Перейти к содержимому

Фотография

Мусоропровод

мусоропровод

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1519

Опрос: Мусоропровод - ЗА или ПРОТИВ (294 пользователей проголосовало)

Использование мусоропровода в Вашем подъезде - вы ЗА или ПРОТИВ?

1. Проголосовал ЗА (144 голосов [48.98%] - Просмотр)

Процент голосов: 48.98%

2. ПРОТИВ (150 голосов [51.02%] - Просмотр)

Процент голосов: 51.02%

Голосовать Гости не могут голосовать

#64357   Levsha

Levsha

Экспериментатор

• Актив
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 332
  • ГородМосква
  • Дом:4

Отправлено 30 Август 2016 - 16:54

MoLoKo,  я думаю, мы все будем Вам признательны, если Вы сделаете синопсис по ситуации с мусоропроводом в O2. 

#64359   MoLoKo

MoLoKo

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 54
  • ГородКрасногорск
  • Дом:5

Отправлено 30 Август 2016 - 17:14

*
Популярное сообщение!

Levsha

Да без проблем.

Спустя 9-11 месяцев после передачи ключей, когда основная масса квартир закончила ремонт, мусоропровод был введен в эксплуатацию. Противников открытия мусоропровода тоже хватало, но управляющая компания расставила все точки над i. Закрыть мусоропровод можно только в случае 100% согласия всех собственников в подъезде. Таких единодушных подъездов во всём комплексе, как вы поняли, не оказалось. После открытия мусоропровода все противники куда-то испарились.

Я читал, что в каком-то подъезде соседнего дома пару раз были проблемы с его несвоевременной уборкой (забивался мусором до второго этажа), но Управляющая Компания (УК) быстро всё исправила и о проблемах я уже давно ничего не читал. Сам я пользуюсь им постоянно, поскольку контейнеров на улице не много и разбросаны они достаточно хаотично. Контейнеры, к слову, тоже бывают переполнены и народ (наверное, это и есть противники) начинает складировать вонючие мешки рядом с контейнером. Особенно это приятно, когда на улице +35 градусов в тени. Лучше бы в мусоропровод выбрасывали.

В О2 мусоропровод заточён в отдельное помещение. Оно очень маленькое и узкое, но запаха в нём нет. Не очень повезло квартирам, которые находятся в непосредственной близости от этого закутка, поскольку шум падающих бутылок и хлопки закрывающейся двери должно быть слышно.

Минусов в расположении мусоропровода на лестничной клетке я не увидел. Она (площадка) проветривается (летом окна вообще всегда открыты) и, поскольку место достаточно проходимое, будет меньше желание там нагадить, оставаясь незамеченным.

• arctic, maygirl, ТатьянаCh и 18 другим это нравится

#1061   Alice

Alice

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 339
  • ГородМосква

Отправлено 25 Январь 2016 - 22:40

image.jpg
  • Mansana84 и MaxVonBullDozer это нравится
Я дам вам парабеллум.

#1062   MaxVonBullDozer

MaxVonBullDozer

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 415
  • ГородМосква
  • Дом:6

Отправлено 26 Январь 2016 - 18:06

Раз раз... вроде тема не закрыта =) а постов со вчера не было =) нашли консенсус наконец-то? =)

#1063   Alice

Alice

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 339
  • ГородМосква

Отправлено 26 Январь 2016 - 18:19

Не буди лихо ...
:-)
Я дам вам парабеллум.

#1064   Mansana84

Mansana84

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 559
  • Городмосква

Отправлено 26 Январь 2016 - 18:24

Раз раз... вроде тема не закрыта =) а постов со вчера не было =) нашли консенсус наконец-то? =)

Конечно закрыта вместе с МП))))

#1065   MaxVonBullDozer

MaxVonBullDozer

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 415
  • ГородМосква
  • Дом:6

Отправлено 26 Январь 2016 - 18:25

Конечно закрыта вместе с МП))))

Ты хотела сказать заварена? =)

• Mansana84 и Ветер это нравится

#1066   Mansana84

Mansana84

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Городмосква

Отправлено 26 Январь 2016 - 18:53

Ты хотела сказать заварена? =)

просто читаешь мои мысли )))))

#1067   Мария

Мария

Жилец

• Актив
  • PipPipPip
  • Cообщений: 132
  • Дом:7

Отправлено 27 Январь 2016 - 14:50

В 7 доме МП Будет!!!! :af:  А еще, только добрые, честолюбивые, дружные соседи! :bq:  И никаких злюк и ворчух!

