Перейти к содержимому

Фотография

Счетчики ГВС и ХВС

гвс хвс

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1   kss

kss

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 55
  • Дом:7

Отправлено 09 Август 2019 - 16:44

Добрый день.

Сейчас позвонили с фонда защиты прав участников долевого строительства и говорят, что необходимо поменять счетчики, так как на те что уже стоят нет документов. Спросил про оплату сказали бесплатно, говорю заносите и оставьте сам установлю, потому как я уже собрал в коллектор счетчики, что за ерунда? Или мне одному только звонили?

#2   Леха

Леха

Информированный реалист

• Модераторы
  • Cообщений: 4 177
  • ГородМосква

Отправлено 09 Август 2019 - 16:49

Добрый день.

Сейчас позвонили с фонда защиты прав участников долевого строительства и говорят, что необходимо поменять счетчики, так как на те что уже стоят нет документов. Спросил про оплату сказали бесплатно, говорю заносите и оставьте сам установлю, потому как я уже собрал в коллектор счетчики, что за ерунда? Или мне одному только звонили?

Мне тоже звонили, сказали, что с 13 по 15 августа будут менять водосчетчики, пломбировать и выдавать паспорта и акты с указанными значениями. Просили "быть дома". Я предупредил своих мастеров, они встретят. Посмотрим.

Сколько еще не сделано! А сколько еще предстоит не сделать!

#3   Гала

Гала

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1
  • ГородМосква

Отправлено 09 Август 2019 - 23:17

Добрый день.

Здравствуйте!
Мне тоже звонили, сказали, что нужно поменять счетчики.

#4   Flying

Flying

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 30
  • Дом:4

Отправлено 12 Август 2019 - 09:01

Добрый день.

Подскажите пожалуйста, а ваш дом уже перешел в ведение Водоканала Красногорска?

И еще, приходили ли к вам уже опломбировывали с нашей УК?

Просто может это их инициатива, нам написали, что наш 4 дом вроде как с 1 июля перешел, но квитанций от Водоканала не было и куда оплачивать - не ясно. Может и нам звонить будут на замену

Темы с аналогичными тегами: гвс, хвс

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2019 ЖК "Опалиха-О3"