Перейти к содержимому

Фотография

Частные детские сады

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1   BadSanta07

BadSanta07

Ночной дозор

• Модераторы
  • Cообщений: 2 206
  • ГородМосква
  • Дом:7

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 15:12

Уважаемые соседи, доброго времени суток!

Дочери уже относительно скоро исполнится 3 года, очередь в муниципальный ДС еще не подошла. Да и неизвестно когда подойдет, поэтому решил собрать отзывы о частных детских садах в Красногорском районе, и в Опалихе в частности. Так как пока проживаем в Москве, но в этом районе стоимость частных ДС какая-то нереальная, то предполагаю переезд куда-нибудь в Красногорск, или чуть дальше (Нахабино и т.д.) с целью устроить ребенка в частный детский сад до момента достройки нашего 7го дома, и последующего переезда. В общем, расскажите пожалуйста про частные детские сады в Красногорском районе, о которых вы знаете, и поделитесь отзывами? Чем больше информации, тем лучше)

Спасибо

• An2 и BitcoinGolde это нравится

#2   Lyubov

Lyubov

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 92
  • ГородМосква
  • Дом:9

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 15:27

Слышала от знакомых много добрых, хороших отзывов про детский сад "Филиппок", Красногорский р-он, п. Отрадное, ул. Молодежная, д. 4, тел 8-967-069-53-94

Правда у них тоже не слишком дешево (не знаю, на какую цену вы присматриваете сад). С 7 до 19 час - 35 тыс. в месяц, это в прошлом году цена была.

• BadSanta07 это нравится

#3   Ветер

Ветер

Неуправляемая стихия

• Модераторы
  • Cообщений: 5 448
  • Дом:5

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 15:39

BadSanta07, мы ходили в частный домашний детсад рядом с изумрудными холмами, это примерно 15 минут езды на машине от 5 дома.
Находится на 9 этаже жилого дома в квартире. Ходят туда восновном малыши от 1,5 до 5 лет. Берут детей до школы, но старшим с малышней не интересно.
В месяц было 18 тр. Сейчас не знаю, последний раз ходили в мае.
В группе около 6 ребятишек.
Если заинтересует, могу отправить контакты в личку.

#4   BadSanta07

BadSanta07

Ночной дозор

• Модераторы
  • ГородМосква

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 15:53

Слышала от знакомых много добрых, хороших отзывов про детский сад "Филиппок", Красногорский р-он, п. Отрадное, ул. Молодежная, д. 4, тел 8-967-069-53-94

Правда у них тоже не слишком дешево (не знаю, на какую цену вы присматриваете сад). С 7 до 19 час - 35 тыс. в месяц, это в прошлом году цена была.

Спасибо за отзыв. Цена конечно не маленькая, примерно столько же и в Москве, где живем. Но на заметку возьмем.

Спасибо Тань! Давай в личку контакты, буду собирать максимум для начала, а там будем выбирать.

Добавлено позже (10 Сентябрь 2018 - 15:53)

Бочинский, Дима, призываю тебя))) Помнится ты как-то рекомендовал тоже какое-то место. Напиши отзыв пожалуйста, с контактами?  :ah:

#5   Даша

Даша

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 255
  • Дом:3

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 15:59

Мой сын ходил в этот сад http://klenovo-sad.ru/, я была очень довольна. Отличный уход, питание, праздники веселые всегда, занятия по возрасту. С воспитателями до сих пор поддерживаем отношения, списываемся, они помнят, когда у сына др, всегда поздравляют, очень приятно.

Тогда правда, цена была 28000, но если пересчитать на нынешние подешевевшие деньги, наверное, то на то и выйдет.

#6   Oksana

Oksana

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 251
  • ГородКрасногорск

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 16:01

Уважаемые соседи, доброго времени суток!
Дочери уже относительно скоро исполнится 3 года, очередь в муниципальный ДС еще не подошла. Да и неизвестно когда подойдет, поэтому решил собрать отзывы о частных детских садах в Красногорском районе, и в Опалихе в частности. Так как пока проживаем в Москве, но в этом районе стоимость частных ДС какая-то нереальная, то предполагаю переезд куда-нибудь в Красногорск, или чуть дальше (Нахабино и т.д.) с целью устроить ребенка в частный детский сад до момента достройки нашего 7го дома, и последующего переезда. В общем, расскажите пожалуйста про частные детские сады в Красногорском районе, о которых вы знаете, и поделитесь отзывами? Чем больше информации, тем лучше)
Спасибо

В тц парк2 на улице дачная есть детский сад, сын друзей ходит с лета, они довольны.

#7   LeoNida

LeoNida

Старожил

• Модераторы
  • Cообщений: 2 045
  • ГородКрасногорск

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 16:06

В тц парк2 на улице дачная есть детский сад, сын друзей ходит с лета, они довольны.

И, кстати, район очень хороший, в Опалиху переезжать не захочется))

- Всё сидишь в интернете, а жизнь мимо проходит.
- Я потом погуглю, чё там было. (с)

#8   servala

servala

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 244

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 17:28

а есть ли в пешей доступности хороший садик? Или пару остановок на транспорте. скажите. пжл.

