Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт силами Урбана

ремонт

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2085

#45072   BadSanta07

BadSanta07

Ночной дозор

• Модераторы
  • Cообщений: 2 276
  • ГородМосква
  • Дом:7

Отправлено 20 Март 2016 - 19:22

*
Популярное сообщение!

Полезное из данной темы:

Если вы хотите добавить в шапку ссылку на какое-то полезное сообщение, то это можно сделать нажав под интересующим сообщением "Жалоба", и написать в жалобе о просьбе добавить в шапку

Сообщение отредактировал BadSanta07: 30 Июль 2017 - 01:34
Обновлено

• Админ, bagovnik, Тамара и 10 другим это нравится

#1921   rund

rund

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 418
  • Дом:3

Отправлено 02 Ноябрь 2017 - 21:08

Компенсацию мне высчитали от суммы, прописанной в договоре на повышение класса отделки, сертификат они в расчет не брали, т.к. сказали, это подарок (безобразие, конечно).

Да ну блин! Опять этим баранам доказывать, что мы этот ссанный сертификат взяли вместо дополнительной скидки на квартиру. Что за веселуха.

• DNK и Serebryakova это нравится

Зачем откладывать на завтра то, что можно вообще не делать? ©

#1922   Galina1202

Galina1202

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 27
  • ГородМосква
  • Дом:5

Отправлено 02 Ноябрь 2017 - 22:17

И ещё вспомнили: ни одна розетка не заземлена! Провод с заземлением есть в подрозетнике, но к розетке не подключён, просто замотан изолентой. 

• Ямаха и hACK это нравится

#1923   Сергей0917

Сергей0917

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 59

Отправлено 02 Ноябрь 2017 - 22:54

норм че. зачем париться если вдруг накосячили а там стоит на этаже диф\узо которое вырубается 

[move] Электромонтаж. Разумно и доступно [/move]

#1924   MegaSly

MegaSly

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 406
  • ГородМосква
  • Дом:14

Отправлено 02 Ноябрь 2017 - 23:28

Да ну блин! Опять этим баранам доказывать, что мы этот ссанный сертификат взяли вместо дополнительной скидки на квартиру. Что за веселуха.

Так а какая скидка предлагалась?сколько м2 вышел? Мне интересно просто. Мне не предлагали ремонт:(при этом и в момент покупки у меня цена была не маленькая:(но типа со скидкой...
Жизнь прекрасна и удивительна, если выпить предварительно :bm:

#1925   DNK

DNK

Старожил

• Модераторы
  • Cообщений: 4 181
  • ГородМосква
  • Дом:9

Отправлено 02 Ноябрь 2017 - 23:44

Так а какая скидка предлагалась?сколько м2 вышел? Мне интересно просто. Мне не предлагали ремонт:(при этом и в момент покупки у меня цена была не маленькая:(но типа со скидкой...

Когда я брал (а было это в июне 2015 года) была акция: скидка 10% + сертификат на ремонт или просто скидка 10%, но пока ВТБ 3 дня думал давать мне ипотеку или нет, условия изменились и стало - скидка 7% + сертификат на ремонт или просто скидка 10%, ну а метр мне обошелся порядка 90 060 р., ну а так бы вышел 87 200 р., короче я порядка 100 000 р. потерял.

#1926   MegaSly

MegaSly

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 03 Ноябрь 2017 - 00:51

Повторюсь)жадность урбана всем известна, и изменения цен на порядок тоже(январь 110трм2, февраль 90тр м2(грубо))
Я брал считаю более чем задорого. 100тр за м2 типа просто со скидкой (14 дом апрель 16г,36м2). И мне ремонт не предлагали) да и не взял бы все равно, и так знаю как они делаются:(... А вот Разница цен(не ради зависити, глупо ведь) просто интересно какая была, и как Урбан на нас наживался. Ведь реально политика цен тут от балды. Я у других застройщиках крупных такого особо не встречал, там четко рост ближе к сдаче дома(смотрел и почти купил в других местах совершенно), у урбана же изначально цены высокие, в процессе снижают, а потом снова повышают))) а на сдаче домов снова снижение)) хрен их поймешь вообщем

#1927   DNK

DNK

Старожил

• Модераторы
  • Cообщений: 4 181
  • ГородМосква

Отправлено 03 Ноябрь 2017 - 00:55

Повторюсь)жадность урбана всем известна, и изменения цен на порядок тоже(январь 110трм2, февраль 90тр м2(грубо))
Я брал считаю более чем задорого. 100тр за м2 типа просто со скидкой (14 дом апрель 16г,36м2). И мне ремонт не предлагали) да и не взял бы все равно, и так знаю как они делаются:(... А вот Разница цен(не ради зависити, глупо ведь) просто интересно какая была, и как Урбан на нас наживался. Ведь реально политика цен тут от балды. Я у других застройщиках крупных такого особо не встречал, там четко рост ближе к сдаче дома(смотрел и почти купил в других местах совершенно), у урбана же изначально цены высокие, в процессе снижают, а потом снова повышают))) а на сдаче домов снова снижение)) хрен их поймешь вообщем

Там самые адские цены были на старте продаж в начале декабря 2014 года, когда сметали все что возможно - вроде метр превышал 130 000 рублей. 

Самые низкие цены были в марте-апреле 2015 года - 75-80 000 за метр.

