Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт силами Урбана

ремонт

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2085

#45072   BadSanta07

BadSanta07

Ночной дозор

• Модераторы
  • Cообщений: 2 276
  • ГородМосква
  • Дом:7

Отправлено 20 Март 2016 - 19:22

*
Популярное сообщение!

Полезное из данной темы:

Если вы хотите добавить в шапку ссылку на какое-то полезное сообщение, то это можно сделать нажав под интересующим сообщением "Жалоба", и написать в жалобе о просьбе добавить в шапку

Сообщение отредактировал BadSanta07: 30 Июль 2017 - 01:34
Обновлено

• Админ, bagovnik, Тамара и 10 другим это нравится

#1561   August

August

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 194

Отправлено 16 Август 2017 - 18:43

Вот только в случае "отделки в подарок" - эта статья наверное неприменима... Потому что не выполняется условие "В случае, если продавец, получивший сумму предварительной оплаты (...)"

Галя, у Вас какая отделка?

Сообщение отредактировал August: 16 Август 2017 - 18:52

#1562   Галя

Галя

Ещё бы мешочек нервных клеток получить, а то те, что при рождени

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 537
  • ГородМосква
  • Дом:9

Отправлено 16 Август 2017 - 20:19

Вот только в случае "отделки в подарок" - эта статья наверное неприменима... Потому что не выполняется условие "В случае, если продавец, получивший сумму предварительной оплаты (...)"

Галя, у Вас какая отделка?

Отделка Стандарт.  Только "отделка в подарок" обошлась мне 200 с лишим тысяч(, за всё оплачено и завуалировано).  В этом же подарке написано, что ремонт должны сделать в течение 50 дней. Ну если просрочат с ремонтом и не будет компенсации, значит будем за задержку кладовки требовать.

• Sherf и Dimoni это нравится

#1563   Shiba

Shiba

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 440

Отправлено 17 Август 2017 - 08:11

А вам ничего не мешает просто так за задержку кладовки требовать

#1564   Галя

Галя

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 17 Август 2017 - 08:24

А вам ничего не мешает просто так за задержку кладовки требовать

Не хотела связываться с ними из-за кладовки, пока она и вроде ни к чему. Видимо придется ввязаться и уже в ближайшее время...

• Sherf это нравится

#1565   rund

rund

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 418
  • Дом:3

Отправлено 17 Август 2017 - 09:30

Не хотела связываться с ними из-за кладовки, пока она и вроде ни к чему. Видимо придется ввязаться и уже в ближайшее время...

А что будете потом требовать за задержку в выдаче кладовки?  :ag:

Зачем откладывать на завтра то, что можно вообще не делать? ©

#1566   Галя

Галя

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 17 Август 2017 - 09:39

А что будете потом требовать за задержку в выдаче кладовки? 

Претензию-то точно напишу за задержку...

Вчера вроде так и не начали заливать полы, машинка сиротливо стояла без работы, во всяком случае вечером...

#1567   August

August

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 17 Август 2017 - 11:22

Товарищи, расскажите, пожалуйста, каким образом происходит процесс повышения класса отделки с сертификатом? Куда звонить, куда идти, с какими документами..

Просто от Урбан какой-либо информации добиться - почти нереально. "Срок рассмотрения обращения 30 дней"... Как будто я им продать что-то хочу, а не наоборот..

• Кэт это нравится

#1568   hACK

hACK

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 121

Отправлено 18 Август 2017 - 08:33

Они сейчас не апгрэйдят сертификат. Но можно допработами сделать всё нужное. А нужные обои или сантехнику купить самим, даже дешевле выйдет.
  • August это нравится

#1569   August

August

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 18 Август 2017 - 08:54

Спасибо. Да, получила наконец-то и от них инфу:

На данный момент продажа отделки от застройщика временно приостановлена. Повысить класс отделки так же не представляется возможным.

#1570   RipKit

RipKit

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 384
  • ГородКрасногорск
  • Дом:4

Отправлено 18 Август 2017 - 12:36

скажите, эти умельцы могут за доплату звукоизоляцию сделать? В воскресенье встреча, вот не знаю самому кого-то звать или подождать. Хотел шумоизоляцией сделать ровными переходы между пеноблоками и несущими, что бы перепадов и этих нелепых уголков не было, ровную стену в общем. 

#1571   Ямаха

Ямаха

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 171
  • ГородМосква

Отправлено 18 Август 2017 - 12:53

скажите, эти умельцы могут за доплату звукоизоляцию сделать? В воскресенье встреча, вот не знаю самому кого-то звать или подождать. Хотел шумоизоляцией сделать ровными переходы между пеноблоками и несущими, что бы перепадов и этих нелепых уголков не было, ровную стену в общем. 

Могут. Но не дешево. Лучше до передачи квартиры на ремонт делать, но не знаю, разрешают ли сейчас самим делать. Мое мнение шумоизоляции делать всем! Иначе будем в общежитии жить. Пожалуйста, не экономьте на этом деньги!

