Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт силами Урбана

ремонт

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1577

#45072   BadSanta07

BadSanta07

Ночной дозор

• Модераторы
  • Cообщений: 1 769
  • ГородМосква
  • Дом:7

Отправлено 20 Март 2016 - 19:22

Полезное из данной темы:

Если вы хотите добавить в шапку ссылку на какое-то полезное сообщение, то это можно сделать нажав под интересующим сообщением "Жалоба", и написать в жалобе о просьбе добавить в шапку

Сообщение отредактировал BadSanta07: 30 Июль 2017 - 01:34
Обновлено

• arctic, Тамара, Леха и 6 другим это нравится

Интернет магазин строительных и отделочных материалов

#1121   Аня

Аня

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 55
  • Дом:5

Отправлено 12 Май 2017 - 13:50

Andreich, имейте в виду, местные узбеки стройматериалы предлагают недорого прям во дворе. Угадайте за чей счёт банкет))

вот ушлые))))

#1122   mars

mars

Старожил

• Актив
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 463

Отправлено 12 Май 2017 - 13:55

Кстати, как-то по осени Урбан говорил, что в 5 корпусе возможно шоурум будет. Чтобы отделки посмотреть.

Не слышно новостей? Ничего там не делают?

шоурума не будет

уходя на тот свет - гасите этот

#1123   Andreich

Andreich

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 726
  • ГородМосква

Отправлено 12 Май 2017 - 14:28

Andreich, имейте в виду, местные узбеки стройматериалы предлагают недорого прям во дворе. Угадайте за чей счёт банкет))

Я слишком долго живу для того, чтобы питать какие-то иллюзии на тему строительных материалов и скрытых работ)))
Порой проще махнуть рукой на некоторые моменты, чем изумлённо наблюдать за геометрическим ростом сантиметров штукатурки на стенах))

Проезд во двор или о нарушении наших прав - http://opaliha-o3.co...av/#entry100051 Мой краткий план приёмки квартиры - http://opaliha-o3.co...ge-7#entry89447 . Обсуждение Договора с Управляющей организацией  - http://opaliha-o3.co...nie/#entry88261 . Звукоизоляция у нас не соответствует СанПиНовским нормам, поэтому приёмка происходит по разным подъездам. Что необходимо - http://opaliha-o3.co...liatciia/page-1

#1124   alleleo

alleleo

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 29
  • Дом:6

Отправлено 16 Май 2017 - 08:19

Насколько я понял, изначально возникла проблема с тем, что УГ заранее не приготовил материалы для начала отделки.
У меня ремонт начали только через 3 недели после того как я отдал им ключи, все 3 недели говорили, что ждут материал.
Но зато сейчас работают со стабильной скоростью без простоев уже третью неделю. Если бы так начали изначально, то без труда бы в сроки уложились.
Так что есть шанс, что с другими домами УГ не наступит на эти грабли повторно и задержек не будет:)

Уже какие-то новости о движениях, радует!
Вот тут опять у меня вопрос.
В сертификате написано, что я его должна предъявить после сдачи дома в эксплуатацию, именно такими словами. Это так? Все тут пишут про ключи. Если мне ждать ключей, и только потом отдавать их на ремонт, это может случиться в сроках, растянутых на полгода...
Объясните подробнее, пожалуйста, соседи, как вы отдавали сертификаты на ремонт, куда идти, что с собой брать, что они взамен сертификата дали?
Спасибо!
  • flashground это нравится

#1125   SergAst

SergAst

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 81
  • ГородМосква
  • Дом:4

Отправлено 16 Май 2017 - 10:09

В сертификате написано, что я его должна предъявить после сдачи дома в эксплуатацию, именно такими словами. Это так? Все тут пишут про ключи. Если мне ждать ключей, и только потом отдавать их на ремонт, это может случиться в сроках, растянутых на полгода...
Объясните подробнее, пожалуйста, соседи, как вы отдавали сертификаты на ремонт, куда идти, что с собой брать, что они взамен сертификата дали?
Спасибо!

Мы доплачивали до класса "Комфорт", заключали договор, в котором прописано, что должны отдать ключи представителю уют технолоджи в день подписания акта приема-передачи квартиры. У вас будет также, надо уточнить когда договор заключать, а то они ведь не подумают, с их бизнес процессами то :)

• BadSanta07 это нравится

#1126   DNK

DNK

Старожил

• Модераторы
  • Cообщений: 2 668
  • ГородМосква
  • Дом:9

Отправлено 16 Май 2017 - 10:23

Спасибо!

Договор будете заключать. Там будет прописана стоимость по сертификату. 

#1127   hoft

hoft

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 593
  • ГородМосква
  • Дом:14

Отправлено 16 Май 2017 - 12:45

Кстати, как-то по осени Урбан говорил, что в 5 корпусе возможно шоурум будет. Чтобы отделки посмотреть.

Не слышно новостей? Ничего там не делают?

К местным узбекам подойдите, они вам покажут шоурумы, в процессе работе...

• maygirl, SergAst, AnnaGulko и еще 1 это нравится

#1128   BadSanta07

BadSanta07

Ночной дозор

• Модераторы
  • ГородМосква

Отправлено 16 Май 2017 - 14:25

Спасибо!

Сертификат отдается тогда же, когда и получаете квартиру. А точнее принимаете квартиру, подписываете акт п-п квартиры, забираете ключи. Далее передаете сертификат, подписываете акт п-п квартиры от вас к "Уют Технолоджи", отдаете им один экземпляр ключей. В общем алгоритм примерно такой. Но в любом случае не после ввода дома в эксплуатацию, а после получения ключей.

