Перейти к содержимому

Фотография

Свободное общение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4899

#101   AgioS

AgioS

Жилец

• Модераторы
  • Cообщений: 878
  • ГородМосква
  • Дом:16

Отправлено 08 Апрель 2015 - 09:26

И я не хочу в доме мусоропровод :(

Ну Вы даете! Мне, например, лень  зимой выходить выбрасывать мусор в контейнер. Одеться, обуться...да ну! Тут выскочил на площадку, открыл люк, ухнуло, зашумело, а ты уже в квартире. А летом возле контейнерной площадки не пройдешь - запах, мухи, копошащиеся бомжи. 

Практикуйте хаотичное добро!

#102   Ксана

Ксана

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 42
  • Дом:7

Отправлено 08 Апрель 2015 - 09:56

Извините, не могу согласиться. Всё равно утром все на работу едут, пакет захватил и выбросил. Либо в магазин за хлебом всё равно выскочишь. Летом мухи возле мусоропровода в подъезде прекрасно вьются. А чистота площадки возле контейнера на улице полностью зависит от работы УК.

#103   Александр1

Александр1

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 152
  • ГородМосква
  • Дом:6

Отправлено 08 Апрель 2015 - 09:57

Ну Вы даете! Мне, например, лень  зимой выходить выбрасывать мусор в контейнер. Одеться, обуться...да ну! Тут выскочил на площадку, открыл люк, ухнуло, зашумело, а ты уже в квартире. А летом возле контейнерной площадки не пройдешь - запах, мухи, копошащиеся бомжи. 

Вот вот. А бомжи, кстати, очень любят заходить и жить в подъездах (привет из Опалихи о2). Там, кстати, целая история по выдворению бомжей из домов. Не знаю чем закончилось. И закончилось ли.. Консьержек  же у них нет. 

+ помойки вечно кто-то поджигает. Будут отличные летние деньки с дымом прям в окна!

• Platina это нравится

#104   Platina

Platina

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 269
  • ГородМосква

Отправлено 08 Апрель 2015 - 10:01

Вот вот. А бомжи, кстати, очень любят заходить и жить в подъездах (привет из Опалихи о2). Там, кстати, целая история по выдворению бомжей из домов. Не знаю чем закончилось. И закончилось ли.. Консьержек  же у них нет. 

+ помойки вечно кто-то поджигает. Будут отличные летние деньки с дымом прям в окна!

Ужас какой  :bj: А у нас, кстати, тоже могут быть недоброжелатели...  :bs:

#105   AgioS

AgioS

Жилец

• Модераторы
  • Cообщений: 878
  • ГородМосква
  • Дом:16

Отправлено 08 Апрель 2015 - 10:04

Извините, не могу согласиться. Всё равно утром все на работу едут, пакет захватил и выбросил. Либо в магазин за хлебом всё равно выскочишь. Летом мухи возле мусоропровода в подъезде прекрасно вьются. А чистота площадки возле контейнера на улице полностью зависит от работы УК.

Я не оставляю мусор на ночь в квартире. Всегда выношу вечером. А мух около мусоропровода не наблюдал. Зато около контейнерной площадки!

Практикуйте хаотичное добро!

#106   Platina

Platina

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 08 Апрель 2015 - 11:19

Если кому интересно - нашла сайт http://homester.com.ua/ :bs: Очень много интересного на тему интерьера и всякой разной красоты  :bf: Можно интересных идей подцепить.

• arctic и AgioS это нравится

#107   Renata

Renata

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 120
  • Дом:5

Отправлено 08 Апрель 2015 - 11:48

Тема консъержек уже поднималась, это дорого из-за малого количества квартир и т.п. Но вообще-то, на случай крайней необходимости, у нас есть помещение, куда посадить консъержку?

#108   maryanna

maryanna

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 158

Отправлено 08 Апрель 2015 - 12:01

Я как то искал информацию - размеры обычно отличаются на 05-1.5 метра и либо доплачивать либо Вам доплатят как повезёт.

Тут везение относительное  :rolleyes:   Я бы вот лучше заплатила за добавочный метр, чем лишилась пары метров у и без того скромной по площади квартиры -  пусть и с компенсацией от УГ  :af:

#109   Леха

Леха

Информированный реалист

• Модераторы
  • Cообщений: 2 831
  • ГородМосква

Отправлено 08 Апрель 2015 - 12:14

Тут везение относительное  :rolleyes:   Я бы вот лучше заплатила за добавочный метр, чем лишилась пары метров у и без того скромной по площади квартиры -  пусть и с компенсацией от УГ  :af:

Судя по форуму О2 - у большинства небольшой излишек площади, но менее 1 м.

Дельта будет пропорциональна общей площади - у маленьких квартир и отклонение небольшое, у трешек - больше метра может вылезти.

