Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт силами Урбана

ремонт

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1835

#45072   BadSanta07

BadSanta07

Ночной дозор

• Модераторы
  • Cообщений: 1 862
  • ГородМосква
  • Дом:7

Отправлено 20 Март 2016 - 19:22

*
Популярное сообщение!

Полезное из данной темы:

Если вы хотите добавить в шапку ссылку на какое-то полезное сообщение, то это можно сделать нажав под интересующим сообщением "Жалоба", и написать в жалобе о просьбе добавить в шапку

Сообщение отредактировал BadSanta07: 30 Июль 2017 - 01:34
Обновлено

• arctic, bagovnik, Тамара и 7 другим это нравится

#1381   Соседка

Соседка

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 329
  • ГородСказка
  • Дом:1

Отправлено 03 Август 2017 - 13:07

Открытые окна могут свидетельствовать о том, что в квартирах временно проживают лица из средней Азии, на улице жара так, что в отсутствии кондеев решили снять окна.

а еще из Белоруссии и Молдавии) так что давайте называть их просто строителями )

• Borywiter это нравится

#1382   Ланочка

Ланочка

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 576
  • ГородМосква
  • Дом:18

Отправлено 03 Август 2017 - 13:11

Открытые окна могут свидетельствовать о том, что в квартирах временно проживают лица из средней Азии, на улице жара так, что в отсутствии кондеев решили снять окна.

Блин, ну Вы и версию выдвинули!(((((. Я вот ни как бы не хотела, чтоб в моей квартире до меня кто то жил, это же скрыть при получение ключей никак не возможно. Кто то ранее писал из 1 дома , что квартиры опечатаны! Хотя опечатаны для нас((((, но не для строителей . Не удели Вы правы?(

#1383   Женечка

Женечка

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 448

Отправлено 03 Август 2017 - 13:45

В 1х домах ремонты должны быть уже завершены. Рабочие сейчас занимаются фасадом и придомовой территорией.

Должны, но не обязаны :-D

#1384   DNK

DNK

Старожил

• Модераторы
  • Cообщений: 2 745
  • ГородМосква
  • Дом:9

Отправлено 03 Август 2017 - 14:09

Блин, ну Вы и версию выдвинули!(((((. Я вот ни как бы не хотела, чтоб в моей квартире до меня кто то жил, это же скрыть при получение ключей никак не возможно. Кто то ранее писал из 1 дома , что квартиры опечатаны! Хотя опечатаны для нас((((, но не для строителей . Не удели Вы правы?(

Ну к вашему приходу их опечатают, какие проблемы. В некоторых квартирах (не во всех) всегда живут строители, и в туалет ходят (не спускаться же), поверьте мне на слово, отец на стройке работал больше 30 лет.

#1385   gymrat

gymrat

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 67
  • ГородКрасногорск

Отправлено 03 Август 2017 - 14:24

В некоторых квартирах (не во всех) всегда живут строители, и в туалет ходят (не спускаться же), поверьте мне на слово, отец на стройке работал больше 30 лет.

Знакомился с текущими бригадами в О3. Все из них предполагают свое размещение в ремонтируемой квартире на период всех работ (унитазы на время работ ставят свои, если вдруг). То, что видел: никакого бардака в таких квартирах не наблюдал. Но речь была исключительно про бригады типа "славяне"; про гостей из Азии ничего не знаю. В любом случае, полагаю, что для среднего по величине чека ремонта, такой подход есть де-факто.

train insane or remain the same

#1386   Ланочка

Ланочка

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 03 Август 2017 - 14:41

Ну к вашему приходу их опечатают, какие проблемы. В некоторых квартирах (не во всех) всегда живут строители, и в туалет ходят (не спускаться же), поверьте мне на слово, отец на стройке работал больше 30 лет.

. Пусть в туалет ходят, не жалко, отмою или поменяю. Я не про это. Когда бригада живет в квартире , в которой делает ремонт , то я точно знаю, какое количество человек живет и они будут относиться аккуратно ко всему, дк и живут они ну буквально месяц, когда обои и ламинат уже положен. Здесь же совсем не понятно, я принимаю ключи и должна въехать и жить и мне не понятно, какое количество людей спали на моем полу на матрасах( если вспомнить видио из комнаты консьержа из дома 5(((((, и жили возможно больше чем пол года и спросить ни с кого нельзя за грязные обои и пошарпанный ламинат, который и так низкого качества, да ещё использованный в эксплуатации не понятно сколько (

#1387   shprota

shprota

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 220

Отправлено 03 Август 2017 - 14:55

Отделкой квартир в 9 доме занимается другой подрядчик. Не уют. У них пока один дом.
В нашей квартире тоже окно было открыто.