#9   BadSanta07

BadSanta07

Ночной дозор

• Модераторы
  • ГородМосква

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 18:02

Да, про этот в курсе. Когда в МФЦ там был, заглядывал к ним. Тоже не из дешевых, но как вариант можно рассмотреть.

IMG_20180526_164549.jpg

#10   Oksana

Oksana

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородКрасногорск

Отправлено 11 Сентябрь 2018 - 09:13

И, кстати, район очень хороший, в Опалиху переезжать не захочется))

Район просто шикарный, живу тут пять лет и все не нарадуюсь)))
  • LeoNida это нравится

#11   dashulda89

dashulda89

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 32
  • ГородМосква
  • Дом:4

Отправлено 28 Сентябрь 2018 - 22:05

После долгих поисков и неудачного выбора наконец нашли подходящий садик для нас. Находится в Нахабино. Недалеко от станции. Ул.Советская, 28. Стоимость 17тр в мес. Что бы успевать на работу к 9 в центр, договорилась с девушкой водителем такси. Теперь у нас свой трансфер за приемлемую цену. Садик рекомендую.

Добавлено позже (28 Сентябрь 2018 - 22:05)
http://myniania.ru
  • BadSanta07, valdemar и servala это нравится

#12   BadSanta07

BadSanta07

Ночной дозор

• Модераторы
  • ГородМосква

Отправлено 30 Сентябрь 2018 - 23:58

После долгих поисков и неудачного выбора наконец нашли подходящий садик для нас. Находится в Нахабино. Недалеко от станции. Ул.Советская, 28. Стоимость 17тр в мес. Что бы успевать на работу к 9 в центр, договорилась с девушкой водителем такси. Теперь у нас свой трансфер за приемлемую цену. Садик рекомендую.

Добавлено позже (28 Сентябрь 2018 - 22:05)
http://myniania.ru

Большое спасибо за отзыв. Возьмем на заметку

#13   Ermolaeva

Ermolaeva

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 120

Отправлено 02 Октябрь 2018 - 14:09

BadSanta07, мы ходили в частный домашний детсад рядом с изумрудными холмами, это примерно 15 минут езды на машине от 5 дома.
Находится на 9 этаже жилого дома в квартире. Ходят туда восновном малыши от 1,5 до 5 лет. Берут детей до школы, но старшим с малышней не интересно.
В месяц было 18 тр. Сейчас не знаю, последний раз ходили в мае.
В группе около 6 ребятишек.

Тань, скинь пож.тоже контакты в личку.

#14   Ветер

Ветер

Неуправляемая стихия

• Модераторы
  • Cообщений: 5 448

Отправлено 02 Октябрь 2018 - 15:41

В личке

#15   iren

iren

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 376
  • ГородКрасногорск

Отправлено 05 Октябрь 2018 - 13:50

Рассмотрите еще д/с Радуга на ул. Успенская, 24.

Удобно добираться, отличный коллектив, 3 возрастные группы, цена 19200 руб.

У меня двое детей отходили до получения места в муниципальном саду. Все довольны!

• BadSanta07 и servala это нравится

#16   BadSanta07

BadSanta07

Ночной дозор

• Модераторы
  • ГородМосква

Отправлено 05 Октябрь 2018 - 14:02

У меня двое детей отходили до получения места в муниципальном саду. Все довольны!

А, кстати, в муниципальные сады примерно у кого в каком возрасте места появились?

#17   servala

servala

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 244

Отправлено 05 Октябрь 2018 - 14:21

спасибо за совет, а туда только на машине? или автобусы -маршрутки есть.

#18   DNK

DNK

Старожил

• Модераторы
  • Cообщений: 3 879
  • ГородМосква

Отправлено 05 Октябрь 2018 - 14:58

спасибо за совет, а туда только на машине? или автобусы -маршрутки есть.

От станции Опалиха 833 автобус + пешочком потом - по карте посмотрите.

#19   Oksana

Oksana

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородКрасногорск

Отправлено 05 Октябрь 2018 - 19:35

А, кстати, в муниципальные сады примерно у кого в каком возрасте места появились?

Дали место в 2,9. Стояли в очереди с 2мес. Знакомые встали только в 2,7 , через масяц дали сад. Если в сады, кот Вы выбрали очередь небольшая, шанс хороший к трем и раньше получить.

#20   BadSanta07

BadSanta07

Ночной дозор

• Модераторы
  • ГородМосква

Отправлено 05 Октябрь 2018 - 22:05

Дали место в 2,9. Стояли в очереди с 2мес. Знакомые встали только в 2,7 , через масяц дали сад. Если в сады, кот Вы выбрали очередь небольшая, шанс хороший к трем и раньше получить.

Да вот уже 2.9, но место в очереди не двигается. 35-40 места. Я что-то уже малость отчаялся, да и посмотрел на проблемы нашего ЖК, и все больше посещает мысль остаться жить в Москве, а в случае что наш многострадальный дом достроят, то квартиру сдавать. Тем более что судя по всему вторая половина комплекса будет строиться еще года 2, отсюда и все сопутствующие веселья жизни на стройке. Сейчас начал пробивать варианты сделать постоянную регистрацию в Москве, и идти тут в муниципальный ДС. 

• An2 это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2018 ЖК "Опалиха-О3"