Перейти к содержимому

Фотография

Выгодная страховая компания

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 337

#321   Бриз

Бриз

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 517
  • Дом:4

Отправлено 23 Август 2016 - 23:44

В ближайшее время позвоню в Сбер и спрошу, как инфо попало в другие СК.

Думаю, не ответят они вам ничего внятного. Очень смахивает на внутренние махинации. У меня так с Росгосстрахом получилось, правда не по ипотечным делам, но примерно так же. Они каким-то макаром сами перевели мою пенсионную накопительную часть к себе из другого нпф ))). И узнала я об этом из письма-уведомления, которое они мне прислали. Я была в шоке, конечно, стала пытаться выяснять. Дошло до бреда, что такое возможно только если я сама ножками пришла в пенсионный фонд, написала заявление и тп. Но я то этого не делала. Они там потом типа внутреннее расследование провели по моей жалобе и типа наказали виновных (хотя я сомневаюсь, что они вообще их нашли). Вот откуда-то такие структуры, как всякие Росгос-ингос-страхи берут нашу персональную информацию.
  • Серафима это нравится

#322   Галя

Галя

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 85
  • ГородМосква
  • Дом:9

Отправлено 24 Август 2016 - 08:11

Может кто подскажет, что за прикол от Сбера. Звонят сегодня из Сбера и напоминают, что через месяц у меня заканчивается страховка и предлагают застраховаться у них же. Я ответил, что буду страховаться в страховой аккредитования Сбером, на что мне ответили, что в таком случае моя ставка повысится на 1% и мне сделают перерасчет на сумму кредита. ЧТО ЭТО?! 

Я недавно сдала страховку от Ренессанса, никто ничего не сказал, сами предложили копию сделать и расписаться о получении. Потом звонили из Сбера, напоминали, сказала что уже застраховалась.

#323   Natalya

Natalya

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 169
  • ГородНахабино
  • Дом:7

Отправлено 24 Август 2016 - 08:50

А я то не была застрахована раньше в Ингоссе, у меня заканчивается страховка в Сбере, а звонят и напоминаеют из Ингосса...

а мне так звонили из Согаза... скорее всего сливается база, может сотрудник уходит и забирает с собой базу клиентов, может еще как-то))

#324   Тимофей85

Тимофей85

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker.

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 481
  • ГородМосква
  • Дом:3

Отправлено 24 Август 2016 - 10:18

Я недавно сдала страховку от Ренессанса, никто ничего не сказал, сами предложили копию сделать и расписаться о получении. Потом звонили из Сбера, напоминали, сказала что уже застраховалась.

Галина, думаю просто менеджер хочет Вас развести не более того. Нам тоже звонили и говорили. что повысят, а когда принес им страховку из другой компании так они по офису бегали минут 20 и что-то обсуждали, потом приняли и все, процент такой же остался.

#325   Shiba

Shiba

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 105

Отправлено 26 Август 2016 - 23:20

Слышал, что страховки по закону не могут навязать. 

банкам плевать и все равно нужны навязанные страховки?

#326   PiaNer

PiaNer

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 64
  • ГородМосква
  • Дом:1.1

Отправлено 27 Август 2016 - 09:08

Слышал, что страховки по закону не могут навязать.
банкам плевать и все равно нужны навязанные страховки?

Застраховаться можно в любой аккредитованной страховой, факт. Это закреплено в законе, в кредитном договоре также нигде не написано, что страховая должна быть банковская. Все остальное, включая обещание поднять ставку даже при страховании в аккредитованной компании - больная фантазия недобросовестных банковских сотрудников.
Собственно, если бы не форум, у меня бы даже мысли не возникло, что можно брать страховку где-то помимо Сбера. Так что всем спасибо)
Когда сказал менеджеру в Сбере, что буду страховаться в другой компании, она, конечно, недовольно посопела, немного повыпендривалась, но в общем спокойно страховку приняла. Даже заранее выслала реквизиты договора для заключения полиса.

. SM-G900F через Tapatalk
  • Бриз это нравится

#327   xpand91

xpand91

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 17
  • ГородМосква
  • Дом:18

Отправлено 27 Август 2016 - 13:00

Ренессанс с учетом скидки по карте УГ получилось меньше 0.25%. Для получения скидки надо совершить первый звонок именно менеджеру, указанному на сайте клуба клиентов, Дарье, потому как скидка предоставляется только новым клиентам.