Сообщение отредактировал shprota: 03 Август 2017 - 14:56

#1388   DNK

DNK

Старожил

• Модераторы
  • ГородМосква

Отправлено 03 Август 2017 - 15:03

Отделкой квартир в 9 доме занимается другой подрядчик. Не уют. У них пока один дом.
В нашей квартире тоже окно было открыто.

Аааа....это вероятно "стройнаш", у меня под дверью валялись рекламки, зашел на сайт, а там типы ремонта один в один как ранее были  у УЮТа.

#1389   Ланочка

Ланочка

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 03 Август 2017 - 23:38

Аааа....это вероятно "стройнаш", у меня под дверью валялись рекламки, зашел на сайт, а там типы ремонта один в один как ранее были  у УЮТа.

Подскажите, а 1 дом , какая компания делает?
  • absenterQX это нравится

#1390   kosta

kosta

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 149

Отправлено 04 Август 2017 - 06:43

Сборная СНГ

Сообщение отредактировал kosta: 04 Август 2017 - 06:43

• Ixnayd, БрошуПить и lotoszhulik это нравится

#1391   DNK

DNK

Старожил

• Модераторы
  • ГородМосква

Отправлено 04 Август 2017 - 11:45

Подскажите, а 1 дом , какая компания делает?

Без понятия.

#1392   absenterQX

absenterQX

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 74
  • ГородМосква
  • Дом:4

Отправлено 04 Август 2017 - 11:49

Кто-нибудь из 4го дома получил на руки подписанный акт с ут?

#1393   Dimoni

Dimoni

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 47
  • Дом:4

Отправлено 04 Август 2017 - 14:40

Кто-нибудь из 4го дома получил на руки подписанный акт с ут?

я получил акт передачи квартиры строительной компании. мне начали делать ремонт.

так же получил вчера акт-приемопередачи квартиры.

• BadSanta07, Ланочка и MbIshka это нравится

#1394   Галя

Галя

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 462
  • ГородМосква

Отправлено 04 Август 2017 - 14:58

Нам тоже начали делать ремонт, но про акт молчат(. А дата акта соответствует дате начала ремонта или дате передачи ключей?

#1395   rund

rund

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 274
  • Дом:3

Отправлено 04 Август 2017 - 17:06

Нам тоже начали делать ремонт, но про акт молчат(. А дата акта соответствует дате начала ремонта или дате передачи ключей?

По идее официальной дате начала ремонта.

Зачем откладывать на завтра то, что можно вообще не делать? ©

#1396   Галя

Галя

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 462
  • ГородМосква

Отправлено 04 Август 2017 - 17:09

По идее официальной дате начала ремонта.

А по сертификату, должно быть от фактической передачи ключей для ремонта, а не от даты, когда УГ нашел подрядчиков.

#1397   ЖораизВанДамов

ЖораизВанДамов

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 61

Отправлено 04 Август 2017 - 17:14

Я вот ни как бы не хотела, чтоб в моей квартире до меня кто то жил

Я не понимаю зачем Вам эта игра про белые простыни . Ну жили люди до Вас и жили . Какая разница сколько их было , для того чтобы метить углы достаточно одного . К моменту приемки все вылизано будет .

#1398   Ланочка

Ланочка

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 04 Август 2017 - 17:31

Я не понимаю зачем Вам эта игра про белые простыни . Ну жили люди до Вас и жили . Какая разница сколько их было , для того чтобы метить углы достаточно одного . К моменту приемки все вылизано будет .

Я имела ввиду себя, а мне это не нравится, вот не нравится и все! Хочу въехать в нормальную квартиру без запахов мужского общежития. Да я брезгливая, это мое право. Вам все равно, а мне нет, мы с Вами просто разные, вот и все).
  • Галя это нравится

#1399   Ланочка

Ланочка

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 04 Август 2017 - 17:45

У Вас 9 дом, мы в разных с Вами условиях, Вы передав ключи, будите наведываться в свою квартиру через каждые 2-3 дня и все контролировать , я же такой возможности не имею(

#1400   BadSanta07

BadSanta07

Ночной дозор

• Модераторы
  • Cообщений: 1 862
  • ГородМосква
  • Дом:7

Отправлено 04 Август 2017 - 18:03

У Вас 9 дом, мы в разных с Вами условиях, Вы передав ключи, будите наведываться в свою квартиру через каждые 2-3 дня и все контролировать , я же такой возможности не имею(

Так Вам же лучше. К моменту выдачи Вам ключей ваша квартира будет в полном порядке. И так как вы не сможете узнать, жил там кто-то во время ремонта, или нет, то просто не стоит забивать этим голову. Если при приемке будут какие-то замечания, то их устранят.

• Леха это нравится

Темы с аналогичными тегами: ремонт

Количество пользователей, читающих эту тему: 22

0 пользователей, 15 гостей, 0 анонимных

Yandex (2), Ahrefs (2), Bing (3)

Copyright © 2017 ЖК "Опалиха-О3"