Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт силами Урбана

ремонт

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1999

#45072   BadSanta07

BadSanta07

Ночной дозор

• Модераторы
  • Cообщений: 1 945
  • ГородМосква
  • Дом:7

Отправлено 20 Март 2016 - 19:22

*
Популярное сообщение!

Полезное из данной темы:

Если вы хотите добавить в шапку ссылку на какое-то полезное сообщение, то это можно сделать нажав под интересующим сообщением "Жалоба", и написать в жалобе о просьбе добавить в шапку

Сообщение отредактировал BadSanta07: 30 Июль 2017 - 01:34
Обновлено

• arctic, bagovnik, Тамара и 8 другим это нравится

#1441   Ланочка

Ланочка

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 608
  • ГородМосква
  • Дом:18

Отправлено 09 Август 2017 - 10:46

Мне мой знакомый работающий у одного из застройщиков еще с год примерно назад сказал, что УГ думает как бы "соскочить" с ремонтов. Это все было актуально в 2015 году, когда надо было народ заманивать плюшками, а после этого посчитали, прослезились... в любом строительстве на отделке денег не сделаешь (ну вернее сделаешь, ну не столько сколько хочется).

Не соскочили, в Видном сейчас несколько домов с ремонтом выходят.

#1442   LeoNida

LeoNida

О, счастливчик!..

• Модераторы
  • Cообщений: 1 491
  • ГородКрасногорск

Отправлено 09 Август 2017 - 10:47

Мне мой знакомый работающий у одного из застройщиков еще с год примерно назад сказал, что УГ думает как бы "соскочить" с ремонтов. Это все было актуально в 2015 году, когда надо было народ заманивать плюшками, а после этого посчитали, прослезились... в любом строительстве на отделке денег не сделаешь (ну вернее сделаешь, ну не столько сколько хочется).

Для меня наличие ремонта от застройщика было важным условием выбора... Что ж, мой дом еще не сдали, а я уже рыдаю над этим ремонтом - вернее, над тем, как дело идет у тех, кого так же, как меня угораздило.
  • Sherf и Shiba это нравится
как показали последние события, предпоследние были лучше

#1443   Галя

Галя

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 520
  • ГородМосква
  • Дом:9

Отправлено 09 Август 2017 - 11:08

УГ думает как бы "соскочить" с ремонтов
Сначала взяли деньги, потом думали как соскочить и при этом деньги не возвращать?
Я им до начала ремонта предлагала вернуть мои 200 с лишним тысяч, сказали нет, не вернем...
  • Sherf это нравится

#1444   Ланочка

Ланочка

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 09 Август 2017 - 11:12

Для меня наличие ремонта от застройщика было важным условием выбора... Что ж, мой дом еще не сдали, а я уже рыдаю над этим ремонтом - вернее, над тем, как дело идет у тех, кого так же, как меня угораздило.

Я тоже надеялась, что переход от одной строительной компании кто делал ремонт в 1 доме к другой, что то изменит. Пройдёт немного времени , войдут в работу и у людей ремонты пойдут быстро по графику, а опять волокита. Да, многие взяли ремонт, прочитав форум Опалиха 02, там все делали в срок, без задержек. Я знаю форумы читает УГ, так почему тем, кому задерживают месяцами ремонт, не дать анти рекламу на всех форумах тех объектов где ведёт строительство наша уважаемая компания, поверьте компания бережёт свою репутацию, а главное свои деньги , вернее те, которые могут от неё резко уйти, если она не наладит в этом плане свою работу. Да ещё в придачу можно написать про беспредел с уборкой в сданных уже домах, что живут в и моются в комнатах консьержах не понятно какие личности. Прочитав все это на форумах, я думаю УГ должно отреагировать и навести порядок! Чтоб не потерять свои деньги!
  • Игорян и Галя это нравится

#1445   Виктория87

Виктория87

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 228
  • ГородМосква (Красноярск)
  • Дом:3

Отправлено 09 Август 2017 - 11:14

Они всё-таки соскочили с ремонтов... На этой неделе выбирали квартиру в Лесобережном, все квартиры без отделки.

• AnnaGulko и Ein это нравится

#1446   DNK

DNK

Старожил

• Модераторы
  • Cообщений: 3 050
  • ГородМосква

Отправлено 09 Август 2017 - 11:26

Прочитав все это на форумах, я думаю УГ должно отреагировать и навести порядок! Чтоб не потерять свои деньги!

