Перейти к содержимому

Фотография

Свободное общение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4882

#761   ELL

ELL

Здесь был статус. Но не всем он нравился.

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 624
  • Дом:7

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 00:18

В интернете погуглите.

Расскажите, пускай посмеются. Только пусть смеются только сотрудники центрального аппарата, а не региональных отделений. Им не рассказывайте, а то им дурно будет. 

Да и про годовые бонусы не забываем.

Вам интернет и не то расскажет...

А Вы что подумали, что я с оператором на Рязанском НПК смеяться буду? Могла бы, когда в командировку года два назад туда ездила... Но все соглашения мы  в головном согласовывали. Можете не терзать свое воображение, не 350 там, далеко. Правды никому все равно не узнать по причине конфиденциальности. Но по образу жизни этих людей я понять могу диапазон дохода. Так что не стоит сюда интернет-домыслы транслировать.

#762   Ветер

Ветер

Неуправляемая стихия

• Модераторы
  • Cообщений: 4 095
  • Дом:5

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 01:51

Средняя зарплата - это как средняя температура по больнице, с учетом тех, кто в морге.
Она вполне может быть 350к, учитывая, что в головном офисе таботает и топ менеджмент и обычные работяги.
  • maygirl, ONEgin, DNK и еще 1 это нравится

#763   ONEgin

ONEgin

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 173
  • Дом:9

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 06:59

это примерно так (1048k+1к+1к)/3

Сообщение отредактировал ONEgin: 15 Декабрь 2015 - 08:53

• datfeel это нравится

#764   Ветер

Ветер

Неуправляемая стихия

• Модераторы

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 07:20

ONEgin, ага))

#765   DNK

DNK

Старожил

• Модераторы
  • Cообщений: 1 795
  • ГородМосква

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 09:28

Средняя зарплата - это как средняя температура по больнице, с учетом тех, кто в морге.
Она вполне может быть 350к, учитывая, что в головном офисе таботает и топ менеджмент и обычные работяги.

Именно так и есть, Игорь Иванович тоже в головном офисе зарплату получает и годовой бонус в размере 150% от годового оклада  :bs:

#766   ELL

ELL

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 10:30

Пролистайте, разговор начался о зарплате среднего сотрудника офиса, а не о средней зарплате.

Именно так и есть, Игорь Иванович тоже в головном офисе зарплату получает и годовой бонус в размере 150% от годового оклада  :bs:

Поэтому сначала удивить людей зарплатой в 350т.р, а потом съехать с темы и сказать, что это с учетом Сечина - ну ооочень находчиво.

• datfeel это нравится

#767   DNK

DNK

Старожил

• Модераторы
  • ГородМосква

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 11:04

Поэтому сначала удивить людей зарплатой в 350т.р, а потом съехать с темы и сказать, что это с учетом Сечина - ну ооочень находчиво.

А кто удивлялся??? Я не думаю, что я кого-то удивил, кроме пожалуй Вас.

Глубокоуважаемая ELL, я не буду с Вами спорить, так как с это бесполезно, ведь всем без исключения на форуме известно, что Вы у нас Эксперт во всем, начиная с вышивания крестиком и заканчивая конструированием летательных аппаратов для освоения звездного скопления Гиады и ее ярчайшей звезды.

Больше у нас таких как Вы на форуме нет.

З.Ы. Бесплатный совет - будьте проще и люди к Вам потянутся.

• AgioS это нравится

#768   Ветер

Ветер

Неуправляемая стихия

• Модераторы

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 11:12

ELL, т.е. топ-менеджмент, по-вашему,  - не сотрудники офиса?))))  Оригинально)))

#769   Наталья77

Наталья77

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 842
  • ГородМосква
  • Дом:4

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 11:16

Алексей, 50-60к у менеджеров среднего звена? это у таких что ли? http://hh.ru/vacancy...?query=Евросеть

Т.е. вы действительно считаете, что средний сотрудник госкорпорации по уровню знаний и развития точно такой же как средний менеджер по продажам в Евросети? Я правильно понимаю?

Я присоединюсь, что средняя з/п менеджеров по Москве это порядка 50 000, рук. отдел 80-100, По поводу з/п указанной по ссылке компании Евросеть,  40-60, это при графике 6/1 при 12-часовом рабочем дне, и с учетом выполнения всех показателей.

• maygirl, Леха и BadSanta07 это нравится

#770   DNK

DNK

Старожил

• Модераторы
  • ГородМосква

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 11:26

....и с учетом выполнения всех показателей.

У меня знакомый работает во Владимире, они там еще и сами симки покупают, чтобы план выполнить и премию получить.

• Наталья77 это нравится

#771   Наталья77

Наталья77

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 11:30

ELL, т.е. топ-менеджмент, по-вашему,  - не сотрудники офиса?))))  Оригинально)))

Татьян, я думаю что ELL, пытается сказать что, топы бывают с разными з/п. Вот допустим, компания (одна из трех), предоставляющая услуги связи , гендир з/п 3 ляма в месяц в 2011 году, сотрудники офиса , пусть их будет 100 чел, получают з/п в 50р, средняя зарплата в компании составит от 80р. 

#772   DNK

DNK

Старожил

• Модераторы
  • ГородМосква

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 11:41

Татьян, я думаю что ELL, пытается сказать что, топы бывают с разными з/п. Вот допустим, компания (одна из трех), предоставляющая услуги связи , гендир з/п 3 ляма в месяц в 2011 году, сотрудники офиса , пусть их будет 100 чел, получают з/п в 50р, средняя зарплата в компании составит от 80р. 

Естественно я и написал - средняя зарплата. Но поверьте мне любой начальник отдела в РН имеет голый оклад не менее 200 000 рублей + премии. А 100 тысяч там - это так чай/кофе в переговорные носить.

