Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт силами Урбана

ремонт

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1065

#45072   BadSanta07

BadSanta07

Местный Санта

• Модераторы
  • Cообщений: 1 393
  • ГородМосква
  • Дом:7

Отправлено 20 Март 2016 - 19:22

Полезное из данной темы:

Если вы хотите добавить в шапку ссылку на какое-то полезное сообщение, то это можно сделать нажав под интересующим сообщением "Жалоба", и написать в жалобе о просьбе добавить в шапку

Сообщение отредактировал BadSanta07: 08 Август 2016 - 14:37
Обновлено

• arctic, Тамара, Леха и 6 другим это нравится

#421   LeoNida

LeoNida

Фея Динь-Динь

• Актив
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 738
  • ГородКрасногорск

Отправлено 21 Март 2016 - 17:12

всем привет!
При звонке от урбана было озвучены цены на отделку и мол, такие цены будут до конца марта, затем подорожание на 20%.

Как вы думаете, в свете последних событий, вроде рубль пока не сильно падает, а даже немного подрос (надолго ли правда?), будет ли реальное подорожание ремонта? Может кто располагает данными свежими?
сам подумывал об отделке минимальной, стандарт...но денег на нее сейчас нет, а кредит брать на нее вроде как тупо, а вот  подорожавшую на 20% уже не так привлекательно.

сейчас проживаю в ЖК новосходненском, в кв. с ремонтом от урбана, и доволен, было удобно, получить ключи и сразу въехать.
хотя тогда и цены были сооовввсссееемммм другими (за студию отдал 90тыщ. за отделку).

Насчет подорожания мне озвучили совсем другие цифры, далекие от 20 %. По-моему, в марте предполагается меньше 5 %. Повышение вроде как каждый квартал, в конечном итоге, может, и получится 20% от сегодняшней цены.  Но это только слова, как говорится, за что купила, за то и продаю.

Как тяжело таскать стальные нервы... (с)

#422   Мила

Мила

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 758
  • Дом:9

Отправлено 21 Март 2016 - 17:57

всем привет!
При звонке от урбана было озвучены цены на отделку и мол, такие цены будут до конца марта, затем подорожание на 20%.

Как вы думаете, в свете последних событий, вроде рубль пока не сильно падает, а даже немного подрос (надолго ли правда?), будет ли реальное подорожание ремонта? Может кто располагает данными свежими?
сам подумывал об отделке минимальной, стандарт...но денег на нее сейчас нет, а кредит брать на нее вроде как тупо, а вот  подорожавшую на 20% уже не так привлекательно.

сейчас проживаю в ЖК новосходненском, в кв. с ремонтом от урбана, и доволен, было удобно, получить ключи и сразу въехать.
хотя тогда и цены были сооовввсссееемммм другими (за студию отдал 90тыщ. за отделку).

тааак, позвольте вопросик, у вас был ремонт какого класса от УГ?

#423   DNK

DNK

Старожил

• Модераторы
  • Cообщений: 1 800
  • ГородМосква

Отправлено 21 Март 2016 - 18:03

тааак, позвольте вопросик, у вас был ремонт какого класса от УГ?

стандарт - в сообщении написано:)

#424   Mansana84

Mansana84

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 559
  • Городмосква
  • Дом:5

Отправлено 21 Март 2016 - 18:25

Александр1,

Я не про открытость или закрытость информации. Просто у меня спросили, что не так в ванной "бизнес" отделки. Я ответил, что, например, эта ванна полная хрень. Неужели вы, покупая квартиру для себя от 2 млн рублей (возьмем дешевый вариант), поставите туда скрипящую стальную ванну за 6к т.р? Это на 2.5 недели заправиться. А про унитаз я вообще молчу.

Смешно стало у меня тут подруга говорит денег на унитаз нет сделаю дырку как в летнем туалете и привет)))) просто я к чему некоторым вообще пофиг какая ванная лижбы она была, я бы и за 1000 поставила если бы такая имелась))) но увы придётся дешовскую и 2,5 недели заправляться не буду))) а вот вопрос в том , что в бизнес это запихнули да согласна .... Напихали г.... и под бизнес заделали , не красиво!!((((
  • Бриз и Мила это нравится

#425   archi

archi

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 584

Отправлено 21 Март 2016 - 18:40

всем привет!

Прикрепленные файлы

• LeoNida и BadSanta07 это нравится

#426   Мила

Мила

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 21 Март 2016 - 19:21

стандарт - в сообщении написано:)

а мне кажется четкого указания какой класс ремонта у написавшего сообщение нет -  сейчас проживаю в ЖК новосходненском, в кв. с ремонтом от урбана, и доволен, было удобно, получить ключи и сразу въехать.

