Перейти к содержимому

Фотография

Проект планировки территории

чертеж планировка генплан

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 102

#10331   BadSanta07

BadSanta07

Местный Санта

• Модераторы
  • Cообщений: 1 393
  • ГородМосква
  • Дом:7

Отправлено 26 Август 2015 - 17:41

Наткнулся в группе соседей в ВК на чертеж проекта планировки, и схему архитектурно-планировочной организации территории. Вроде бы на форуме у нас не видел таких, так что выкладываю сюда с цитатой http://vk.com/alexdalin, думаю многим будет любопытно:

"Соседи, всем мы помним слухи о переносе зданий школы и садика в "другое место". В начале июля я обратился в администрацию Красногорска с просьбой предоставить ген. план ЖК "Опалиха О3". Они прислали только проект планировки. Но по о2 я уже получал ген. план и поэтому обратился в "Министерство строительного комплекса" - там в моем обращении переименовали ген. план в проект планировки и отправили в администрацию Красногорска.

В общем из документов в администрации только проект планировки. Ген. план видимо отменили и его никто не делает.
Как и обещал ранее, делюсь документами."

_планшет А0_9 (1).jpg _планшет А0_10 (1).jpg

#59535   ABC

ABC

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 41
  • Дом:17

Отправлено 05 Июль 2016 - 09:38

Детальный план комплекса с расположением парковок, внутренних устройств дворов, бульвара и др.

Во вложении документ docx с большим разрешением плана (не смог оттуда его выкопировать).

Прикрепленный файл  План new.docx   1006,34К   459 скачиваний

План new.jpg

• Леха, Людочка, An2 и 6 другим это нравится

#41   Voisine

Voisine

Жилец

• Актив
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 618
  • Дом:4

Отправлено 31 Август 2015 - 12:36

Точно, про 4х этажные секции не подумала)

#42   Игорян

Игорян

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 212
  • ГородМосква
  • Дом:6

Отправлено 31 Август 2015 - 12:40

Судя по яндексу - пока застройка идет также как и на сайте застройщика. Дома 5 и 7 это подтверждают.

https://maps.yandex....,55.816296&z=16

Сообщение отредактировал Игорян: 31 Август 2015 - 12:40

#43   arctic

arctic

wizard

• Администраторы
  • Cообщений: 2 337
  • ГородКрасногорск

Отправлено 31 Август 2015 - 12:45

*
Популярное сообщение!

Судя по яндексу - пока застройка идет также как и на сайте застройщика. Дома 5 и 7 это подтверждают.

https://maps.yandex....,55.816296&z=16

это я на яндексе рисовал. Остальные хочу после вылета сделать - хотим с Игорем сделать актуальные снимки с высоты - как бы спутниковые.

#44   Voisine

Voisine

Жилец

• Актив
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 31 Август 2015 - 12:55

Артем, это было бы СУПЕР здорово!)
  • arctic и Серафима это нравится

#45   Игорян

Игорян

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 31 Август 2015 - 13:22

это я на яндексе рисовал. Остальные хочу после вылета сделать - хотим с Игорем сделать актуальные снимки с высоты - как бы спутниковые.

Серьезно?))) Как вы их рисовали?))) 

Кстати по поводу съемки с высоты - было бы сразу понятно куда там 6 дом "смотрит"))) Т.к. судя по последним новостям цокольный этаж вроде как возведен и уже начаты работы над полноценным 1м этажом. Было бы круто сверху глянуть ;)

#46   Людочка

Людочка

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 274

Отправлено 31 Август 2015 - 13:30

Кстати по поводу съемки с высоты - было бы сразу понятно куда там 6 дом "смотрит"))) Т.к. судя по последним новостям цокольный этаж вроде как возведен и уже начаты работы над полноценным 1м этажом. Было бы круто сверху глянуть ;)

А Вы последний полет квадрика посмотрите,там же видно куда он "смотрит",как на главном плане ЖК,главный выход на внутреннюю аллею.

#47   arctic

arctic

wizard

• Администраторы
  • ГородКрасногорск

Отправлено 31 Август 2015 - 13:31

Рисовать может кто угодно в Народной карте. через какое-то время дома появляются на народной (после проверки), а позже и на основной карте. 

Я остальные не стал рисовать именно потому, что пока точность хромает. Как сделаем кадры - тогда можно будет по снимкам ориентироваться и нанесу остальные дома.

• Ветер это нравится

#48   Игорян

Игорян

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 31 Август 2015 - 13:33

А Вы последний полет квадрика посмотрите,там же видно куда он "смотрит",как на главном плане ЖК,главный выход на внутреннюю аллею.

