Перейти к содержимому

Фотография
* * * - - 20 Голосов

Новости об Urban Group

новости

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5116

#5101   mars

mars

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 542
  • Дом:7

Отправлено 18 Октябрь 2019 - 12:55

на сайте арбитражного суд какая то ересь.... От 17го читсла есть заявление в аппеляцию, и там в заявителях несколько сотен человек, в том числе и я..... Но я в аппеляцию ничего не подавал..... либо кто то, что то не так сделал при подаче, либо КУ что то творит

http://kad.arbitr.ru...da-cfe41b78c0be- идте в календарь, выбираете 17е октября и находите заяву с огромным списком заявителей, возможно, найдете себя

Selection_122.png

Сообщение отредактировал mars: 18 Октябрь 2019 - 13:01

уходя на тот свет - гасите этот

#5102   hoft

hoft

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 872
  • ГородМосква
  • Дом:14

Отправлено 18 Октябрь 2019 - 14:04

14ый дом, моей фамилии нет. 

#5103   mars

mars

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 18 Октябрь 2019 - 14:16

14ый дом, моей фамилии нет. 

Возможно это все кто со Стройнедвижимостью связался, они ведь не только м/м занимались, но там были и кладовки, и квартиры, и Бог знает, что еще

Если это КУ, то она должна была на федресурсе об этом сообщить, но там ничего нет

Сообщение отредактировал mars: 18 Октябрь 2019 - 14:17

#5104   MegaSly

MegaSly

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 366
  • ГородМосква

Отправлено 18 Октябрь 2019 - 14:24

с 14 двое есть уже. Разбираемся.

Жизнь прекрасна и удивительна, если выпить предварительно :bm:

#5105   sss1

sss1

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 154

Отправлено 18 Октябрь 2019 - 16:16

А моя фамилия есть , 14 дом , заявление я не подписывала, правда оно не в апелляцию, а в первую инстанцию о пересмотре по вновь открывшимся обстоятельствам в отношении чего? 

#5106   mars

mars

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 18 Октябрь 2019 - 16:27

sss1, пока не известно. Ждем когда Ремизова опубликует определение на сайте...., может там можно будет, что понять, а не просто общие фразы

#5107   sss1

sss1

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 18 Октябрь 2019 - 16:34

Да ждать можно, просто с таким заявлением обычно подают ходатайство о приостановке всех действий конкурсного управляющего, мне до сдачи дома осталось месяц, а эта муть может задержать все действия по передаче прав на наше имущество на бог знает какой срок.

#5108   mars

mars

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 19 Октябрь 2019 - 09:00

Так, в определении Ремизовой в заявителях стоит некий(ая) Фаура, и заява аж от февраля.... Причем тут все остальные - не понятно

http://kad.arbitr.ru...isAddStamp=True

#5109   sss1

sss1

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 19 Октябрь 2019 - 14:39

Немного прояснилось, в отношении Фаур Хуссейна М. 20.02 2019 было вынесено два постановления о признании права собственности на квартиру и кладовку в доме 1.1., видимо у него возникли проблемы при регистрации или изменились обстоятельства, так или иначе он сейчас просит пересмотреть эти постановления и видимо переходит к денежным требованиям, что может затронуть права тех, кто включен в 4 очередь. А мы стали заинтересованными лицами, ну как-то так. Думаю ничего страшного.

• Марибэль это нравится

#5110   mars

mars

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 22 Октябрь 2019 - 02:03

sss1, я не включался на денежные требования.

#5111   sss1

sss1

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 22 Октябрь 2019 - 15:34

Сергей, судя по определению судьи мы все - заинтересованные лица, значит с удовлетворением его требований, нас станет больше в четвертой очереди. Поскольку получение квартир, кладовок и машиномест определяется по договорам и включается в третью очередь индивидуально. По определениям судьи от 20.02.2019 г-ну Фаур переданы квартира и кладовка в собственность,  он просит их пересмотреть по вновь открывшимся обстоятельствам, значит у него проблемы с регистрацией права или иные личные проблемы и скорее всего он изменяет свои требования с признания прав собственности на денежные, иначе я не понимаю откуда возникли заинтересованные (мы с Вами) лица. В любом случае это частный эпизод.

#5112   mars

mars

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 22 Октябрь 2019 - 23:08

sss1, мы разве заинтересованные? Если было бы так, суд обязал бы Фаура оповестить всех в  соотвествии с АПК, или сам суд разослал бы уведомления... А сейчас скорее на техническую ошибку похоже

#5113   sss1

sss1

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 23 Октябрь 2019 - 00:33

У нас есть два варианта - 1. поехать в Арбитражный суд и ознакомиться с делом, кому-то из тех, кто указан в этом заявлении и 2. ждать решения 3 декабря и если выясниться "ужас" , то у всех нас будет 30 дней его опротестовать, в том числе и по тем основаниям что Вы указали (не известили, не уведомили , не прислали и т.д.).

В любом случае г-н Фаур просит пересмотреть определения по своей квартире и/или кладовке.

#5114   ШураБалаганов

ШураБалаганов

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 152
  • Дом:3

Отправлено 30 Октябрь 2019 - 15:23

Про О3 на риамо

Проблемы «Опалихи О3»: опасный переезд, отсутствие тротуаров и школы

https://krasnogorskr...rov-i-shkoly.xl

• Vasilevna это нравится

#5115   Анна17

Анна17

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 36

Отправлено 31 Октябрь 2019 - 10:39

Оказывается нет тротуаров в комплексе))) Интересно, по чему я каждый день хожу?

#5116   DNK

DNK

Старожил

• Модераторы
  • Cообщений: 4 126
  • ГородМосква
  • Дом:9

Отправлено 31 Октябрь 2019 - 12:24

Мда….как страшно жить....

Опасный переезд - там вообще есть светофор и сигнализация + переход у станции со светофором.

#5117   mars

mars

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 13 Ноябрь 2019 - 12:29

Похоже с дочкой УГ (СтройНедвижимость) решили не заморачиваться с аффилированностью, в данном случае по паркингу. Теперь то уж я должен получить определение суда на включение в реестр )))

https://bankrot.fedr...56755&attempt=1

Конкурсный управляющий ООО «Хайгейт» сообщает о том, что определением Арбитражного суда Московской области от 11.11.2019 по делу А41-44405/2018 конкурсному управляющему отказано в удовлетворении заявления о признании недействительными сделок должника, суд определил:
отказать конкурсному управляющему должника в признании недействительным договора участия в долевом строительстве №ДУ-П от 22.11.2017 г., заключенного между ООО «СтройНедвижимость» и ООО «Хайгейт».
Обязать конкурсного управляющего включить требование ООО «СтройНедвижимость» в размере 3 256 754 руб. 00 коп. основного долга по договору участия в долевом строительстве №ДУ-П в третью очередь реестра требований кредиторов ООО «Хайгейт».
Обязать конкурсного управляющего включить требование ООО «СтройНедвижимость» в размере 117 561 руб. 00 коп. неосновательного обогащения в связи с переплатой по договору участия в долевом строительстве №ДУ-П в четвертую очередь реестра требований кредиторов ООО «Хайгейт».
В признании статуса залогового кредитора отказать.

Добавлено позже (13 Ноябрь 2019 - 12:29)

Некоторые уже, кстати, получили это определение, похоже без личного визита данную бумажку не получить.....

Сообщение отредактировал mars: 13 Ноябрь 2019 - 12:28

Темы с аналогичными тегами: новости

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных

Yandex (1)

Copyright © 2019 ЖК "Опалиха-О3"