Перейти к содержимому

Фотография

Оформление подъездов, лестничных площадок

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 292

#21   Fox

Fox

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 252
  • ГородКрасногорск
  • Дом:4

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 23:17

Гопника на этом фоне не хватает

Сурово....

#22   clipsa

clipsa

Житель

• Актив
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 227
  • ГородМосква
  • Дом:4

Отправлено 07 Ноябрь 2015 - 00:15

Fox,
А жители подъезда молодцы!

Я ж не против. На самом деле все полы портят.

#23   datfeel

datfeel

#яурбангрупп

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 198
  • Дом:7

Отправлено 07 Ноябрь 2015 - 01:11

Как вам такой вариант?

1371452_1000.jpg

Мне не нравится. У Лебедева из ЖЖ что ли стянули?

#яурбангрупп

#24   Skarl

Skarl

МотопАдонАк

• Модераторы
  • Cообщений: 1 098
  • ГородКрасногорск
  • Дом:5

Отправлено 07 Ноябрь 2015 - 01:37

Мне не нравится. У Лебедева из ЖЖ что ли стянули?

Оффтоп:
Да там подписано, да и ссылка прям на его сайт идет - ничего "тянуть" не надо :-)

Увидел новость, что ветеран один все-таки засудил Тему на 1 лям рублей за его позицию по празднованию Дня Победы, зашел посмотреть - а там такая пикча в тему :-)
  • datfeel это нравится

#25   Барбарис

Барбарис

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 273

Отправлено 07 Ноябрь 2015 - 13:55

Я не могу понять смысла колясочной. Вот идешь дом с ребенком, иногда да же орущем, точнее катишь его в коляске с танцами с бубном и в самый ответственный момент в под'езде вытаскиваешь его из коляски и прешь на себе))) а если еще полную коляску еды натолкал, то все это в зубы берешь видимо))для меня оставлять коляску на первом этаже это сомнительное удобство))))
  • Марибэль, Жанна и ОльгаА это нравится

#26   BadSanta07

BadSanta07

Местный Санта

• Модераторы
  • Cообщений: 1 393
  • ГородМосква

Отправлено 07 Ноябрь 2015 - 14:41

Я не могу понять смысла колясочной. Вот идешь дом с ребенком, иногда да же орущем, точнее катишь его в коляске с танцами с бубном и в самый ответственный момент в под'езде вытаскиваешь его из коляски и прешь на себе))) а если еще полную коляску еды натолкал, то все это в зубы берешь видимо))для меня оставлять коляску на первом этаже это сомнительное удобство))))

Не оставлять, а хранить! Удобнее же ее закрывать в отдельном помещении под замок, чем оставлять в квартире, или на площадке перед квартирой.

• Соколова, Аня, Kuksik и еще 1 это нравится

#27   Барбарис

Барбарис

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 07 Ноябрь 2015 - 15:59

Нет не удобно. Если конечно вы коляской не пользуетесь совсем и оставили ее ждать следующего новорожденного в семье тогда да, удобно ее хранить вне квартиры, а если каждый день испрользовать то не удобно. А коляску с грудничком вообще не серьезно оставлять в общем коридоре. В коляске можно домой ребенка спящего прикатить и дома до спит, очень удобно))
  • Марибэль, Ksy, Жанна и еще 1 это нравится

#28   datfeel

datfeel

#яурбангрупп

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 198

Отправлено 07 Ноябрь 2015 - 23:02

Оффтоп:
Да там подписано, да и ссылка прям на его сайт идет - ничего "тянуть" не надо :-)

Увидел новость, что ветеран один все-таки засудил Тему на 1 лям рублей за его позицию по празднованию Дня Победы, зашел посмотреть - а там такая пикча в тему :-)

Аналогично, после новостей про суд пошел в его ЖЖ ))

#яурбангрупп

#29   Марибэль

Марибэль

Новосел

• Актив
  • PipPipPip
  • Cообщений: 206

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 00:48

Возвращаясь к теме, у каждого свое представление об оформлении подъезда, дело это наживное и руки до него дойдут после ремонта в квартирах, главное, чтобы аккуратно и чисто, по принципу " чисто не там, где убирают, а где не мусорят"
Лично мне близки эти милые наклеечки, они и в фикс прайсе есть, если со вкусом и не переизбытком, то на своем этаже по согласованию с соседями буду творить красоту, возможно и ручной работы, ну а на первом, где "лицо" подъезда, там и места обычно больше, красиво цветы и картины, видела такие подъезды, вполне неплохо цветы горшечные там себя ощущают, если правильные и неприхотливые подобрать...особенно красиво, когда крупные растения в больших горшках...

