Перейти к содержимому

Фотография

Свободное общение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4882

#4281   VladimirVelikey

VladimirVelikey

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 307
  • ГородМосква
  • Дом:6

Отправлено 22 Апрель 2016 - 18:11

Однажды, уже будучи миллиардером, Генри Форд приехал по делам в Англию. В справочном бюро аэропорта он поинтересовался самой дешёвой гостиницей в городе. Служащий взглянул на него — лицо его было известным. Газеты всего мира часто писали о Форде. И вот он стоит здесь — в плаще, который смотрится постарше его самого и спрашивает о самом дешёвом отеле. Служащий неуверенно спросил: — Если я не ошибаюсь, вы — мистер Генри Форд? — Да, — ответил тот. Служащий удивился. — Я слежу за новостями, и знаю, что ваш сын, приезжая куда-либо, всегда останавливается в лучших отелях, и всегда великолепно одет. А Вы спрашиваете самую дешёвую гостиницу и носите плащ, который, похоже, не моложе вас. Неужели вы экономите деньги? Генри Форд с раздражением ответил: — Мне незачем останавливаться в дорогом отеле; где бы я ни остановился, я — Генри Форд. В самой дешёвой гостинице я все равно Генри Форд, нет никакой разницы. Мой сын ещё молод и неопытен, он боится, что подумают люди, если он остановится в дешёвом отеле. А это пальто — да, это пальто носил ещё мой отец, но это не имеет никакого значения; зачем мне новые тряпки? Я — Генри Форд, что бы я ни надел; всегда и всюду я — Генри Форд. А остальное неважно.

#4282   Dolcevita

Dolcevita

Говорун

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 267
  • ГородКрасногорск

Отправлено 22 Апрель 2016 - 18:14

И если честно, я до сих пор не понимаю, почему все барышни так стремятся замуж, если не за этим... 

есть еще один момент- некоторые мужчины еще и божественно готовят

а в остальном да-замужем делать нечего

• Sandra это нравится

"Все должно быть charmante, черт подери!" (с)

#4283   Levsha

Levsha

Экспериментатор

• Актив
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 331
  • ГородМосква
  • Дом:4

Отправлено 22 Апрель 2016 - 18:18

Марин, я правильно понимаю, что женщины могут использовать форум соседей как инструмент давления на мужа с целью заставить его (в данном случае) начать божественно готовить?  :rolleyes:

• Dolcevita и Бриз это нравится

#4284   Dolcevita

Dolcevita

Говорун

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородКрасногорск

Отправлено 22 Апрель 2016 - 18:19

Неужели вы экономите деньги? Генри Форд с раздражением ответил: — Мне незачем останавливаться в дорогом отеле; где бы я ни остановился, я — Генри Форд. В самой дешёвой гостинице я все равно Генри Форд, нет никакой разницы. Мой сын ещё молод и неопытен, он боится, что подумают люди, если он остановится в дешёвом отеле. А это пальто — да, это пальто носил ещё мой отец, но это не имеет никакого значения; зачем мне новые тряпки? Я — Генри Форд, что бы я ни надел; всегда и всюду я — Генри Форд. А остальное неважно.

Я бы не стала останавливаться в дешевом отеле исключительно потому что там дует из окон, грязная ванная и могут быть насекомые, а вовсе не из соображений о том, что подумают люди :bn:

• AgioS и Sandra это нравится

#4285   VladimirVelikey

VladimirVelikey

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 22 Апрель 2016 - 18:24

Я бы не стала останавливаться в дешевом отеле исключительно потому что там дует из окон, грязная ванная и могут быть насекомые, а вовсе не из соображений о том, что подумают люди :bn:

Ну зачем сразу крайности.
Можно остановиться в хорошем недорогом отеле без шика и пафоса.

