Перейти к содержимому

Фотография

Фильмы, сериалы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 216

#201   blck

blck

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 253
  • ГородМосква
  • Дом:15

Отправлено 03 Январь 2018 - 07:46

Сходил в кино на крайние звездные войны, рассчитывая хоть на спецэффекты, заранее зная, что актерской игры нормальной там нет - всех звезд "уволили в прямом эфире", начиная с Форда еще в предыдущем эпизоде. Так и спецэффектов там нет. Абсолютно провальная режиссура, сюжет даже на фоне тупых сюжетных идей предыдущих звездных войн просто отдыхает. Все спецэффекты - в трейлере, иных не ждите. Буээээээ

И насколько красивее и гармоничнее смотрится уже неоднократно виденный Аватар by Кэмерон, который просто шел по телеку вечером на этом фоне.

В общем, никому, даже фанатам, не советую.

#202   Ixnayd

Ixnayd

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 149
  • Дом:5

Отправлено 03 Январь 2018 - 11:58

крайние звездные войны

Последний раз в кино был как раз на последней части ЗВ. Я хоть не первый фанат, но и не последний. Фильм торжество американского СЖВ. Вче эти тети-генералы. Подруга негра-толстая азиатка (но даж она отказалась целовать этого обезьянина)
Нет на первых планах инопланетян, зато много мимимишных животных.
В фильме за 2.5 часа полторы экшн сцены... Да и рейтинг 16+ как то не отрабатывается ни разу. Вспомнить хотя бы Бэтмана и фокус с исчезновеием карандаша во второй части от Нолана...и это на 13+
Последний раз иду на ЗВ от Диснея:( Последнюю надежду возлагаю на Стар Трэк с Тарантино в режиссерах.

Сообщение отредактировал Ixnayd: 03 Январь 2018 - 12:00

• LeoNida это нравится

#203   Мидори

Мидори

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 556
  • ГородМосква
  • Дом:1.1

Отправлено 04 Январь 2018 - 12:45

Фанаты X-Files, ликуйте!
Сегодня российская премьера 11 сезона.
В США первый эпизод 11 сезона вышел вчера (или по Москве в 4 ночи), английскую версию уже заценила.
  • maygirl и Malinovka это нравится

#204   MaxVonBullDozer

MaxVonBullDozer

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 777
  • ГородМосква
  • Дом:6

Отправлено 10 Январь 2018 - 10:37

Тайна 7 сестер. В целом фильм понравился, хотя к середине фильма догадался откуда ноги растут.

Но смотрел до конца не отрываясь и без перемоток =)

• Даша это нравится

#205   Даша

Даша

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 231
  • Дом:3

Отправлено 10 Январь 2018 - 11:07

Просмотрел всю тему, но так и не видел упоминания о сериалах: Отбросы (Misfits) и Холистическое детективное агентство Дирка Джентли. Это ж острая сатира и абсурдные легкофантастические комедии... Черное зеркало тоже, конечно, хороший сериал, но просто сатира. Неужели только я такое люблю?  :ak:  :ac:

Так же никто не упомянул о лучшем, что случалось с Российским кинематогрaфом

Скрытый текст
о Зеленом Слонике. Не верю, что не смотрели.

А еще мультсериалы: Гравити фоллз (можно смотреть с детьми) и Рик и Морти (не нужно смотреть с детьми)!

Плюсуюсь к Черному зеркалу, остальное не смотрела, но теперь попробую)))

На днях посмотрела Аритмию - фильм в лучших традициях русского кино, история без начала и конца с легким налетом безысходности.

Из сериалов последних  - Троцкий, никогда не думала, что престарелый революционный деятель не будет давать мне высыпаться, но смотрела допоздна, не могла оторваться :bu:

Про Фарго, Настоящего детектива и Метод писали?))) Они не новые, но из всей просмотренной массы первыми приходят на ум, когда заходит разговор о сериалах, помимо, конечно, Игры престолов и Большой маленькой лжи..

#206   boryaguk

boryaguk

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 21 Февраль 2018 - 09:54

Живое занимательный фильмец, фантастика, типа "Чужого", посмотрели с удовольствием. Если не дай Бог случится так же, как в конце фильма то капец нам, землянам.

#207   rund

rund

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 418

Отправлено 21 Февраль 2018 - 09:59

Про Фарго, Настоящего детектива и Метод писали?))) Они не новые, но из всей просмотренной массы первыми приходят на ум, когда заходит разговор о сериалах, помимо, конечно, Игры престолов и Большой маленькой лжи..

Большую маленькую ложь на второй сезон продлили, кстати.

По сериалам еще из крутого и последнего обязательно надо назвать назвать "Мир дикого запада" и "Очень странные дела".

Если кому-то нравится вселенная Marvel, то обязательно к просмотру два сезона "Сорвиголовы" и пока один сезон "Карателя". Но последний очень "мальчишеский".  :ab:

• Даша это нравится

Зачем откладывать на завтра то, что можно вообще не делать? ©

#208   Даша

Даша

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 21 Февраль 2018 - 10:33

Тайна 7 сестер. В целом фильм понравился, хотя к середине фильма догадался откуда ноги растут.

Но смотрел до конца не отрываясь и без перемоток =)

тоже посмотрела с интересом.

