Перейти к содержимому

Фотография

Интернет в Опалихе О3

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 424

Опрос: Интернет в Опалихе О3 (128 пользователей проголосовало)

Какого провайдера Вы предпочитаете?

1. онлайм (67 голосов [47.52%] - Просмотр)

Процент голосов: 47.52%

2. билайн (54 голосов [38.30%] - Просмотр)

Процент голосов: 38.30%

3. облтелеком (6 голосов [4.26%] - Просмотр)

Процент голосов: 4.26%

4. NETBYNET (14 голосов [9.93%] - Просмотр)

Процент голосов: 9.93%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41   Бочинский

Бочинский

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 504
  • ГородКрасногорск
  • Дом:7

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 05:50

А так,список не большой :
Бывший РедНет( не помню как он называется сейчас) сейчас в о2 работает.

Сейчас он АМТ

Интернет магазин строительных и отделочных материалов

#42   Александр

Александр

Старожил

• Актив
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 154
  • Дом:5

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 06:08

Разный инет юзал, но ничего лучше и удобней биллайна не встречал. Чего только стоит их приставки. Можно ставить на паузу, записывать, перематывать.

И никогда не было сбоев.

#43   Ветер

Ветер

Неуправляемая стихия

• Модераторы
  • Cообщений: 4 895
  • Дом:5

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 07:26

Александр, спасибо, как мед на душу)))

#44   ONEgin

ONEgin

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 210
  • Дом:9

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 09:11

юзал как-то билайн, заявленную скорость он выдавал, только скачкообразно.

На онлайме ровный красивый график. 

так что онлайм +N56u проблем вообще не было не разу. 

#45   ЖораизВанДамов

ЖораизВанДамов

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 47

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 10:57

lamplas, привет бывшим колегам  

#46   ЖораизВанДамов

ЖораизВанДамов

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 11:01

Мгтс

в подмосковье то ?

Думаю ростелеку не составит труда добраться до такого комплекса . 

Щас вот ему строим сети к недостроенным ЖК в Люберцах , Некрасовка и другие нас пункты рядом  

#47   ЖораизВанДамов

ЖораизВанДамов

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 11:07

Александр,

плюсую , юзал акадо , плюнул на 3 месяце (как скидос закончился) , работал в НБН , инет лично у меня не работал около 7 дней в году (это учитывая что у меня были ключи от ящика и чердака , ну и возможность оперативного вызова компетентного мастера ). К билайну вообще нет нареканий , сервисное обновление оборудования на стороне провайдера заметил 2 раза и оба после 1:00 ночи . Не работал за год около 1,5 суток , и даже за этот период сами сделали перерасчет .  

Правда я думаю это не во всех районах  

• An2 это нравится

#48   arctic

arctic

wizard

• Администраторы
  • Cообщений: 2 581
  • ГородКрасногорск

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 11:09

в подмосковье то ?

В изумрудных холмах (относительно рядом) как раз это первый оператор. 

Причем с ним реально большие проблемы были. Они договорились/проплатили вход в комплекс первыми, но не могли проложить кабеля. Итого первый сданный дом ГОД жил без интернета, ТВ и телефона. При всём при этом в офисе продавцов (расположенном в том же доме) был интернет по кабелю от Реднета. Только через год после коллективной претензии они зашевелились.

Так что МГТС рядом есть, но лучше ну его...

• An2 и DNK это нравится

#49   foster

foster

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 20

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 12:06

Такс, давайте только без навязывания всяких там нетбайнетов, онлаймов и прочих недокомпаний.

