакой юридической силы.

Вадик, если есть какие-то документы о дороге, имеющие юридическую силу, то мы все здесь будем очень рады их увидеть.

А до тех пор это протокол - самая достоверная (потому что подписана представителями УГ) информация, что у нас есть.

Давайте вернем беседу в конструктивное русло.

• arctic, Леха, Вадик и 3 другим это нравится

Меня зовут Валя и ко мне можно на ты)

#2968   Carbonkid

Carbonkid

Жилец

• Модераторы
  • Cообщений: 687
  • ГородДедовск
  • Дом:17

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 14:55

Вадик

Если Вы не поняли, это было предупреждение от модератора. 

• arctic, Вадик, DNK и еще 1 это нравится

Меня зовут Валя и ко мне можно на ты)

Темы с аналогичными тегами: новая рига, дорога, строительство

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Yandex (1), Bing (2)

Copyright © 2017 ЖК "Опалиха-О3"