Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт силами Урбана

ремонт

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1835

#45072   BadSanta07

BadSanta07

Ночной дозор

• Модераторы
  • Cообщений: 1 862
  • ГородМосква
  • Дом:7

Отправлено 20 Март 2016 - 19:22

*
Популярное сообщение!

Полезное из данной темы:

Если вы хотите добавить в шапку ссылку на какое-то полезное сообщение, то это можно сделать нажав под интересующим сообщением "Жалоба", и написать в жалобе о просьбе добавить в шапку

Сообщение отредактировал BadSanta07: 30 Июль 2017 - 01:34
Обновлено

• arctic, bagovnik, Тамара и 7 другим это нравится

#1421   SergAst

SergAst

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 89
  • ГородМосква

Отправлено 07 Август 2017 - 17:46

Проводку по полу будут тянуть, кто в курсе? На выходных заходил, стены оштукатурены, стяжки нет, розеток тоже)

В целом обрадовался, что работа идет.

Сообщение отредактировал SergAst: 07 Август 2017 - 17:47

#1422   shprota

shprota

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 220
  • Дом:9

Отправлено 07 Август 2017 - 19:11

По полу вдоль стены с отступом около 15 см
  • SergAst это нравится

#1423   Тохан

Тохан

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 10

Отправлено 07 Август 2017 - 20:38

Люди, кто в курсе? Можно ли до начала ремонта УГ самому сделать электрику и водопровод???

#1424   Галя

Галя

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 462
  • ГородМосква

Отправлено 07 Август 2017 - 20:50

Люди, кто в курсе? Можно ли до начала ремонта УГ самому сделать электрику и водопровод???

Мы сделали всю электрику сами, до начала ремонта. Только надо менеджера предупреждать какие работы до ремонта проводите. При желании компенсируют проводами рассчитанными на Вашу квартиру))) мы отказались от такой компенсации)))

#1425   Тохан

Тохан

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 10

Отправлено 07 Август 2017 - 21:29

Мы сделали всю электрику сами, до начала ремонта. Только надо менеджера предупреждать какие работы до ремонта проводите. При желании компенсируют проводами рассчитанными на Вашу квартиру))) мы отказались от такой компенсации)))

Галина, а сколько вышла стоимость электрики (материалы + работа), если не секрет? и кто делал?)

#1426   Галя

Галя

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 07 Август 2017 - 21:42

Галина, а сколько вышла стоимость электрики (материалы + работа), если не секрет? и кто делал?)

Ответила в личку.

#1427   Serebryakova

Serebryakova

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 113
  • ГородМосква

Отправлено 07 Август 2017 - 22:37

Стены все таки выравнивают? Не будет перепадов?

У нас оставили, тк более 2 см IMG_0663.JPG

. iPhone .

#1428   Rassell

Rassell

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 284

Отправлено 08 Август 2017 - 02:26

Проводку по полу будут тянуть, кто в курсе? На выходных заходил, стены оштукатурены, стяжки нет, розеток тоже)

В целом обрадовался, что работа идет.

Когда ремонт закончат, при приемке возьмите человека, дружащего со строительным с уровнем и знающего СНИПы, и проверьте толщину этой штукатурки и ровность стен. Может качество ремонта, которое я вижу в ваших квартирах каждый день не оговорено в договоре?

#1429   Shiba

Shiba

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 206

Отправлено 08 Август 2017 - 08:21

а этот перепад соответствует нормам?

#1430   Susanina

Susanina

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 135
  • Дом:18

Отправлено 08 Август 2017 - 09:21

У меня в договоре на самом деле в перечне работ указано выравнивание стен и про 2см ничего не написано. В замешательстве. Что тогда означает выравнивание стен?
  • Sherf и JasperMorello это нравится

#1431   svistunov

svistunov

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 28
  • Дом:4

Отправлено 09 Август 2017 - 09:39

Просто хочеться высказаться!

Очень недовольны работой Urban, а точнее ее отсутствием. Ключи для ремонта были переданы прорабу Дмитрию еще 20 июля.

Начало ремонта постоянно откладывается. Постоянно кормят завтраками. Последний раз обещали, что 1 августа ТОЧНО ремонт начнут!! уже 9 августа - никого, ни звонка, НИ ЧЕ ГО! Безобразие. Масло в огонь еще добавляет, что Дмитрий теперь не работает по 4 дому. Теперь у нас какая то Эля.. до которой член дозвонишься.! В колцентре переводят друг на друга стрелки. Уж даже в горячую линию звонили. Бесит уже. МЫ бы за месяц-полтора сами бы уже сделали ремонт и жили. А приходиться снимать чужое жилье

Сообщение отредактировал svistunov: 09 Август 2017 - 09:43

• Sherf, Игорян, нейродикловит и 2 другим это нравится

#1432   maxmax

maxmax

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 27

Отправлено 09 Август 2017 - 09:46

Просто хочеться высказаться!

Очень недовольны работой Urban, а точнее ее отсутствием. Ключи для ремонта были переданы прорабу Дмитрию еще 20 июля.

