Перейти к содержимому

Фотография

Тамбуры

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 328

#161   Леха

Леха

Информированный реалист

• Модераторы
  • Cообщений: 3 495
  • ГородМосква
  • Дом:7

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 11:18

Простите, выглядит как вход в склеп)))

Охотно прощаю. Для кого-то и каслинское литье - просто скрученные железки. 

При любом ремонте в наших условиях самым дорогим материалом являются нервные клетки.

#162   supernina

supernina

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 149

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 11:18

Ну если пожар, то кого-то об эту стремянку и споткнётся. Дети, например, которых заботливо огораживают от управдома.

кажется, мне пора уходить из этой темы, настал дзен недоумения! это что ж за дети такие, которые спотыкаются о стремянку, висящую на стене, допустим :ьььь мир очень гибок, если что-то криво стоит, не значит, что нужно голову с плеч! можно крюк и повесить, даже велики вешают на стену и ЭТО ЭСТЕТИЧНО (капслок для драмы, не в качестве агрессии :ag: )

• Соколова, Ветер, BadSanta07 и еще 1 это нравится

#163   Sandra

Sandra

Инопланетянка

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 860
  • ГородМосква
  • Дом:6

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 11:19

Как же всех нас волнуют чужие метры и барахло! ))))

Я из своего первого подъезда не буду бегать в 7 (или какой там угловой?), чтобы проверить "построили они там тамбур или нет!"

Я хочу, чтобы квартиры в нашем 6-м доме как можно скорее были распроданы, а возможность установки тамбура можно использовать как дополнительный {[СТИМУЛ К ПОКУПКЕ]}. капсок - как средство донести основную мысль

Сообщение отредактировал Sandra: 14 Октябрь 2015 - 11:31

• Euga и Мила это нравится

#164   Леха

Леха

Информированный реалист

• Модераторы
  • ГородМосква

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 11:21

Ну если пожар, то кого-то об эту стремянку и споткнётся. Дети, например, которых заботливо огораживают от управдома.

neighbour, за моих детей не нужно беспокоиться. Навешивать ярлыки (я про "треш") проще, чем вести дискуссию аргументированно.  

• supernina это нравится

При любом ремонте в наших условиях самым дорогим материалом являются нервные клетки.

#165   artem20

artem20

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 411
  • ГородМосква
  • Дом:4

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 11:22

Sandra,

Надо создать штурмовые отряды по проверке установки тамбуров во всех домах. Они будут выявлять тамбуры и сразу их ликвидировать!  

• qmad, Соколова, gordonswing и еще 1 это нравится

#166   neighbour

neighbour

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 825

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 11:28

кажется, мне пора уходить из этой темы, настал дзен недоумения! это что ж за дети такие, которые спотыкаются о стремянку, висящую на стене, допустим :ьььь мир очень гибок, если что-то криво стоит, не значит, что нужно голову с плеч! можно крюк и повесить, даже велики вешают на стену и ЭТО ЭСТЕТИЧНО (капслок для драмы, не в качестве агрессии :ag: )

Вот так? или вы опять скажете, что это бомжовник?) Т.е. по всей стране бомжовник, а в опалихе будет по-другому?)

#167   Sandra

Sandra

Инопланетянка

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 860
  • ГородМосква
  • Дом:6

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 11:28

По схеме, реально в О2 и в О3 очень маленькие коридоры. 

У меня был один удачный опыт жизни в квартире с тамбуром около 15 метров! Всего на 2 квартиры! 

2,5 х 6 метров - сборный шкаф вдоль всей стены был поделен между двумя квартирами. 

Так же в тамбуре было окно и тумбочка с цветами. Никто никогда не был против. Полы мыли сами. 

• Ветер и supernina это нравится

#168   neighbour

neighbour

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 11:33

neighbour, за моих детей не нужно беспокоиться. Навешивать ярлыки (я про "треш") проще, чем вести дискуссию аргументированно.

Не нужно, значит не буду. Ок.

А правила противопожарной безопасности? не аргумент?)) Или это всё фуфло - у меня не горит?)

Сообщение отредактировал neighbour: 14 Октябрь 2015 - 11:34

#169   clipsa

clipsa

Житель

• Актив
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 428
  • ГородМосква

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 11:40

Я, читаю и офигеваю, получается из всего сказанного "буду ругаться и травить пожарниками))) так я понимаю ребята мы из судов вылазить не будем, Пожарники, участковый полицейский(не дай бог кто то сильно чихнет) а слышимость у нас огого. Я понимаю что мы все люди незлопамятные, но у всех память хорошая. Вот так и получается..