Сообщение отредактировал xpand91: 27 Август 2016 - 13:01

#328   Ланочка

Ланочка

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 44
  • ГородМосква
  • Дом:18

Отправлено 27 Август 2016 - 17:21

А я вот в Сбере решила проконсультироваться, какая страховая компания будет дешевле, мне тоже ответили, что сказать не имеют право. Буду сама значит обзванивать, раз такая государственная тайна)

#329   swd

swd

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 27
  • Дом:1

Отправлено 28 Август 2016 - 09:15

А я вот в Сбере решила проконсультироваться, какая страховая компания будет дешевле, мне тоже ответили, что сказать не имеют право. Буду сама значит обзванивать, раз такая государственная тайна)

Это очевидно не гос. тайна, а сотрудники сбера просто не располагают этой инфой.

Страховая же тоже не может Вам сказать сразу, скольку будет стоить для Вас страховка.Итоговая стоимость определяется  только после заполнения Вами анкеты с вопросами о возрасте,заболеваниях, отнесения вашей работы к профессиям с повышенным риском.

Можно смело ориентироваться на этот список http://www.sberbank....edits/insurance

И не забудьте для сбера у страховой получить чек об оплате. 

А то на одном из форумов читала веселую историю про сбер, который не принимал страховку, потому что по счету не было доплачено 4 рубля.))

#330   Ника

Ника

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 22
  • Дом:16

Отправлено 11 Сентябрь 2016 - 20:32

А у меня Альфа страхование 0,22% от суммы долга

#331   Надин

Надин

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 31

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 17:45

Мне в Альфа страховании сказали, что они не аккредитованы у Сбера по страхованию жизни.

В Ренессансе просчитали без учета скидки клиетов Урбан получилось 6144,2.

Потом дозвонилась Дарье и с учетом скидки ( для клиентов Урбан ( должна быть 10% по золотой карте ) посчитали 6100  :bk:  Мда...

• BadSanta07 это нравится

#332   BadSanta07

BadSanta07

Местный Санта

• Модераторы
  • Cообщений: 1 540
  • ГородМосква

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 18:06

В Ренессансе просчитали без учета скидки клиетов Урбан получилось 6144,2.

Потом дозвонилась Дарье и с учетом скидки ( для клиентов Урбан ( должна быть 10% по золотой карте ) посчитали 6100  :bk:  Мда...

Вот это вы правильно сделали  :ay: Как же я до этого не додумался? Надо на заметку брать, что по всяким скидкам через конкретных менеджеров нужно сначала стоимость узнавать не через менеджера

• Надин это нравится

#333   Бриз

Бриз

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 19:26

А скидку по золотой карте Урбана можно и для страховки использовать? Это только для тех, кто первый год страхуется, или можно и на последующие годы использовать? А то я как-то не догадалась карту эту использовать, когда месяц назад страховку продляла.. Карта у меня появилась уже после того, как я оплатила первый взнос и страховку за первый год )).

#334   Надин

Надин

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 31

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 21:18

А скидку по золотой карте Урбана можно и для страховки использовать? Это только для тех, кто первый год страхуется, или можно и на последующие годы использовать? А то я как-то не догадалась карту эту использовать, когда месяц назад страховку продляла.. Карта у меня появилась уже после того, как я оплатила первый взнос и страховку за первый год )).

Я продляю страховку. В том году делала в Ресо, в этом ищу где выгодней.

Посмотрите на сайте клуб клиентов Урбан...там много разных компаний, по которым должны быть скидки ( если это не пиар ход)

• BadSanta07 и Бриз это нравится

#335   Бриз

Бриз

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 01:01

Я продляю страховку. В том году делала в Ресо, в этом ищу где выгодней.
Посмотрите на сайте клуб клиентов Урбан...там много разных компаний, по которым должны быть скидки ( если это не пиар ход)

Надежда, спасибо за то, что надоумили ))

#336   Gespenst

Gespenst

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8
  • Дом:14

Отправлено 09 Февраль 2017 - 17:06

В поисках страховой, для продления страховки (втб)...

ВТБ: 15700

ресо 16000

ренисанс (Дарья): 13000

согаз: жду..

Сообщение отредактировал Gespenst: 09 Февраль 2017 - 17:16

#337   aywery

aywery

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 92
  • ГородБалашиха
  • Дом:1.1

Отправлено 09 Февраль 2017 - 18:34

В ресо запросили 7800, когда в ВТБ 5800.

#338   Shiba

Shiba

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 105

Отправлено 10 Февраль 2017 - 08:00

А кто в ВТБ страховался? Там по договору нет проблем с расторжением? Я во второй год хочу к другим пойти

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2017 ЖК "Опалиха-О3"