Перейти к содержимому

Фотография

Изменение улицы регистрации для части домов м/р Опалиха О3

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 126

#21   MegaSly

MegaSly

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 386
  • ГородМосква
  • Дом:14

Отправлено 12 Ноябрь 2019 - 10:55

Каждый может переделать письмо под себя. Это шаблон чем дольше ждёте, тем меньше шансов что-то изменить.
  • 14Опалиха это нравится
Жизнь прекрасна и удивительна, если выпить предварительно :bm:

#22   Владимир7

Владимир7

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 36

Отправлено 12 Ноябрь 2019 - 10:58

Вы не очень внимательны. Он не герой. Орден мужества - это типичная награда для пострадавших на службе... ранение, кантузия и т.п. Герой РФ - это высшая награда и присваивают ее далеко не всем даже заслужившим ее... По статуту при присвоении героя - устанавливают бронзовый бюст - НЕ БОЛЕЕ. А тут улицу назвать...

Я не хочу жить на улице Жадобкина:
1. Мне не нравится название ... ну прям очень не нравится
2. Я против смены нумерации ... вернее, чтобы в ЖК были разные улицы
3. И что самое главное: я против, чтобы в честь полицейского называли улицу у нас - пускай его родную улицу и называют - хоть какая-то логика.

Еще раз: поймите, он не совершил подвиг - он погиб на службе - это очень прискорбно, но такова профессия полицейского...

А вот жить на улице Пришвина - для меня бы было гордостью.

https://ru.wikipedia...хаил_Михайлович

Просто Вам не повезло.

Не хотите жить там, не живите. Купите в другом месте квартиру )

из-за названия улицы, смешно

а кому где какие бюсты устанавливать и за что, это в данном случае не важно.

Добавлено позже (12 Ноябрь 2019 - 10:58)

Каждый может переделать письмо под себя. Это шаблон чем дольше ждёте, тем меньше шансов что-то изменить.

Вас еще много удивительного ждет при достройке всего комплекса.

Вам точно заняться нечем...

• kosta и BadLogin это нравится

#23   14Опалиха

14Опалиха

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 11

Отправлено 12 Ноябрь 2019 - 12:55

Просто Вам не повезло.

Не хотите жить там, не живите. Купите в другом месте квартиру )

из-за названия улицы, смешно

а кому где какие бюсты устанавливать и за что, это в данном случае не важно.

Добавлено позже (12 Ноябрь 2019 - 10:58)

Вас еще много удивительного ждет при достройке всего комплекса.

Вам точно заняться нечем...

Мало сказано не повезло. В первый раз когда связались с Урбан Групп. Я за то чтоб не быть инертнгой массой. Оправил на оба адреса. Как себя ведет власть всем уже давно понятно. Хочу на гитаре играю, хочу на контрабасе, мнение людей Н...ть!

• MegaSly и Fogr это нравится

#24   Владимир7

Владимир7

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 12 Ноябрь 2019 - 13:14

Мало сказано не повезло. В первый раз когда связались с Урбан Групп. Я за то чтоб не быть инертнгой массой. Оправил на оба адреса. Как себя ведет власть всем уже давно понятно. Хочу на гитаре играю, хочу на контрабасе, мнение людей Н...ть!

Решение принято, как я понимаю в 2017 году:

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

ГОРОДСКОГО ОКРУГА КРАСНОГОРСК

МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Р Е Ш Е Н И Е

от 26.10.2017 № 283/18

О присвоении наименования улице

в микрорайоне  Опалиха

города Красногорск Московской области

Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом городского округа Красногорск Московской области, положением «О порядке присвоения наименований элементам улично-дорожной сети, элементам планировочной структуры в границах городского округа Красногорск Московской области в честь выдающихся людей»,  утвержденным решением Совета депутатов от  27.04.2017 № 125/8, Совет депутатов РЕШИЛ:

1. Присвоить наименование улице в микрорайоне  Опалиха  города областного подчинения Красногорск городского округа Красногорск Московской области - улица «имени Сергея Жадобкина» в соответствии со схемой (приложение).

2. Уполномочить администрацию городского округа Красногорск разместить сведения о присвоении наименования улице в портале федеральной информационной адресной системы в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в соответствии с Порядком ведения государственного адресного реестра, утвержденного Приказом Минфина России от 31.03.2016 N 37н.