#1129   DNK

DNK

Старожил

• Модераторы
  • Cообщений: 2 668
  • ГородМосква
  • Дом:9

Отправлено 16 Май 2017 - 15:57

Сертификат отдается тогда же, когда и получаете квартиру. А точнее принимаете квартиру, подписываете акт п-п квартиры, забираете ключи. Далее передаете сертификат, подписываете акт п-п квартиры от вас к "Уют Технолоджи", отдаете им один экземпляр ключей. В общем алгоритм примерно такой. Но в любом случае не после ввода дома в эксплуатацию, а после получения ключей.

Тимур, а что договор не заключается? Как так без договора?

#1130   BadSanta07

BadSanta07

Ночной дозор

• Модераторы
  • ГородМосква

Отправлено 16 Май 2017 - 17:13

Тимур, а что договор не заключается? Как так без договора?

А, я что-то подзабыл об этом)) У меня договор уже заключен, так как я повышал до Комфорта. А в случае с сертификатом на стандарт полагаю что договор на ремонт готовят к дате получения ключей, ведь дольщиков у которых сертификат записывали на отдельные даты получения ключей, которые были позже тех, у кого сертификат отсутствовал. Надо бы это уточнить в теме по ремонту от УГ, там же уже писали те, кому ремонт делают.

• An2 и DNK это нравится

#1131   dixit

dixit

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 167

Отправлено 16 Май 2017 - 21:36

будет продолжение ремонта от уг?

• Игорян это нравится

#1132   SkyNix

SkyNix

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 23

Отправлено 18 Май 2017 - 01:16

Ну что, как там дела? Меня жена испилила типа что ты от застройщика не взял, голова бы не болела. Так мы ремонт уже закончили и голова не болит)))

#1133   ЛОРЕН

ЛОРЕН

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 40
  • Дом:19

Отправлено 30 Май 2017 - 21:05

Ну что, как там дела? Меня жена испилила типа что ты от застройщика не взял, голова бы не болела. Так мы ремонт уже закончили и голова не болит)))д

Добрый вечер!Тоже предстоит искать мастеров для ремонта под ключ,можете что-либо  сказать и посоветовать,как человек уже прошедший этот этап.Спасибо.

#1134   koluchka11

koluchka11

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 27
  • Дом:13

Отправлено 31 Май 2017 - 09:08

Соседи, доброе утро! Расскажите, пож-та, как у вас продвигается ремонт от Застройщика? если можно с фотками) Заранее спасибо!

• Игорян, BadSanta07, Женечка и 2 другим это нравится

#1135   Игорян

Игорян

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 278
  • ГородМосква
  • Дом:6

Отправлено 31 Май 2017 - 09:41

Соседи, доброе утро! Расскажите, пож-та, как у вас продвигается ремонт от Застройщика? если можно с фотками) Заранее спасибо!

Присоединяюсь к Кристине! Отличное предложение!

• BadSanta07 и Dimoni это нравится

#1136   rund

rund

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 236
  • Дом:3

Отправлено 31 Май 2017 - 11:23

Поддерживаю. А то еще ни одного ремонта от застройщика по О3 не показали, интересно же.

Если, конечно, его хоть кому-то доделали.  :bm:

Зачем откладывать на завтра то, что можно вообще не делать? ©

#1137   ElenaIV

ElenaIV

• Актив
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 413
  • ГородКрасногорск

Отправлено 31 Май 2017 - 12:45

Поддерживаю. А то еще ни одного ремонта от застройщика по О3 не показали, интересно же.

Если, конечно, его хоть кому-то доделали.  :bm:

И я поддерживаю, тоже очень интересно (шутка, к сожалению).

Две недели как должны были закончить мой бизнес-минимализм, но пока только дошли до этапа укладки плитки. Все достаточно ровно и аккуратно. 

Когда будет на что смотреть - выложу фотки.

Товарищи по этому счастью, а как у вас дела?

#1138   Лола

Лола

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 81

Отправлено 31 Май 2017 - 12:56

Две недели как должны были закончить мой бизнес-минимализм, но пока только дошли до этапа укладки плитки. Все достаточно ровно и аккуратно. 

Этап укладки плитки-это практически уже финишная прямая))) Для меня самое эпичное было - это штукатурка-прокладка кабелей-сантехники))

• ElenaIV, LeoNida, DNK и еще 1 это нравится

#1139   ElenaIV

ElenaIV

• Актив
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 413
  • ГородКрасногорск

Отправлено 31 Май 2017 - 13:55

Этап укладки плитки-это практически уже финишная прямая))) Для меня самое эпичное было - это штукатурка-прокладка кабелей-сантехники))

С эпичностью - это да, все нормально, она есть.

Насчет финишной прямой - боюсь так думать, вдруг это прямая с ямами?

Ну, будем держаться! :)

• Ветер, An2 и DNK это нравится

#1140   Galina1202

Galina1202

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 13
  • ГородМосква

Отправлено 31 Май 2017 - 16:02

У нас должны закончить в конце этой недели, тоже бизнес-минимализм. Проверяли в воскресенье - там еще работы ни конца ни края.

• ElenaIV, LeoNida и DNK это нравится

Темы с аналогичными тегами: ремонт

Количество пользователей, читающих эту тему: 19

0 пользователей, 12 гостей, 0 анонимных

Google (1), Bing (2), Yandex (4)

Copyright © 2017 ЖК "Опалиха-О3"