Перейти к содержимому

Фотография

Тема для общения жильцов дома 11

дом 11 11

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1188

#1181   Nikolay123

Nikolay123

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 66
  • Дом:11

Отправлено 03 Июнь 2018 - 12:18

Добрый день. 
Кто владеет информацией по  результатам проведённого собрания собственников ?
Хотелось бы увидеть протокол счётной комиссии ОСС. 

• КириллМитиноО2 это нравится

#1182   Stepan

Stepan

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 309

Отправлено 04 Июнь 2018 - 06:52

Добрый день. 
Кто владеет информацией по  результатам проведённого собрания собственников ?
Хотелось бы увидеть протокол счётной комиссии ОСС. 

Говорят, еще не считали

#1183   Nikolay123

Nikolay123

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 04 Июнь 2018 - 09:50

Говорят, еще не считали 

Stepan, Вы же член счётной комиссии !
  А согласно ЖК РФ ст. 46.  п.3 (  Решения, принятые общим собранием собственников помещений в многоквартирном доме, а также итоги голосования доводятся до сведения собственников помещений в данном доме собственником, указанным в статье 45 настоящего Кодекса иным лицом, по инициативе которых было созвано такое собрание, путем размещения соответствующего сообщения об этом в помещении данного дома, определенном решением общего собрания собственников помещений в данном доме и доступном для всех собственников помещений в данном доме, не позднее чем через десять дней со дня принятия этих решений.)   
  Результаты собрания должны быть опубликованы не позднее 2-го июня  2018 г.

Может всё таки Уважаемые члены счётной комиссии проявят  уважение к своим соседям и найдут время  посчитать бюллетени и объявят собрание несостоявшимся ,
а дама из  кв. 199 ,  которая записалась в Председатели, найдёт время прокомментировать результаты собрания

г. Корнилов,  это совсем не уважение, а сплошное издевательство над собственниками !

#1184   Stepan

Stepan

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 05 Июнь 2018 - 17:29

Stepan, Вы же член счётной комиссии !

Может всё таки Уважаемые члены счётной комиссии проявят  уважение к своим соседям и найдут время  посчитать бюллетени и объявят собрание несостоявшимся ,
а дама из  кв. 199 ,  которая записалась в Председатели, найдёт время прокомментировать результаты собрания

Может вы проявите уважение и займетесь сами какими-то вопросами по нашему дому? Я не член счетной комиссии, моего согласия на участие в ней не было. Хватит уже ждать, что для вас кто-то что-то сделает и на блюде принесет.

#1185   Nikolay123

Nikolay123

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 05 Июнь 2018 - 19:03

Хватит уже ждать, что для вас кто-то что-то сделает и на блюде принесет.

Stepan,лично от Вас мне ничего не нужно. Обращался я к счетной комиссии, членом которой и Вы являетесь Я бы с удовольствием принял участие в подсчёте голосов, но ,к сожалению, я до сих пор не принял квартиру и не могу участвовать в ОСС. Но я очень хочу ,чтобы те кто записался ( или кого записали)  в члены счетной комиссии , проявили свою гражданскую позицию - посчитали бюллетени и признали собрание несостоявшимся.  Ибо, это единственный вариант, подготовить в будущем нормальное собрание, в подготовке которого  я приму самое активное участие.  Я понимаю, что Корнилов до сих пор не набрал кворум и поэтому не подводит подсчёт голосов. Неужели Вы этому будете способствовать ?  Это же не в интересах собственников.
Stepan,  Вы единственный на этом форуме кто доступен для общения. Давайте уберём эмоции и добьемся нужного нам результата.

#1186   Stepan

Stepan

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 05 Июнь 2018 - 21:21

Stepan,лично от Вас мне ничего не нужно. Обращался я к счетной комиссии, членом которой и Вы являетесь Я бы с удовольствием принял участие в подсчёте голосов, но ,к сожалению, я до сих пор не принял квартиру и не могу участвовать в ОСС. Но я очень хочу ,чтобы те кто записался ( или кого записали)  в члены счетной комиссии , проявили свою гражданскую позицию - посчитали бюллетени и признали собрание несостоявшимся.  Ибо, это единственный вариант, подготовить в будущем нормальное собрание, в подготовке которого  я приму самое активное участие.  Я понимаю, что Корнилов до сих пор не набрал кворум и поэтому не подводит подсчёт голосов. Неужели Вы этому будете способствовать ?  Это же не в интересах собственников.
Stepan,  Вы единственный на этом форуме кто доступен для общения. Давайте уберём эмоции и добьемся нужного нам результата.

Погодите, это же ваш выбор принимать или не принимать квартиру. У вас ровно столько же возможностей, сколько и у меня. Поскольку я изначально говорил, что данное ОСС считаю незаконным, было бы странным, если бы я пошел считать голоса. 

#1187   Nikolay123

Nikolay123

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 05 Июнь 2018 - 21:41

Поскольку я изначально говорил, что данное ОСС считаю незаконным, было бы странным, если бы я пошел считать голоса. 

Stepan, собрание является законным, как бы мы с Вами не хотели обратного. Единственный способ - это принятие участие в подсчёте голосов и признание его несостоявшимся.  Если Вы этого  не сделаете,то  другие члены комиссии ( менее принципиальные) подпишут протокол собрания ( "любезно"  подготовленный Корниловым) , когда будет обеспечен кворум . 
Иначе почему до сих пор нет протокола счётной комиссии ?
А оспаривать позже решение - вариант малоперспективный и долгий.

#1188   Ulyana

Ulyana

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 25

Отправлено 07 Июнь 2018 - 23:43

Соседи, добрый вечер! Кто сегодня, 7 июня, проводил интернет во 2ом подъезде?! Хотелось бы знать название провайдера. Монтажник разворотил весь подъезд и разбросал мусор.

Добавлено позже (07 Июнь 2018 - 23:43)
Есть ли тут собственник 22 квартиры?!

Прикрепленные изображения

• 86B48E51-86D7-4559-B9C9-9F627C282B67.jpeg
  • 66E26983-4258-4054-BAE7-18B0BEE5D77C.jpeg
  • 85F2E86D-9793-4FC6-8EDD-570D89AEF54D.jpeg
  • 75389500-141A-4FB6-96C5-8D460CC07AB7.jpeg

#1189   AGS

AGS

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 79

Отправлено 16 Июнь 2018 - 15:41

Завтра в 12.00 планируем встретиться во дворе нашего дома, пообщаться с представителем дома, решить вопрос по установке домофонов и тд.

После желающие видеть чистоту во дворе могут присоединиться для небольшого субботника.

Просьба ко всем, как живущим так и делающим ремонт не проходить мимо.

Темы с аналогичными тегами: дом 11, 11

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2018 ЖК "Опалиха-О3"