Перейти к содержимому

Фотография

Дорога до Новорижского шоссе будет доступна только жильцам ЖК Опалиха О3 ?!

новая рига дорога строительство

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2967

#44279   BadSanta07

BadSanta07

Ночной дозор

• Модераторы
  • Cообщений: 1 920
  • ГородМосква
  • Дом:7

Отправлено 16 Март 2016 - 16:00

*
Популярное сообщение!

Полезные сообщения из данной темы:

Информация по дороге, соединяющей Волоколамское шоссе и Новую Ригу, проходящей между Опалихой и Красногорском:
Вот
еще
Тут про то, почему у нас нет нормально развязки при выезде на НР
Еще
И целый докУмент

А еще много полезного можно узнать из проекта генплана Красногорска, там есть схема планируемого развития транспортной инфраструктуры.

Протокол встречи участников инициативной группы ЖК Опалиха О3 и Urban Group от « 25 » мая 2016

Если вы хотите добавить в шапку ссылку на какое-то полезное сообщение, то это можно сделать нажав под сообщением "Жалоба", и написать в жалобе о просьбе добавить в шапку

• arctic, bagovnik, Тамара и 11 другим это нравится

#2641   flynn

flynn

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 926
  • Дом:11

Отправлено 27 Июнь 2016 - 14:36

Немного опосредованно к теме беседы.

Посмотрите какая накатанная дорога через поле стройки О3 была.

https://yandex.ru/maps/-/CVXZnIiD

Я возле дачи изучил все пути поездки к метро  - так там такого хайвея не нашлось. Вот то что - справа слева - это не часто ездят, а автобан в центре - скорее всего и были те, кто сейчас лупасят через два шлагбаума по бетонке.

P.S. эксклюзивное продление дороги до Ольгино - бараном надо быть - чтобы этого не сделать за счет УГ. И сразу на него навешать несколько поселков и новых ЖК

• Леха, Наталья77 и Бриз это нравится

#2642   mmaaiill

mmaaiill

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 149
  • Дом:14

Отправлено 27 Июнь 2016 - 15:52

главный вопрос - до пересечения с дорогой от Аникеевки или пока нет?

Если да, то тут будет ого-го транзит по дороге мимо комплекса.

• Павел и ОльгаА это нравится

#2643   artem20

artem20

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 458
  • ГородМосква
  • Дом:4

Отправлено 27 Июнь 2016 - 15:55

Непонятно тогда для чего они шлагбаум поставили внизу?

#2644   nbd

nbd

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 174
  • ГородGroßfürstentum Moskau
  • Дом:9

Отправлено 28 Июнь 2016 - 11:14

*
Популярное сообщение!

Двое моих коллег: один бывший и один настоящий, соскочили с дальнейшего сотрудничества с менеджерами по продажам О3; несмотря на уже выбранные варианты устраивающих их квартир. На О3 они оба остановились по моей горячей рекомендации.

Один из них уже завершает оформление документов у другого застройщика, которого рассматривал изначально. Другой также близок к аналогичному действию. Для такого поворота событий оказалось достаточно предоставить им ссылки на этот тред по дороге и обсуждения во втентактле (opaliha03). Плюс мои сетования про запрет кондиционеров на фасадах.

Оба достаточно обеспеченные товарищи, предпочитающие комфорт и собиравшиеся не только перебраться жить в О3, но и также приобрести бассейны под бульваром подземные паркинги.

Считаю это и прекрасно, и ужасно. Ниразу не злорадствую УГ, но только так можно воздействовать на проявленное нашим застройщиком свинство с дорогой. Только голосование рублем поможет сделать рынок (не только строительный) и сервис более цивилизованным. Жаль только, что наш О3 потерял, не успев приобрести, таких интеллигентных и интересных соседей как они.

Мое мнение такое, что чем больше ощущаемый хайп по этой проблеме на нашем форуме и на альтернативной странице О3 втентакле (в идеале соответствующие баннеры и ссылки на текст с проблемами О3), тем больше шансов заставить УГ реагировать на эту проблему будущих жителей открыто и быстро; только потеря денег заставит владельцев бизнеса шевелиться.

Для себя уже решил не портить свои нервы этой проблемой. Просто мысленно приготовился рассматривать О3 как место для получения денег за аренду, а не как место для жизни, откуда можно было бы (!) смело рекомендовать своим друзьям УГ в качестве надежного и качественного застройщика.

