Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт силами Урбана

ремонт

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1065

#45072   BadSanta07

BadSanta07

Местный Санта

• Модераторы
  • Cообщений: 1 380
  • ГородМосква
  • Дом:7

Отправлено 20 Март 2016 - 19:22

Полезное из данной темы:

Если вы хотите добавить в шапку ссылку на какое-то полезное сообщение, то это можно сделать нажав под интересующим сообщением "Жалоба", и написать в жалобе о просьбе добавить в шапку

Сообщение отредактировал BadSanta07: 08 Август 2016 - 14:37
Обновлено

• arctic, Тамара, Леха и 6 другим это нравится

#21   Fox

Fox

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 252
  • ГородКрасногорск
  • Дом:4

Отправлено 28 Август 2015 - 09:28

А подскажите, где на официальном сайте УГ ссылка на эту страницу с ремонтами. Я что-то не найду

Ян, на О3 не найдете. Эти ссылки есть на сайтах их других проектов "Город набережных" и "О2". Для нас ещё готовят. Думаю официально появится когда сделают первый дом и откроют шоу румы ремонтов.

• iurum это нравится

#22   Lipaya

Lipaya

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 63
  • ГородМосква
  • Дом:6

Отправлено 28 Август 2015 - 10:36

Поскольку нам дали сертификат на ремонт, то и показали альбомчик с материалами - те же самые, что и на сайте в разделе стандарт.

Также сказали, что планируют гибкий подход - за доп. плату можно заказать доп. работы и материалы получше.

В общем - "любой каприз за Ваши деньги".

Сообщение отредактировал Lipaya: 28 Август 2015 - 10:36

#23   Oleg

Oleg

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 16
  • ГородМосква
  • Дом:№9

Отправлено 28 Август 2015 - 14:03

Мы тоже склоняемся к ремонту от УГ так как своими силами делать это нервы крепкие нужны + да дом ещё сядет, промокнет в межсезонье и высохнет летом это отразится и на покраске и на обоях и на штукатурке. Только с оговорками, что можно будет вносить корректировки: больше розеток, другая сантехника, другие двери) и ни каких обоев) 

• Borywiter это нравится

#24   nbd

nbd

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 174
  • ГородGroßfürstentum Moskau
  • Дом:9

Отправлено 28 Август 2015 - 15:06

Только с оговорками, что можно будет вносить корректировки

А как же шумка?

#25   BadSanta07

BadSanta07

Местный Санта

• Модераторы
  • ГородМосква

Отправлено 28 Август 2015 - 15:22

Нашел в группе в вк фото ремонта от УГ:

1:

3WjDYl62L7o.jpg -9vp80CLp-o.jpg -Ds1lc8huBU.jpg EVW6fz-I450.jpg qpodlna8Dos.jpg VToPxtGeXSo.jpg

2:

arqFhrm-cE8.jpg GNjxZ5wKsW0.jpg iw4ybTaoEq0.jpg jVH5fttVrpI.jpg M2VyCp1I8KM.jpg rF8xX1ap_5g.jpg

Судя по всему, это ремонт класса "Комфорт", так как плитка до потолка. 

• Тамара, Наталия, Марибэль и 3 другим это нравится

#26   iurum

iurum

Новосел

• Актив
  • PipPipPip
  • Cообщений: 248
  • ГородКрасногорск

Отправлено 28 Август 2015 - 15:27

Практически такой-же ремонт у меня в О2 сейчас (я на съемной), только в санузле плитки нет на стенах

Кстати, и как на первом фото, точно также трубы из-за ванны выходят, это пожалуй единственный косяк, бросающийся в глаза и мешающий нормально эксплуатировать ванну. Т.е. под душем там особо не разгуляешься - вся вода на полу сразу!

Сообщение отредактировал iurum: 28 Август 2015 - 15:30

#27   DNK

DNK

Старожил

• Модераторы
  • Cообщений: 1 797
  • ГородМосква

Отправлено 28 Август 2015 - 15:32

Тимур, спасибо за фото, на мой взгляд вполне нормально. По крайней мере на первые несколько лет.

