Перейти к содержимому

Фотография

Перечень документов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21 Гость_Katerina_*

Гость_Katerina_*
  • Гости

Отправлено 20 Август 2015 - 11:28

Квитанции из банка о переводе средств разве не решают? Факт оплаты подтверждается. А назначение платежа там также прописывается. Впрочем лишняя бумага с печатью никогда не помешает. Вопрос в порядке её получения.

Квитанция это тоже платежный документ. Он самодостаточен. Но наличие акта с УГ подтверждает, что деньги дошли по назначению и зачтены в счет расчетов по вашему договору.

Идея. Дизайн. Ремонт.

#22   Ветер

Ветер

Неуправляемая стихия

• Модераторы
  • Cообщений: 4 547
  • Дом:5

Отправлено 20 Август 2015 - 11:34

Тоже заказала акт сверки. Обещали через 2-3 недели. Торопиться некуда, я подожду)

Сообщение отредактировал Ветер: 20 Август 2015 - 11:35

• Nataljya это нравится

#23   Carbonkid

Carbonkid

Жилец

• Модераторы
  • Cообщений: 687
  • ГородДедовск
  • Дом:17

Отправлено 05 Июнь 2016 - 19:08

Скажите, пожалуйста, кто-нибудь видел договор аренды земельного участка №444, доп. соглашение к нему №527, доп. соглашение №603 и договор о переуступке прав и обязанностей №КП-20/10/07-Х-ПРИЛ по договору аренды №444?

О чем там вообще речь?

Меня зовут Валя и ко мне можно на ты)

#24   Moony

Moony

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 227
  • ГородКрасногорск
  • Дом:16

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 13:15

Подскажите, кто забирал доверенность назад, это очень муторная процедура? И что, акт взаиморасчётов по итогам оплаты договора, тоже не обязательный документ в УГ и его по-прежнему нужно заказывать отдельно?

С предыдущими ДДУ это всё было само собой разумеющимся, перед заключением договора уточняла алгоритм - мне сказали в офисе, что порядок такой же. А теперь я читаю тему и слегка, гм...удивляюсь.

Сообщение отредактировал Moony: 29 Сентябрь 2016 - 13:17

#25   swd

swd

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 32
  • Дом:1

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 17:20

Подскажите, кто забирал доверенность назад, это очень муторная процедура? И что, акт взаиморасчётов по итогам оплаты договора, тоже не обязательный документ в УГ и его по-прежнему нужно заказывать отдельно?

С предыдущими ДДУ это всё было само собой разумеющимся, перед заключением договора уточняла алгоритм - мне сказали в офисе, что порядок такой же. А теперь я читаю тему и слегка, гм...удивляюсь.

Муторность всех процедур во многом зависит от Вашего менеджера. Я забирала доверенность вместе с зарегистрированным ДДУ, уведомив об этом менеджера по телефону за день.Им самим доверенность не нужна. Все необходимые действия ( представления Ваших интересов в Росреестре) по ней выполнены.

Акт взаиморасчетов-документ не обязательный. Он фиксирует факт того, что обязательства по оплате исполнены в полном объеме и стороны к друг другу претензий не имеют. Сделать его недолго. А с учетом того, что по итогам прочтения данного форума, у очень большого количества людей возникла идея акт получить-то наверняка у УГ есть универсальная форма.

Акт мне сделали  за 2 дня.

• Moony это нравится

#26   swd

swd

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 32
  • Дом:1

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 17:24

Муторность всех процедур во многом зависит от Вашего менеджера. Я забирала доверенность вместе с зарегистрированным ДДУ, уведомив об этом менеджера по телефону за день.Им самим доверенность не нужна. Все необходимые действия ( представления Ваших интересов в Росреестре) по ней выполнены.

Акт взаиморасчетов-документ не обязательный. Он фиксирует факт того, что обязательства по оплате исполнены в полном объеме и стороны к друг другу претензий не имеют. Сделать его недолго. А с учетом того, что по итогам прочтения данного форума, у очень большого количества людей возникла идея акт получить-то наверняка у УГ есть универсальная форма.

Акт мне сделали  за 2 дня.

Да, акт отдельно заказывается, по желанию

• Moony это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2017 ЖК "Опалиха-О3"