я так поняла что гражданин планирует в нашем уже комплексе "стандарт" - "сам подумывал об отделке минимальной, стандарт...но денег на нее сейчас нет, а кредит брать на нее вроде как тупо, а вот  подорожавшую на 20% уже не так привлекательно.

#427   DNK

DNK

Старожил

• Модераторы
  • ГородМосква

Отправлено 21 Март 2016 - 20:53

а мне кажется четкого указания какой класс ремонта у написавшего сообщение нет....

Да Людмила, вы правы

#428   Ирэна

Ирэна

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 119
  • Дом:13

Отправлено 21 Март 2016 - 21:05

Боюсь, что дешевые стальные ванны будут издавать страшный грохот, когда в них будет литься вода из крана. Есть специалисты в этой области? Что скажете?

#429   Бочинский

Бочинский

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 391
  • ГородКрасногорск

Отправлено 22 Март 2016 - 06:52

Боюсь, что дешевые стальные ванны будут издавать страшный грохот, когда в них будет литься вода из крана. Есть специалисты в этой области? Что скажете?

Туфта...на съемной квартире уже 5 год живу - ванна стальная, Российского производства. Не гремит. Звук конечно есть, но не критичный. Если уж совсем напрягает обклейте дно шумоизоляцией типа K-Klex или Пенофол и вот Вам вообще полная тишина, а ещё и уменьшите теплопотери, то бишь ванна дольше горячей останется.
Опять же к вопросу - если Вас шум ванны напрягает, то зря Вы купили квартиру в О3. Сейчас объясню почему: снимаю сейчас в Красногорске по адресу ул.Вилора Трифонова, д.8, между моим домом и ЖД путями наверное больше километра леса, а по утрам гуляя с собакой слышу все проходящие электрички, но уже привык и внимания не обращаю, только друзья приезжающие напоминают об этом. Это я к чему, в О3 слышимость будет в разы сильнее, так что не думайте о посторонних шумах специально...они везде )))
  • LeoNida, BadSanta07, Бриз и еще 1 это нравится

#430   Denisn

Denisn

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 266

Отправлено 22 Март 2016 - 09:47

А живых фоток люкса от УГ не ни у кого?)

#431   LeoNida

LeoNida

Фея Динь-Динь

• Актив
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 738
  • ГородКрасногорск

Отправлено 22 Март 2016 - 09:52

А живых фоток люкса от УГ не ни у кого?)

Мне хватило "бизнеса", в "люкс" я уже не пошла :rolleyes:

Как тяжело таскать стальные нервы... (с)

#432   DNK

DNK

Старожил

• Модераторы
  • ГородМосква

Отправлено 22 Март 2016 - 10:42

Надо вживую смотреть... а то мне тут на работе коллеги показывают фото своих "премиум" ремонтов за 3-5 миллионов, вот реально хочется сказать - что же это за ужас. Так что нужно все смотреть только воочию, фото/видео не вполне информативны.

• BadSanta07 и Мила это нравится

#433   Мила

Мила

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 22 Март 2016 - 11:37

Надо вживую смотреть... а то мне тут на работе коллеги показывают фото своих "премиум" ремонтов за 3-5 миллионов, вот реально хочется сказать - что же это за ужас. Так что нужно все смотреть только воочию, фото/видео не вполне информативны.

да и не всегда понятия цена-качество-видимость сходятся адекватно)) денег вбухали а смотришь и не понимаешь за чтоооо?!)))

• DNK это нравится

#434   Denisn

Denisn

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 266

Отправлено 22 Март 2016 - 12:02

У моих знакомых двушка в комунарке, хорошая.
Так вот они вложили в ремонт около 2.5 млн без мебели! Не шучу. Вышло хорошо, но не Вау..
При этом они торчат банку 3 млн ипотеки, не рубля не гася досрочно. С пеной доказывают, что так выгоднее.

Я лично по максимуму гашу ипотеку, рассчитывая отделаться за 2 года.

При этом одной электрики им встало около 150тыс: везде куча розеток, слаботочки, везде, где можно отдельные линии и соответственно автоматы.
Безусловно это правильно, но имхо если ты купил квартиру на Пресне:))

Сам лично наслушавшись их, тоже решил тут делать без УГ, но вот в последнее время все больше думаю о люксе с доп опциями. Сам жить не собираюсь тут, наездами на свежий воздух или под сдачу, потом будет квартира для дочки. Ей сейчас просто 10 лет :))
  • Тамара, DNK, Наталья77 и 2 другим это нравится

#435   sekompot

sekompot

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7

Отправлено 22 Март 2016 - 12:24

а мне кажется четкого указания какой класс ремонта у написавшего сообщение нет -  сейчас проживаю в ЖК новосходненском, в кв. с ремонтом от урбана, и доволен, было удобно, получить ключи и сразу въехать.

