Перейти к содержимому

Фотография

Свободное общение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4899

#561   DNK

DNK

Старожил

• Модераторы
  • Cообщений: 1 800
  • ГородМосква
  • Дом:9

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 16:20

Да я тоже его видел, когда оформлять ипотеку в Зеленоград ездил. Тоже запомнился.

#562   kain

kain

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 52

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 22:12

Всем доброго времени суток! не нашел куда тему свою воткнуть, решил сюда приткнуться)) Планируем с супругой покупать квартиру в О3, очень уж район приглянулся, да и транспортная доступность нас полностью устраивает) Бюджет естественно ограничен, но очень хочется приобрести трешку, и в несколько вариантов мы укладываемся, но очень уж смущает метраж комнат, может кто видел в живую или представить может, комнаты по 10-11 метров, не маленькие ли? планируем увеличение семьи до 4-х человек, не тесно нам будет? а если дети разнополые будут, как всем расселиться? может кто сталкивался уже с этим, ну или мозговал над этим вопросом?  Заранее спасибо за ответы))

#563   datfeel

datfeel

#яурбангрупп

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 198
  • Дом:7

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 23:41

Всем доброго времени суток! не нашел куда тему свою воткнуть, решил сюда приткнуться)) Планируем с супругой покупать квартиру в О3, очень уж район приглянулся, да и транспортная доступность нас полностью устраивает) Бюджет естественно ограничен, но очень хочется приобрести трешку, и в несколько вариантов мы укладываемся, но очень уж смущает метраж комнат, может кто видел в живую или представить может, комнаты по 10-11 метров, не маленькие ли? планируем увеличение семьи до 4-х человек, не тесно нам будет? а если дети разнополые будут, как всем расселиться? может кто сталкивался уже с этим, ну или мозговал над этим вопросом?  Заранее спасибо за ответы))

Комната 10 метров  это комфортно встанет 2х спальная кровать и шкаф купе (и собственно все).

В опалихе комнаты маленькие, но можно объединить пространство, монолит же. Я тоже плохо представлял, насколько маленькие помещения до тех пор как не расставил виртуально мебель с привязкой к размерам.

Попробуйте взять найти размеры трешки которая вам нравится (я думаю на форуме выкладывали уже) и сделать план. Там и поймете.

Сообщение отредактировал datfeel: 23 Ноябрь 2015 - 23:42

• AgioS это нравится

#яурбангрупп

#564   Skarl

Skarl

МотопАдонАк

• Модераторы
  • Cообщений: 1 098
  • ГородКрасногорск
  • Дом:5

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 23:42

Это сюда.

У меня как раз 4 человека в семье, так что 3-ка - это необходимый минимум. Выбирайте с 2-мя санузлами - так удобнее будет или как другие соседи двушку(трешку) и однушку(студию) рядом - но это другой прайс.

• Тамара, AgioS и Ветер это нравится

#565   kain

kain

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 52

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 07:11

Спасибо, за ответы! Приеду с работы будем мебель виртуально расставлять)) маленькие конечно комнаты, но очень уж Опалиха понравилась))
  • Тамара, AgioS, Ветер и 2 другим это нравится

#566   DNK

DNK

Старожил

• Модераторы
  • ГородМосква

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 09:59

Спасибо, за ответы! Приеду с работы будем мебель виртуально расставлять)) маленькие конечно комнаты, но очень уж Опалиха понравилась))

А мне кажется для ребенка комната 10 метров самое то, большая кровать ему не нужна, шкаф, стол.

И огромное преимущество в виде отдельного своего угла (что особенно важно в подростковый период  :ah: ). Я был этого лишен. Выросли с сестрой в одной комнате  :bs: .

Для спальни родителей конечно оптимально в районе 14-16 метров.

• Тамара, AgioS и ОльгаА это нравится

#567   Ветер

Ветер

Неуправляемая стихия

• Модераторы
  • Cообщений: 4 102

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 11:57

А мы наоборот решили: бОльшую комнату отдали детям, а меньшую себе.

#568   Наталья77

Наталья77

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 842
  • ГородМосква
  • Дом:4

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 12:04

Очень понравились планировки евро трешки, две спальни и кухня гостинная. Мечта. по крайне мере моя. Но увы денег хватило на 2-ку. 

• VladimirVelikey это нравится

#569   Sandra

Sandra

Инопланетянка

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 789
  • ГородМосква
  • Дом:6

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 12:07

Снова выпустили в продажу квартиры в 6-м доме! Двушек вообще не было, а на 8-м этаже сразу 5 однокомнатных повесили с видом на бульвар. 

• Серафима это нравится

#570   Ветер

Ветер

Неуправляемая стихия

• Модераторы
  • Cообщений: 4 102

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 13:07

Да, я тоже заметила. Вывели в продажу квартиры во всех домах.

#571   DNK

DNK

Старожил

• Модераторы
  • ГородМосква

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 13:09

Да, я тоже заметила. Вывели в продажу квартиры во всех домах.

Да в девятом доме выкинули в продажу с десяток однушек.

• Ветер и Серафима это нравится

#572   Sandra

Sandra

Инопланетянка

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 789
  • ГородМосква
  • Дом:6

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 22:49

Господи, я столько новых слов узнала.

