Перейти к содержимому

Фотография

Свободное общение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4882

#141   Silver

Silver

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 110
  • ГородМосква
  • Дом:9

Отправлено 19 Июнь 2015 - 16:52

Я думаю нету тут ничего страшного, просто им так удобней, скорее всего. Дом же не оставят не достроенным с одной стороны! Самое главное чтобы строители были на объекте и строили, каждый раз, как я посещал стройку Опалихи, всегда видел ребят бегающих там и что-то делающих, от этого как-то спокойней на душе было!

#142   Silivanov

Silivanov

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4
  • Дом:6

Отправлено 20 Июнь 2015 - 12:23

Блин, черт. А я сначало думал что мне показалось. Тем более  это странное запикивание вашего форума, к чему такая секретность? А тут вот оказывается где собака порылась. И эти ответы на вопросы якобы пользователей: " я хоть и не представитель застройщика, но на этот вопрос могу ответить бла, бла, бла, бла

Сообщение отредактировал Silivanov: 20 Июнь 2015 - 12:24

#143   maygirl

maygirl

Кот Леопольд

• Актив
  • PipPipPip
  • Cообщений: 246
  • Дом:5

Отправлено 21 Июнь 2015 - 14:32

Lana, я Вас хорошо понимаю, сама такая же))
http://opaliha-o3.co...leksa-19-iyunya- на последней фоточке дома №5 видно, что процесс пошел и в наших подъездах  :rolleyes:

#144   Lana

Lana

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 14
  • ГородМосква

Отправлено 23 Июнь 2015 - 12:42

Lana, я Вас хорошо понимаю, сама такая же))
http://opaliha-o3.co...leksa-19-iyunya- на последней фоточке дома №5 видно, что процесс пошел и в наших подъездах  :rolleyes:

Я думаю нету тут ничего страшного, просто им так удобней, скорее всего. Дом же не оставят не достроенным с одной стороны! Самое главное чтобы строители были на объекте и строили, каждый раз, как я посещал стройку Опалихи, всегда видел ребят бегающих там и что-то делающих, от этого как-то спокойней на душе было!

Вообще это довольно странно, первый раз вижу что бы дом так строился.По СМР строится все здание поэтажно.Надеюсь наша часть быстро догонит остальную, а то такое ощущение, что это строится для посетителей офиса))))

#145   Марибэль

Марибэль

Новосел

• Актив
  • PipPipPip
  • Cообщений: 206
  • Дом:7

Отправлено 24 Июнь 2015 - 01:29

Вообще это довольно странно, первый раз вижу что бы дом так строился.По СМР строится все здание поэтажно.Надеюсь наша часть быстро догонит остальную, а то такое ощущение, что это строится для посетителей офиса))))

Так и есть:-) давно подмечено, что изначально УГ строит "фасадную" часть, в данном случае ту, что будут первым делом видеть будущие клиенты и на которую будет обзор смотровой площадки офиса продаж...других причин думаю тут нет, главное, чтоб дом по частям не начал усадку,то есть чтоб уж очень критичной разницы не было в темпах строительства частей дома...наш 13 подъезд 7 дома тоже вроде запаздывает, но дом сдается целиком, что толку в построенной квартире, если ни зайти, ни начать делать ремонт пока ключи не получил там невозможно...построят, куда денутся:-):-):-) это мой взгляд обывателя, может кто из знающих поправит:-)

#146   Тамара

Тамара

Новосел

• Модераторы
  • Cообщений: 170
  • ГородМосква

Отправлено 03 Июль 2015 - 09:54

Соседи отличных выходных! Хорошего настроения!

Прикрепленные файлы

• Наталия и ElenaIV это нравится

#147   Nataljya

Nataljya

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 69
  • ГородМосква

Отправлено 03 Июль 2015 - 10:25

Соседи всех с пятницей! Хорошего настроения!

Спасибо за хорошее настроение))))
  • Тамара это нравится

#148   Леха

Леха

Информированный реалист

• Модераторы
  • Cообщений: 2 815
  • ГородМосква

Отправлено 03 Июль 2015 - 17:27

У УГ есть такая бонусная программа как "приведи друга", по ней заявителю положены всякие пряники. А что если у нас на форуме сделать отдельную ветку знакомства будущих покупателей с меркантильной целью найти "друга" и попилить потом бонусы от УГ?

Например, есть потенциальные покупатели Маша и Саша, они узнают друг о друге на нашем форуме, обмениваются в личке контактами и когда выходят на сделку говорят менеджерам УГ, что это Саша привел Машу или наоборот. И делят бонусы пополам. Или материализуют их по взаимной договоренности.

Какие мнения у общественности?

• Тамара, AgioS и Александр это нравится

При любом ремонте в наших условиях самым дорогим материалом являются нервные клетки.

#149   aforisma

aforisma

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 92
  • Дом:6

Отправлено 03 Июль 2015 - 17:48

У УГ есть такая бонусная программа как "приведи друга", по ней заявителю положены всякие пряники. А что если у нас на форуме сделать отдельную ветку знакомства будущих покупателей с меркантильной целью найти "друга" и попилить потом бонусы от УГ?

Например, есть потенциальные покупатели Маша и Саша, они узнают друг о друге на нашем форуме, обмениваются в личке контактами и когда выходят на сделку говорят менеджерам УГ, что это Саша привел Машу или наоборот. И делят бонусы пополам. Или материализуют их по взаимной договоренности.

Какие мнения у общественности?