• arctic это нравится

При любом ремонте в наших условиях самым дорогим материалом являются нервные клетки.

#110   maryanna

maryanna

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 158

Отправлено 08 Апрель 2015 - 12:32

Судя по форуму О2 - у большинства небольшой излишек площади, но менее 1 м.

Дельта будет пропорциональна общей площади - у маленьких квартир и отклонение небольшое, у трешек - больше метра может вылезти.

Ой, ну тогда вообще шикарно! Будем в надеждах ориентироваться на цифру 0,9 метров "подарочных" к нашим квартирам  :ap:

• arctic и Леха это нравится

#111   Тамара

Тамара

Новосел

• Модераторы
  • Cообщений: 173
  • ГородМосква

Отправлено 12 Апрель 2015 - 14:05

Доброе утро будующие соседи! Христос Воскресе! Мира и счастья вашим семьям!

#112   Гражданин

Гражданин

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 157

Отправлено 12 Апрель 2015 - 15:36

Воистину Воскресе!

• Тамара, Андрей и AgioS это нравится

#113   Murawei4uk

Murawei4uk

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 126

Отправлено 20 Апрель 2015 - 21:10

Я своих секретов не выдам :bj: Я от природы красавица и косметика мне не нужна :bj: Но на полочку с расческой и тюбиком я не согласна :bc:  

Фото в студию :rolleyes:

#114   Леха

Леха

Информированный реалист

• Модераторы
  • Cообщений: 2 831
  • ГородМосква

Отправлено 20 Апрель 2015 - 21:30

Фото в студию :rolleyes:

см.аватарку :ad: . Или это без косметики? :ag:

• Renata и Platina это нравится

При любом ремонте в наших условиях самым дорогим материалом являются нервные клетки.

#115   Марибэль

Марибэль

Новосел

• Актив
  • PipPipPip
  • Cообщений: 206

Отправлено 20 Апрель 2015 - 22:25

Женщине нужно место для своих штучек! Важно создать для женщины хорошие условия для этого))

Женщина и сама при желании может себе условия создать, главное ей не мешать, а помогать, при необходимости:-)
Александр, согласна, что в ремонте качество необходимо, благо сейчас не советское время(при всем уважении у нему), выбор есть как бюджетных добротных материалов, так и дорогих...по моим наблюдениям, кстати, дорогое-не всегда качественное и хорошее, люди часто платят за бренд как некую гарантию качества, которая порой иллюзорна,я всегда больше доверяю мнению знакомых,которые уже покупали, использовали то, что меня интересует..да цены на одни и те же товары и услуги в разных местах отличаются(ближе к делу думаю бубут создаваться темы по выбору материалов для ремонта и где что купить),а мебель(согласна)-это не первая необходимость, она будет потом докупаться...

#116   iren

iren

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 112

Отправлено 21 Апрель 2015 - 08:27

см.аватарку :ad: . Или это без косметики? :ag:

Ну видно же, что с косметикой!!!
  • Platina это нравится

#117   iren

iren

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 112

Отправлено 21 Апрель 2015 - 08:28

Я своих секретов не выдам :bj: Я от природы красавица и косметика мне не нужна :bj: Но на полочку с расческой и тюбиком я не согласна :bc:

А я свой секрет расскажу))) двое грудничков- и времени нет даже помыться нормально;)))
  • Platina и Марибэль это нравится

#118   Platina

Platina

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 21 Апрель 2015 - 09:52

Это фото с выпускного!  :ah:

• AgioS и Леха это нравится

#119   Марибэль

Марибэль

Новосел

• Актив
  • PipPipPip
  • Cообщений: 206

Отправлено 21 Апрель 2015 - 20:43

А я свой секрет расскажу))) двое грудничков- и времени нет даже помыться нормально;)))

Моя ягоза почти 2 лет от роду даже одеться толком на улицу не дает мамке...очень гиперактивный ребенок, сказала про нее невролог, когда доня носилась у нее по кабинету и ширму чуть не свалила...так что, девушки, как детки пойдут, не до макияжей будет, тут бы в туалет без свидетелей сходить:-O
PS ага, загадочность-это не про меня:-)
  • iren и olgaolga это нравится

#120   Ozzi

Ozzi

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 119

Отправлено 21 Апрель 2015 - 21:19

Народ!! )) поймите меня правильно, я никого обидеть не хочу, не спорю то что вы обсуждаете это важно, но наверное не для всех, ну по крайней мере оно как то мало относится к дизайну ))) или это тогда больше к администрации, создайте соответствующую тему для такого рода общения. =)

• Леха это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 19

0 пользователей, 15 гостей, 0 анонимных

Bing (3), Google (1)

vk Митино О2 Mitino o2
Copyright © 2016 ЖК "Опалиха-О3"