Перейти к содержимому

Фотография

Дорога до Новорижского шоссе будет доступна только жильцам ЖК Опалиха О3 ?!

новая рига дорога строительство

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2967

#44279   BadSanta07

BadSanta07

Ночной дозор

• Модераторы
  • Cообщений: 1 628
  • ГородМосква
  • Дом:7

Отправлено 16 Март 2016 - 16:00

*
Популярное сообщение!

Полезные сообщения из данной темы:

Информация по дороге, соединяющей Волоколамское шоссе и Новую Ригу, проходящей между Опалихой и Красногорском:
Вот
еще
Тут про то, почему у нас нет нормально развязки при выезде на НР
Еще
И целый докУмент

А еще много полезного можно узнать из проекта генплана Красногорска, там есть схема планируемого развития транспортной инфраструктуры.

Протокол встречи участников инициативной группы ЖК Опалиха О3 и Urban Group от « 25 » мая 2016

Если вы хотите добавить в шапку ссылку на какое-то полезное сообщение, то это можно сделать нажав под сообщением "Жалоба", и написать в жалобе о просьбе добавить в шапку

• arctic, bagovnik, Тамара и 11 другим это нравится

Идея. Дизайн. Ремонт.
Интернет магазин строительных и отделочных материалов

#2401   Carbonkid

Carbonkid

Жилец

• Модераторы
  • Cообщений: 687
  • ГородДедовск
  • Дом:17

Отправлено 09 Июнь 2016 - 11:05

Простите, а вы ждете заказного письма что ли? Или торжественного собрания с воздушными шарами, где вам официально объявят эту хорошую новость?

Это примерно как ожидать вежливого прдупреждения перед тем, как тебе дадут в репу

Я не жду официальных писем. Просто если кто-то говорит, что "уже точно", то я жду от этого человека каких-то подтверждений своих слов. Больших, чем, "я думаю" и "а мне знакомый из О2 сказал". Мы все здесь взрослые люди, чтобы иметь возможность думать самим и решать самим, каким словам верить, а каким нет, и потому я хочу видеть факты, а не домыслы. 

Если Вы считаете, что с дорогой все плохо - это ваше право, но не надо под видом "уже точно известно" эту точку зрения всем навязывать. Точно так же рождаются слухи, которыми бабульки на скамейках славятся.

Меня зовут Валя и ко мне можно на ты)

#2402   neighbour

neighbour

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 814

Отправлено 09 Июнь 2016 - 11:08

Я не жду официальных писем. Просто если кто-то говорит, что "уже точно", то я жду от этого человека каких-то подтверждений своих слов. Больших, чем, "я думаю" и "а мне знакомый из О2 сказал". Мы все здесь взрослые люди, чтобы иметь возможность думать самим и решать самим, каким словам верить, а каким нет, и потому я хочу видеть факты, а не домыслы. 
Если Вы считаете, что с дорогой все плохо - это ваше право, но не надо под видом "уже точно известно" эту точку зрения всем навязывать. Точно так же рождаются слухи, которыми бабульки на скамейках славятся.

Покажите, пожалуйста, где вам кто-то что-то навязывает под видом "уже точно известно"?

#2403   artem20

artem20

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 254
  • ГородМосква
  • Дом:4

Отправлено 09 Июнь 2016 - 11:18

у нас будет МКАД под окнами

Вам кто-то запрещает лично приехать на платную дорогу и восхититься текущим трафиком?? А ведь прошел всего лишь месяц с начала продажи пропусков, а машины едут каждые 2-3 минуты. И это даже не в час пик.

Сообщение отредактировал artem20: 09 Июнь 2016 - 11:19

• Euga это нравится

#2404   ELL

ELL

Жилец

• Пользователи..
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 660

Отправлено 09 Июнь 2016 - 11:19

ELL, вы, конечно же, не такая как все остальные тут собравшиеся, вы не сотрясали воздух попусту, а уже давно направили руководству Урбана четкий вопрос о статусе дороги. Ведь правда? Очень вас прошу, как только Урбан даст вам правдивый и достоверный ответ, не сочтите за труд, поделитесь с нами, убогими. И, главное, научите, разумно реагировать. Вся надежда на вас!

Voisine, ничего не выйдет.  С теми, кто себя считает убогими, я ничем делиться не собираюсь. Это разговор с людьми, которые как минимум уважают себя, и как максимум других. Ваших личных прав на веру в любой источник информации я не отнимаю. Так же как и прав самостоятельно написать в Урбан, получить ответ и разумно реагировать.  Здесь просто происходит обмен мнениями как относится и что делать по поводу дороги. Я своим постом пыталась вернуть дискуссию в конструктивное русло, а не предаваться панике. Но если Вам нравится, продолжайте.