Сообщение отредактировал nbd: 28 Июнь 2016 - 11:21

• Павел, Anna, Наталия и 20 другим это нравится

#2645   Павел

Павел

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 114
  • Дом:5

Отправлено 28 Июнь 2016 - 11:46

Двое моих коллег: один бывший и один настоящий, соскочили с дальнейшего сотрудничества с менеджерами по продажам О3; несмотря на уже выбранные варианты устраивающих их квартир. На О3 они оба остановились по моей горячей рекомендации.

Один из них уже завершает оформление документов у другого застройщика, которого рассматривал изначально. Другой также близок к аналогичному действию. Для такого поворота событий оказалось достаточно предоставить им ссылки на этот тред по дороге и обсуждения во втентактле (opaliha03). Плюс мои сетования про запрет кондиционеров на фасадах.

Оба достаточно обеспеченные товарищи, предпочитающие комфорт и собиравшиеся не только перебраться жить в О3, но и также приобрести бассейны под бульваром подземные паркинги.

Считаю это и прекрасно, и ужасно. Ниразу не злорадствую УГ, но только так можно воздействовать на проявленное нашим застройщиком свинство с дорогой. Только голосование рублем поможет сделать рынок (не только строительный) и сервис более цивилизованным. Жаль только, что наш О3 потерял, не успев приобрести, таких интеллигентных и интересных соседей как они.

Мое мнение такое, что чем больше ощущаемый хайп по этой проблеме на нашем форуме и на альтернативной странице О3 втентакле (в идеале соответствующие баннеры и ссылки на текст с проблемами О3), тем больше шансов заставить УГ реагировать на эту проблему будущих жителей открыто и быстро; только потеря денег заставит владельцев бизнеса шевелиться.

Для себя уже решил не портить свои нервы этой проблемой. Просто мысленно приготовился рассматривать О3 как место для получения денег за аренду, а не как место для жизни, откуда можно было бы (!) смело рекомендовать своим друзьям УГ в качестве надежного и качественного застройщика.

И все равно ведь все квартиры раскупят в О3))

главный вопрос - до пересечения с дорогой от Аникеевки или пока нет?

Если да, то тут будет ого-го транзит по дороге мимо комплекса.

В течение нескольких лет обязательно продлят до пересечения с Аникеевкой, потому как транзит через Нахабино уже несусветный..

#2646   Malinovka

Malinovka

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 455
  • ГородМосква
  • Дом:18

Отправлено 28 Июнь 2016 - 12:03

Все квартиры будут поданы. Все мы разные, запросы у всех разные. Кто-то покупает для детей И молодых семей, а кто-то -для родителей пенсионеров, тк у них дача через две остановки и им дорога НРне нужна, они знать про неё не знали . главное, что электричка рядом и малоэтажное строение.. Лично меня пугает лишь транзит через ЖК.
  • BadSanta07, Evgeny, Наталья77 и 2 другим это нравится

#2647   artem20

artem20

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 28 Июнь 2016 - 12:21

В течение нескольких лет обязательно продлят до пересечения с Аникеевкой, потому как транзит через Нахабино уже несусветный..

Это очень печально, значит УГ свои обещания не держит, а просто обманывает дольщиков, чтобы побыстрей раскупали, а потом сталкивались с проблемами.

• Павел и ОльгаА это нравится

#2648   Кonstantin

Кonstantin

Циник оптимист

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 393
  • ГородМестный

Отправлено 28 Июнь 2016 - 12:33

Поскольку соскочить с купленной квартиры я до сдачи дома не могу, я пока соскочил с "бонусной программы", не могу я рекомендовать своим друзьям покупки чего бы то ни было у Урбана после истории с дорогой. Вот в таком вот аксепте... 

Детям в интернет нельзя. Он от них тупеет.

#2649   ONEgin

ONEgin

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 292
  • Дом:9

Отправлено 28 Июнь 2016 - 12:58

Все квартиры будут поданы. Все мы разные, запросы у всех разные. Кто-то покупает для детей И молодых семей, а кто-то -для родителей пенсионеров, тк у них дача через две остановки и им дорога НРне нужна, они знать про неё не знали . главное, что электричка рядом и малоэтажное строение.. Лично меня пугает лишь транзит через ЖК.