#4286   Levsha

Levsha

Экспериментатор

• Актив
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 22 Апрель 2016 - 18:29

Sandra, если бы все так считали, то трезвенники были бы тупиковой ветвью эволюции  :rolleyes:

#4287   Dolcevita

Dolcevita

Говорун

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородКрасногорск

Отправлено 22 Апрель 2016 - 18:30

Марин, я правильно понимаю, что женщины могут использовать форум соседей как инструмент давления на мужа с целью заставить его (в данном случае) начать божественно готовить?  :rolleyes:

Я не пишу конкретно про своего мужа, поскольку он, вероятнее всего, читает форум и может расценить мои слова как грубую лесть,  а соседи, как  излишнее бахвальство. Но мое имхо, что заставить кого-либо что-либо делать, очень дорого встанет - ты либо ломаешь человека под себя, и тогда это уже не тот человек, который тебе изначально понравился, либо прогибаешься под него и тогда рано или поздно сломаешься сам.

Поэтому выбирать спутника жизни, такскть, нужно с открытыми глазами. Если женщине важно, чтобы муж божественно готовил, надо выбирать божественного повара, а не насильно заставлять готовить себе на завтрак хоть пригоревшую, но сделанную  руками гениального сантехника яичницу, которую он трижды проклял.

Посему мой пост имел целью лишь предположить, по каким еще соображениям можно выйти замуж, кроме того, чтобы гонять просить мужа купить винца :af:

• BadSanta07, Бриз, Sandra и 2 другим это нравится

#4288   Sandra

Sandra

Инопланетянка

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 789
  • ГородМосква

Отправлено 22 Апрель 2016 - 18:31

VladimirVelikey, да согласна, все эти понты от комплексов неполноценности и неуверенности в себе! Если бы я не была такой молодой дурой, то купила бы ещё одну квартиру в Опалихе ))) или ещё где-нибудь ))))  

• Dolcevita это нравится

#4289   Dolcevita

Dolcevita

Говорун

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородКрасногорск

Отправлено 22 Апрель 2016 - 18:35

Ну зачем сразу крайности.
Можно остановиться в хорошем недорогом отеле без шика и пафоса.

ну это же разные вещи, мон шер! я с удовольствием ношу свои вещи, язык не поворачивается назвать их старыми, много лет, просто потому что я к ним очень привязываюсь, как ни странно это звучит. а пафос, имхо, это не про нас, ентим страдают индивидуумы, которым больше нечем похвалиться, вспоминается почему то жирный рыжий кот из мультика про попугая Кешу :rolleyes:

VladimirVelikey, да согласна, все эти понты от комплексов неполноценности и неуверенности в себе! Если бы я не была такой молодой дурой, то купила бы ещё одну квартиру в Опалихе ))) или ещё где-нибудь ))))  

ф смысле, если бы я не была такой молодой дурой?! пропафосила кучу бабла? :bj:

#4290   Sandra

Sandra

Инопланетянка

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 22 Апрель 2016 - 18:37

Но тем не менее, дорогие друзья, ведь придется мне, видимо, самой встать и сходить в маркетплэйс. Если пропаду на полпути, не поминайте лихом! 

Сообщение отредактировал Sandra: 22 Апрель 2016 - 18:38

#4291   VladimirVelikey

VladimirVelikey

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 22 Апрель 2016 - 18:39

Еще одну в москве и вот такой домик))

Прикрепленные изображения

• IMG_1557.JPG

#4292   VladimirVelikey

VladimirVelikey

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 22 Апрель 2016 - 18:45

Коротко о весне)

• C0FrsDJP-U8.jpg

• Dolcevita, Бриз и Gaika это нравится

#4293   Sandra

Sandra

Инопланетянка

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 22 Апрель 2016 - 18:47

Еще одну в москве и вот такой домик))

Да, домик на море хочу! Лучше в Греции! Обожаю Закинф. И козлика себе заведу ))) 

• DSCN1751.JPG
  • DSCN1755.JPG

• Бриз, Levsha и VladimirVelikey это нравится

#4294   Levsha

Levsha

Экспериментатор

• Актив
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 22 Апрель 2016 - 18:48

Вот так вот, значит! Что за утилитарный подход?  :bw:

Вам дарят цветы, водят в кино и театры, посвящают стихи и песни, чинят толчки, возят на море и в те страны, в которые по своей воле в жизни не поедешь, покупают вам одежду и украшения, из-за вас дерутся и стреляются, вам устраивают романтические вечера, признаются в любви, а вы в итоге выбираете повара, который получает исключительное право быть посланным за вином???

