Перейти к содержимому

Фотография

Доступ в подвал к кладовкам

Кладовка доступ ключи

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1   Andrew2

Andrew2

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1
  • Дом:9

Отправлено 03 Ноябрь 2018 - 17:11

Управляющая компания никак не может выдать мне ключи от 7 подьезда кладовой в 9 доме уже несколько месяцев. Постоянно меняют замки, а ключей от них не добьешься. Полный бардак! Кто сталкивался с подобной проблемой?
Может у кого то есть ключи от 7 подьезда? Номер кладовой начинается на 5. Буду очень признателен, если дадите ключ на 1 час сделать копию. На руках все документы о собственности кладовки.

Сообщение отредактировал Andrew2: 03 Ноябрь 2018 - 17:16

#2   Nataljya

Nataljya

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 338
  • ГородМосква
  • Дом:9

Отправлено 03 Ноябрь 2018 - 21:47

Управляющая компания никак не может выдать мне ключи от 7 подьезда кладовой в 9 доме уже несколько месяцев. Постоянно меняют замки, а ключей от них не добьешься. Полный бардак! Кто сталкивался с подобной проблемой?
Может у кого то есть ключи от 7 подьезда? Номер кладовой начинается на 5. Буду очень признателен, если дадите ключ на 1 час сделать копию. На руках все документы о собственности кладовки.

Во первых номер кладовки на 5 - это кладовка в 5 секции, а не в 7 подъезде. А замки могли и собственники менять, так как были случаи вскрытия и кражи. Обратитесь к соседям по дому, быстрее найдёте возможность сделать ключ. Только определитесь сначала, какая у вас все таки секция

#3   Мидори

Мидори

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 560
  • ГородМосква
  • Дом:1.1

Отправлено 04 Ноябрь 2018 - 00:48

Все просто, обращайтесь к соседям,кто с ключами. Кладовки застройщик не выдает с весны, с тех пор, как УГ почил в мир иной. Надеюсь, вы узаконили право собственоости на кладовку? Все далее к соседям, больше не к кому.

Сообщение отредактировал Мидори: 04 Ноябрь 2018 - 00:52

Темы с аналогичными тегами: Кладовка доступ, ключи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2018 ЖК "Опалиха-О3"