Сообщение отредактировал DNK: 28 Август 2015 - 15:33

• gordonswing, An2 и BadSanta07 это нравится

#28   BadSanta07

BadSanta07

Местный Санта

• Модераторы
  • ГородМосква

Отправлено 28 Август 2015 - 15:35

Практически такой-же ремонт у меня в О2 сейчас (я на съемной), только в санузле плитки нет на стенах

Кстати, и как на первом фото, точно также трубы из-за ванны выходят, это пожалуй единственный косяк, бросающийся в глаза и мешающий нормально эксплуатировать ванну. Т.е. под душем там особо не разгуляешься - вся вода на полу сразу!

Ну если так сделают и у меня, я в принципе без проблем аккуратно эту щель закрою. Сам живу сейчас в съемной, с муниципальным ремонтом, где таким же образом идут трубы, но хозяин квартиры плиткой закрыл эту щель. 

А как в целом качество ремонта? Понятно что это не евро, но там проводка не искрит, обои не отваливаются?  :rolleyes:

#29   An2

An2

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 115
  • ГородMoscow

Отправлено 28 Август 2015 - 15:40

В стандарте смесители другие http://urbangroup.ru...nt_standart.pdf

Сообщение отредактировал An2: 28 Август 2015 - 15:43

Сейчас к людя́м надо помягше. А на вопросы смотреть ширше.

#30   iurum

iurum

Новосел

• Актив
  • PipPipPip
  • Cообщений: 248
  • ГородКрасногорск

Отправлено 28 Август 2015 - 15:40

Ну если так сделают и у меня, я в принципе без проблем аккуратно эту щель закрою. Сам живу сейчас в съемной, с муниципальным ремонтом, где таким же образом идут трубы, но хозяин квартиры плиткой закрыл эту щель. 

А как в целом качество ремонта? Понятно что это не евро, но там проводка не искрит, обои не отваливаются?  :rolleyes:

Качество очень даже замечательное, сделано все на совесть. Очень нравится как выведены и побелены везде потолки - все очень толково. Единственно, с ламинатом иногда замечаю какие-то странности, местами вроде как поднимается, потом вроде опять нормально - видимо от влажности это дело зависит.. В О3 однозначно буду брать ремонт от УГ, вот только может классом повыше + доп. услуги

• Тамара, An2, DNK и еще 1 это нравится

#31   DNK

DNK

Старожил

• Модераторы
  • ГородМосква

Отправлено 28 Август 2015 - 15:51

Качество очень даже замечательное, сделано все на совесть. Очень нравится как выведены и побелены везде потолки - все очень толково. Единственно, с ламинатом иногда замечаю какие-то странности, местами вроде как поднимается, потом вроде опять нормально - видимо от влажности это дело зависит.. В О3 однозначно буду брать ремонт от УГ, вот только может классом повыше + доп. услуги

Я тоже склоняюсь к "бизнесу".

#32   Дарья1

Дарья1

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2
  • ГородХимки

Отправлено 29 Август 2015 - 13:10

Всем день добрый!

При оформлении сертификата нам обозначили сроки ремонта, они составляют 50 дней, есть конечно сомнения, но я надеюсь на лучшее :bk: :bk: :bk:

Так же мне  пояснили что это как выигрыш, приз, с него нужно уплатить налог и подать декларацию, в письме ПРОХОЖЕГО указано  13%, НО в НК сказано что " Розыгрыш, а так же право на участие, которое не связано с внесением платы, призовой фонд которого формируется за счет средств организатора лотереи (стимулирующая или рекламная лотерея) - такой  приз облагается налогом по ставке 35%, если сумма приза больше 4 000, т.о наши кошелечки пострадают в большей степени :bs:.

#33   SergAst

SergAst

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 53
  • ГородМосква

Отправлено 30 Август 2015 - 10:46

Всем день добрый!

