Перейти к содержимому

Фотография
* * * - - 11 Голосов

Новости от/об Urban Group

новости

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2615

#2601   Malinovka

Malinovka

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 484
  • ГородМосква
  • Дом:18

Отправлено 14 Январь 2018 - 19:22

Послушайте, они ещё никому ничего не предъявили, просто общаются в своих темах и все.. мы же тоже обсуждаем разные варианты, у нас тоже срок ещё не настал. Люди -то разные, кто-то больше паникует, кто-то меньше.

#2602   Искра

Искра

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 276
  • Дом:15

Отправлено 14 Январь 2018 - 21:06

Послушайте, они ещё никому ничего не предъявили, просто общаются в своих темах и все.. мы же тоже обсуждаем разные варианты, у нас тоже срок ещё не настал. Люди -то разные, кто-то больше паникует, кто-то меньше.

Татьяна, я не паникую, это удел слабых)))) Мне просто противно, что мои соседи против того, что бы пообщаться с главным.  Просто прийти и поговорить, без помпы... " Мы тебе деньги- а ты нам что...и когда..." Ведь десятки тысячи заплатили большие деньги и что... Сидим тупо наблюдаем чем все кончиться? А кто-то пишет... А ему отписку в духе бюрократии... Ну хорошо, боимся анти-эффект, тогда закроем тему.

#2603   Malinovka

Malinovka

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 14 Январь 2018 - 21:17

Татьяна, я не паникую, это удел слабых)))) Мне просто противно, что мои соседи против того, что бы пообщаться с главным. Просто прийти и поговорить, без помпы... " Мы тебе деньги- а ты нам что...и когда..." Ведь десятки тысячи заплатили большие деньги и что... Сидим тупо наблюдаем чем все кончиться? А кто-то пишет... А ему отписку в духе бюрократии... Ну хорошо, боимся анти-эффект, тогда закроем тему.

а я вообще-то не про вас и не вам отвечала, я ваши посты пролистываю (слишком длинные, а я ленивая читать...). А, кстати, в 7-ом доме очень много разговоров было про пикеты и тд, но в итоге один человек пришёл с плакатом к офису.. и все! А тем, посвящённых обманутым дольщикам было много. Ну я тоже не ходок на баррикады, я - ждун.
  • Rassell это нравится

#2604   Искра

Искра

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 14 Январь 2018 - 21:21

а я вообще-то не про вас и не вам отвечала, я ваши посты пролистываю (слишком длинные, а я ленивая читать...). А, кстати, в 7-ом доме очень много разговоров было про пикеты и тд, но в итоге один человек пришёл с плакатом к офису.. и все! А тем, посвящённых обманутым дольщикам было много. Ну я тоже не ходок на баррикады, я - ждун.

Прошу прощения Татьяна.

Пообщался я тут намедни с одним чиновником, изложил ему ситуацию…Он лишь улыбнулся, а потом сказал: И что? Да вы хоть запишитесь… Бесполезно. У них серьезные проблемы…по всем объектам.  Решают. Решат, значит решат. Нет, значит, нет. И ничего вы не сделаете. Там все (структуры) в теме…

#2605   Malinovka

Malinovka

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 14 Январь 2018 - 21:26

Прошу прощения Татьяна.
Пообщался я тут намедни с одним чиновником, изложил ему ситуацию…Он лишь улыбнулся, а потом сказал: И что? Да вы хоть запишитесь… Бесполезно. У них серьезные проблемы…по всем объектам. Решают. Решат, значит решат. Нет, значит, нет. И ничего вы не сделаете. Там все (структуры) в теме…

спасибо, но мы уже знаем, тоже самое двумя постами выше сказала Ланочка...

#2606   викник

викник

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 63
  • ГородКрасногорск
  • Дом:7

Отправлено 14 Январь 2018 - 22:08

НТВ

#2607   Vasily

Vasily

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 17
  • Дом:19

Отправлено 14 Январь 2018 - 22:30

На сайте Урбан-Групп указано, что в разделе "Реализованные проекты" указано, что проект "Опалиха О3" сдан в 2016 году.

• Borywiter это нравится

#2608   Искра

Искра

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 14 Январь 2018 - 22:44

На сайте Урбан-Групп указано, что в разделе "Реализованные проекты" указано, что проект "Опалиха О3" сдан в 2016 году.

О как. Срочно заселяемся!:)

• Borywiter это нравится

#2609   Shiba

Shiba

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 240

Отправлено Вчера, 00:01

Прошу прощения Татьяна.
Пообщался я тут намедни с одним чиновником, изложил ему ситуацию…Он лишь улыбнулся, а потом сказал: И что? Да вы хоть запишитесь… Бесполезно. У них серьезные проблемы…по всем объектам.  Решают. Решат, значит решат. Нет, значит, нет. И ничего вы не сделаете. Там все (структуры) в теме…

И никто не прокредетует? Выборы же скоро :)
  • TatyanaSvesha это нравится

#2610   Craft

Craft

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 28

Отправлено Вчера, 00:17

После выборов воробьи улетят и пучки завянут скорее всего

#2611   Искра

Искра

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено Вчера, 08:08

После выборов воробьи улетят и пучки завянут скорее всего

Есть такая информация, муссируется с ноября. Воробей серьезно болен у Колокола замы под следствием... Будем надеется, что на нашем ЖК это отразится

Сообщение отредактировал Искра: Вчера, 08:09

#2612   HereWeAre

HereWeAre

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 12

Отправлено Вчера, 10:08

Татьяна, я не паникую, это удел слабых)))) Мне просто противно, что мои соседи против того, что бы пообщаться с главным.  Просто прийти и поговорить, без помпы... " Мы тебе деньги- а ты нам что...и когда..." Ведь десятки тысячи заплатили большие деньги и что... Сидим тупо наблюдаем чем все кончиться? А кто-то пишет... А ему отписку в духе бюрократии... Ну хорошо, боимся анти-эффект, тогда закроем тему.