Вопрос не в продаже квартир, я считаю что мы должны делится печальным опытом с людьми которые только начали рассматривать этот объект, для многих эти проблемы могут критически повлиять на принятие решения. Зачем нам недовольные соседи?, а те кто решил покупать должен знать все проблемы комплекса и быть морально к ним готовым

• Павел, Леха, Galina1202 и еще 1 это нравится

#2650   hoft

hoft

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 660
  • ГородМосква
  • Дом:14

Отправлено 28 Июнь 2016 - 13:09

Сейчас сидят люди которые купили квартиры в условной "немецкой деревне" с не достроенными квартирами, читают про обманутых дольщиков с дорогой и думаю "Нам бы ваши проблемы"

Про двоих адекватных людей которые не купили квартиры, очень жаль что их квартиры купят те кто не читает форумы и им пофиг...

• Наталия, Леха, BadSanta07 и еще 1 это нравится

#2651   Malinovka

Malinovka

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 28 Июнь 2016 - 13:24

Лично меня УГ не обманывал, мне вообще сказали, что они думают как организовать общественный транспорт (маршрутка). До Митино и обратно, что-то про озеро говорили и тд. Если кого-то это огорчило, то для меня это был бонус, так как я живу на синей ветке, подумала ещё, какая красота, на метро, потом на маршрутке и ты на даче)). До кого-то шум электрички - трагедия, а для меня стук колёс - "колыбельная". Я когда начиталась отзывов, решила не покупать здесь. Но приехав по настойчивому приглашению менеджера, выбор бы в пользу ОЗ. Каждый сам решает.
  • Наталия и Juliet это нравится

#2652   Dolcevita

Dolcevita

Говорун

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 366
  • ГородКрасногорск
  • Дом:6

Отправлено 28 Июнь 2016 - 13:40

*
Популярное сообщение!

Malinovka, речь не о том, что нравится или не нравится лично Вам и потенциальным покупателям. Речь о том, что, когда большинство дольщиков О3  покупало квартиру, им был обещан эксклюзивный выезд на НР. 

ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ

[англexclusive - исключительныйединственный] - исключительныйотносящийся только к одному объекту.Эправо - правопредоставленное только данному юридическому лицу или субъекту права

И поэтому понять наше возмущение можно, мы именно что чувствуем себя обманутыми. Лично Вам все равно, лично я, если бы мне ничего не обещали про дорогу и, присмотревшись к форуму и транзиту, однозначно выбрала бы другой объект. И таких как я много, увы

Сообщение отредактировал Dolcevita: 28 Июнь 2016 - 13:41

"Все должно быть charmante, черт подери!" (с)

#2653   Павел

Павел

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 28 Июнь 2016 - 13:46

Это очень печально, значит УГ свои обещания не держит, а просто обманывает дольщиков, чтобы побыстрей раскупали, а потом сталкивались с проблемами.

Так делают все застройщики( На данном этапе УГ обманывает только по одному пункту - дорога.

#2654   neighbour

neighbour

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 825

Отправлено 28 Июнь 2016 - 13:47

Так делают все застройщики(

не врите :ae:

#2655   artem20

artem20

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 28 Июнь 2016 - 13:48

Павел,

Ну правильно ведь еще никто не заехал. А как заедут так на форуме будет полно тем по косякам строительства.  

#2656   Леха

Леха

Информированный реалист

• Модераторы
  • Cообщений: 3 663
  • ГородМосква
  • Дом:7

Отправлено 28 Июнь 2016 - 13:56

Так делают все застройщики( На данном этапе УГ обманывает только по одному пункту - дорога.

Подтверждаю. Перед глазами пример застройки от Капитал Групп - комплекс "Соколиное гнездо", см. фото. Квартирки по ценам - не в пример нашим.

Как сами понимаете строить начали с дальних башен, обещая жильцам "чудесный вид на вечернюю Москву". Как только дальние башни продали, поближе к входу в метро вкрячили еще две башни (но немного поменьше), обещая будущим жильцам что?.... Правильно!

А теперь прикиньте, что должны чувствовать купившие квартиры в дальних башнях с окнами на сторону, выходящую к метро? Те, кому не хватило денег на верхние этажи. И как упала стоимость их квартир после появления младших братиков.

Типичная картина для московской точечной застройки.

Прикрепленные изображения

• соколиное гнездо.png

Зевну, укроюсь с головою, будильник заведу на март. (Хокку о ДДУ).

#2657   Павел

Павел

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 28 Июнь 2016 - 14:13

Подтверждаю. Перед глазами пример застройки от Капитал Групп - комплекс "Соколиное гнездо", см. фото. Квартирки по ценам - не в пример нашим.