• Соколова, Mansana84, Evgeny и еще 1 это нравится

Когда не знаешь как поступить - поступи по - человечески.

#1068   Levsha

Levsha

Экспериментатор

• Актив
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 332
  • ГородМосква

Отправлено 27 Январь 2016 - 14:52

Мария,  о мой Бог, стесняюсь спросить, а как связаны честолюбие и мусоропровод?

• Мария и Mansana84 это нравится

#1069   Наталья77

Наталья77

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 842
  • ГородМосква

Отправлено 27 Январь 2016 - 15:08

В 7 доме МП Будет!!!! :af:  А еще, только добрые, честолюбивые, дружные соседи! :bq:  И никаких злюк и ворчух!

Мария, вот я тоже за любой кипишь. НО давайте этой теме дадим отдохнуть. Мы обязательно к ней вернемся, но позже. ОК

#1070   Мария

Мария

Жилец

• Актив
  • PipPipPip
  • Cообщений: 132

Отправлено 27 Январь 2016 - 15:10

Мария,  о мой Бог, стесняюсь спросить, а как связаны честолюбие и мусоропровод?

Ох уж это автоисправление :bj:  Чистотулюбивые  люди)))) Ну и пускай нет такого слова!))))) Аккуратные одним словом! ВО!

Когда не знаешь как поступить - поступи по - человечески.

#1071   Evgeny

Evgeny

Новосел

• Актив
  • PipPipPip
  • Cообщений: 244

Отправлено 27 Январь 2016 - 16:12

Мария, вот я тоже за любой кипишь. НО давайте этой теме дадим отдохнуть. Мы обязательно к ней вернемся, но позже. ОК

до ста страниц добьем и тогда быть может )

• Мария и Наталья77 это нравится

#1072   Mansana84

Mansana84

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Городмосква

Отправлено 30 Январь 2016 - 23:43

image.png
Товарищи сейчас чуть инфарк не схватила ((((( обратите внимание синем обозначенна моя кв... И там Слава богам идёт выход на лестницу , почему то решил бог сделать МП с др стороны лифта))))) хотя посмотреть далее МП почти везде с др стороны .... Бедные соседи площадки маленькие лифт да ещё и за стенкой МП будет(((( и на против однушка ((( та же пьеса ((((( я думаю договоримся со своими соседями, чтобы не было хоть на нашем этаже .. Да ещё у меня там кухня , фуф вообще ж... Была....

Сообщение отредактировал Mansana84: 30 Январь 2016 - 23:45

#1073   ELL

ELL

Здесь был статус. Но не всем он нравился.

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 625

Отправлено 31 Январь 2016 - 01:05

Товарищи сейчас чуть инфарк не схватила ((((( обратите внимание синем обозначенна моя кв... И там Слава богам идёт выход на лестницу , почему то решил бог сделать МП с др стороны лифта))))) хотя посмотреть далее МП почти везде с др стороны .... Бедные соседи площадки маленькие лифт да ещё и за стенкой МП будет(((( и на против однушка ((( та же пьеса ((((( я думаю договоримся со своими соседями, чтобы не было хоть на нашем этаже .. Да ещё у меня там кухня , фуф вообще ж... Была....

Неужели не видно, что перед мусоропроводом в сторону квартир глухая стена? Никакой опасности для ближайших квартир он не представляет  Люк мусоропровода будет на площадке между двумя этажами, на повороте лестничных пролетов. Так что мусоропровод вовсе не у лифта. И, видимо, перед мусоропроводом и лестницей будет дверь, т.е. он будет в отдельном помещении. Каких запахов и грязи вы ждете, вообще не понятно...

Сообщение отредактировал ELL: 31 Январь 2016 - 01:10

• BadSanta07 и Suburban это нравится

#1074   ELL

ELL

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 31 Январь 2016 - 01:11

Товарищи сейчас чуть инфарк не схватила ((((( ...