• datfeel это нравится

#2405   Dolcevita

Dolcevita

Говорун

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 294
  • ГородКрасногорск
  • Дом:6

Отправлено 09 Июнь 2016 - 11:20

Вам кто-то запрещает лично приехать на платную дорогу и восхититься текущим трафиком?? А ведь прошел всего лишь месяц с начала продажи пропусков, а машины едут каждые 2-3 минуты. И это даже не в час пик.

О.о я что то пропустила? Где продают пропуска? Я б себе прикупила, мне очень нада
  • hoft, flynn и Carbonkid это нравится

"Все должно быть charmante, черт подери!" (с)

#2406   Alice

Alice

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 353
  • ГородМосква

Отправлено 09 Июнь 2016 - 11:28

ELL, Вы в инициативную группу вступили таки или нет?
Я дам вам парабеллум.

#2407   ELL

ELL

Жилец

• Пользователи..
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 09 Июнь 2016 - 11:30

ELL, Вы в инициативную группу вступили таки или нет?

А что за процедура этого вступления? Я выразила согласие принять участие в решении вопросов по дороге. Здесь был ответ, что рады будут видеть, в т.ч. меня. И все.

#2408   artem20

artem20

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 254
  • ГородМосква

Отправлено 09 Июнь 2016 - 11:32

О.о я что то пропустила? Где продают пропуска? Я б себе прикупила, мне очень нада

У охраны уточняйте.

#2409   Dolcevita

Dolcevita

Говорун

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородКрасногорск

Отправлено 09 Июнь 2016 - 11:36

У охраны уточняйте.

Уточняла, ничего вразумительного, кроме болтовни о каких то списках, не добилась. Если бы сказали - езжайте в офис, там касса, в кассе кассир с пропусками, я б доехала, не вопрос.
Не продают пропуска, по крайней мере официально, а это хуже всего
  • Бриз и mmaaiill это нравится

#2410   Alice

Alice

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 09 Июнь 2016 - 11:38

А что за процедура этого вступления? Я выразила согласие принять участие в решении вопросов по дороге. Здесь был ответ, что рады будут видеть, в т.ч. меня. И все.

В ответе, там где будут рады, наряду с приглашением была эл. почта для контактирования предложена. И вчера тут ещё раз приглашали к обсуждению, адресовано было Вам. Вы не увидели?
Я дам вам парабеллум.

#2411   ELL

ELL

Жилец

• Пользователи..
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 09 Июнь 2016 - 11:44

В ответе, там где будут рады, наряду с приглашением была эл. почта для контактирования предложена. И вчера тут ещё раз приглашали к обсуждению, адресовано было Вам. Вы не увидели?

Нет, не увидела. Здесь было много страниц написано - просмотрела. Сейчас найду и напишу на ту почту.

#2412   clipsa

clipsa

Житель

• Актив
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 353
  • ГородМосква

Отправлено 09 Июнь 2016 - 11:46

clipsa, это же форум. Открытая площадка для свободного обмена мнениями, а не выверенный документ с отсутствием повторений, неточностей и противоречий. Если интересует истина в последней (!) инстанции - можно почитать Конституцию.

Так я ж не против)) я не питаю иллюзий
  • Леха это нравится

#2413   ОльгаА

ОльгаА

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 682
  • ГородКрасногорск
  • Дом:5

Отправлено 09 Июнь 2016 - 11:52

Уточняла, ничего вразумительного, кроме болтовни о каких то списках, не добилась. Если бы сказали - езжайте в офис, там касса, в кассе кассир с пропусками, я б доехала, не вопрос.
Не продают пропуска, по крайней мере официально, а это хуже всего

Марин, продают не за деньги, а за "очень нужно". Например, тем, кто может дать ли не дать разрешение на перекладку кабеля или трубы нужной.

Может, и не так плохо, что прям в кассе не продают. Число "нужных" людей ограничено, а желающих купить пропуск за баблос - практически "дофига".

• Леха это нравится

#2414   ELL

ELL

Жилец

• Пользователи..
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 09 Июнь 2016 - 11:54

Alice, Спасибо. Написала уже.

Но не уверена, что наши с ИГ [позиции по вопросу полностью совпадают. С двумя последними абзацами этого поста согласиться не могу. Но так или иначе надо встречаться и обмениваться мнениями.