Я за Билайн, ползуюсь уже 4 года, косяк был всего один раз. Скорость держит, служба поддержки иногда тупит, но проблемы решают быстро

• AnnaGulko это нравится

#50   ket

ket

Жилец

• Актив
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 632
  • ГородМосква

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 12:21

Такс, давайте только без навязывания всяких там нетбайнетов, онлаймов и прочих недокомпаний.
Я за Билайн, ползуюсь уже 4 года, косяк был всего один раз. Скорость держит, служба поддержки иногда тупит, но проблемы решают быстро

Вам никто и ничего не навязывает, мы обсуждаем. Можете сидеть на своем Билайне и дальше)))) Лично у меня с онлаймом вообще ни разу косяков не было, в отличии от Вас с Вашим Билайном. И вообще, если и будет приниматься решение (при условии, что наше мнение кого то заинтересует))), то оно будет приниматься путем общего голосования. Окончательным решением, будет-большенство голосов пользователей. И даже если победителем окажется поставщик, отличный от моего, примкну ко мнению большинства голосов. А спорить ради того, что бы спорить-пустое.
  • Марибэль, BadSanta07, Euga и 2 другим это нравится

#51   BadSanta07

BadSanta07

Ночной дозор

• Модераторы
  • Cообщений: 1 738
  • ГородМосква

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 12:51

*
Популярное сообщение!

Вам никто и ничего не навязывает, мы обсуждаем. Можете сидеть на своем Билайне и дальше)))) Лично у меня с онлаймом вообще ни разу косяков не было, в отличии от Вас с Вашим Билайном. И вообще, если и будет приниматься решение (при условии, что наше мнение кого то заинтересует))), то оно будет приниматься путем общего голосования. Окончательным решением, будет-большенство голосов пользователей. И даже если победителем окажется поставщик, отличный от моего, примкну ко мнению большинства голосов. А спорить ради того, что бы спорить-пустое.

Согласен, мы тут только лишь обсуждаем, и делимся опытом. А на деле думаю будет примерно так, как это обычно бывает в новостройках: первым будет провайдер, который по условиям договора устроит управляющую компанию. И этот провайдер на территории ЖК будет какое-то время единственным, так как других УК пускать не будет за определенный процент от этого самого провайдера :rolleyes: Ну а мы как миленькие подключимся к тому что есть, ведь мало кто свою квартиру без доступа к всемирной паутине представляет  :bk: А затем, через определенное время, возможно через годик, или больше, или меньше, придут другие провайдеры, и начнут названивать нам на телефоны с предложениями подключится к ним на супер мега выгодных условиях и супер мега быстрой скорости и супер мега крутым оборудованием. Как например тот самый Билайн, который меня доставал звонками наверное пол-года. Да и онлайм тоже скучать не давали ))). В общем это я к чему - думаю вопрос именно выбора провайдера для нас, как для жильцов, встанет через определенное количество пройденного времени, за которое мы уже успеем основательно  обосноваться в своих уютных квартирках.

#52   clipsa

clipsa

Житель

• Актив
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 426
  • ГородМосква
  • Дом:4

Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 22:51

http://newizmailovo....ic/26-internet/

http://bigkuskovo.ru...ic.php?f=4&t=81

Ростелеком и Seven SKY 

#53   dimatvey

dimatvey

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 84
  • ГородМосква

Отправлено 17 Сентябрь 2015 - 09:06

http://newizmailovo....ic/26-internet/
http://bigkuskovo.ru...ic.php?f=4&t=81
Ростелеком и Seven SKY

Это что?

#54   clipsa

clipsa

Житель

• Актив
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 426
  • ГородМосква

Отправлено 17 Сентябрь 2015 - 10:14

Это что?