Как сами понимаете строить начали с дальних башен, обещая жильцам "чудесный вид на вечернюю Москву". Как только дальние башни продали, поближе к входу в метро вкрячили еще две башни (но немного поменьше), обещая будущим жильцам что?.... Правильно!

А теперь прикиньте, что должны чувствовать купившие квартиры в дальних башнях с окнами на сторону, выходящую к метро? Те, кому не хватило денег на верхние этажи. И как упала стоимость их квартир после появления младших братиков.

Типичная картина для московской точечной застройки.

С другой стороны хоть как-то от Ленинградки отгораживает..)

• Леха и dixit это нравится

#2658   Наталья77

Наталья77

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 858
  • ГородМосква

Отправлено 28 Июнь 2016 - 15:14

Лично меня УГ не обманывал, мне вообще сказали, что они думают как организовать общественный транспорт (маршрутка). До Митино и обратно, что-то про озеро говорили и тд. Если кого-то это огорчило, то для меня это был бонус, так как я живу на синей ветке, подумала ещё, какая красота, на метро, потом на маршрутке и ты на даче)). До кого-то шум электрички - трагедия, а для меня стук колёс - "колыбельная". Я когда начиталась отзывов, решила не покупать здесь. Но приехав по настойчивому приглашению менеджера, выбор бы в пользу ОЗ. Каждый сам решает.

Вот и замечательно, теперь Вы можете быть единственной, кто готов участвовать  в акции приведи друга.  :bs:

• Леха, artem20, Galina1202 и 2 другим это нравится

#2659   Malinovka

Malinovka

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 28 Июнь 2016 - 15:24

Моим знакомым нужна только Москва или Новая Москва), да и стараюсь не афишировать покупку, никто не знает, кроме вас).
  • Наталия, Кonstantin и Juliet это нравится

#2660   Кonstantin

Кonstantin

Циник оптимист

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 393
  • ГородМестный

Отправлено 28 Июнь 2016 - 15:25

Веду увлекательную переписку менеджером бонусной программы, может кому пригодятся шаблоны.

Re: Клуб клиентов Urban Group - Сэкономь и Заработай!  OArOfqExzmzVVJyxr-Wa2qhRPSE.gif

сегодня в 15:21
                                                                                                                                                                                                                                                                   Konstantin 

Получатель: Александр Николаевич

Александр,
меня тревожит, что ключевым конкурентным преимуществом проекта используемым в рекламе была (подчеркиваю была) эксклюзивная дорога.  Сейчас компания  не готова официально подтвердить статус этой дороги. 
Как я должен рекомендовать вашу компанию друзьям и знакомым? Как  компанию ведущую недостоверную рекламу?  
До официального подтверждения заявленной в рекламе информации я не готов заниматься деятельностью по продвижению компании.

В случае если официального подтверждения эксклюзива не последует, мне и многим другим дольщикам придется не только покинуть бонусную программу, но и заняться восстановлением нарушенного права. 

-- 
 Konstantin

Александр Николаевич28 июн. в 12:58

Константин, какая ситуация Вас тревожит в связи с клубной дорогой?

Я заинтересован чтобы Вы получали солидное вознаграждение за рекомендации нас Вашим друзьям, знакомым, коллегам, т.к. многие из наших Участников активно пользуются программой.

В дальнейшем я готов исключить Вашу учетную запись из Бонусной системы клуба клиентов, нужно лишь Ваше согласие.

Жду ответа.

Спасибо!

From: Konstantin 
Sent: Tuesday, June 28, 2016 12:38 PM
To:  Александр Николаевич
Subject: Re: Клуб клиентов Urban Group - Сэкономь и Заработай!

Добрый день, Александр.

Ввиду сложившейся ситуации вокруг "собственной" дороги в Опалихе О3 я не стану рекомендовать ни один из ваших проектов своим друзьям и знакомым. Мне моя репутация дорогА, в отлиции от Урбан Групп.

-- 
Konstantin

Александр Николаевич28 июн. в 11:53

image001.png?_uid=2240912&hid=1.1.8&ids=Добрый день! Поздравляем Вас!

Сообщение отредактировал Кonstantin: 28 Июнь 2016 - 15:47

• jesara, Galina1202 и AnnaGulko это нравится

Детям в интернет нельзя. Он от них тупеет.

Темы с аналогичными тегами: новая рига, дорога, строительство

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Bing (6), Mediapartners(AdSense) (1)

Copyright © 2017 ЖК "Опалиха-О3"