Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт силами Урбана

ремонт

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1065

#45072   BadSanta07

BadSanta07

Местный Санта

• Модераторы
  • Cообщений: 1 396
  • ГородМосква
  • Дом:7

Отправлено 20 Март 2016 - 19:22

Полезное из данной темы:

Если вы хотите добавить в шапку ссылку на какое-то полезное сообщение, то это можно сделать нажав под интересующим сообщением "Жалоба", и написать в жалобе о просьбе добавить в шапку

Сообщение отредактировал BadSanta07: 08 Август 2016 - 14:37
Обновлено

• arctic, Тамара, Леха и 6 другим это нравится

#481   Наталия

Наталия

Жилец

• Актив
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 605
  • Дом:5

Отправлено 03 Апрель 2016 - 19:33

Просто прикиньте размеры комнат.

#482   Женечка

Женечка

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 220

Отправлено 03 Апрель 2016 - 19:39

А при здесь "мусоропровод". Я вроде вполне нормально высказала свое мнение. Может вам стоит перечитать и мой, и свой комментарий? Я так поняла весь ахтунг ваш описывает "комфорт". Еще раз повторюсь, что туда даже не заходила. Расскажите про "бизнес".

#483   LeoNida

LeoNida

Фея Динь-Динь

• Актив
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 741
  • ГородКрасногорск

Отправлено 03 Апрель 2016 - 20:01

Я была в "комфорте". Пленки на дверях не видела, может, зрение плохое, не знаю. Но на ощупь - тоже не ощутила. А про какие стыки вы говорите? Можно фото?

Как тяжело таскать стальные нервы... (с)

#484   Наталия

Наталия

Жилец

• Актив
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 03 Апрель 2016 - 20:11

Блин, писала сообщение, айфон не выдержал и сел(((
Это все тол ко имхо. А фото с тещиной (стыком) вот:

Прикрепленные изображения

• image.jpeg

#485   Наталия

Наталия

Жилец

• Актив
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 03 Апрель 2016 - 20:17

Трещиной* ))))
Идея фоткать плёнку у меня не возникла( но с другой стороны, однокомнатную хатку они отделывают за 50 дней.
Ещё одно: комнаты малюськи ((( людей из кадра я могла убрать, но я хо ела показать всем размеру. Очень понравились подъезды. Лаконично. Просторно.

#486   LeoNida

LeoNida

Фея Динь-Динь

• Актив
  • PipPipPipPipPip
  • ГородКрасногорск

Отправлено 03 Апрель 2016 - 20:21

Блин, писала сообщение, айфон не выдержал и сел(((
Это все тол ко имхо. А фото с тещиной (стыком) вот:

Я лично спрашиваю с целью узнать, куда я не посмотрела :)

А, это не "комфорт", это какой-то "бизнес" :) Я интересовалась только первым, беглого взгляда на "бизнес" хватило, чтобы понять, что не настолько это лучше, насколько дороже :)

#487   Наталия

Наталия

Жилец

• Актив
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 03 Апрель 2016 - 20:30

LeoNida, вот честно, либо все настолько дорого (!!!) либо этот ремонт таких денег не стоит. Ну разве вы не сделаете тоже самое за меньшие деньги? Я не помню где, в комфорте или бизнесе- там щель между тарцом ванны и стеной. Евгений сказал - что щель уберётся. Если мы закажем экран за 10 тыс с работой и материалами . Ну хз. Реально, всё сейчас так дорого? Скажите, люди!!
Обои менять нельзя. С вензелями- в коридор, салатовые в маленькую, бежевые в большую. Наоборот никак.
  • flynn это нравится

#488   LeoNida

LeoNida

Фея Динь-Динь

• Актив
  • PipPipPipPipPip
  • ГородКрасногорск

Отправлено 03 Апрель 2016 - 20:35

Наталия,

У меня просто нет особого выбора, кроме варианта от застройщика - на самостоятельный ремонт у меня нет ни здоровья, ни нервов, ни денег. Поэтому я с самого начала ориентировалась на "комфорт", потому что все, что позиционируется выше классом, в самом деле можно сделать самим лучше и дешевле. 

• Бриз это нравится

#489   Наталия

Наталия

Жилец

• Актив
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 03 Апрель 2016 - 20:35

Ещё косяк- когда обои с вензелями, то стык соседних стен клеят рисунок в рисунок. Сравните: как у них и как у меня дома.

Прикрепленные изображения

• image.jpeg
  • image.jpeg

#490   LeoNida

LeoNida

Фея Динь-Динь

• Актив
  • PipPipPipPipPip
  • ГородКрасногорск

Отправлено 03 Апрель 2016 - 20:46

Ещё косяк- когда обои с вензелями, то стык соседних стен клеят рисунок в рисунок. Сравните: как у них и как у меня дома.

То, что квартиры малипусенькие - такие мы покупали, что поделать... 

Такие обои в "бизнесе", да, я его особо не разглядывала. Выглядит не очень, конечно.

В "комфорте", имхо, все нормально. Да там и обои другие, с неярким рисунком. В общем, "бизнес" мне тоже не глянулся. 

"Люкс" не смотрели?

• flynn это нравится

#491   Наталия

Наталия

Жилец

• Актив
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 03 Апрель 2016 - 21:08

LeoNida, сказали, что там только началась отделка... Там табличка фьюжн была.

#492   Denisn

Denisn

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 268

Отправлено 03 Апрель 2016 - 21:25

Все это очень странно.
Непонятно, как не могут проконтролировать ремонт в шоу- румах, ведь это прямая реклама товара..?
Но вывод напрашивается плачевный, что единственный плюс этого ремонта- цена.
Очень жаль, расчитавал на большее..