Это в какой же занюханной дыре, Вам бедняжке, привелось пожить, чтобы возникла такая стойкая и, видимо, неизлечимая мусорофобия?

Сообщение отредактировал ELL: 31 Январь 2016 - 01:11

• Мария и Suburban это нравится

#1075   Фадеич

Фадеич

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 144
  • ГородМосква
  • Дом:13

Отправлено 31 Январь 2016 - 01:27

Это в какой же занюханной дыре, Вам бедняжке, привелось пожить, чтобы возникла такая стойкая и, видимо, неизлечимая мусорофобия?

Как-то агрессивно
И это в теме про мусопровод... Да, не сладко будет соседям, которые борятся за его существование и тем кто против...
  • Gaika это нравится
Истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано.

#1076   Mansana84

Mansana84

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Городмосква

Отправлено 31 Январь 2016 - 01:30

ELL, бульвар Яна райниса ..... Дыра называется Москва))))) я если честно уже успокоилась с МП если соседи не дадут добро, так что мне с драться ??? Нет, хочу мира и дружбы ...... Но в начале все же попытаюсь поговорить о не открытии МП!!! А по поводу борьбы, я скажу вам не так легко привести МП в порядок в основном за свой счёт, а это мне уже изрядно надоело(((( причём др соседи отказываются платить и подписи собирать на его закрытие ой как сложно!!!! И это в Москве !!!!!! По этому сформировалось стойкое мнение против !!!!! Но правильно тут все подметили это всего лишь мнение !!! Если кому нравиться жить по соседству с МП , то уверяю отговаривать не буду)))) Просто оч рада что не за моей стеной хоть какой то бонус)))))

#1077   Mansana84

Mansana84

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Городмосква

Отправлено 31 Январь 2016 - 01:34

Да и кста в выражениях помягче , я далеко не бедняжка)))) да и Квартира моя тоже далека от занюханной дыры!!! Зачем так агрессивно ??? Это же всего лиш мнение , а вы та сразу... Не красиво...((((
  • Gaika это нравится

#1078   ELL

ELL

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 31 Январь 2016 - 01:49

Да и кста в выражениях помягче , я далеко не бедняжка)))) да и Квартира моя тоже далека от занюханной дыры!!! Зачем так агрессивно ??? Это же всего лиш мнение , а вы та сразу... Не красиво...((((

Анастасия, агрессия это когда на людей наезжают, а мне пришлось Вас пожалеть. Ну, что еще делать с вашими перманентными паническими атаками? Боитесь сами не знаете чего. Все уже обсудили. Ан нет, Вы план посмотрели... Так рассмотрите его получше. И подумайте о хорошем, глядя на этот план. Вы и видеть этот мусоропровод не будете, если ходить от двери к лифту и носить свой мусор на улицу.
  • вика это нравится

#1079   ELL

ELL

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 31 Январь 2016 - 02:03

ELL, бульвар Яна райниса ..... Дыра называется Москва)))))

Я 4 месяца жила на съемной в этом же районе, в сталинке на ул.Мещарекова. Там не было мусоропровода, а лестницы были завалены мусором, который не выносили (не могли) соседи-инвалиды. Ничего я вам скажу хорошего.

#1080   Mansana84

Mansana84

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Городмосква

Отправлено 31 Январь 2016 - 02:06

Анастасия, агрессия это когда на людей наезжают, а мне пришлось Вас пожалеть. Ну, что еще делать с вашими перманентными паническими атаками? Боитесь сами не знаете чего. Все уже обсудили. Ан нет, Вы план посмотрели... Так рассмотрите его получше. И подумайте о хорошем, глядя на этот план. Вы и видеть этот мусоропровод не будете, если ходить от двери к лифту и носить свой мусор на улицу.

Спасибо !!! Я же написала выше, что все норм !!!! Меня просто пугает ваша чрезмерная забота обо мне )))) ( не обижайтесь))) ну вот такой я беспокойный человек, что ж теперь поделаешь ))) я думаю, что по итогу все будет хорошо!!!

Темы с аналогичными тегами: мусоропровод

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 10 гостей, 0 анонимных

Google (1)

vk Митино О2 Mitino o2
Copyright © 2016 ЖК "Опалиха-О3"