Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт силами Урбана

ремонт

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1065

#45072   BadSanta07

BadSanta07

Местный Санта

• Модераторы
  • Cообщений: 1 391
  • ГородМосква
  • Дом:7

Отправлено 20 Март 2016 - 19:22

Полезное из данной темы:

Если вы хотите добавить в шапку ссылку на какое-то полезное сообщение, то это можно сделать нажав под интересующим сообщением "Жалоба", и написать в жалобе о просьбе добавить в шапку

Сообщение отредактировал BadSanta07: 08 Август 2016 - 14:37
Обновлено

• arctic, Тамара, Леха и 6 другим это нравится

#501   Наталия

Наталия

Жилец

• Актив
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 605
  • Дом:5

Отправлено 04 Апрель 2016 - 13:27

Наталья77, Как Вам сказать.... маленькая комната там отделана под "черновую отделку", без мебели. Я предполагаю, что если бы они туда впихнули кровать, посетители бы не влезали в комнату.

Да, там всё маленькое. Комнаты как в Икеи примерно. Но! Унывать не стоит. У нас есть кладовки! Если умно организовать места для хранения, то квартирки хорошие. Главное - не захламлять.

Кухни.... место развернуться есть. Там были по 8.8 метра. Если кухня квадратная - то всё нормально. Если вытянутая - то может быть и не очень удобно.

Но плюс - это высокие потолки. Кухню можно сделать до потолка (чтоб без пылесборника), и будет место под хранение...

Круглый стол и 4 стула вмещаются и есть место для прохода.

• Леха и Наталья77 это нравится

#502   Наталия

Наталия

Жилец

• Актив
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 04 Апрель 2016 - 13:30

iurum, мне позвонили и предложили приехать и посмотреть. Может потому что я ещё не согласилась на ремонт. 

Надеюсь, Вы там не разочаруетесь...

#503   Наталия

Наталия

Жилец

• Актив
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 04 Апрель 2016 - 13:33

Леха, вот после таких стыков у меня и возник вопрос. Если люди принимают решение о покупке ремонта, глядя на шоу-рум, то, по идее,  в шоу руме надо делать всё качественно, с иголочки! Это же витрина, реклама, это же лицо продаж!

А тут было... 

• Леха и An2 это нравится

#504   iurum

iurum

Домовой

• Актив
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 252
  • ГородКрасногорск

Отправлено 04 Апрель 2016 - 15:53

iurum, мне позвонили и предложили приехать и посмотреть. Может потому что я ещё не согласилась на ремонт. 

Надеюсь, Вы там не разочаруетесь...

Наверное, они все-же решили исправить недостатки, раз не пускают сейчас смотреть.. :am:

#505   mars

mars

Старожил

• Актив
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 140

Отправлено 04 Апрель 2016 - 16:25

iurum, дык читают форум, наверяка. Видят как их тут, ИМХО, заслуженно какашкаим поливают, вот и закрыли ))

Сообщение отредактировал mars: 04 Апрель 2016 - 16:25

уходя на тот свет - гасите этот

#506   clipsa

clipsa

Житель

• Актив
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 224
  • ГородМосква
  • Дом:4

Отправлено 05 Апрель 2016 - 02:10

комфорт

12512226_1018658861504972_16431018576864

Бизнес

12472417_1018658374838354_49981619689007

Люкс

12933068_1018659561504902_51403406651088

УГ принципиально экран не делает?

• Наталия, BadSanta07, mars и 2 другим это нравится

#507   Ветер

Ветер

Неуправляемая стихия

• Модераторы
  • Cообщений: 4 108

Отправлено 05 Апрель 2016 - 03:44

clipsa, похоже, они догадываются, что ванна сразу пойдет под замену, потому не заморачиваются))
  • Леха и mars это нравится

#508   Fiore

Fiore

Жилец

• Актив
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 800

Отправлено 05 Апрель 2016 - 07:50

УГ принципиально экран не делает?

а вдруг ты там тазики хранить будешь)))зачем такую красоту скрывать)))) на меня лично все эти фотографии тоску навевают, видимо их вкус мне не понять, особенно эту полосу на все стены, что в ванной, что в туалете...

• Бриз и Gaika это нравится

#509   Наталия

Наталия

Жилец

• Актив
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 05 Апрель 2016 - 08:57

clipsa, Катя,  они за экран лишние 10 тыс просят. Я не знаю себестоимость экрана, но мне кажется, это действительно сложно в миллионный ремонт впихнуть ещё и экран. Приходится ещё с заказчиков (с нас) брать деньги.

:)

Как Вам размеры квартир?

#510   ОльгаА

ОльгаА

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 659
  • ГородКрасногорск

Отправлено 05 Апрель 2016 - 09:02

Братки, прошу простить, если кто уже выкладывал, но я ж для вас старалась фотографировать. Поэтому ловите фото из шоу рума солнечной системы: есть моменты, когда я кричала АХТУНГ в голос.

Чета лица  у всех унылые.

Мне понравились двери со стеклом до пола :rolleyes:

Но за дверью должна быть площадка с мангалом и качелями :rolleyes:

• ket и Gaika это нравится

#511   ОльгаА

ОльгаА

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 659
  • ГородКрасногорск

Отправлено 05 Апрель 2016 - 09:05

clipsa, похоже, они догадываются, что ванна сразу пойдет под замену, потому не заморачиваются))

Тань, а почему ванна под замену?

#512   lotoszhulik

lotoszhulik

О_о

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 595
  • ГородМосква
  • Дом:03

Отправлено 05 Апрель 2016 - 09:10

Тань, а почему ванна под замену?