Сообщение отредактировал Ямаха: 18 Август 2017 - 12:53

• Галя это нравится

#1572   Susanina

Susanina

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 229
  • Дом:18

Отправлено 18 Август 2017 - 13:05

Могут. Но не дешево. Лучше до передачи квартиры на ремонт делать, но не знаю, разрешают ли сейчас самим делать. Мое мнение шумоизоляции делать всем! Иначе будем в общежитии жить. Пожалуйста, не экономьте на этом деньги!

"Не дешево" это сколько?

Сообщение отредактировал Susanina: 18 Август 2017 - 13:06

#1573   rund

rund

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 18 Август 2017 - 15:00

Мне отказались делать, сказали не возьмутся. Пришлось самому до начала ремонта отдельно заказывать монтаж шумки.

#1574   Ямаха

Ямаха

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 171
  • ГородМосква

Отправлено 18 Август 2017 - 15:04

Мне отказались делать, сказали не возьмутся. Пришлось самому до начала ремонта отдельно заказывать монтаж шумки.

Вам же лучше! Значит они совсем зашиваются, некогда этим им заниматься.

#1575   rund

rund

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 18 Август 2017 - 17:08

Вам же лучше! Значит они совсем зашиваются, некогда этим им заниматься.

С одной стороны да, но с другой стороны есть некоторые не столь глобальные задачи, которые они тоже отказываются делать, хотя там на один день. И самому как-то непросто будет это сделать, вклиниваясь в их рабочий процесс.

#1576   Serebryakova

Serebryakova

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 163
  • ГородМосква

Отправлено 18 Август 2017 - 18:49

но с другой стороны есть некоторые не столь глобальные задачи

да им все равно... 

нам начали электрику делать, раскидали все кое как, какие-то пожелания учли по доп. розеткам, какие-то нет, все бросили, недоделали, спустя неделю узнали что у нет силовых кабелей, в этом причина, их должны привезти, их привезли, они подтвердили, но уже 6 дней прошло, а они так электрику до ума не довели, а должны стяжку делать... зато говорят, мы знаем об этой проблеме, недоделано, мы знаем... и все

#1577   August

August

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 18 Август 2017 - 19:49

Лучше до передачи квартиры на ремонт делать, но не знаю, разрешают ли сейчас самим делать.

Вроде бы, Галя, писала, что они у себя сами сделали шумоизоляцию пока ждали начала ремонта. Так что, видимо, можно.

А нужные обои или сантехнику купить самим, даже дешевле выйдет.

Сантехнику по-любому. Но меньше всего мне нравятся там межкомнатные двери(((

#1578   Галя

Галя

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 18 Август 2017 - 20:48

А мы никого не спрашивали , сделали всё, что считали нужным. От сдачи ключей на ремонт и до передачи подрядчику, было больше трех недель, вот и сделали, что успели. Думаю они и не в курсе, что под штукатуркой шумоизоляция. И сейчас делаем, что считаем нужным, на неделе  покрыли пол бетоноконтактом ( назначение бетоноконтакта это многократное увеличение сцепки стяжки с основанием). Вряд ли в нашем ремонте это предусмотрено, зальют на мусорный пол, более чем уверена. Пусть попробуют сказать, что вмешиваться в их работу нельзя. Если не вмешиваться и не контролировать, даже подумать страшно, что наделают.

#1579   Rassell

Rassell

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 603

Отправлено 19 Август 2017 - 09:30

А мы никого не спрашивали , сделали всё, что считали нужным. От сдачи ключей на ремонт и до передачи подрядчику, было больше трех недель, вот и сделали, что успели. Думаю они и не в курсе, что под штукатуркой шумоизоляция. И сейчас делаем, что считаем нужным, на неделе  покрыли пол бетоноконтактом ( назначение бетоноконтакта это многократное увеличение сцепки стяжки с основанием). Вряд ли в нашем ремонте это предусмотрено, зальют на мусорный пол, более чем уверена. Пусть попробуют сказать, что вмешиваться в их работу нельзя. Если не вмешиваться и не контролировать, даже подумать страшно, что наделают.

Да заливают стяжку полусухим способом на горы мусора, штукатурки  и пыли, никакой грунтовки. Стены шпаклюются, так, что через этот слой видна кладка, иногда штукатурятся тонким слоем, все это на неподготовленные поверхности без грунтовки и бетоноконтакта. Наблюдаю эту халтуру каждый день. Перепачкали все стены в подъездах, во многих местах расколота напольная плитка.

• Галя это нравится

#1580   Галя

Галя

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 19 Август 2017 - 14:53

Вот на такие горы мусора, штукатурки, пыли и зальют,если не контролировать.

Прикрепленные изображения

• 20170805_171241.jpg
  • 20170805_170946.jpg
  • 20170805_171630.jpg

Темы с аналогичными тегами: ремонт

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных

Google Mobile (1), Yandex (1)

Copyright © 2020 ЖК "Опалиха-О3"