#493   SeTa

SeTa

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 459

Отправлено 03 Апрель 2016 - 21:33

LeoNida, вот честно, либо все настолько дорого (!!!) либо этот ремонт таких денег не стоит. Ну разве вы не сделаете тоже самое за меньшие деньги? Я не помню где, в комфорте или бизнесе- там щель между тарцом ванны и стеной. Евгений сказал - что щель уберётся. Если мы закажем экран за 10 тыс с работой и материалами . Ну хз. Реально, всё сейчас так дорого? Скажите, люди!!
Обои менять нельзя. С вензелями- в коридор, салатовые в маленькую, бежевые в большую. Наоборот никак.

я привык что товар на витрине подкрашен, подглажен, начищен и не хуже чем весь товар который мне продают. на витрину отбирают лучшее. и люкс- бизнес - стандарт  не важно. Если они не смогли проконтролировать качество на витрине,   то в наших квартирах оно будет еще хуже. ИМХО.

с обоями обычная халтура по принципу: как быстрее - как проще.

и контроля никакого нет.

переделывать вам никто ничего не будет. Обои поклеили со стыком посреди комнаты, но поклеили - пункт договора исполнили, тем более предоплата 100 %.

ручки болтаются - это такая конструкция ручек, щель в двери - это такая особенность данной двери, соберутся и уйдут.

О гарантии забудьте.

О том что там много народа прошло - это фикция. Износ в шоуруме максимум будет равняться эксплуатации в полгода наших квартир.

Пленку от шпона на двери отличают только знающий человек. Пленка намного дешевле, но она через 1... 5 лет начинает отслаиваться в углах полотна.

в ценах есть правило: работа будет стоить столько же сколько стоит материал.

поэтому можете посчитать сколько надо будет материал и умножить на 2. это касается и стоимости экрана. Хотя я честно говоря не понимаю как экран должен закрыть дырку между стеной и ванной, если она не большая то её обычно белым силиконовым герметиком заделывают. и за это сантехники даже деньги не берут.

Работа копеечная.

Только отражение в зеркале красивое, а остальные грустные какие-то фотки.

• Наталия, Леха, Evgeny и еще 1 это нравится

#494   SeTa

SeTa

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 459

Отправлено 03 Апрель 2016 - 21:40

Все это очень странно.
Непонятно, как не могут проконтролировать ремонт в шоу- румах, ведь это прямая реклама товара..?
Но вывод напрашивается плачевный, что единственный плюс этого ремонта- цена.
Очень жаль, расчитавал на большее..

Цена? я могу вам сделать еще дешевле! Только я многие вещи никогда не делал, но мне нужны деньги чтобы нанять хороших специалистов, которые сделают мне качественный ремонт.

• flynn это нравится

#495   Denisn

Denisn

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 268

Отправлено 03 Апрель 2016 - 21:43

Мне не надо дешевле, мне нужно лучше!

#496   Наталия

Наталия

Жилец

• Актив
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 03 Апрель 2016 - 21:55

Denisn, вы прям мои мысли про витрину и про количество народа прочитали.
Короче как-то так
И да, кто там был, может подтвердить, у двух квартир перед окнами проходит парапет, похожий на балкон. Вопрос про решётки на окна даже у Евгения сильного отрицания не вызвал...

#497   Наталья77

Наталья77

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 843
  • ГородМосква
  • Дом:4

Отправлено 04 Апрель 2016 - 10:04

Я за что купила, за то и продаю. Рада, что многие из вас косяков не заметили. Евгений- если бы он этого не говорил, он бы остался без работы. Как и все менеджеры УГ.

В добрых традициях форума: не хочу никого задеть ни по расовым, ни по религиозным, ни по эстетически взглядам. Мои фотографии не являются призывом к "мусоропроводу". :)

Наташ, по ощущениям двушка совсем крохотная, или более менее? А в кухне есть возможность развернуться или нет??

#498   iurum

iurum

Домовой

• Актив
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 254
  • ГородКрасногорск

Отправлено 04 Апрель 2016 - 10:20

Наталия,  а как попасть в СС на шоурум можно? Звонил в УГ, хотел записаться - они сказали, шоурумы там что только для купивших квартиры в СС :(

#499   DNK

DNK

Старожил

• Модераторы
  • Cообщений: 1 805
  • ГородМосква
  • Дом:9

Отправлено 04 Апрель 2016 - 11:01

Наталия,  а как попасть в СС на шоурум можно? Звонил в УГ, хотел записаться - они сказали, шоурумы там что только для купивших квартиры в СС :(

Ахахах... решили не пущать:)))

Видимо совсем страшно:)))) Ладно если будет совсем все плохо и страшно, придется все-таки приоткрыть кошелек... и брать контакты бригад у коллег на работе.

З.Ы. и спать потом какое-то время на надувном матрасе.... ох спина моя спина...

• Наталия, Мария0903, Наталья77 и 2 другим это нравится

#500   Леха

Леха

Информированный реалист

• Модераторы
  • Cообщений: 2 843
  • ГородМосква

Отправлено 04 Апрель 2016 - 11:01

Наталия, соглашусь, что стык полотен обоев сделан халтурно, точнее над ним просто никто не заморачивался. А стыки в углах вообще стараются не делать, если он есть - это минус рабочим - не смогли рассчитать оклейку периметра. Об уровне профпригодности говорит и расположение стыковых швов, они должны быть от окна (начинают клеить от двери, заканчивают окном). 

• Наталия и Ветер это нравится

При любом ремонте в наших условиях самым дорогим материалом являются нервные клетки.

Темы с аналогичными тегами: ремонт

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Bing (1)

vk Митино О2 Mitino o2
Copyright © 2016 ЖК "Опалиха-О3"