Я думаю, что они уже не будут реагировать вообще, так как они себя уже позиционируют, как крупную, крутую компанию.

Они уже здорово изменились со времен строительства О2 - им теперь плевать на все.

Понахватали проектов и дальше хоть трава не расти, дальше будет только хуже, а конец он всегда один - Мортон, Су-155...аминь

• Леха, Ксана, Sherf и 5 другим это нравится

#1447   Ланочка

Ланочка

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 09 Август 2017 - 11:28

Они всё-таки соскочили с ремонтов... На этой неделе выбирали квартиру в Лесобережном, все квартиры без отделки.

В моем посте шла информация про Видный, именно там будут несколько домов с ремонтом, о Лесобережье речь не шла.УГ ничего не имеет с ремонтов, маржа от них только у компании , что их делает. Но прочитав форум, понятно что ремонты УГ все же нужны, многие купили квартиры только потому , что нехотение сами делать ремонт, а значит деньги от продаж квартир с ремонтом УГ все же получил.

#1448   DNK

DNK

Старожил

• Модераторы
  • Cообщений: 3 050
  • ГородМосква

Отправлено 09 Август 2017 - 11:31

В моем посте шла информация про Видный, именно там будут несколько домов с ремонтом, о Лесобережье речь не шла.УГ ничего не имеет с ремонтов, маржа от них только у компании , что их делает. Но прочитав форум, понятно что ремонты УГ все же нужны, многие купили квартиры только потому , что нехотение сами делать ремонт, а значит деньги от продаж квартир с ремонтом УГ все же получил.

Естественно получил, они все равно его закладывали в стоимость, у меня метр получился в июне 2015 года - 90,7 тыс. рублей - там десятка однозначно была заложена сверху.

#1449   Ланочка

Ланочка

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 09 Август 2017 - 11:35

Я думаю, что они уже не будут реагировать вообще, так как они себя уже позиционируют как крупную крутую компанию.
Они уже здорово изменились со времен строительства О2 - им теперь плевать на все.
Понахватали проектов и дальше хоть трава не расти, дальше будет только хуже, а конец он всегда один - Мортон, Су-155...

В корне не согласна с Вами, ещё год назад с Вами бы согласилась, а теперь нет! Год назад УГ продавала квартиры на раз два, быстро и стремительно, особенно Опалиху и думала , что так будет вечно. Но все получилось не так, темпы продаж упали, здорово упали, если быть совсем честным упали не только у Уг, но и у других компаниях тоже(. На те деньги, что насчитывает получить наша УГ не получила, поэтому компания борется с любыми негативными отзывами , чтоб не потерять хотябы тех клиентов, что должны к ним прийти.

#1450   Ланочка

Ланочка

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 09 Август 2017 - 11:45

Естественно получил, они все равно его закладывали в стоимость, у меня метр получился в июне 2015 года - 90,7 тыс. рублей - там десятка однозначно была заложена сверху.

Ну у УГ изначально цены на квартиры высокие, это не для кого не секрет, берут своей авторской архитектурой, монолитом и кирпичом, сказками что это Город для жизни, исклюзивными дорогами, фонтанами , музыкальными лифтами, забором вокруг их дома))))), ну каждый купился сам знает на что!). И ещё в компании очень сильные продажники, не захочешь купить, все равно купишь! Раз пришёл все равно купишь)))). Я сама лично повелась на ремонт , ведь дома решила , что буду брать самый дешёвый ремонт, все равно придётся через пару лет все все менять, а нет, как Кио уговорили взять бизнес классику, а ведь деньги на ремонт были взяты под ипотеку у банка! Вот что значит продажники! Браво! Ну и я дура полная!)
  • Sherf это нравится

#1451   Susanina

Susanina

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 157

Отправлено 09 Август 2017 - 11:58

Соседи и все таки. У кого нибудь еще кроме меня в договоре написано что выравнивание стен (от слова равнять) входит в отделку?
Так так эта фраза/условие есть в моем договоре, то в моем понимание я вправе ожидать/требовать чтобы стены были РОВНЫЕ и без перепадов.
  • Леха и Ланочка это нравится

#1452   LeoNida

LeoNida

О, счастливчик!..

