Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт силами Урбана

ремонт

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2085

#45072   BadSanta07

BadSanta07

Ночной дозор

• Модераторы
  • Cообщений: 2 276
  • ГородМосква
  • Дом:7

Отправлено 20 Март 2016 - 19:22

*
Популярное сообщение!

Полезное из данной темы:

Если вы хотите добавить в шапку ссылку на какое-то полезное сообщение, то это можно сделать нажав под интересующим сообщением "Жалоба", и написать в жалобе о просьбе добавить в шапку

Сообщение отредактировал BadSanta07: 30 Июль 2017 - 01:34
Обновлено

• Админ, bagovnik, Тамара и 10 другим это нравится

#1961   Ветер

Ветер

Неуправляемая стихия

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 526
  • Дом:5

Отправлено 18 Ноябрь 2017 - 23:49

Здесь у всех дискомфорт от такого ремонта..
  • ElenaIV, flashground и makarres это нравится

#1962   valdemar

valdemar

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 665
  • ГородМосква
  • Дом:3

Отправлено 19 Ноябрь 2017 - 09:15

Дорогие соседи!

А вам не звонят из УГ и не просят оценить работу их деятельности и порекомендовать их знакомым? )))

Прочитав написанное тут, я думаю, что оценка деятельности весьма нелестная.

И как я лично могу рекомендать ТАКОЕ своим друзьям и знакомым после всего этого?

#1963   purpur

purpur

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 95
  • ГородОдинцово

Отправлено 19 Ноябрь 2017 - 18:41

Да ужас вообще...Обои наклеили не того класса, розетку на кухне всего на 90 см от пола вывели, а должно быть 110, в ванной полотенцесушитель с раковиной местами поменяли,а проем не перенесли и т.д. И жаловаться главное бесполезно...
  • SergAst это нравится

#1964   Shiba

Shiba

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 440

Отправлено 19 Ноябрь 2017 - 20:56

Жаловаться - да. А писать обоснованные претензии - нет. 

#1965   RipKit

RipKit

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 384
  • ГородКрасногорск
  • Дом:4

Отправлено 19 Ноябрь 2017 - 23:22

Да ужас вообще...Обои наклеили не того класса, розетку на кухне всего на 90 см от пола вывели, а должно быть 110, в ванной полотенцесушитель с раковиной местами поменяли,а проем не перенесли и т.д. И жаловаться главное бесполезно...

да, с полотенцесушителем досада, все потому что им запретили или они ленятся или нельзя штробить монолит.
Но на кухне ваще бред, я приехал на квартиру, смотрю розеток в месте расположения кухни нет, звоню прорабу, он мне говорит, что эту стену штробить тяжело, я такой: вы оху**и? единственная стена, которая по плану может иметь навесную конструкцию в виде шкафов и встраиваемой технике, а вы мне розетки делать не хотите???? Пришёл писать притензию ремонтникам, они говорят мол не стоит, уже начались работы. Зашел, смотрю всё сделано. Конечно всё от руки и без малейшего намека на прямые линии, но какая там разница...
Причем я уверен, что если бы не контролировал бы их, они эти розетки вообще бы в случайных местах рассували. А так всё вроде нормально, единственное что нижние розетки я хотел разместить на высоте 5см, они мне сделали все 15см, ну не придурки, а?
ну тут уже ничего не поделать.
за те деньги что я заплатил- это лучший ремонт из возможных, хуже только если сам)))

Сообщение отредактировал RipKit: 19 Ноябрь 2017 - 23:26

• нейродикловит это нравится

#1966   purpur

purpur

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • ГородОдинцово

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 21:04

да, с полотенцесушителем досада, все потому что им запретили или они ленятся или нельзя штробить монолит.
Но на кухне ваще бред, я приехал на квартиру, смотрю розеток в месте расположения кухни нет, звоню прорабу, он мне говорит, что эту стену штробить тяжело, я такой: вы оху**и? единственная стена, которая по плану может иметь навесную конструкцию в виде шкафов и встраиваемой технике, а вы мне розетки делать не хотите???? Пришёл писать притензию ремонтникам, они говорят мол не стоит, уже начались работы. Зашел, смотрю всё сделано. Конечно всё от руки и без малейшего намека на прямые линии, но какая там разница...
Причем я уверен, что если бы не контролировал бы их, они эти розетки вообще бы в случайных местах рассували. А так всё вроде нормально, единственное что нижние розетки я хотел разместить на высоте 5см, они мне сделали все 15см, ну не придурки, а?
ну тут уже ничего не поделать.
за те деньги что я заплатил- это лучший ремонт из возможных, хуже только если сам)))

Да-да...розетки будут за шкафами и к ним никак не подлезешь...а так можно было бы через цоколь

#1967   нейродикловит

нейродикловит

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 136
  • ГородКрасногорск

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 21:37

Я в комнате просила розетки 50 см от пола с расчетом прикроватной тумбы 40 см, сейчас от стяжки 46 получается + ламинат - результат розетки за тумбой. Красота, о чем еще мечтать ...

#1968   clipsa

clipsa

Житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 457
  • ГородМосква

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 00:40

Заверенные скрины от августа 2015 с акциями на покупку квартиры есть у кого-нибудь?
Куплю! Дорого!
  • archi и Бриз это нравится

#1969   Serebryakova

Serebryakova

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 163
  • ГородМосква
  • Дом:9

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 14:59

Мария, а у вас комфорт?