#1928   MegaSly

MegaSly

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 03 Ноябрь 2017 - 01:01

Там самые адские цены были на старте продаж в начале декабря 2014 года, когда сметали все что возможно - вроде метр превышал 130 000 рублей.

Я в тот момент оформлял студию в Новокосино2)) за теже 100тр за м2...но увы по личным проблемам пролетел с ипотекой и вынужден был ждать год и вернуться к опалихе. О чем собственно и не жалею! Малоэтажка мне всегда больше нравилась, чем 21эт. муравейник. Да и люди тут приятнее;)
  • DNK, Бриз, JasperMorello и еще 1 это нравится

#1929   NataliaT

NataliaT

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 424
  • Дом:6

Отправлено 03 Ноябрь 2017 - 07:21

Не совсем соглашусь - самые низкие цены были летом 2015 года, до "повышений" со счетчиком дней на сайте, но уже со скидками и сертификатами на ремонт.......

#1930   Галя

Галя

Ещё бы мешочек нервных клеток получить, а то те, что при рождени

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 537
  • ГородМосква

Отправлено 03 Ноябрь 2017 - 08:09

В августе 2015 покупали 100 000 м2 со скидкой, может в июне-июле и были дешевле.

#1931   Serebryakova

Serebryakova

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 163
  • ГородМосква

Отправлено 03 Ноябрь 2017 - 08:42

мы покупали в августе, но в августе была скидка 4% на квартиру + ремонт в подарок. ИЛИ 10% скидка на квартиру, в итоге

около 100 тр за м2

• JasperMorello это нравится

#1932   shprota

shprota

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 229

Отправлено 03 Ноябрь 2017 - 10:21

Скидка на завышенную цену?)

#1933   RipKit

RipKit

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 384
  • ГородКрасногорск
  • Дом:4

Отправлено 03 Ноябрь 2017 - 18:45

да и дураку понятно что эта скидка срезана что бы юридически открутиться от компенсации за просрочку. А просрочка неизбежна если учесть возложенные оюъемы и сроки.

#1934   RipKit

RipKit

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородКрасногорск

Отправлено 03 Ноябрь 2017 - 18:47

И ещё вспомнили: ни одна розетка не заземлена! Провод с заземлением есть в подрозетнике, но к розетке не подключён, просто замотан изолентой.

как это? у них вся проводка с 3 жилами. Лень подключать было?
по опыту скажу что от незаземленной техники огромный фон, что может отразиться на здоровье, особенно от компа.

Сообщение отредактировал RipKit: 03 Ноябрь 2017 - 18:50

#1935   artemrannev

artemrannev

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 49

Отправлено 06 Ноябрь 2017 - 16:14

Сегодня представители Урбана сказали, что "Кап строй" (Уют технолоджис) прекратили давать возможность изменять класс отделки по уже заключенным договорам.

То есть, если у меня был ранее подписан и оплачен договор на Эконом отделку, то сегодня я не смогу изменить договор, доплатить определенную сумму и заказать отделку выше классом.  Никто с этим не сталкивался?

Сообщение отредактировал artemrannev: 06 Ноябрь 2017 - 16:14

#1936   LeoNida

LeoNida

Сгусток оптимизма

• Модераторы
  • Cообщений: 2 126
  • ГородКрасногорск

Отправлено 06 Ноябрь 2017 - 16:24

Сегодня представители Урбана сказали, что "Кап строй" (Уют технолоджис) прекратили давать возможность изменять класс отделки по уже заключенным договорам.

То есть, если у меня был ранее подписан и оплачен договор на Эконом отделку, то сегодня я не смогу изменить договор, доплатить определенную сумму и заказать отделку выше классом.  Никто с этим не сталкивался?

А у вас ремонт не по сертификату, а по договору?

"Чтобы жили вы в интересные времена (очень древнее проклятье)" Т. Пратчетт

#1937   RipKit

RipKit

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородКрасногорск

Отправлено 06 Ноябрь 2017 - 16:45

То есть, если у меня был ранее подписан и оплачен договор на Эконом отделку, то сегодня я не смогу изменить договор, доплатить определенную сумму и заказать отделку выше классом. Никто с этим не сталкивался?

так это уже год как, класс отделки менять не обязательно, рабочие из урбана по вашим запросам все сделают, только денег им заплатите... А если изыски какие, то они и с материалом закупленным вами работают

Сообщение отредактировал RipKit: 06 Ноябрь 2017 - 16:45

#1938   artemrannev

artemrannev

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 06 Ноябрь 2017 - 16:48

А у вас ремонт не по сертификату, а по договору?

да, заключал отдельный договор на строительный подряд.

#1939   artemrannev

artemrannev

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 06 Ноябрь 2017 - 16:50

так это уже год как, класс отделки менять не обязательно, рабочие из урбана по вашим запросам все сделают, только денег им заплатите... А если изыски какие, то они и с материалом закупленным вами работают

аа - ну кстати, да, вариант) что-то я не подумал в эту сторону..

#1940   hACK

hACK

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 121

Отправлено 06 Ноябрь 2017 - 21:27

аа - ну кстати, да, вариант) что-то я не подумал в эту сторону..

С большим трудом и неохотой они это делают. Мой ремонт с небольшими допами уже пятый месяц идёт.

Темы с аналогичными тегами: ремонт

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (2)

Copyright © 2020 ЖК "Опалиха-О3"