я так поняла что гражданин планирует в нашем уже комплексе "стандарт" - "сам подумывал об отделке минимальной, стандарт...но денег на нее сейчас нет, а кредит брать на нее вроде как тупо, а вот  подорожавшую на 20% уже не так привлекательно.

В новосходе (это было в 2011-2012 годах) не предлагалось выариантов ремонта, был один.
Вот его и брал...по сути он равен стандарту. Ездил в шоурум в Город Набережных, сейчас материалы чуть чуть по-лучше используют, и слегка по-современней, плюс предлагают какой никакой, но выбор обоев, цвета дверей.

В Новосходе было как повезет, мне повезло и обои нормальные дорогие наклеили (даже с фактурой), а большинству страшные  попались (красные в цветочек или зелененькие) бумажные.

• Тамара, DNK и Мила это нравится

#436   criodmitry

criodmitry

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 21
  • ГородКрасногорск
  • Дом:1к2

Отправлено 22 Март 2016 - 13:29

Здравствуйте! Кто-нибудь видел "типовой проект" отделки от Урбана? А то из менеджера никак не получается выбить. Утверждает что до подписания акта ПП никакой инфы они не предоставляют.

Сообщение отредактировал criodmitry: 22 Март 2016 - 15:50

#437   sekompot

sekompot

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7

Отправлено 22 Март 2016 - 13:45

Что значит типовой проект?

#438   Fortuna

Fortuna

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 459
  • Дом:4

Отправлено 22 Март 2016 - 13:51

У моих знакомых двушка в комунарке, хорошая.
Так вот они вложили в ремонт около 2.5 млн без мебели! Не шучу. Вышло хорошо, но не Вау..
При этом они торчат банку 3 млн ипотеки, не рубля не гася досрочно. С пеной доказывают, что так выгоднее.

Я лично по максимуму гашу ипотеку, рассчитывая отделаться за 2 года.

При этом одной электрики им встало около 150тыс: везде куча розеток, слаботочки, везде, где можно отдельные линии и соответственно автоматы.
Безусловно это правильно, но имхо если ты купил квартиру на Пресне:))

Сам лично наслушавшись их, тоже решил тут делать без УГ, но вот в последнее время все больше думаю о люксе с доп опциями. Сам жить не собираюсь тут, наездами на свежий воздух или под сдачу, потом будет квартира для дочки. Ей сейчас просто 10 лет :))

У каждого своя правда. вот я лучше буду жить в Опалихе с ремонтом за 3 млн, чем на Пресне в убогой коммуналке. А Вы вообще "навырост" покупаете. У Вас вообще другая песня. Сейчас Вам в ремонт несколько миллионов тратить нет смысла, тк к моменту взросления дочери этот ремонт будет устаревшим

#439   criodmitry

criodmitry

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 21
  • ГородКрасногорск
  • Дом:1к2

Отправлено 22 Март 2016 - 14:06

Что значит типовой проект?

Типовой - значит одинаковый, для одинаковых планировок. Стандартный, без дополнительных опций. На котором можно оценить расположение розеток(схематично), комплект вводных автоматов и.т.п. Опять же, хотелось бы знать на будущее, координаты проложенных линий электропроводки.

Сообщение отредактировал criodmitry: 22 Март 2016 - 15:49

• Бриз это нравится

#440   Ирэна

Ирэна

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 119
  • Дом:13

Отправлено 22 Март 2016 - 22:36

Туфта...на съемной квартире уже 5 год живу - ванна стальная, Российского производства. Не гремит. Звук конечно есть, но не критичный. Если уж совсем напрягает обклейте дно шумоизоляцией типа K-Klex или Пенофол и вот Вам вообще полная тишина, а ещё и уменьшите теплопотери, то бишь ванна дольше горячей останется.
Опять же к вопросу - если Вас шум ванны напрягает, то зря Вы купили квартиру в О3. Сейчас объясню почему: снимаю сейчас в Красногорске по адресу ул.Вилора Трифонова, д.8, между моим домом и ЖД путями наверное больше километра леса, а по утрам гуляя с собакой слышу все проходящие электрички, но уже привык и внимания не обращаю, только друзья приезжающие напоминают об этом. Это я к чему, в О3 слышимость будет в разы сильнее, так что не думайте о посторонних шумах специально...они везде )))

Электрички как раз меня не смущают. Ко всему привыкаешь. У меня дача во Внуково, самолеты постоянно летают, я их не слышу. Но звук в ванной раздражает. Спасибо за совет, я почитаю про эту шумоизоляцию

Темы с аналогичными тегами: ремонт

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Yandex (1), Bing (1)

vk Митино О2 Mitino o2
Copyright © 2016 ЖК "Опалиха-О3"