Предположу: потому что она стальная и звенит?)
  • Леха это нравится

#513   Ветер

Ветер

Неуправляемая стихия

• Модераторы

Отправлено 05 Апрель 2016 - 09:11

ОльгаА, потому что она металлическая - это раз. Потому что она реально убогая - это 2.

Я бы ее оставла только в том случае, если квартира под сдачу...

В такую ванну теплую воду нальешь, она через 10 минут остынет. А если ребенок любит по полчаса плескаться?  Постоянно воду набирать - сливать?  Потом счета на воду придут хорошие)))

Предположу: потому что она стальная и звенит?)

ах, да, и это))))

• Наталия это нравится

#514   clipsa

clipsa

Житель

• Актив
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 224
  • ГородМосква
  • Дом:4

Отправлено 05 Апрель 2016 - 09:56

Наталия,
Я вчера шарилась на страничке Урбана в фейсбуке, наткнулась на это.
Ещё вопрос назрел, почему в комфорте нет щели между ванной и стеной, а в бизнесе и комфорте есть. Бесплатная допопция?
Экран даже самолёт ставит, хотя там совсем эконом класса ремонт. Грусть какая-то.

Сообщение отредактировал clipsa: 05 Апрель 2016 - 12:14

#515   Тимофей85

Тимофей85

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker.

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 398
  • ГородМосква
  • Дом:3

Отправлено 05 Апрель 2016 - 10:26

блин, это катастрофа, а не ремонт. те деньги, которые они просят за люкс, явно не соответствуют фото.

• Ветер, Бриз и ОльгаА это нравится

#516   Наталия

Наталия

Жилец

• Актив
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 05 Апрель 2016 - 10:46

Тимофей85, стоп! Вы что, хотите сказать, что они много денег просят за ремонт?! Да Вы что! У них между прочим в стоимость входит работа ПЕРСОНАЛЬНОГО менеджера! Это Вам не абы кто! Он всегда будет отвечать на ваши вопросы и погонять рабочих! А если Вам не понравится, как обои положены, то Вы попросите менеджера, чтобы он попросил рабочих переположить обои! И рабочие именно эти обои переположат! С паркетом тоже самое!

Вы говорите, что они просят большие деньги! Да Вы что! У них даже на экран уже сметы не хватает! Бюджет рвётся!

А ещё... Ещё 10 тыс стоит радиатор поменять с того, который в ДДУ на тот, который нравится Вам. 

To summ up: судя по всему, вообще всё очень дорого))) А если честно... я с Вами согласна.

Но, те кто будут покупать ремонт от УГ - у Вас огромный плюс - экономия времени и нервов. Время тоже деньги.

• Леха, SeTa и sveekey это нравится

#517   DNK

DNK

Старожил

• Модераторы
  • Cообщений: 1 800
  • ГородМосква
  • Дом:9

Отправлено 05 Апрель 2016 - 12:11

Вчера разговаривал со знакомым. Поделился с ним нашим ремонтом от застройщика. На что он мне спокойно сказал, есть бесплатный ремонт - его и сделай сначала, а там один фиг через 3-5 лет придется переделывать. У них в доме все переделывали - и кто "сам сделал дорогой хороший ремонт" и кто с "ремонтом от застройщика". Дом сильно проседал, трещины по стенам... единственное у них дом 25-ти этажный - не чета нашему, может у нас и не будет. 

Короче я решил "будет день - будет пища". Надо только все равно проехать в СС, посмотреть ремонты если получится.

• Наталия, Леха, BadSanta07 и 4 другим это нравится

#518   Gilari

Gilari

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 16
  • Дом:9

Отправлено 05 Апрель 2016 - 12:45

Ветер, а скажите, какая ванна для маленького ребёнка чтоб вода не остывала? Возьму на заметку. Я думала, они все из одного материала))) 

#519   Ветер

Ветер

Неуправляемая стихия

• Модераторы

Отправлено 05 Апрель 2016 - 12:48

Gilari, если новорожденным - своя пластиковая ванночка)) Если постарше - чугуннаяили акриловая. Чугун хорошо держит температуру, акрил не охлаждается как металл.

Существуют еще из литого мрамора  - хрупкие и дорогие, не рассматриваю для себя такие варианты.

#520   Тимофей85

Тимофей85

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker.

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 398
  • ГородМосква
  • Дом:3

Отправлено 05 Апрель 2016 - 13:27

Тимофей85, стоп! Вы что, хотите сказать, что они много денег просят за ремонт?! Да Вы что! У них между прочим в стоимость входит работа ПЕРСОНАЛЬНОГО менеджера! Это Вам не абы кто! Он всегда будет отвечать на ваши вопросы и погонять рабочих! А если Вам не понравится, как обои положены, то Вы попросите менеджера, чтобы он попросил рабочих переположить обои! И рабочие именно эти обои переположат! С паркетом тоже самое!

Вы говорите, что они просят большие деньги! Да Вы что! У них даже на экран уже сметы не хватает! Бюджет рвётся!

А ещё... Ещё 10 тыс стоит радиатор поменять с того, который в ДДУ на тот, который нравится Вам. 

To summ up: судя по всему, вообще всё очень дорого))) А если честно... я с Вами согласна.

Но, те кто будут покупать ремонт от УГ - у Вас огромный плюс - экономия времени и нервов. Время тоже деньги.

разговаривал с менеджером, так по 3-му дому люкс стоит от 20 000 за квадратный метр, но это пока ориентировочно. возможно больше. думаю, что в таком бюджете должно быть место и экрану в ванную ..... Но это сугубо мое мнение, никому его не навязываю)))

Темы с аналогичными тегами: ремонт

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных

Yandex (1), Ahrefs (1)

vk Митино О2 Mitino o2
Copyright © 2016 ЖК "Опалиха-О3"