Перейти к содержимому

Фотография

Расстроили дороги

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1   ТатьянаCh

ТатьянаCh

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 85
  • Дом:4

Отправлено 07 Май 2015 - 13:00

Добрый день, будущие соседи!

Вчера наконец таки съездили с мужем в Опалиху. :bs:  Переговорили с менеджером о комплексе, о квартире. Все очень понравилось, все здорово сказано. На картинках всё живописно. И, конечно же после все сказанного напрашивается НО.

Решили прогуляться до Опалихи О2. И нам стало очень жаль жителей Опалихи О2. :bc:  Вы видели эти дороги - от электрички до ЖК? Или мы с мужем не по тем переулкам шли, или это действительно дорога до опалихи О2. (Хотя шли по дороге, которую показала нам менеджер УГ, так что видимо это та дорога)

Хорошо, дорогу до ЖК пропустим, УК не отвечает за нее. Но дороги  на территории  самого ЖК меня тоже разочаровали. Их же только недавно положили. Почему они все корявые и плывут? Что будет лет через пять? 

А еще, конечно же не совсем в продолжении данной тему, но нас еще расстроило, что элементарно видимо негде будет вечером прогуляться, кроме как территории ЖК. 

P S. Пожалуйста-пожалуйста, скажите, что нам это все привиделось и, что там все прекрасно как в сказке :bh: .

#2   arctic

arctic

wizard

• Администраторы
  • Cообщений: 2 337
  • ГородКрасногорск

Отправлено 07 Май 2015 - 13:08

но нас еще расстроило, что элементарно видимо негде будет вечером прогуляться,

Рядом огромный лес и негде прогуляться?  :ai:

А дороги до О2 и правда стрём если пешком идти. То, что в Опалихе выдают за тротуар - ну ни как за него не сойдёт. Но это общая проблема Красногорского района.

• Тамара и AgioS это нравится

#3   ТатьянаCh

ТатьянаCh

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 07 Май 2015 - 13:18

В лесу есть дорожки где можно было бы покататься с детьми на роликах и самокате? :rolleyes:

Вы скажете, что есть дороги вокруг ЖК, но через какое то время надоедает по кругу кататься) Придется в Москву каждый раз ездить что бы покататься. :bn:

#4   arctic

arctic

wizard

• Администраторы
  • ГородКрасногорск

Отправлено 07 Май 2015 - 13:31

Придется в Москву каждый раз ездить что бы покататься.

Тогда я скажу, что в Красногорске много парков. Сам там катался... Не обязательно в Москву. Хотя у всех своё представление о необходимой инфраструктуре. Тут сприть сложно... Да и в Москве сейчас большинство удобных для катания дорожек кирпичиками замостили :(

• Тамара это нравится

#5   arctic

arctic

wizard

• Администраторы
  • ГородКрасногорск

Отправлено 07 Май 2015 - 13:41

Это вы кстати ещё зимой не пробовали по Красногорску пешком пройтись! Обычно тротуар просто завален снегом... Если летом можно ещё худо-бедно перемещаться, то зимой по тропинке в лесу и то проще пройти, чем искать приключения вдоль дороги.

#6   ТатьянаCh

ТатьянаCh

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 07 Май 2015 - 13:49

Артем, я не хочу спорить. :bs: Мы очень хотим приобрести здесь квартиру. Просто вчера очень были шокированы увиденным. И данную тему я создала чтобы знающие люди подсказали где и что здесь есть.

#7   Леха

Леха

Информированный реалист

• Модераторы
  • Cообщений: 2 827
  • ГородМосква
  • Дом:7

Отправлено 07 Май 2015 - 13:50

Добрый день, будущие соседи!

Вчера наконец таки съездили с мужем в Опалиху. :bs:  Переговорили с менеджером о комплексе, о квартире. Все очень понравилось, все здорово сказано. На картинках всё живописно. И, конечно же после все сказанного напрашивается НО.