При оформлении сертификата нам обозначили сроки ремонта, они составляют 50 дней, есть конечно сомнения, но я надеюсь на лучшее :bk: :bk: :bk:

Так же мне  пояснили что это как выигрыш, приз, с него нужно уплатить налог и подать декларацию, в письме ПРОХОЖЕГО указано  13%, НО в НК сказано что " Розыгрыш, а так же право на участие, которое не связано с внесением платы, призовой фонд которого формируется за счет средств организатора лотереи (стимулирующая или рекламная лотерея) - такой  приз облагается налогом по ставке 35%, если сумма приза больше 4 000, т.о наши кошелечки пострадают в большей степени :bs:.

http://www.nalog.ru/...come/win_lotto/  налог 13%, странно, что они говорят о декларации, т.к. могут сами удержать с клиента и заплатить налог. Например, мне на работе подарили телефон, была оформлена дарственная, с зп удержали 13% от стоимости телефона. 

Нам говорили в течение 70 дней. И, как правильно здесь писали, с ремонтом лучше не торопиться, чтобы все нормы высыхания материалов выдержать.

#34   Fox

Fox

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородКрасногорск

Отправлено 30 Август 2015 - 13:30

http://www.nalog.ru/...come/win_lotto/  налог 13%, странно, что они говорят о декларации, т.к. могут сами удержать с клиента и заплатить налог. Например, мне на работе подарили телефон, была оформлена дарственная, с зп удержали 13% от стоимости телефона. 

Нам говорили в течение 70 дней. И, как правильно здесь писали, с ремонтом лучше не торопиться, чтобы все нормы высыхания материалов выдержать.

В сертификате написанно в течении кого времени они будут делать ремонт. У меня прописано 70 дней.

#35   Дмитрий

Дмитрий

Жилец

• Актив
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 637
  • Дом:5

Отправлено 30 Август 2015 - 22:18

Пример моих фоток из О2 с такими же размерами как в О3

Туалет 1.4 Ванна 2.7 

Прикрепленные изображения

• IMAG0605.jpg
  • IMAG0603.jpg
  • IMAG0609.jpg

• arctic, bagovnik, Тамара и 3 другим это нравится

.

#36   BadSanta07

BadSanta07

Местный Санта

• Модераторы
  • ГородМосква

Отправлено 30 Август 2015 - 22:21

Хм, у меня в сертификате тоже срок 50 дней.

#37   Fox

Fox

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородКрасногорск

Отправлено 30 Август 2015 - 22:23

Хм, у меня в сертификате тоже срок 50 дней.

Я думаю срок зависит от квартиры. Однушки делают за 50, двушки за 70, трешки за 90.

• Тамара и BadSanta07 это нравится

#38   DNK

DNK

Старожил

• Модераторы
  • ГородМосква

Отправлено 31 Август 2015 - 10:43

Вообще они с нас налог не удерживали, поэтому и отдали нам на откуп эти 13%. Соответственно теперь нужно понять, передадут они это все в налоговую в этом году или нет, а то придется дополнительно указывать в 3-НДФЛ за 2015 год этот подарок.

В любом случае буду в январе ее заполнять, вычет за проценты по ипотеке надо будет получить. 

#39   nbd

nbd

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 174
  • ГородGroßfürstentum Moskau

Отправлено 31 Август 2015 - 10:55

В любом случае буду в январе ее заполнять, вычет за проценты по ипотеке надо будет получить.

Разве на вычет можно подавать до получения права собственности на квартиру (на строящееся здание)?

• BadSanta07 и Мила это нравится

#40   DNK

DNK

Старожил

• Модераторы
  • ГородМосква

Отправлено 31 Август 2015 - 10:59

Разве на вычет можно подавать до получения права собственности на квартиру (на строящееся здание)?

Я имел ввиду не имущественный вычет (260 000 р.), этот да после собственности, а вычет по процентам за ипотеку. Я же уже их плачу. В любом случае надо будет в налоговой проконсультироваться.

Темы с аналогичными тегами: ремонт

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Bing (1)

vk Митино О2 Mitino o2
Copyright © 2016 ЖК "Опалиха-О3"