Индекс уже давно есть:

Почтовый индекс улица имени Сергея Жадобкина, мкр. Опалиха, г. Красногорск Адрес:

улица имени Сергея Жадобкина, мкр. Опалиха, г. Красногорск, Московская обл.

пишете - не хотим переименовывать, а она не переименована, а ей присвоено название.

чего добиться то хотите?

переименовать в другое название? так и пишите. что Жадобкин не достоин вашего представления о прекрасном

Сообщение отредактировал Владимир7: 12 Ноябрь 2019 - 13:19

#25   14Опалиха

14Опалиха

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 12 Ноябрь 2019 - 13:37

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Р Е Ш Е Н И Е

от 26.10.2017 № 283/18

в микрорайоне  Опалиха

Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом городского округа Красногорск Московской области, положением «О порядке присвоения наименований элементам улично-дорожной сети, элементам планировочной структуры в границах городского округа Красногорск Московской области в честь выдающихся людей»,  утвержденным решением Совета депутатов от  27.04.2017 № 125/8, Совет депутатов РЕШИЛ:

1. Присвоить наименование улице в микрорайоне  Опалиха  города областного подчинения Красногорск городского округа Красногорск Московской области - улица «имени Сергея Жадобкина» в соответствии со схемой (приложение).

2. Уполномочить администрацию городского округа Красногорск разместить сведения о присвоении наименования улице в портале федеральной информационной адресной системы в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в соответствии с Порядком ведения государственного адресного реестра, утвержденного Приказом Минфина России от 31.03.2016 N 37н.

Индекс уже давно есть:

Почтовый индекс улица имени Сергея Жадобкина, мкр. Опалиха, г. Красногорск Адрес:

пишете - не хотим переименовывать, а она не переименована, а ей присвоено название.

чего добиться то хотите?

переименовать в другое название? так и пишите. что Жадобкин не достоин вашего представления о прекрасном

Да, я хочу переименования. Но текущий совет депутатов не может решить вопросы с мусором в округе, а улицы мы присваиваем парям на раз. Я не буду голосовать за людей которые не уважают собственных граждан

Добавлено позже (12 Ноябрь 2019 - 13:37)

Во всем надо быть последовательным, есть одно поставновление и разумная логика. А есть желание перед МВД выглядить красиво!

• Fogr это нравится

#26   MegaSly

MegaSly

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 12 Ноябрь 2019 - 13:39

а 

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Р Е Ш Е Н И Е

от 26.10.2017 № 283/18

в микрорайоне  Опалиха

Индекс уже давно есть:

чего добиться то хотите?

а еще прочтите постановление от 16 года, где уже ДАНО название ВСЕЙ улицы Пришвина и задана нумерация домов. его так никто и не отменил. 

#27   hoft

hoft

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 875
  • ГородМосква

Отправлено 12 Ноябрь 2019 - 13:49

а 

а еще прочтите постановление от 16 года, где уже ДАНО название ВСЕЙ улицы Пришвина и задана нумерация домов. его так никто и не отменил. 

И станем- улица Сергея Жадобкина и Михаила Пришвина 3/14

#28   14Опалиха

14Опалиха

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 12 Ноябрь 2019 - 13:54

И станем- улица Сергея Жадобкина и Михаила Пришвина 3/14

Лучше Проспект Строителей 25. Раз в году хоть тусить будем сразу и в Мосвке и Питере

• АТА это нравится

#29   Владимир7

Владимир7

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 12 Ноябрь 2019 - 14:04

а 

есть такое, да

может быть, его отменили или изменили?

если нет, то тут и надо обсуждать и приводить в соответствие.

если улицу разбили на 2 части или переулки начали называть.

тут ведь не все так однозначно

я, кстати, не нашел, например, нигде саму ул.Жадобкина на плане или на карте. Есть только в разных документах, что она есть, а где именно не понятно...

#30   MegaSly

MegaSly

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 12 Ноябрь 2019 - 14:05

есть такое, да

может быть, его отменили или изменили?

если нет, то тут и надо обсуждать и приводить в соответствие.

если улицу разбили на 2 части или переулки начали называть.

тут ведь не все так однозначно

я, кстати, не нашел, например, нигде саму ул.Жадобкина на плане или на карте. Есть только в разных документах, что она есть, а где именно не понятно...

нету нигде ПДФ приложения со схемой улицы....