нет, бизнес минимализм

#1970   Serebryakova

Serebryakova

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 163
  • ГородМосква

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 15:00

Заверенные скрины

заверенные скрины кем?)))

#1971   clipsa

clipsa

Житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 457
  • ГородМосква

Отправлено 27 Ноябрь 2017 - 22:49

заверенные скрины кем?)))

Нотариусом же)))

#1972   DNK

DNK

Старожил

• Модераторы
  • Cообщений: 4 181
  • ГородМосква

Отправлено 28 Ноябрь 2017 - 19:23

Народ, подскажите плиз по ванной от застройщика.
Интерисуют размеры, есть ли какие-нибудь отверстия помимо слива и перелива.
  • NataliaT это нравится

#1973   Tati1

Tati1

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 41
  • ГородМосква

Отправлено 29 Ноябрь 2017 - 09:19

Народ, подскажите плиз по ванной от застройщика.
Интерисуют размеры, есть ли какие-нибудь отверстия помимо слива и перелива.

Ванна 170 на 70. Отверстий больше никаких нет)

Прикрепленные изображения

• IMG_4980.JPG

Сообщение отредактировал Tati1: 29 Ноябрь 2017 - 09:22

• DNK это нравится

#1974   DNK

DNK

Старожил

• Модераторы
  • Cообщений: 4 181
  • ГородМосква

Отправлено 29 Ноябрь 2017 - 09:43

Спасибо огромное

#1975   Dorogusha

Dorogusha

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 23

Отправлено 02 Декабрь 2017 - 12:07

Надо всеми недовольным скинуться на рекламный щит. Написать все претензии по ремонту и разместить на повороте на Опалиху....
  • Димитрий это нравится

#1976   RipKit

RipKit

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородКрасногорск

Отправлено 02 Декабрь 2017 - 12:27

Надо всеми недовольным скинуться на рекламный щит. Написать все претензии по ремонту и разместить на повороте на Опалиху....

никто не знает что там опалиха) все указктели убрали, не дай бог потенципльные покупатели лесобережного узнают))) так что действенней станет размещение у лесобережного
  • Shiba это нравится

#1977   purpur

purpur

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • ГородОдинцово

Отправлено 02 Декабрь 2017 - 15:10

Я живу недалеко от урбановского "лайково - город событие", так что мне нужно там стоять с плакатом и отговаривать не только покупать у них квартиры, но и делать ремонт от застройщика))...и связываться с их управляющей компанией кстати тоже...с хамским обращением и нереально завышенными тарифами

#1978   RipKit

RipKit

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородКрасногорск

Отправлено 02 Декабрь 2017 - 17:01

Я живу недалеко от урбановского "лайково - город событие", так что мне нужно там стоять с плакатом и отговаривать не только покупать у них квартиры, но и делать ремонт от застройщика))...и связываться с их управляющей компанией кстати тоже...с хамским обращением и нереально завышенными тарифами

вы видимо не имели дело с реально плохими компаниями. Урбан пока исполняет свои обязательства, да и ремонт от застройщика- выручалка когда нет денег, или лень делать подбор обоев/ламината/смесителей/ смесей и прочего... Меня всем устроил ремонт от застройщика, как ценой, так и сроками, сдал 17 сентября, послезавтра уже принимать.
Есть застройщик который продаёт 60м2 а на деле выходит 52 с другой планировкой, есть такие которые двери на балкон не ставят, есть которые балкон забывают поставить и прочее... Так что урбан пока в моих глазах не упал. Есть косяки, которые при продаже не хотели оглашать, но оно и понятно что клубная дорога и замануха на ремонт- это рычаги для покупки, и в действительности все будет не так. Я лично не ожидал от ремонта заоблачного качества, в установленные сроки просто не возможно сделать качественный ремонт, не говоря о грошах, которые были уплачены за этот ремонт.
за эти деньги весьма неплохо.
  • koluchka11 и TatyanaN это нравится

#1979   purpur

purpur

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • ГородОдинцово

Отправлено 02 Декабрь 2017 - 17:12

вы видимо не имели дело с реально плохими компаниями. Урбан пока исполняет свои обязательства, да и ремонт от застройщика- выручалка когда нет денег, или лень делать подбор обоев/ламината/смесителей/ смесей и прочего... Меня всем устроил ремонт от застройщика, как ценой, так и сроками, сдал 17 сентября, послезавтра уже принимать.
Есть застройщик который продаёт 60м2 а на деле выходит 52 с другой планировкой, есть такие которые двери на балкон не ставят, есть которые балкон забывают поставить и прочее... Так что урбан пока в моих глазах не упал. Есть косяки, которые при продаже не хотели оглашать, но оно и понятно что клубная дорога и замануха на ремонт- это рычаги для покупки, и в действительности все будет не так. Я лично не ожидал от ремонта заоблачного качества, в установленные сроки просто не возможно сделать качественный ремонт, не говоря о грошах, которые были уплачены за этот ремонт.

Значит вам просто повезло. Я сдала 7 августа и конца ремонта пока не видно.
  • нейродикловит это нравится

#1980   purpur

purpur

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • ГородОдинцово

Отправлено 02 Декабрь 2017 - 17:15

Заоблачного качества никто и не просит, ровно клеить обои и класть ламинат без горок - нормальное требование...и если 500 тр,которые я отдала за ремонт двушки, вы считаете грошами...
  • JasperMorello это нравится

Темы с аналогичными тегами: ремонт

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных

Google Mobile (1), Yandex (1)

Copyright © 2020 ЖК "Опалиха-О3"