Перейти к содержимому

Фотография

Противовес замечательному ЖК

конкуренты

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 122

#61   drhard

drhard

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 21
  • Дом:5

Отправлено 29 Март 2015 - 12:47

Как-то мерил расстояние от дома №5 в О3 до станции - получилось 900м. Мерил одометром )

• arctic это нравится

Интернет магазин строительных и отделочных материалов

#62   Roxy

Roxy

Жилец

• Актив
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 510
  • ГородКрасногорск

Отправлено 29 Март 2015 - 13:54

Дмитрий вопрос конечно не в тему, (не нашел соответствующей темы, по усмотрению администратора перенесите в нужную) но хочу спросить как местного жителя: на электричках на работу ездите?? если да, то каков пассажиропоток в утренние часы, реально ли влезть в электрички идущие между 7 и 9 утра?? про вечер не спрашиваю так как вечером народ по разному уходит с работы и этот час пик растягивается и по времени и по массе ))) или кто из местных, подскажите ответ на этот вопрос )))

Влезть реально, но постоять в толкучке придется, бОльшая часть пассажиров выходит на Тушинской. Соответственно в промежуток 7-7.35 чуть полегче, но это по своему опыту говорю. На мой взгляд, около 9 утра еще меньше должно быть народу)
  • Ozzi это нравится

#63   Дмитрий

Дмитрий

Жилец

• Актив
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 746

Отправлено 29 Март 2015 - 14:14

Езжу по-разному, и на машине и на электричке. очень плотно с 7-30 начинается до пол 9 где- то. Ни разу не было,чтоб не влезал. Пока Изумрудный холмы не заселены ездить можно
  • Ozzi это нравится

.

#64   Александр1

Александр1

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 152
  • ГородМосква
  • Дом:6

Отправлено 29 Март 2015 - 14:19

Дмитрий, а цены сильно выросли по сравнению с ценами на этапе котлована в о2? И как обстоят дела со сдачей квартир? Если вы, конечно, интересовались)

#65   Дмитрий

Дмитрий

Жилец

• Актив
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 746

Отправлено 29 Март 2015 - 14:23

Где то на 1 миллион за однушку. сдачу моего дома задержали на 3 месяца

.

#66   mariachid

mariachid

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 30 Март 2015 - 18:36

Друзья, всем привет!

не нашел подходящей темы, поэтому пишу здесь. Рассматриваю так же вариант приобретения квартиры в данном жилом комплексе, останавливают лишь площади квартир (двушки по 43м2 на мой взгляд довольно малогабаритны). Подскажите, какие вы альтернативы рассматривали кроме Opaliha O3 еще поблизости - Нахабино, Митино, Одинцово, Красногорск?

#67   Galin

Galin

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 112
  • Дом:7

Отправлено 30 Март 2015 - 23:07

путилково мортонград, но там что-то муравейник у них, и нам светил только корпус 12 по стоимости- почти общежитие. 

• Platina это нравится

#68   Galin

Galin

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 30 Март 2015 - 23:08

А вообще, мечта жить в строгино :)

#69   Galin

Galin

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 30 Март 2015 - 23:13

а разве нельзя купить трешку в опалихе и сделать из нее просторную двушку...

#70   mariachid

mariachid

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 01 Апрель 2015 - 17:54

а разве нельзя купить трешку в опалихе и сделать из нее просторную двушку...

согласно информации с официального сайта, трешек в продаже пока нет. Возможно, стоит подождать..

#71   ross

ross

Новосел

• Актив
  • PipPipPip
  • Cообщений: 156

Отправлено 02 Апрель 2015 - 00:27

Друзья, всем привет!

не нашел подходящей темы, поэтому пишу здесь. Рассматриваю так же вариант приобретения квартиры в данном жилом комплексе, останавливают лишь площади квартир (двушки по 43м2 на мой взгляд довольно малогабаритны). Подскажите, какие вы альтернативы рассматривали кроме Opaliha O3 еще поблизости - Нахабино, Митино, Одинцово, Красногорск?

Оч интересен ЖК Пятницкое кварталы, это бывший проект УГ, выкупленный застройщиком Вектор Инвестментс, рассматривая там 2 х уровненную 1 шку., которую, при желании можно "разогнать" до 3 шки в 60 кв.м., расширив площадь второго этажа. Ценник сейчас очень не плох)))

Транспортная доступность по Пятницкому ш. хуже чем в нашем варианте и очень близко ЛЭП, туповатые менеджеры отдела продаж, все это привело выбору О3.

• arctic это нравится

#72   happyfamily

happyfamily

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 338

Отправлено 10 Апрель 2015 - 22:53

Сегодня смотрел буклет про все объекты УГ, оказывается О3 самый большой объект! Площадь квартир общая 235 000 м2, площадь застройки 29 Га. Солнечная система - площадь квартир общая 230 000 м2, площадь застройки 27 Га.
А я думал СС самый большой...

А так же с жильцом о2 пообщался, дядька взрослый такой, пришел машиноместо докупать, сказал что в о2 живется хорошо, дома хорошие, даже радиаторы и окна не менял как построили дом!