Решили прогуляться до Опалихи О2. И нам стало очень жаль жителей Опалихи О2. :bc:  Вы видели эти дороги - от электрички до ЖК? Или мы с мужем не по тем переулкам шли, или это действительно дорога до опалихи О2. (Хотя шли по дороге, которую показала нам менеджер УГ, так что видимо это та дорога)

Хорошо, дорогу до ЖК пропустим, УК не отвечает за нее. Но дороги  на территории  самого ЖК меня тоже разочаровали. Их же только недавно положили. Почему они все корявые и плывут? Что будет лет через пять? 

А еще, конечно же не совсем в продолжении данной тему, но нас еще расстроило, что элементарно видимо негде будет вечером прогуляться, кроме как территории ЖК. 

P S. Пожалуйста-пожалуйста, скажите, что нам это все привиделось и, что там все прекрасно как в сказке :bh: .

Татьяна, понимаю ваши сомнения, но если вы выбираете квартиру в ближайшем подмосковье по критериям качественной дороги и "места, где прогуляться", то вы долго искать будете. Подмосковье до 20-25 км. от МКАД так засижено, загажено и застроено, что либо это будет закрытый заповедник для ОЧЕНЬ богатых клиентов (О3 в этот элитный клуб не входит) , либо это ближе ко второй бетонке. Со всеми сопутствующими логистическими траблами, если работаете в Москве. ИМХО.

Может немного снизить планочку?

• Тамара и AgioS это нравится

При любом ремонте в наших условиях самым дорогим материалом являются нервные клетки.

#8   arctic

arctic

wizard

• Администраторы
  • ГородКрасногорск

Отправлено 07 Май 2015 - 13:58

ТатьянаCh, попробуйте ещё вот эту тему почитать: http://opaliha-o3.co...v-krasnogorsk/ 

#9   Natalya

Natalya

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 161
  • ГородНахабино

Отправлено 07 Май 2015 - 15:46

Татьяна, в этом районе есть только частный сектор - дер. Гореносово и сама Опалиха за ж/д и лес, который без асфальтовых дорожек для катания, я не совсем поняла, что вы конкретно хотели

Посмотрите Изумрудные холмы, там обещают в лесу сделать прогулочные дорожки

#10   Skarl

Skarl

МотопАдонАк

• Модераторы
  • Cообщений: 1 098
  • ГородКрасногорск
  • Дом:5

Отправлено 07 Май 2015 - 17:23

*
Популярное сообщение!

Гулять в Красногорске:

я не эталонный гуляка, но гуляю с ребенком в Кр-ке в нескольких местах. 

1. Лесопарк между Чернево и ЖД (Опалиховский). 

Летом - хорошоутоптанные тропинки, зимой - еще и лыжня.

2. Частный сектор в Губайлово.

Грубо от макдака, до администрации Красногорска и обратно.

Хороший асфальт, минимум машин, пара прудов, птички - красота.

3. Парк (детский городок) за стадионом Зенит.

Хороший асфальт, плиточные дорожки, качели-карусели, нет машин, птички - красота.

4. Красногорский парк.

Разные дорожки от крошки до асфальта, нет машин, пара прудов, качели-карусели, птички - красота.

Раньше ходил на Синичку, но с сыном далековато пока, а дорожки там крутоваты для коляски :-)

Это за Красногорской лыжной трассой (лыжный стадион).

В Опалихе - хороших дорожек много, это поперечные тупиковые улицы типа Полярная, Арктическая.

На велосипедах будет приколько ездить в Новоархангельское (3км) Николо-Урюпино и проч.

Как-то так...

#11   ТатьянаCh

ТатьянаCh

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 07 Май 2015 - 17:34

Сергей, спасибо большущее, что всё подробно описали, сейчас будем по карте изучать!)