Видимо не заметил! То есть по фундаменту уже понятно что будет так же как и на сайте? http://urbangroup.ru...a3/houses/plan/

#49   Людочка

Людочка

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 274

Отправлено 31 Август 2015 - 13:34

Видимо не заметил! То есть по фундаменту уже понятно что будет так же как и на сайте? http://urbangroup.ru...a3/houses/plan/

Да да,именно так.

• Игорян это нравится

#50   Игорян

Игорян

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 31 Август 2015 - 13:38

Да да,именно так.

Здорово! Теперь я спокоен ;)

• Людочка это нравится

#51   Леха

Леха

Информированный реалист

• Модераторы
  • Cообщений: 2 839
  • ГородМосква

Отправлено 31 Август 2015 - 14:35

Артем, если на квадрике у тебя будет GPS-трекер, то может получится с его помощью точно привязать габариты домов к точным географическим координатам? Тогда и в Яндекс можно заявку на новые корпуса подавать не "на глазок", а с привязкой к местности.

• arctic и An2 это нравится

При любом ремонте в наших условиях самым дорогим материалом являются нервные клетки.

#52   arctic

arctic

wizard

• Администраторы
  • ГородКрасногорск

Отправлено 31 Август 2015 - 14:50

трекер есть, точнее маячёк, но пролететь чётко по контуру дома очень сложно.

#53   Леха

Леха

Информированный реалист

• Модераторы
  • ГородМосква

Отправлено 31 Август 2015 - 14:52

трекер есть, точнее маячёк, но пролететь чётко по контуру дома очень сложно.

а не надо пролетать по контуру, достаточно четырех угловых точек  :bs:. А дальше дорисовать просто: края домов все в одну линию, углы прямые, толщина дома одинаковая во всех секциях...

При любом ремонте в наших условиях самым дорогим материалом являются нервные клетки.

#54   arctic

arctic

wizard

• Администраторы
  • ГородКрасногорск

Отправлено 31 Август 2015 - 15:00

А дальше дорисовать просто: края домов все в одну линию, углы прямые, толщина дома одинаковая во всех секциях...

я могу попробовать, но очень сомневаюсь, что получится. Потом не у всех домов края в одну линию...

• Леха это нравится

#55   Леха

Леха

Информированный реалист

• Модераторы
  • ГородМосква

Отправлено 31 Август 2015 - 15:14

я могу попробовать, но очень сомневаюсь, что получится. Потом не у всех домов края в одну линию...

Если сложно - не заморачивайся. Координаты углов дома можно и с земли определить по любой навигационной программе. Главное, проникнуть на территорию. Я отправил заявку по опции на сайте УГ "посетить площадку" на ближайшие выходные. Посмотрим, что получится. 

• arctic, maygirl и Tati это нравится

#56   arctic

arctic

wizard

• Администраторы
  • ГородКрасногорск

Отправлено 31 Август 2015 - 15:21

Если сложно - не заморачивайся. Координаты углов дома можно и с земли определить по любой навигационной программе. Главное, проникнуть на территорию. Я отправил заявку по опции на сайте УГ "посетить площадку" на ближайшие выходные. Посмотрим, что получится. 

Ого! Буду ждать новостей... Есть лазерная рулетка померить расстояние между домами?

#57   Леха

Леха

Информированный реалист

• Модераторы
  • ГородМосква

Отправлено 31 Август 2015 - 15:23

Ого! Буду ждать новостей... Есть лазерная рулетка померить расстояние между домами?

А как же  :rolleyes: ! Меня как лису в курятник - только запусти и время дай! Пока не перезвонили, жду.

#58   Voisine

Voisine

Жилец

• Актив
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 31 Август 2015 - 15:41

Алексей, боюсь, эта опция предполагает посещение смотровой площадки всего лишь(( На стройку не пустят...

#59   Леха

Леха

Информированный реалист

• Модераторы
  • ГородМосква

Отправлено 31 Август 2015 - 15:49

Алексей, боюсь, эта опция предполагает посещение смотровой площадки всего лишь(( На стройку не пустят...

Смотровую площадку я и без разрешения "посетить" могу. Посмотрим...

#60   Ветер

Ветер

Неуправляемая стихия

• Модераторы
  • Cообщений: 4 123
  • Дом:5

Отправлено 31 Август 2015 - 17:33

Леха, я уточняла у нескольких сотрудников УГ, это заявка на посещение смотровой площадки.. на стройку визиты не предусмотрены, к сожалению..
В 5 доме планируют сделать шоурумы с вариантами ремонта, тогда и можно будет посмотреть, но сделают ли их до сдачи дома - не известно.

Сообщение отредактировал Ветер: 31 Август 2015 - 17:40

Темы с аналогичными тегами: чертеж планировка, генплан

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

vk Митино О2 Mitino o2
Copyright © 2016 ЖК "Опалиха-О3"