Сообщение отредактировал happyfamily: 10 Апрель 2015 - 23:27

• AgioS это нравится

#73   Александр

Александр

Старожил

• Актив
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 030

Отправлено 11 Апрель 2015 - 01:04

ну выражение самый большой практическое значение в данном случае может иметь только для статистического подсчета.

не вижу большой разницы между 235000 и 230000 тысяч, между 29 и 27 гектар. 

тут больше подходит значение аналогичные проекты.

• AgioS это нравится

#74   happyfamily

happyfamily

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 338

Отправлено 11 Апрель 2015 - 01:08

Это ты в цифрах не видишь разницы большой, а по факту если на это посмотреть то другая картина

#75   Игорян

Игорян

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 252
  • ГородМосква

Отправлено 16 Июль 2015 - 12:45

Всем привет!

Скажите, кто нибудь сравнивал наш ЖК и Пятницкие кварталы?

В плане цен за кв.метр, инфраструктуры, транспортной доступности и тд и тп.

Удивился ценнику сегодня в интернете...

http://5-kv.ru/#!pla...us-23/section-3  студия 29 метров с огромной лоджией  за 2,459,351.......

Сообщение отредактировал Игорян: 16 Июль 2015 - 13:02

#76   aforisma

aforisma

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 92

Отправлено 16 Июль 2015 - 13:28

Всем привет!

Скажите, кто нибудь сравнивал наш ЖК и Пятницкие кварталы?

В плане цен за кв.метр, инфраструктуры, транспортной доступности и тд и тп.

Удивился ценнику сегодня в интернете...

http://5-kv.ru/#!pla...us-23/section-3  студия 29 метров с огромной лоджией  за 2,459,351.......

Мы рассматривали то направление, но решили, что оно не удобное. Пятницкое шоссе стоит мертво всегда. Да и от метро Митино до центра на метро еще пол часа ехать. От Опалихи на электричке намного удобнее, выбор метро больше, так как электричка пересекает множество веток метро (фиолетовую, зеленую, серую, рыжую, синюю) На электричке до Рижской 35 минут и считай, ты в центре.

Цены, на мой взгляд аналогичные

вот однушка по метражу как у нас http://5-kv.ru/plans...s-20/section-2

в О3 мы аналогичную купили дешевле + ремонт в подарок.

• Ольга это нравится

#77   nbd

nbd

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 174
  • ГородGroßfürstentum Moskau
  • Дом:9

Отправлено 16 Июль 2015 - 14:13

Отличная тема! Я бы переименовал ее в "Какие варианты ЖК еще рассматривали", у меня точно есть чем поделиться.

Вариант рассматривал. Отмел по двум основным причинам:

• Транспортная доступность. На самом деле -- никакая. Слишком долго добираться до обещанного ближайшего метро, связка маршрутка+метро выглядит нам менее удобной, чем электричка+метро. Как заметили уже выше, шоссе не такое свободное от пробок как отмечается на сайте застройщика.
  • Судя по форуму, есть (была?) какая-то финансовая нестабильность у застройщика. Плюс, факт того, что УГ в свое время "скинул" этот ЖК сторонней компании (= текущий застройщик), оставило свой небольшой психологический отпечаток.

#78   aforisma

aforisma

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 92

Отправлено 16 Июль 2015 - 14:17

Да, тему действительно можно переименовать. Думаю,многим есть чем поделиться :af:

#79   suso

suso

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 42

Отправлено 16 Июль 2015 - 14:55

Отличная тема! Я бы переименовал ее в "Какие варианты ЖК еще рассматривали", у меня точно есть чем поделиться.

Вариант рассматривал. Отмел по двум основным причинам:

• Транспортная доступность. На самом деле -- никакая. Слишком долго добираться до обещанного ближайшего метро, связка маршрутка+метро выглядит нам менее удобной, чем электричка+метро. Как заметили уже выше, шоссе не такое свободное от пробок как отмечается на сайте застройщика.
  • Судя по форуму, есть (была?) какая-то финансовая нестабильность у застройщика. Плюс, факт того, что УГ в свое время "скинул" этот ЖК сторонней компании (= текущий застройщик), оставило свой небольшой психологический отпечаток.

Ну если вы внимательно смотрели документы по Опалихе О3 то наверно тоже заметили что УбанГупп имеет всего 5% уставного капитала (а стало-быть и ответственности) по этому комплексу. Но будем надеяться на лучшее :)

#80   nbd

nbd

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 174
  • ГородGroßfürstentum Moskau

Отправлено 16 Июль 2015 - 15:09

то наверно тоже заметили что УбанГупп имеет всего 5% уставного капитала (а стало-быть и ответственности) по этому комплексу.

вы же прекрасно понимаете, что вывести целиком стройку из под одного бренда в другой (= то, что я обозначил как "скинуть") и строить под тем же брендом, но с другим юр. лицом -- разные вещи.

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 11 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2017 ЖК "Опалиха-О3"