Круто, конечно, только надо шифроваться :al:  а тож, говорят, форум то почитывают представители УГ :bv:

#150   arctic

arctic

wizard

• Администраторы
  • Cообщений: 2 331
  • ГородКрасногорск

Отправлено 03 Июль 2015 - 19:06

Леха идея хорошая, но нужно тогда отдельный раздел сделать и чтобы отписаться в такой теме у человека должно быть достаточно много сообщений на форуме, а то заспамят "предложениями руки и сердца" слишком выгодно. Если нужно - дня через полтора организую.
  • AgioS это нравится

#151   Леха

Леха

Информированный реалист

• Модераторы
  • ГородМосква

Отправлено 03 Июль 2015 - 19:45

Леха идея хорошая, но нужно тогда отдельный раздел сделать и чтобы отписаться в такой теме у человека должно быть достаточно много сообщений на форуме, а то заспамят "предложениями руки и сердца" слишком выгодно. Если нужно - дня через полтора организую.

Да, конечно, отдельный раздел, пусть там сами разбираются. Дело не срочное, будет возможность - сделай, с необходимыми ограничениями.

Если народ будет пользоваться - хорошо, если окажется невостребованным  - удалить всегда можно. 

Круто, конечно, только надо шифроваться :al:  а тож, говорят, форум то почитывают представители УГ :bv:

Так у нас все с никами.

Вот придете вы договор подписывать, а на вас посмотрят пристально в офисе УГ и спросят так, вкрадчиво:  - А не aforisma ли вы, уважаемая Анна? Мы про вас на форуме читали... Вы там с другим форумчанином сговорились, чтобы нас надуть. :bl:

При любом ремонте в наших условиях самым дорогим материалом являются нервные клетки.

#152   arctic

arctic

wizard

• Администраторы
  • ГородКрасногорск

Отправлено 09 Июль 2015 - 12:10

Раздел и тему создал: http://opaliha-o3.co...ruga/#entry6872

#153   Alexandr

Alexandr

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8

Отправлено 09 Июль 2015 - 12:45

Я так понимаю что для тех кто квартиру уже приобрел, тема не актуальна? Или я могу неожиданно заявиться в офис УГ и сообщить им, что на самом деле меня к ним привел(а)  друг (кто-то с форума)?))) :ah:

#154   Леха

Леха

Информированный реалист

• Модераторы
  • ГородМосква

Отправлено 09 Июль 2015 - 13:08

Я так понимаю что для тех кто квартиру уже приобрел, тема не актуальна? Или я могу неожиданно заявиться в офис УГ и сообщить им, что на самом деле меня к ним привел(а)  друг (кто-то с форума)?))) :ah:

Это зависит от того, на каком этапе покупки квартиры нужно "предъявить друга" Урбану. В любом случае, это должен быть реальный человек с ФИО, а не с ником. Вы можете в этой ветке на форуме оставить заявку, а следующий покупатель, с которым вы в личке обменяетесь своими данными, сошлется на Вас и назовется "другом" при заключении ДДУ.

#155   absenterQX

absenterQX

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 26
  • ГородМосква
  • Дом:4

Отправлено 11 Июль 2015 - 18:38

Кто-нибудь знает, акция -8% при 100% оплате сейчас действует для тех, кто впервые бронирует квартиру?

• arctic это нравится

#156   artem20

artem20

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 029
  • ГородМосква
  • Дом:4

Отправлено 12 Июль 2015 - 21:37

Кто-нибудь знает, акция -8% при 100% оплате сейчас действует для тех, кто впервые бронирует квартиру?

Да, до конца июля.

• arctic это нравится

#157   Sosedka

Sosedka

Новичок

• Актив
  • PipPip
  • Cообщений: 43
  • ГородПодольск

Отправлено 23 Июль 2015 - 13:21

22.07.2015 Закипела работа. Даже оба крана работают сегодня над 9-м домом

attachicon.gifDSC_0271.JPG attachicon.gifDSC_0272.JPG attachicon.gifDSC_0273.JPG

Ааааааааа!!!! Спасибо за отличные новости!!!! Так уже хочется любоваться на наш дом как на 5-й :)

#158   nbd

nbd

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 174
  • ГородGroßfürstentum Moskau

Отправлено 23 Июль 2015 - 15:10

Вопрос к местным (из Опалихи и окрестностей). Тут на соседней площадке, в втентактле, есть такое сообщение:

Местные говорят, что в электричку не запихнуться, а вечером возвращаться опасно , грабят(( может кто знает что по этому поводу??

и даже такое:

Есть конечно опасения , что дома поползут , потому что строятся на торфяниках((

Можете, пожалуйста, прокомментировать?

У меня, пока, на этот счет, совершенно-противоположная информация.

#159   arctic

arctic

wizard

• Администраторы
  • ГородКрасногорск

Отправлено 23 Июль 2015 - 15:17

Катаю каждый день на электричке и всего несколько раз было, что совсем много народа, но тут многое зависит от времени и от того, какая электричка (Нахабинские полупустые, дальние - наполнены значительно больше). Но коли уж люди на Павшино умудряются войти - Опалихе грех жаловаться. И Павшино и Красногорская в любом случае погружаются в поезд после нашей станции.

• AgioS это нравится

#160   Roxy

Roxy

Домовой

• Актив
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 436
  • ГородКрасногорск

Отправлено 23 Июль 2015 - 16:19

nbd, писала я уже тут где-то. Грабеж был единичным случаем прошлой зимой. Уже нашли и приняли меры (местный парень-нарик). Да и вообще, поздно вечером хоть в центре Москвы можно на неадеквата нарваться.

Насчет проблем с почвой в О3 впервые слышу. На болотистой местности построили О2, недалеко от него есть лесное озеро (застроенное Рижским кварталом). Вот это озеро всегда называли торфяным. По рассказам, в давние года из него можно было выйти по уши в торфе)

• arctic это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 34

0 пользователей, 30 гостей, 0 анонимных

Bing (4)

vk Митино О2 Mitino o2
Copyright © 2016 ЖК "Опалиха-О3"