P.S. Довольнаяяя)) :ab:

• AgioS это нравится

#12   Еленка

Еленка

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 175

Отправлено 07 Май 2015 - 20:22

На тему погулять - когда дорогу построят, можно будет доехать до музея Задорожного. На машине, конечно, но там правда здорово - детям можно по танкам полазить )

• AgioS это нравится

#13   Наталия

Наталия

Жилец

• Актив
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 605

Отправлено 07 Май 2015 - 22:40

Есть еще Архангельское недалеко...
  • AgioS и Гражданин это нравится

#14   KarTek

KarTek

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 51

Отправлено 10 Май 2015 - 17:54

Гулять в Красногорске:

я не эталонный гуляка, но гуляю с ребенком в Кр-ке в нескольких местах. 

1. Лесопарк между Чернево и ЖД (Опалиховский). 

Летом - хорошоутоптанные тропинки, зимой - еще и лыжня.

2. Частный сектор в Губайлово.

Грубо от макдака, до администрации Красногорска и обратно.

Хороший асфальт, минимум машин, пара прудов, птички - красота.

3. Парк (детский городок) за стадионом Зенит.

Хороший асфальт, плиточные дорожки, качели-карусели, нет машин, птички - красота.

4. Красногорский парк.

Разные дорожки от крошки до асфальта, нет машин, пара прудов, качели-карусели, птички - красота.

Раньше ходил на Синичку, но с сыном далековато пока, а дорожки там крутоваты для коляски :-)

Это за Красногорской лыжной трассой (лыжный стадион).

В Опалихе - хороших дорожек много, это поперечные тупиковые улицы типа Полярная, Арктическая.

На велосипедах будет приколько ездить в Новоархангельское (3км) Николо-Урюпино и проч.

Как-то так...

+1 так же есть в красногорске сказочный городок ) в нем проводят парад колясок, очень интересно детям, и сказочные персонажи, уютно, тихо и спокойно, как раз для прогулки с детьми )

#15   Даpья

Даpья

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 72
  • ГородМосква
  • Дом:9

Отправлено 02 Июль 2015 - 12:08

Не знаю куда писать) Столько тем) Но вроде тут про дороги и я про дороги.

В общем история такая. Я думаю, все гуляли по фруктовой вдоль забора? Местные жители говорят, что это их дорога.  А наша будет за забором. Но по плану , что висит на сайте дорога одна.  Влезет ли за забор дорога с карманами для машин? Кто что думает? :af:

#16   nbd

nbd

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 174
  • ГородGroßfürstentum Moskau

Отправлено 02 Июль 2015 - 12:40

Дорог будет две. Наша и Фруктовая. Обе дороги будут доступны всем жителям Опалихи. Это ответ менеджера на мой аналогичный вопрос когда выбирал квартиру.

#17   Дмитрий

Дмитрий

Жилец

• Актив
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 637

Отправлено 02 Июль 2015 - 12:50

дороги будет две. между забором и строящимися зданиями около 20 метров, как раз хватает и две полосы и газончик вдоль домов
на плане фруктовая тоже есть, но она нарисована не масштабно и почти не заметна

.

#18   Silver

Silver

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 110
  • ГородМосква

Отправлено 02 Июль 2015 - 14:11

на нашей же дороге еще должны быть гостевые места под парковку, я не ошибаюсь? Поместится все там?

Сообщение отредактировал Silver: 02 Июль 2015 - 14:11

#19   Дмитрий

Дмитрий

Жилец

• Актив
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 637

Отправлено 02 Июль 2015 - 14:43

Все дороги внутри комплекса и будут парковками. Как все заселятся (лет через пять) места на всех не хватит.

.

#20   Silver

Silver

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 110
  • ГородМосква

Отправлено 02 Июль 2015 - 15:04

ну если у всех по две машины будет, то точно ))) но я вроде помню по плану еще со стороны станции будет гостевая большая парковка, я не против и там оставить своего коня, но если конечно по дороге до дома, будет все таки озеленен бульварчик!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Google (1)

vk Митино О2 Mitino o2
Copyright © 2016 ЖК "Опалиха-О3"