Перейти к содержимому

Фотография

Акция "Приведи друга" / Агенты компании Urban Group

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 268

#32117   arctic

arctic

wizard

• Администраторы
  • Cообщений: 2 448
  • ГородКрасногорск

Отправлено 22 Январь 2016 - 16:38

Похоже акция появилась снова в другом воплощении:

Агент Опалиха О3.jpg

18 января стартовала уникальная программа "Агенты компании Urban Group" для участников Клуба клиентов. Теперь ваши друзья смогут жить рядом с вами, а вы получать за это бонусы. Как? Читайте все подробности на нашем сайте: http://agent.urbangroup.ru/

Агент Опалиха О3 схема.jpg

• Леха, BadSanta07 и Fox это нравится

#241   Carbonkid

Carbonkid

Жилец

• Модераторы
  • Cообщений: 687
  • ГородДедовск
  • Дом:17

Отправлено 02 Июнь 2016 - 18:17

Всем привет!
Думаю о покупке квартиры, может кому будет полезны бонусы, если меня "пригласят". Я думала поехать в офис продаж в выходные, но так понимаю, нужно сначала передать мои контакты менеджерам. Напишите в личку, дам свои контакты.

Upd Спасибо, уже нашла!

Сообщение отредактировал Carbonkid: 02 Июнь 2016 - 18:36

• Kamilovna это нравится

Меня зовут Валя и ко мне можно на ты)

#242   Kamilovna

Kamilovna

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 14
  • Дом:4

Отправлено 03 Июнь 2016 - 17:51

Всем привет!
Думаю о покупке квартиры, может кому будет полезны бонусы, если меня "пригласят". Я думала поехать в офис продаж в выходные, но так понимаю, нужно сначала передать мои контакты менеджерам. Напишите в личку, дам свои контакты.

Upd Спасибо, уже нашла!

я обычно в таких случаях говорю "деньги пополам")

#243   Мидори

Мидори

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 310
  • ГородМосква
  • Дом:1.1

Отправлено 11 Июль 2016 - 14:47

Подниму-ка темку :)

Получила "золотую карточку" от Urban Group.

Кто еще пока присматривается к объектам застройщика?

Кого привести как "друга"? :)

#244   Koshka83

Koshka83

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 145
  • Дом:9

Отправлено 11 Июль 2016 - 17:12

Я тоже с удовольствием привела бы друга...

#245   Ангелина

Ангелина

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 22 Июль 2016 - 00:52

Всем привет! Собираюсь покупать квартиру, подала заявку на резервирование) давайте дружить!

#246   Мидори

Мидори

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 310
  • ГородМосква
  • Дом:1.1

Отправлено 22 Июль 2016 - 07:31

Всем привет! Собираюсь покупать квартиру, подала заявку на резервирование) давайте дружить!

Ангелина, если вы уже сами инициировали звонок менеджеру, а не он вам, то такая акция не сработает.
Нужно чтобы владелец золотой карточки с вашего согласия завел ваши данные в личный кабинет и вам позвонил.

Сообщение отредактировал Мидори: 22 Июль 2016 - 07:31

• LeoNida, DNK, Бриз и еще 1 это нравится

#247   DNK

DNK

Старожил

• Модераторы
  • Cообщений: 2 056
  • ГородМосква

Отправлено 22 Июль 2016 - 10:27

Ангелина, если вы уже сами инициировали звонок менеджеру, а не он вам, то такая акция не сработает.
Нужно чтобы владелец золотой карточки с вашего согласия завел ваши данные в личный кабинет и вам позвонил.

Совершенно верно, чтобы получить 1% от суммы сделки надо в личном кабинете занести данные потенциальных покупателей.

#248   Ангелина

Ангелина

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 22 Июль 2016 - 14:17

Совершенно верно, чтобы получить 1% от суммы сделки надо в личном кабинете занести данные потенциальных покупателей.

Ну ничего себе, жалко, конечно...

#249   DNK

DNK

Старожил

• Модераторы
  • Cообщений: 2 056
  • ГородМосква

Отправлено 22 Июль 2016 - 15:53

Ну ничего себе, жалко, конечно...

Да к сожалению это так. Мне вот только на этой неделе звонили из УГ спрашивали, а чего это я никаких контактов не заношу - денежку не хочу?  :rolleyes:

• Наталья77 это нравится

#250   mmaaiill

mmaaiill

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 147
  • Дом:14

Отправлено 22 Июль 2016 - 22:42

вам звонят...  

а про нас вообще забыли - никаких предложений - ни отделку, ни кладовку, ни гараж, никакие акции не предлагают...