Начало ремонта постоянно откладывается. Постоянно кормят завтраками. Последний раз обещали, что 1 августа ТОЧНО ремонт начнут!! уже 9 августа - никого, ни звонка, НИ ЧЕ ГО! Безобразие. Масло в огонь еще добавляет, что Дмитрий теперь не работает по 4 дому. Теперь у нас какая то Эля.. до которой член дозвонишься.! В колцентре переводят друг на друга стрелки. Уж даже в горячую линию звонили. Бесит уже. МЫ бы за месяц-полтора сами бы уже сделали ремонт и жили. А приходиться снимать чужое жилье

Мне в июле сразу Дмитрий сказал, что раньше начала августа рассчитывать не стоит.. То что теперь вместо Дмитрия "Эля" - удручает, учитывая, что были и некие устные договоренности, которые теперь все забыты. Разговаривал с Элей вчера - у нее выходные пн, вт. Обещала что сегодня после обеда будет на связи (до 20-00) и сможет ответить на все вопросы, так как до обеда сама войдет в курс дела.

• нейродикловит это нравится

#1433   DNK

DNK

Старожил

• Модераторы
  • Cообщений: 2 745
  • ГородМосква

Отправлено 09 Август 2017 - 09:47

Илья, я на определенном этапе был апологетом ремонта от застройщика, но...посмотрев на это безобразие на примере дома №5 решил делать сам, тем более еще перепланировки, шумка и т.д.

• Леха и Бриз это нравится

#1434   maxmax

maxmax

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 27

Отправлено 09 Август 2017 - 09:48

У нас оставили, тк более 2 см

Мне сказали что это для шумоизоляции.. странное решение конечно... шумка обычно по 5-7см... Вот сейчас как раз изучаю тонкие варианты шумки (такие тоже имеются)... Если у кого-то есть такой опыт - буду рад

#1435   DNK

DNK

Старожил

• Модераторы
  • ГородМосква

Отправлено 09 Август 2017 - 09:50

Эти 2 см, мне кажется образовались из-за того, что толщина пилона 20 см, а толщина стены 15 см, блоки в 20 см у нас будут только в "а-ля бизнес-классе"

#1436   LeoNida

LeoNida

О, счастливчик!..

• Модераторы
  • Cообщений: 1 303
  • ГородКрасногорск
  • Дом:7

Отправлено 09 Август 2017 - 09:52

Илья, я на определенном этапе был апологетом ремонта от застройщика, но...посмотрев на это безобразие на примере дома №5 решил делать сам, тем более еще перепланировки, шумка и т.д.

Идея-то хорошая была, но исполнение на обе ноги хромает, да ((
  • DNK это нравится
как показали последние события, предпоследние были лучше

#1437   DNK

DNK

Старожил

• Модераторы
  • ГородМосква

Отправлено 09 Август 2017 - 09:58

Идея-то хорошая была, но исполнение на обе ноги хромает, да ((

Мне мой знакомый работающий у одного из застройщиков еще с год примерно назад сказал, что УГ думает как бы "соскочить" с ремонтов. Это все было актуально в 2015 году, когда надо было народ заманивать плюшками, а после этого посчитали, прослезились... в любом строительстве на отделке денег не сделаешь (ну вернее сделаешь, ну не столько сколько хочется). 

• Леха и LeoNida это нравится

#1438   Галя

Галя

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 09 Август 2017 - 10:00

Я тоже очередной раз выскажусь о наболевшем ))). Ключи для ремонта передавали 01 июля, обещали начало ремонта 15 июля, ремонтники в первый и последний раз заходили в квартиру 3 августа,отштукатурили. На этом всё, пока тишина... При этом подрядчикам срок 45 дней на однушку.

#1439   Andreich

Andreich

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 802
  • ГородМосква
  • Дом:5

Отправлено 09 Август 2017 - 10:14

Эти 2 см, мне кажется образовались из-за того, что толщина пилона 20 см, а толщина стены 15 см, блоки в 20 см у нас будут только в "а-ля бизнес-классе"

Пилоны 18 см

Проезд во двор или о нарушении наших прав - http://opaliha-o3.co...av/#entry100051 Мой краткий план приёмки квартиры - http://opaliha-o3.co...ge-7#entry89447 . Обсуждение Договора с Управляющей организацией  - http://opaliha-o3.co...nie/#entry88261 . Звукоизоляция у нас не соответствует СанПиНовским нормам, поэтому приёмка происходит по разным подъездам. Что необходимо - http://opaliha-o3.co...liatciia/page-1

#1440   DNK

DNK

Старожил

• Модераторы
  • ГородМосква

Отправлено 09 Август 2017 - 10:39

Пилоны 18 см

Во как, значит в доме №15 они будут углублениями.

Темы с аналогичными тегами: ремонт

Количество пользователей, читающих эту тему: 26

0 пользователей, 19 гостей, 0 анонимных

Yandex (2), Ahrefs (2), Bing (3)

Copyright © 2017 ЖК "Опалиха-О3"