#31   Nikolaevvich

Nikolaevvich

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 146

Отправлено 12 Ноябрь 2019 - 14:24

Изменить название новой нашей улицы уже сложно, а вот попросить весь жк под одну улицу это проще сделать, как раз и уважение проявим, и особо вежливые довольны будут!!!

#32   Владимир7

Владимир7

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 12 Ноябрь 2019 - 14:34

Изменить название новой нашей улицы уже сложно, а вот попросить весь жк под одну улицу это проще сделать, как раз и уважение проявим, и особо вежливые довольны будут!!!

я так понимаю, не все улицы названы пока.

Пришвина - понятно, она в центре.

а по нечетной стороне названия вообще нет. и перепендикулярные улицы (или переулки) еще

#33   FroDi

FroDi

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8

Отправлено 12 Ноябрь 2019 - 16:28

нету нигде ПДФ приложения со схемой улицы....

http://old.krasnogor...e0f9e3c550baa46

#34   Владимир7

Владимир7

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 12 Ноябрь 2019 - 16:40

все верно.

только, это Пришвина.

а разговор про отсутствие схемы Жадобкина при наличии утверждения ейного названия и даже наличии почтового адреса

где эта улица, где этот дом...?

#35   FroDi

FroDi

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8

Отправлено 12 Ноябрь 2019 - 16:47

все верно.

только, это Пришвина.

а разговор про отсутствие схемы Жадобкина при наличии утверждения ейного названия и даже наличии почтового адреса

где эта улица, где этот дом...?

Пардон, не воткнул.

#36   Fogr

Fogr

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 19
  • ГородМосква
  • Дом:19

Отправлено 12 Ноябрь 2019 - 21:26

Друзья! Кто ещё не слышал и не в теме, администрация Красногорска решила тайком переименовать улицу с недостроенными домами с Пришвина на ул. Имени Сергея Жадобкина и нумерацию начать с 1. Уже есть постановления по всем несданным домам. Кто против такого беспредела, у кого нету желания жить в ЖК раздробленным на 2 территориальные части и путанице с нумерацией домов и за сохранение единой стилистики, просим отправить письма в администрацию с просьбами переименовать обратно. Отправлять могут все желающие. Ограничений нету! Сохраним наш ЖК единым и дружным.
https://drive.google...iew?usp=sharing

Адрес для отправки обращений в письменной форме в администрацию городского округа Красногорск Московской области обычной почтой: 143404, г. Красногорск, ул. Ленина, д.4.
Адрес электронной почты: krasrn@mosreg.ru.
Адрес электронной почты для обращений граждан (физических лиц): obr_gr@kradm.ru
Если несколько собственников,от каждого можно написать письмо
Письмо желательно отправить на оба электронных ящика

Отправил по всем адресам - по двум электронным и Почтой России.

Полностью поддерживаю Дмитрия (14Опалиха)! На примере переименования улицы Пришвина, мы наблюдаем сегодняшние приоритеты. Кричим, что культурная, образованная страна, а улицу в честь классика разделили почти до размеров переулка. 

• Voyager это нравится

#37   DNK

DNK

Старожил

• Модераторы
  • Cообщений: 4 148
  • ГородМосква
  • Дом:9

Отправлено 13 Ноябрь 2019 - 13:19

Народ, а есть уверенность, что улица Пришвина в честь писателя? Вот есть вариант https://www.polkmosk...people/1027228/

А вообще Пришвина конечно лучше.

#38   LeoNida

LeoNida

Сгусток оптимизма

• Модераторы
  • Cообщений: 2 117
  • ГородКрасногорск
  • Дом:7

Отправлено 13 Ноябрь 2019 - 13:46

Народ, а есть уверенность, что улица Пришвина в честь писателя? Вот есть вариант https://www.polkmosk...people/1027228/

Он умер в минус 13 лет?)

"Чтобы жили вы в интересные времена (очень древнее проклятье)" Т. Пратчетт

#39   mars

mars

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 545
  • Дом:7

Отправлено 13 Ноябрь 2019 - 14:31

LeoNida, скорее всего не 1912, а 2012 

уходя на тот свет - гасите этот

#40   Владимир7

Владимир7

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 13 Ноябрь 2019 - 14:37

давайте каждый свою фамилию предложит и будет на ней настаивать )

вот будет лучше

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Yandex (3), Bing (1), Google (1)

Copyright © 2019 ЖК "Опалиха-О3"