Каких? Наталья, может расскажите мне, что такое Атитьюд технологии? Я вчера получила отказ по работе, мне сообщили, что выбрали другого кандидата по Атитьюд технологии. Сорри, что не по теме.

#573   clipsa

clipsa

Житель

• Актив
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 224
  • ГородМосква

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 23:49

Sandra,
По Вашей теме, HR, PR и прочее, вброс информации в массы.
Не переживайте, Саша! Ничего, что я так?
В жизни так складывается, что есть взлеты и падения. Главное не вешать нос!

Сообщение отредактировал clipsa: 25 Ноябрь 2015 - 01:21

• Sandra и Серафима это нравится

#574   Levsha

Levsha

Экспериментатор

• Актив
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 332
  • ГородМосква

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 00:49

Sandra, благодаря Вам немножко  заботал матчасть атитьюд-технологий, спасибо :rolleyes: Хотя ничто не ново под Луной, только называется по-разному.

Если по-русски, то атиттьюд - это социальная установка, то есть предрасположенность человека реагировать на события и  действовать 

тем или иным образом. Главный профит подобных технологий - это прогноз Ваших действий в определенных ситуациях.

Вы пришли устраиваться на работу, Вас там никто не знает. Вот они и хотят понять, что Вы за человек, какая у Вас мотивация,

насколько Вы управляемы, насколько Вы разделяете ценности  сотрудников компании, как будете себя вести в стрессовых ситуациях. 

А вот насколько хорошо они владеют методикой тестирования и каким образом интерпретируют результаты теста - это хороший вопрос.

Потому что в нашей стране социология как наука находится на дне, и на должность HRа берут любого (даже абсолютно некомпетентного) гуманитария. 

А еще может быть, что Вас собеседовала жена гендира, и ей не понравилось, что Вы симпатичная и у Вас грудь больше, чем у нее   (простите за бестактность).  Во всяком случае, они не смогли сказать, что их не устроили Ваш опыт, знания и навыки. А профессионализм - это самый важный критерий.

• Ветер, Sandra, Серафима и еще 1 это нравится

#575   Наталья77

Наталья77

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 842
  • ГородМосква

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 10:15

Каких? Наталья, может расскажите мне, что такое Атитьюд технологии? Я вчера получила отказ по работе, мне сообщили, что выбрали другого кандидата по Атитьюд технологии. Сорри, что не по теме.

Александра, доброе утро. Не могу отвечать за всех hr, да и не понятно на каком этапе произошел сбой, интервью было только с менеджером или принимали участие кто то из руководителей. Мне сложно комментировать данный отказ т.к. мы незнаем задачи которые были поставлены перед менеджером.  Судя по ответу, который был дан Вам там очень трудолюбивый hr, я ж очень ленивый, прежде чем кандидата прогнать через всю Москву задаю очень много вопросов по телефону. 

• ОльгаА это нравится

#576   Natalya

Natalya

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 160
  • ГородНахабино

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 10:33

модератор, простите, что мы не по теме, но очень хочется поделиться здесь же: моей знакомой медсестре со стажем работы 20 лет в институте урологии отказали в приеме на работу в коммерческой клинике в аналогичном отделении, озвучив причину так: "вы слишком красивы для нашей работы" ))

• Наталия, Ветер и ОльгаА это нравится

#577   datfeel

datfeel

#яурбангрупп

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 198

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 12:01

Атитьюд

вот это бестактность конечно

#яурбангрупп

#578   Леха

Леха

Информированный реалист

• Модераторы
  • Cообщений: 2 824
  • ГородМосква

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 12:07

модератор, простите, что мы не по теме, но очень хочется поделиться здесь же: моей знакомой медсестре со стажем работы 20 лет в институте урологии отказали в приеме на работу в коммерческой клинике в аналогичном отделении, озвучив причину так: "вы слишком красивы для нашей работы" ))

Natalya, охотно прощаю, тем более, что перенесу последние несколько постов не на тему интернета в "Свободное общение", там можете продолжать обсуждение кадровых вопросов.

В качестве алаверды жду в ЛС фото "знакомой медсестры" в полный рост в спецодежде для оценки справедливости заключения HR коммерческой клиники ))). 

• arctic, Наталия, LeoNida и 5 другим это нравится

При любом ремонте в наших условиях самым дорогим материалом являются нервные клетки.

#579   Natalya

Natalya

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 160
  • ГородНахабино

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 14:07

Natalya,

В качестве алаверды жду в ЛС фото "знакомой медсестры" в полный рост в спецодежде для оценки справедливости заключения HR коммерческой клиники ))). 

фото, конечно, не будет, но скажу, что как и большинство российских женщин, она очень симпатичная

видимо, сотрудник этой клиники, проводивший собеседование, не стал озвучивать настоящую причину отказа, а подсластил таким образом пилюлю, просто смешно получилось, учитывая направление лечебной деятельности

так что хоть она и продолжает работать в бюджетной больнице, зато с признанием своей небесной красоты 

#580   ОльгаА

ОльгаА

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 659
  • ГородКрасногорск

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 17:34

В юмор, однозначно!

• Серафима это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 13

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных

Majestic12 (4), Yandex (2), Bing (2)

vk Митино О2 Mitino o2
Copyright © 2016 ЖК "Опалиха-О3"