• Alice это нравится

#2415   Voisine

Voisine

Жилец

• Актив
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 632

Отправлено 09 Июнь 2016 - 11:54

Voisine, ничего не выйдет.  С теми, кто себя считает убогими, я ничем делиться не собираюсь. Это разговор с людьми, которые как минимум уважают себя, и как максимум других. Ваших личных прав на веру в любой источник информации я не отнимаю. Так же как и прав самостоятельно написать в Урбан, получить ответ и разумно реагировать.  Здесь просто происходит обмен мнениями как относится и что делать по поводу дороги. Я своим постом пыталась вернуть дискуссию в конструктивное русло, а не предаваться панике. Но если Вам нравится, продолжайте.

Ну спасибо хотя бы за то, что не отнимаете моих личных прав, а ведь могли бы!

Даже удивительно, столько спеси и высокомерия у человека, который кроме многочисленных постов о том, как надо правильно делать, никаких реальных шагов не предпринял.

• Platina, Euga и tortik это нравится

#2416   neighbour

neighbour

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 814

Отправлено 09 Июнь 2016 - 12:06

Даже удивительно, столько спеси и высокомерия у человека, который кроме многочисленных постов о том, как надо правильно делать, никаких реальных шагов не предпринял.

Т.е. по-вашему, от людей, которые бьются лбом в стену пользы гораздо больше, чем от того, который подсказывает как эту стену обойти?

Никогда не понимал подхода: "Я делал и буду делать через одно место, а если не нравится, делайте сами"...
  • Соколова, artem20, Ветер и 5 другим это нравится

#2417   Dolcevita

Dolcevita

Говорун

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородКрасногорск

Отправлено 09 Июнь 2016 - 12:07

Марин, продают не за деньги, а за "очень нужно". Например, тем, кто может дать ли не дать разрешение на перекладку кабеля или трубы нужной.
Может, и не так плохо, что прям в кассе не продают. Число "нужных" людей ограничено, а желающих купить пропуск за баблос - практически "дофига".

Оля, положа руку на сердце, я совершенно точно готова ждать сдачи дома для получения пропуска и даже (о ужас) готова смириться с проездом по дороге "нужных" людей. Я понимаю, что живу в России и здесь вам позволят выбрать название улицы (и то большие сомнения), но не позволят решать вопрос с дорогой. Я не готова смириться с составлением левых списков, в которые однозначно попадут не только "нужные" люди, но и все тупо проплатившие.
Блин вспоминается фильм "Гараж". Я сворую ключи и буду ораторствовать на тему всеобщей справедливости!!!
  • Леха, Euga, ОльгаА и еще 1 это нравится

#2418   Alice

Alice

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 09 Июнь 2016 - 12:07

Друзья, брызгать ядом друг в друга можно бесконечно. Иногда это смешно, чаще противно. Но бессмысленно всегда! Давайте все претензии личные в личку.
  • Natalya, Соколова, BadSanta07 и 2 другим это нравится
Я дам вам парабеллум.

#2419   Voisine

Voisine

Жилец

• Актив
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 632

Отправлено 09 Июнь 2016 - 12:12

Т.е. по-вашему, от людей, которые бьются лбом в стену пользы гораздо больше, чем от того, который подсказывает как эту стену обойти?

Никогда не понимал подхода: "Я делал и буду делать через одно место, а если не нравится, делайте сами"...

Нет, по моему мнению, пользы больше, когда много людей объединяются и делают.

А не когда одни что-то пытаются делать, а другие только выступают на форуме с критикой.

• Euga и Бриз это нравится

#2420   ELL

ELL

Жилец

• Пользователи..
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 09 Июнь 2016 - 12:12

Alice, полностью с Вами согласна.

Отвечу Елене, здесь последний раз.

Главное, Елена, Вы в своих шагах не запутайтесь)).

Какие ДЕЙСТВИЯ Вы хотели высмотреть в формате форума, где основным и единственным является эпистолярный жанр?

На счет высокомерия и спеси, хочу Вам напомнить, что мир зеркален. И,  всматриваясь в другого , эмоциональный и безапелляционный  человек прежде всего способен увидеть только себя. Какой посыл Вы мне адресовали - такой ответ и услышали. Не правда ли? 

Я давно, Елена, поняла, что я не ваш герой.  У Вас в фаворе те, кто регулярно отчитывается о своих действиях. Вредных или полезных - не важно. Зачем об этом думать? И, не поверите, я давно смирилась с Вашим отношением ко мне. И давно к Вам не обращаюсь ни по какому поводу (да собственно Вы конструктивных поводов и не даете). Надеюсь на взаимность.

Сообщение отредактировал ELL: 09 Июнь 2016 - 12:16

• Соколова, artem20, datfeel и 2 другим это нравится

Темы с аналогичными тегами: новая рига, дорога, строительство

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Bing (1)

Copyright © 2017 ЖК "Опалиха-О3"