Это форумы комплексов, куда первым пришел Ростелеком.
  • dimatvey это нравится

#55   foster

foster

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 20

Отправлено 17 Сентябрь 2015 - 15:28

Согласен, мы тут только лишь обсуждаем, и делимся опытом. А на деле думаю будет примерно так, как это обычно бывает в новостройках: первым будет провайдер, который по условиям договора устроит управляющую компанию. И этот провайдер на территории ЖК будет какое-то время единственным, так как других УК пускать не будет за определенный процент от этого самого провайдера :rolleyes: Ну а мы как миленькие подключимся к тому что есть, ведь мало кто свою квартиру без доступа к всемирной паутине представляет  :bk: А затем, через определенное время, возможно через годик, или больше, или меньше, придут другие провайдеры, и начнут названивать нам на телефоны с предложениями подключится к ним на супер мега выгодных условиях и супер мега быстрой скорости и супер мега крутым оборудованием. Как например тот самый Билайн, который меня доставал звонками наверное пол-года. Да и онлайм тоже скучать не давали ))). В общем это я к чему - думаю вопрос именно выбора провайдера для нас, как для жильцов, встанет через определенное количество пройденного времени, за которое мы уже успеем основательно  обосноваться в своих уютных квартирках.

Вот с этим полностью согласен. Какой из провайдеров больше процент заплатить УК тот и будет, лол.

@ Кэт, Голосование это конечно круто, но увы, у нас не демократия. Я собственно к этому пост писал. Бесит ситуация по навязыванию услуг. 

• BadSanta07 это нравится

#56   Polkovnik

Polkovnik

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 51

Отправлено 17 Сентябрь 2015 - 15:34

А может у кого-то есть информация какие провайдеры хотят к нам подключиться?

#57   Valyek

Valyek

Домовой

• Актив
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 337

Отправлено 17 Сентябрь 2015 - 15:39

Дык еще года полтора подключаться не к чему будет...

Ушел в себя... Буду не скоро

#58   Polkovnik

Polkovnik

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 51

Отправлено 17 Сентябрь 2015 - 15:40

Valyek,ну мы все знаем наверно, что выбор провайдера УГ будет делать задолго до ввода домов в эксплуатацию)))) 

#59   ket

ket

Жилец

• Актив
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 17 Сентябрь 2015 - 16:20

У меня вообще компа дома нет, а на айфоне тариф МТС безлимитный. Я могу не подалючать дома провайдера вообще. Телек то, некогда смотреть. 2 дня в неделю (выходные) на все дела. Работают 45 каналов от общей ТВ антены и те мсотреть некогда. Подалючать 150 каналов я не собираюсь. Навязали тут недавно МГТСовцы, дескать, давайте подключим цифровое ТВ-? Достали! Давайте, говорю. Пришел чел, поставил коробку, воткнул провод, дал очередной пульт управления... Ушел... Телек показывал программы через новую организацию, разницей в изображении не прониклась. На ночь телек выключила. утром включила телек, включила долбаную коробку, свеже установленную, а она мне время электронное кажет))) Спрашивается, на кой... мне электронные часы на коробочке за 200р месяц, когда на стене висят свои и показывают время совершенно бесплатно. Так ни дня и не оценила всей прелести цифрового ТВ вещания. 30.09. Заканчивается срок действия льготного, подключения ТВ вещания от МГТСа. Попрошу отключить. Кроме часиков ни х больше ничего не видела. Позвонила оператору с вопросом, что мол за прикол такой? Обещали ТВ, поставили часы? Перезагрузите мол, будет показывать. Ну я х/з конечно ("без нее не догадалась бы"). Забирайте свою шарманку, говорю, а она мне и отвечает, что вы ее сами должны в офис привезти!!!! Я в ауте! Услугу передачи данных отключу, а за коробкой пусть сами едут, раз она им пренадлежит. Офигели! Вот такой волшебный опыт установки цифрового ТВ вещания(((

Сообщение отредактировал Кэт: 17 Сентябрь 2015 - 16:23

• Марибэль это нравится

#60   ket

ket

Жилец

• Актив
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 17 Сентябрь 2015 - 16:33

А вы, Леха, говорите:
"Think positive! Стакан наполовину полон!"
Может он и полон наполовину, только вопрос, что при этом в стакане?

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных

Yandex (1)

Copyright © 2017 ЖК "Опалиха-О3"