• Наталья77 это нравится

#773   Наталья77

Наталья77

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 11:47

Естественно я и написал - средняя зарплата. Но поверьте мне любой начальник отдела в РН имеет голый оклад не менее 200 000 рублей + премии. А 100 тысяч там - это так чай/кофе в переговорные носить.

Дим, сейчас не помню с кем общалась, но в памяти осталось информация, что в таких компаниях получает только верхушка, менеджер среднего звена получает примерно так же как и все по рынку, плюс минус 10.

• Леха, Мила и ОльгаА это нравится

#774   DNK

DNK

Старожил

• Модераторы
  • ГородМосква

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 12:02

Дим, сейчас не помню с кем общалась, но в памяти осталось информация, что в таких компаниях получает только верхушка, менеджер среднего звена получает примерно так же как и все по рынку, плюс минус 10.

У коллеги на работе туда знакомый ушел - 210 000 рублей - оклад, должность начальник отдела. 

Вообще в таких компаниях есть такое понятие как блат, ну впрочем как и в любой компании. И девочка, основная обязанность которой на работе - вовремя выпить кофе и накрасить ногти получает 100-150 тысяч в месяц, а есть люди которые пашут в этом же офисе за 40 тысяч в месяц. Я знаю реальные примеры, когда специалисту отдела ставили з/п выше начальника отдела, если бы своими глазами не видел, не поверил бы. А все потому, что он внучатый племяник третьей свахи директора департамента.

Я вообще за время занятием фитнесом такого насмотрелся и наслушался, что волосы дыбом встают.

• Наталья77 это нравится

#775   Наталья77

Наталья77

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 12:07

У коллеги на работе туда знакомый ушел - 210 000 рублей - оклад, должность начальник отдела. 

Вообще в таких компаниях есть такое понятие как блат, ну впрочем как и в любой компании. И девочка, основная обязанность которой на работе - вовремя выпить кофе и накрасить ногти получает 100-150 тысяч в месяц, а есть люди которые пашут в этом же офисе за 40 тысяч в месяц. Я знаю реальные примеры, когда специалисту отдела ставили з/п выше начальника отдела, если бы своими глазами не видел, не поверил бы. А все потому, что он внучатый племяник третьей свахи директора департамента.

Я вообще за время занятием фитнесом такого насмотрелся и наслушался, что волосы дыбом встают.

Блин, я тоже хочу. за 250 я готова красить ногти, пить кофе даже могу работать. А если серьезно, то это везде так, как в крупных госкорпорациях так и в мелких частных компаниях.  

• ОльгаА это нравится

#776   Леха

Леха

Информированный реалист

• Модераторы
  • Cообщений: 2 818
  • ГородМосква

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 12:12

Узок их круг, страшно далеки они от народа....

В гославках вообще странные вещи по распилу нашего бюджета творятся, и результаты работы слабо коррелируют с зарплатами и премиями.

Я там не работал, но за коммерцию скажу: у нас все просто - как потопал, так и полопал. Понятно, что учредитель живет большей частью в Англии и летает туда на своем самолете, но наемный и даже средний менеджмент пашет как проклятый, понимая, что все в одной лодке, если что, никто круг не бросит.

Блин, я тоже хочу. за 250 я готова красить ногти, пить кофе даже могу работать. А если серьезно, то это везде так, как в крупных госкорпорациях так и в мелких частных компаниях.  

Мелина, за эти деньги чай/кофе не только в переговорные носить придется, а и в постель. Не лучший вариант.

При любом ремонте в наших условиях самым дорогим материалом являются нервные клетки.

#777   Наталья77

Наталья77

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 12:16

Узок их круг, страшно далеки они от народа....

В гославках вообще странные вещи по распилу нашего бюджета творятся, и результаты работы слабо коррелируют с зарплатами и премиями.

Я там не работал, но за коммерцию скажу: у нас все просто - как потопал, так и полопал. Понятно, что учредитель живет большей частью в Англии и летает туда на своем самолете, но наемный и даже средний менеджмент пашет как проклятый, понимая, что все в одной лодке, если что, никто круг не бросит.

Мелина, за эти деньги чай/кофе не только в переговорные носить придется, а и в постель. Не лучший вариант.

Леха, я была лучшего мнения о ВАС.

#778   Леха

Леха

Информированный реалист

• Модераторы
  • Cообщений: 2 818
  • ГородМосква

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 12:20

Леха, я была лучшего мнения о ВАС.

Мелина, ничего личного, не обижайтесь. :ax: К сожалению, люди порой очень странно устраивают свою жизнь и карьеру. А лишние деньги платят не только за выполнение служебных обязанностей. Вы этого не знали? 

• Roxy, AgioS, Александр и еще 1 это нравится

При любом ремонте в наших условиях самым дорогим материалом являются нервные клетки.

#779   Alice

Alice

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 339
  • ГородМосква

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 12:27

Ой, не портите, пожалуйста, настроение Судовольствиемчитателю!))) Прекрасный же форум о домах, о жизни тяжелой топ-менежмента и вдруг -кофевпостельзабабло
Не комильфо ведь)))
Не комильфо ведь)))
  • Наталья77 это нравится
Я дам вам парабеллум.

#780   ELL

ELL

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 14:50

Это там, куда люди хвастаться и пургу нести приходят? Ах-ха-ха. Достоверный источник, нечего сказать.....

Есть социологические исследования на этот счет. А в народе  родилось это:

"Нигде так не врут как политики перед выборами, военные во время войны и рыбаки после рыбалки .... а напропалую врут в бане"

Конечно фитнес это не баня. Хотя бы там есть на что посмотреть))

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных

Bing (5)

vk Митино О2 Mitino o2
Copyright © 2016 ЖК "Опалиха-О3"