#209   archi

archi

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 854
  • Дом:7

Отправлено 21 Февраль 2018 - 12:43

посмотрел очень классный фильм "Союзники" 2017г

Сообщение отредактировал archi: 21 Февраль 2018 - 12:44

#210   ogman

ogman

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 451
  • ГородМосква
  • Дом:13

Отправлено 21 Февраль 2018 - 12:51

А мне очень понравился фильм "Крепость Бадабер"  - на днях показали по 1-му каналу. Могут же наши снимать хорошее кино, когда захотят!

• Malinovka это нравится

#211   BadSanta07

BadSanta07

Ночной дозор

• Модераторы
  • Cообщений: 2 162
  • ГородМосква

Отправлено 21 Февраль 2018 - 15:21

Я тут досматриваю 3ий сезон сериала "Оставленные", и честно сказать под впечатлением. Начал смотреть по сути из-за того что этот сериал был в одном из рейтингов, но прочитав описание, и посмотрев трейлер думал что будет какая-то банальщина, разбавленная водой на фантастике. Но сюжет меня очень удивил, так как даже в третьем, заключительном, сезоне интересно смотреть также, как и в начале. Это по большей части драма, от части детектив. Я не могу сказать что любитель драмы, даже скорее не любитель) Но в этом случае мне очень все нравится. Основная музыкальная тема очень красивая, да и подбор музыки в некоторых моментах очень "в точку" что ли. В общем рекомендую  :ay:

P.S.: Смотрю на hdrezka.ag

Добавлено позже (21 Февраль 2018 - 15:21)

А, еще до этого посмотрел первый сезон "Охотника за разумом", тоже отличный сериал получается. Однозначно посмотрю продолжение.

#212   Леха

Леха

Информированный реалист

• Модераторы
  • Cообщений: 4 084
  • ГородМосква

Отправлено 01 Март 2018 - 19:06

Я тут досматриваю 3ий сезон сериала "Оставленные", и честно сказать под впечатлением. Начал смотреть по сути из-за того что этот сериал был в одном из рейтингов, но прочитав описание, и посмотрев трейлер думал что будет какая-то банальщина, разбавленная водой на фантастике. Но сюжет меня очень удивил, так как даже в третьем, заключительном, сезоне интересно смотреть также, как и в начале. Это по большей части драма, от части детектив. Я не могу сказать что любитель драмы, даже скорее не любитель) Но в этом случае мне очень все нравится. Основная музыкальная тема очень красивая, да и подбор музыки в некоторых моментах очень "в точку" что ли. В общем рекомендую  :ay:

P.S.: Смотрю на hdrezka.ag

Добавлено позже (21 Февраль 2018 - 15:21)

А, еще до этого посмотрел первый сезон "Охотника за разумом", тоже отличный сериал получается. Однозначно посмотрю продолжение.

Тимур, посмотрел по твоей наводке 1 сезон "оставленных", честно скажу, что где-то с четвертой серии перематывал. Ну не въехал я в эти рефлексии и символизм (я про белых курящих молчунов), видно, не мое. А за музыкальную тему Departure от Max Richter спасибо, даже скачал из Ютьюба.    

• BadSanta07 это нравится

Сколько еще не сделано! А сколько еще предстоит не сделать!

#213   BadSanta07

BadSanta07

Ночной дозор

• Модераторы
  • Cообщений: 2 162
  • ГородМосква

Отправлено 01 Март 2018 - 19:10

Ну не въехал я в эти рефлексии и символизм (я про белых курящих молчунов), видно, не мое.  

Да в это я тоже въехать не мог, и тоже местами перематывал. Но там во втором сезоне (или в третьем, забыл) к этим молчунам забавные отсылки будут, стоит посмотреть)). И вообще я когда начинал следующие сезоны смотреть, я по началу не мог понять, что я смотрю  :ag: Вроде было одно, сейчас вообще другое. Потом все становится более или менее ясно. Ну вот видимо этим меня сериал и зацепил))) Интерес не пропал до последнего.

• Леха это нравится

#214   Даша

Даша

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 02 Март 2018 - 09:50

Смотрю "Американских богов", последняя серия первого сезона осталась. Треш на треше и трешем погоняет, но забавно, местами даже аллегорично)

• LeoNida это нравится

#215   LeoNida

LeoNida

Крошка Цахес

• Модераторы
  • Cообщений: 1 990
  • ГородКрасногорск

Отправлено 02 Март 2018 - 09:57

Смотрю "Американских богов", последняя серия первого сезона осталась. Треш на треше и трешем погоняет, но забавно, местами даже аллегорично)

:ag: я сломалась на второй серии.

Разобьют ему башку молотком или нет- да ну его на фиг, подумала я, пусть разбивают))

• Moony и Даша это нравится

- Всё сидишь в интернете, а жизнь мимо проходит.
- Я потом погуглю, чё там было. (с)

#216   Next

Next

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 179

Отправлено 24 Июнь 2018 - 17:50

Сегодня по СТС 21:00 будет фильм Интерстеллар. Рекомендую посмотреть любителям фантастики.

• bagovnik и Malinovka это нравится

#217   Даша

Даша

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 24 Июнь 2018 - 20:19

Шведско-датский сериал Мост. Первый сезон очешуенен, второй посредственен, но смотрибелен, третий осилить не смогла, бросила((
  • BadSanta07 это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2018 ЖК "Опалиха-О3"