Ваши соседи из других домов не единожды собирались и пробовали решить проблемы со "старшим", писали запросы во всевозможные инстанции, организовывали чаты в закрытых группах, чтобы УГ здесь не смогли узнать подробности. На текущий момент нам по 15 дому предъявить юридически совершенно нечего.

И Вы так пафосно тут пишите об отсутствии инициативы... Возьмите ее в свои руки, создайте инициативную группу, согласуйте план действия, встречу с руководством УГ и... далее по списку.

А то призывы Ваши звучат в ключе обвинений соседей, но конкретных действий от вас мы пока тоже не видим.

#2613   Vektor

Vektor

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 31
  • ГородМосква
  • Дом:17

Отправлено Вчера, 11:16

На официальном сайте я не нашел данного раздела и такой информации. Можете скинуть ссылку сюда?

#2614   Искра

Искра

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено Вчера, 12:28

Ваши соседи из других домов не единожды собирались и пробовали решить проблемы со "старшим", писали запросы во всевозможные инстанции, организовывали чаты в закрытых группах, чтобы УГ здесь не смогли узнать подробности. На текущий момент нам по 15 дому предъявить юридически совершенно нечего.

И Вы так пафосно тут пишите об отсутствии инициативы... Возьмите ее в свои руки, создайте инициативную группу, согласуйте план действия, встречу с руководством УГ и... далее по списку.

А то призывы Ваши звучат в ключе обвинений соседей, но конкретных действий от вас мы пока тоже не видим.

Первый раз слышу что бы кто то что то про бывал, даже еще в составе группы... О как)) От Вас выдавил через силу данную информацию...  хотя пишу об этом периодически уже год.....Не надо городить огород, закрытые чаты.... Пусть модератор запустит вопросник, после я или более грамотный из нас, это выразит на бумаге. Далее, я направлю запрос на встречу с Первым. Если он не ответит или уклонится, то я и желательно еще по одному человеку от каждого дома пойдем "без звонка". А уже после будем писать, кричать, стучать ножками, обвинять в пафосе...)))) 
Какие проблемы то господа хорошие?  Смешно, у меня даже нет среднего образования, а я тут вас "лечу".  Хотите, сделайте меня крайним, не вопрос, но докУмент подготовьте!

Постарайтесь меня правильно понять! Я всего лишь исхожу из базовой логики. Если у меня с кем-то договорные отношения, то подразумевается некий контакт.  А позиция, сидеть и ждать,  видеть, что все идет ни так как обещано…  При этом писать во все инстанции… Из-за дня в день обсуждать косяки, возмущаться. ..Утопична.  Или я не прав по своему слабоумию и отсутствия должного образования?  Ну раз так, я приношу свои извинения всем, чье  самолюбие задел или обидел. Аминь. 

#2615   mars

mars

Старожил

• Актив
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 682

Отправлено Вчера, 12:31

Новости, такие новости ))))

• AgioS и Zelipup это нравится

уходя на тот свет - гасите этот

#2616   Леха

Леха

Информированный реалист

• Модераторы
  • Cообщений: 3 741
  • ГородМосква

Отправлено Вчера, 12:45

*
Популярное сообщение!

Первый раз слышу что бы кто то что то про бывал, даже еще в составе группы... О как)) От Вас выдавил через силу данную информацию...  хотя пишу об этом периодически уже год.....Не надо городить огород, закрытые чаты.... Пусть модератор запустит вопросник, после я или более грамотный из нас, это выразит на бумаге. Далее, я направлю запрос на встречу с Первым. Если он не ответит или уклонится, то я и желательно еще по одному человеку от каждого дома пойдем "без звонка". А уже после будем писать, кричать, стучать ножками, обвинять в пафосе...)))) 
Какие проблемы то господа хорошие?  Смешно, у меня даже нет среднего образования, а я тут вас "лечу".  Хотите, сделайте меня крайним, не вопрос, но докУмент подготовьте!

Постарайтесь меня правильно понять! Я всего лишь исхожу из базовой логики. Если у меня с кем-то договорные отношения, то подразумевается некий контакт.  А позиция, сидеть и ждать,  видеть, что все идет ни так как обещано…  При этом писать во все инстанции… Из-за дня в день обсуждать косяки, возмущаться. ..Утопична.  Или я не прав по своему слабоумию и отсутствия должного образования?  Ну раз так, я приношу свои извинения всем, чье  самолюбие задел или обидел. Аминь. 

Искра, просьба не засорять новостную тему сторонними постами. Создайте себе отдельную тему "Из искры возгорится пламя" и публикуйте ваши революционные призывы в этой теме, все вольтерианцы отзовутся.

• maygirl, Наталия, AgioS и 16 другим это нравится

Зевну, укроюсь с головою, будильник заведу на март. (Хокку о ДДУ).

Темы с аналогичными тегами: новости

Количество пользователей, читающих эту тему: 24

1 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных

Yandex (14), Mediapartners(AdSense) (3), викник

Copyright © 2018 ЖК "Опалиха-О3"