:bj:  :bj:  :bj:

спасибо

#170   supernina

supernina

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 11:42

Вот так? или вы опять скажете, что это бомжовник?) Т.е. по всей стране бомжовник, а в опалихе будет по-другому?)

отличное решение на конкретном фото, по-моему.. или вопрос с подвохом?)

в стране много чего, давайте не развивать, ровно так же, как нельзя сказать, что будет "в опалихе", при чем тут вся опалиха, да даже целый дом это слишком масштабно, чтобы сравнивать, если что-то и будет, то у вас с вашим соседом, а у меня с моим (интригующе звучит, конечно), чего переживать за остальных попусту, это ж ведь даже не наше дело ) надеюсь, уточнять, что не наше дело = никак нас не касается, это лишнее? на всякий случай уточнила таки 

#171   Соколова

Соколова

Жилец

• Актив
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 692

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 11:44

Для такого кронштейна тамбур и не нужен.. :ab:   Я тоже хочу такой..  

Еще на нем подтягиваться можно будет )))

• Леха это нравится

#172   neighbour

neighbour

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 11:49

отличное решение на конкретном фото, по-моему.. или вопрос с подвохом?)
в стране много чего, давайте не развивать, ровно так же, как нельзя сказать, что будет "в опалихе", при чем тут вся опалиха, да даже целый дом это слишком масштабно, чтобы сравнивать, если что-то и будет, то у вас с вашим соседом, а у меня с моим (интригующе звучит, конечно), чего переживать за остальных попусту, это ж ведь даже не наше дело ) надеюсь, уточнять, что не наше дело = никак нас не касается, это лишнее? на всякий случай уточнила таки

А, если это отличное решение, то мне всё ясно. закрываю тему и поспешно удаляюсь из этой дискусии.

#173   supernina

supernina

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 11:50

А, если это отличное решение, то мне всё ясно. закрываю тему и поспешно удаляюсь из этой дискусии.

ха, как будто пристыдили. отличное решение для хранения велосипеда, я такое хочу в своей кладовке намудрить  :af:  :bf:

• Леха это нравится

#174   neighbour

neighbour

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 11:53

ха, как будто пристыдили. отличное решение для хранения велосипеда, я такое хочу в своей кладовке намудрить  :af:  :bf:

А что это вы на кладовку 'соскочили', когда это решение обсуждалось вами в контексте тамбура? ай-яй-яй... как некрасиво
  • Соколова это нравится

#175   Леха

Леха

Информированный реалист

• Модераторы
  • ГородМосква

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 11:55

Или это всё фуфло - у меня не горит?)

neighbour, действительно, не горит :ag: , см. фото.

Прикрепленные изображения

• 1-full.jpg

• AgioS, Соколова и supernina это нравится

#176   supernina

supernina

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 11:55

А что это вы на кладовку 'соскочили', когда это решение обсуждалось вами в контексте тамбура? ай-яй-яй... как некрасиво

аяяй, написала же - на фото отличное решение, у вас там на картинке тамбуров не обозначено в общем та  :bk:

#177   neighbour

neighbour

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 11:57

аяяй, написала же - на фото отличное решение, у вас там на картинке тамбуров не обозначено в общем та  :bk:

отмаза не засчитана

#178   Соколова

Соколова

Жилец

• Актив
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 692

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 12:01

Дмитрий,   Дим, в О2 есть колясочные или лисапедные?

Я вот смотрю-смотрю на схему дома, на 1-й этаж.. Парадные же разбиты на несколько помещений. Комната какая-то отдельная нарисована.. Может это и есть то, что нам надо?..

Нифига там нет, наверно..  Раскатала губу.. ))))

Сообщение отредактировал Соколова: 14 Октябрь 2015 - 12:12

• Александр это нравится

#179   supernina

supernina

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 12:05

отмаза не засчитана

:bt:

#180   clipsa

clipsa

Житель

• Актив
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 428
  • ГородМосква

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 12:07

ну... я зануда, признаюсь. согласование со мной - беда  :ah:

до установки двери будет многочасовой диалог, запротоколированный, скажем так. ахеслибы у меня был *сам просится* тамбур и сосед, моё то дело предложить, с условиями, обоюдными, в беседе, это же не первоцель - отгородиться. 

а если по результатам многочасового диалога, сосед ничего не понял\плюнул на ваше мнение, что делать-то будете? 

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Bing (1)

Copyright © 2017 ЖК "Опалиха-О3"