#30   Ветер

Ветер

Неуправляемая стихия

• Модераторы
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 07:48

Мне тоже милы наклеечки из фикспрайса, только из серии Halloween. Я бы наклеила восстающих из могил мертвецов, черепа, скелетов и приведений. И дети мои были бы в восторге. Только, боюсь, соседи не поймут)))
  • Roxy, clipsa, VladimirVelikey и еще 1 это нравится

#31   Roxy

Roxy

Домовой

• Актив
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 441
  • ГородКрасногорск

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 20:24

Мне тоже милы наклеечки из фикспрайса, только из серии Halloween. Я бы наклеила восстающих из могил мертвецов, черепа, скелетов и приведений. И дети мои были бы в восторге. Только, боюсь, соседи не поймут)))

Таня, как плохо, что мы не из одного подъезда. Я была бы непрочь наклеек с мертвецами)) Меня все эти котятки в уныние вгоняют.
А вообще если будет время и одобрение соседей, я могла бы заняться "наскальной" живописью.
  • Ветер это нравится

#32   Sandra

Sandra

Инопланетянка

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 789
  • ГородМосква
  • Дом:6

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 22:16

А как насчет граффити в подъезде???  :bg:

Прикрепленные изображения

• IMAG9803.jpg

• Irine это нравится

#33   shprota

shprota

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 146
  • Дом:9

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 23:51

Нет не удобно. Если конечно вы коляской не пользуетесь совсем и оставили ее ждать следующего новорожденного в семье тогда да, удобно ее хранить вне квартиры, а если каждый день испрользовать то не удобно. А коляску с грудничком вообще не серьезно оставлять в общем коридоре. В коляске можно домой ребенка спящего прикатить и дома до спит, очень удобно))

Да чо, пусть вообще в коляске живет

Сообщение отредактировал shprota: 08 Ноябрь 2015 - 23:51

• Mansana84, Аня, lotoszhulik и еще 1 это нравится

#34   Mansana84

Mansana84

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 559
  • Городмосква

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 01:13

как говорится пусть будет!))) Все ж детки разные , мой в коляске вообще ни как больше на руках, тем более после кесарево и вдруг лифт сломался (((( оставила внизу на свой страх и риск ((( пока муж не пришел с работы и не затащил! И после оч мечтала о месте где можно оставить колясочку (( но увы и ах (((
  • Аня это нравится

#35   Ветер

Ветер

Неуправляемая стихия

• Модераторы

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 05:51

Аха-хах))) колясочку закатить домой))))
Хорошо живёте)))
Если в мою съемную однушку каким-то чудесным образом удастся протащить коляску, то никто не сможет сходить в туалет, выбраться из квартиры, перейти из комнаты в кухню. Потому что коридорчик настолько маленький, что коляска занимает его целиком, а вход во все комнаты из него.
А еще в нашем доме нет грузового лифта, поэтому не всякая коляска помещается. К лифтам с улицы ведет лестница шириной метр. Естественно, ни о каком пандусе речи нет, потому что по этой лестнице может пройти только один человек. Не удивительно, что мамы бросают внизу коляски, поднимают сначала детей, а потом возвращаются...
  • Аня и Виктория87 это нравится

#36   Барбарис

Барбарис

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 13:03

Ну, мнения как обычно разделились))) но думаю в рассуждениях каждого, я про колясочкую, есть истина)))

#37   Julietta

Julietta

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 23
  • Дом:3

Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 22:19

А мне жутко не нравится всё вышеприведенное мещанство (( Лубочные картинки на стенах, разнопёрые цветы в горшках... Я, правда, скорее всего в подавляющем меньшинстве, но по мне- это все ну никак не украшает пространство.

#38   Ветер

Ветер

Неуправляемая стихия

• Модераторы

Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 22:31

Julietta, а что украшает? Желательно с фото.
  • PlinTus это нравится

#39   Маргошадом6

Маргошадом6

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 46
  • ГородМосква
  • Дом:6

Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 00:01

Шота я все почитала....вспомнила, как на 14 этаж коляску и ребенка носила, когда нам меняли лифты....все, наверное, правы.....по-своему....

Но я готова притащить кучу цветов!!!!!!!!!!!!!!!!!! :bp:

• Sandra это нравится

#40   Julietta

Julietta

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 23
  • Дом:3

Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 16:49

Julietta, а что украшает? Желательно с фото.

Я против любых подобных "хенд мейд" украшений ) Потому и фото не приложу. Чистые стены, окна и пол - более эстетичны, чем дешевые картинки и наклейки, на мой взгляд. Кроме того, цветы и прочие "украшательства" воруют пространство. Опять же - я никому не навязываю свое мнение, и более того - буду при необходимости поливать ваши цветочки )
  • Барбарис, Соколова, lizka507 и 4 другим это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Yandex (1)

vk Митино О2 Mitino o2
Copyright © 2016 ЖК "Опалиха-О3"