• Модераторы
  • Cообщений: 1 491
  • ГородКрасногорск

Отправлено 09 Август 2017 - 12:05

Соседи и все таки. У кого нибудь еще кроме меня в договоре написано что выравнивание стен (от слова равнять) входит в отделку?
Так так эта фраза/условие есть в моем договоре, то в моем понимание я вправе ожидать/требовать чтобы стены были РОВНЫЕ и без перепадов.

Эх, глаза бы мои не глядели на этот договор, но видимо, придется. Дома посмотрю - напишу.
  • Ланочка это нравится
как показали последние события, предпоследние были лучше

#1453   нейродикловит

нейродикловит

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 124
  • ГородКрасногорск
  • Дом:4

Отправлено 09 Август 2017 - 12:12

Чувствую сегодня оборвем телефон Элеоноре (
  • Ланочка это нравится

#1454   Ланочка

Ланочка

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 09 Август 2017 - 12:27

Держу договор, дом 18))) полы- выравнивание ЦПС, подложка, ламинат. Наружные и внутренние межквартирные стены- выравнивание и шпатлёвка, оклейка обоями. Межкомнатные перегородки- стены из гипсовых пазогребневых блоков, выравнивание и шпатлёвка , оклейка обоями. Потолки- выравнивание и шпатлёвка , окрашивание водоэмульсионным составом. Плинтус.
  • AnnaGulko это нравится

#1455   Ланочка

Ланочка

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 09 Август 2017 - 12:29

Держу договор, дом 18))) полы- выравнивание ЦПС, подложка, ламинат. Наружные и внутренние межквартирные стены- выравнивание и шпатлёвка, оклейка обоями. Межкомнатные перегородки- стены из гипсовых пазогребневых блоков, выравнивание и шпатлёвка , оклейка обоями. Потолки- выравнивание и шпатлёвка , окрашивание водоэмульсионным составом. Плинтус.

волшебное слово выравнивание), звучит как музыка, каждый Ее слышит и воспринимает по своему!) я понимаю от слово Ровно! А строительная компания, как сделаем так и будет! Не забывайте экономия материала, средств, трудовых ресурсов!
  • Sherf это нравится

#1456   ONEgin

ONEgin

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 293

Отправлено 09 Август 2017 - 13:13

можно попробовать воспользоваться табл.9 снип 3.04.01-87, но вероятность мала, скажут что это "выступающие архитектурные детали" или еще что-то

#1457   Ланочка

Ланочка

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 09 Август 2017 - 13:27

можно попробовать воспользоваться табл.9 снип 3.04.01-87, но вероятность мала, скажут что это "выступающие архитектурные детали" или еще что-то

Вы в 9, попробуйте, мой только через год построят), и то сразу уже въеду , а Вы будите вмешиваться в процесс ремонта, вдруг получится что то добиться!

#1458   PiK

PiK

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 147
  • Дом:1.1

Отправлено 09 Август 2017 - 14:01

рекомендую посмотреть план квартиры в ДДУ, если там выступы есть, ровнять их никто не будет, не смотря на то что написано в приложении.

Скажут у вас на плане есть выступы, получите распишитесь.
  • Бриз и Ланочка это нравится

#1459   gymrat

gymrat

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 103
  • ГородКрасногорск

Отправлено 09 Август 2017 - 14:07

рекомендую посмотреть план квартиры в ДДУ

План в ДДУ не является гарантией будущего результата. Если не ошибаюсь, там вроде должна даже соответствующая сноска быть, что это примерный план.

Иначе всех застройщиков уже давно бы вздрючили за несоответствие картинки в ДДУ и фактической геометрии квартиры.

• Ланочка это нравится

train insane or remain the same

#1460   Malinovka

Malinovka

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 470
  • ГородМосква

Отправлено 09 Август 2017 - 14:09

Да, кстати, у меня есть выступ, я даже помню спросила, это так и останется при отделке, Продажник подтвердил, что да. Поэтому меня это не удивляет.
  • Sherf и Ланочка это нравится

Темы с аналогичными тегами: ремонт

Количество пользователей, читающих эту тему: 17

0 пользователей, 13 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (2), Bing (1), Yandex (1)

Copyright © 2017 ЖК "Опалиха-О3"