В такой системе координат вам не муж нужен, а "Утконос"!

Карету мне, карету! Срочно к друзьям в паб. 

• Dolcevita, ket и Бриз это нравится

#4295   Sandra

Sandra

Инопланетянка

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 22 Апрель 2016 - 18:53

Вам дарят цветы, водят в кино и театры, посвящают стихи и песни, чинят толчки, возят на море и в те страны, в которые по своей воле в жизни не поедешь, покупают вам одежду и украшения, из-за вас дерутся и стреляются, вам устраивают романтические вечера, признаются в любви, а вы в итоге выбираете повара, который получает исключительное право быть посланным за вином???

В такой системе координат вам не муж нужен, а "Утконос"!

Карету мне, карету! Срочно к друзьям в паб. 

Это всё бла-бла-бла... Езжай дорогой, много не пей, чтоб дома в 10 был! 

#4296   Dolcevita

Dolcevita

Говорун

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородКрасногорск

Отправлено 22 Апрель 2016 - 18:55

Вам дарят цветы, водят в кино и театры, посвящают стихи и песни

Да???!!! А ты когда нибудь делал восковую эпиляцию??!!

Да по сравнению с ней-сгонять за винцом-практически прогуляться в садах Семирамиды :rolleyes:  А ведь мы ее делаем :bu:  :bc:  ради вас...

Это всё бла-бла-бла... Езжай дорогой, много не пей, чтоб дома в 10 был! 

в 10 утра? а мы чем займемся до 10 утра? :af: ты уже вернулась с винцом?

что то Остапа понесло сегодня... видишь, как ты на меня действуешь :bj:

Сообщение отредактировал Dolcevita: 22 Апрель 2016 - 18:56

#4297   Sandra

Sandra

Инопланетянка

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 22 Апрель 2016 - 18:57

Да???!!! А ты когда нибудь делал восковую эпиляцию??!!

Да по сравнению с ней-сгонять за винцом-практически прогуляться в садах Семирамиды :rolleyes:  А ведь мы ее делаем :bu:  :bc:  ради вас...

Чую назревает битва полов. Ты мне, а я тебе! Не надо обобщать, ради "них" я никогда бы не стала что-то делать. Всё только для себя! 

А "катают" и "покупают" и этим бахвалятся лишь те, кто сомневается что им за бесплатно достанется взаимность. 

Так вот,я тут недавно поняла, что любви не надо добиваться, либо она сразу есть - настоящая и взаимная, либо мимо. 

Остальное может называться: страсть, болезнь, расчет и много других вариаций. 

Сообщение отредактировал Sandra: 22 Апрель 2016 - 19:01

• VladimirVelikey это нравится

#4298   Dolcevita

Dolcevita

Говорун

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородКрасногорск

Отправлено 22 Апрель 2016 - 18:59

Чую назревает битва полов. Ты мне, а я тебе! Не надо обобщать, ради "них" я никогда бы не стала что-то делать. Всё только для себя! 

Не... ради себя я не готова терпеть такую боль

#4299   neighbour

neighbour

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 814

Отправлено 22 Апрель 2016 - 19:00

посвящают стихи и песни, чинят толчки

одновременно :bj:

• Sandra и Gaika это нравится

#4300   VladimirVelikey

VladimirVelikey

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 22 Апрель 2016 - 19:04

А "катают" и "покупают" и этим бахвалятся лишь те, кто сомневается что им за бесплатно достанется взаимность. 

Так вот,я тут недавно поняла, что любви не надо добиваться, либо она сразу есть - настоящая и взаимная, либо мимо. 
Остальное может называться: страсть, болезнь, расчет и много других вариаций.

Ну как бы для себя ну и для кого то. Но если так что вот, я а ты, и как попугай кеша в окно. То лучше ненадо)))

Количество пользователей, читающих эту тему: 12

0 пользователей, 8 гостей, 0 анонимных

Bing (4)

vk Митино О2 Mitino o2
Copyright © 2016 ЖК "Опалиха-О3"