с момента покупки - тишина =)

• Malinovka это нравится

#251   Denisn

Denisn

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 284

Отправлено 03 Август 2016 - 08:35

Погодите, вот мой приятель приехал посмотреть О3, заодно подошёл к менеджеру прицениться. Ему назвал меня, как человека, рекомендовавшего жк. Пока ничего не бронировал, думает.
Я карту УГ золотую получил, но ничего с ней не делал.
Что получается, в пролёте ?:)

#252   Carbonkid

Carbonkid

Жилец

• Модераторы
  • ГородДедовск

Отправлено 03 Август 2016 - 09:15

Погодите, вот мой приятель приехал посмотреть О3, заодно подошёл к менеджеру прицениться. Ему назвал меня, как человека, рекомендовавшего жк. Пока ничего не бронировал, думает.
Я карту УГ золотую получил, но ничего с ней не делал.
Что получается, в пролёте ?:)

вся фишка этой акции в том, что вы даете УГ номер телефона, которого еще нет в их клиентской базе
  • Леха и ola это нравится

#253   Denisn

Denisn

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 03 Август 2016 - 09:46

Ну если человек лично приезжает в офис и говорит, что ему рекомендовал коллега??
В общем типичный развод, ничего удивительного.
Но я больше рекомендовать не буду из принципа, обиделся)

#254   Carbonkid

Carbonkid

Жилец

• Модераторы
  • ГородДедовск

Отправлено 03 Август 2016 - 09:56

Ну если человек лично приезжает в офис и говорит, что ему рекомендовал коллега??

Такие правила, что поделать

#255   BadSanta07

BadSanta07

Местный Санта

• Модераторы
  • Cообщений: 1 546
  • ГородМосква
  • Дом:7

Отправлено 03 Август 2016 - 11:59

Да не, ничего еще не в пролете, и золотая карта тут вообще не при чем. Просто регистрируетесь в ЛК бонусной программы, там добавляете контакты вашего друга. Ему через некоторое время перезванивают из УГ, уточняют хочет ли он купить. Он говорит что да, приценивается, и уже был в офисе продаж, и общался с менеджером. Дальше все идет своим чередом, если купит квартиру, то вы с бонусами. Так что регистрируйтесь на сайте, и добавляйте контакты

• mars это нравится

#256   Carbonkid

Carbonkid

Жилец

• Модераторы
  • ГородДедовск

Отправлено 03 Август 2016 - 13:44

Да не, ничего еще не в пролете, и золотая карта тут вообще не при чем. Просто регистрируетесь в ЛК бонусной программы, там добавляете контакты вашего друга. Ему через некоторое время перезванивают из УГ, уточняют хочет ли он купить. Он говорит что да, приценивается, и уже был в офисе продаж, и общался с менеджером. Дальше все идет своим чередом, если купит квартиру, то вы с бонусами. Так что регистрируйтесь на сайте, и добавляйте контакты

Попробовать, конечно, можно, но если уже человек был в офисе и оставил им свои контактные данные, то не прокатит. Они смотрят именно по номеру телефона

#257   BadSanta07

BadSanta07

Местный Санта

• Модераторы
  • Cообщений: 1 546
  • ГородМосква
  • Дом:7

Отправлено 03 Август 2016 - 13:59

Попробовать, конечно, можно, но если уже человек был в офисе и оставил им свои контактные данные, то не прокатит. Они смотрят именно по номеру телефона

Прокатит прокатит, тут нет никакого мухлежа. У меня точно также было, друг сначала связался с менеджером, после этого я уже добавил его контакты в ЛК. После добавления контактов мне перезванивал менеджер бонусной программы, уточнял что-то, я ему сказал что я уже познакомил друга со своим менеджером из офиса продаж, и что уже выбирают квартиру. Все нормально прошло, бонусы я получил

#258   Carbonkid

Carbonkid

Жилец

• Модераторы
  • ГородДедовск

Отправлено 03 Август 2016 - 16:14

Прокатит прокатит, тут нет никакого мухлежа. У меня точно также было, друг сначала связался с менеджером, после этого я уже добавил его контакты в ЛК. После добавления контактов мне перезванивал менеджер бонусной программы, уточнял что-то, я ему сказал что я уже познакомил друга со своим менеджером из офиса продаж, и что уже выбирают квартиру. Все нормально прошло, бонусы я получил

Это хорошо, что так, потому что меня уверяли, что они смотрят по номерам телефона в базе

#259   Denisn

Denisn

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 03 Август 2016 - 17:29

А вот мне сегодня утром позвонили и сказали, что нет.
Говорю, мой друг сам пришёл в офис и назвал мою фамилию.
Нет и все.
При этом меня убеждали в том, что мне приходило письмо с правилами, которое мне НЕ приходило.
После этого за каким то ... Прислали новый логин и пароль для личного кабинета, хотя я там уже зарегистрирован.

Одним словом ..... какие-то!
Господин из УГ назвался Рыжов Александр если что.

#260   Монолит

Монолит

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 26 Август 2016 - 16:07

Предлагаю личную скидку на любую квартиру в любом ЖК Urban Group  1% от стоимости. Скидка распространяется на любой вид оплаты- 100% или ипотека, использование мат капитала и д.р. Просто позвоните мне 8 985 201 69 71 Елена, или пришлите свои ФИО. Данная акция распространяется только на тех клиентов, которые еще не регистрировались в компании Urban group, не заполняли анкеты в офисе и не звонили. Скидка действует при регистрации до конца августа. По регламенту сентября уточняйте ,пожалуйста ,в сентябре. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Bing (1)

Copyright © 2017 ЖК "Опалиха-О3"