Перейти к содержимому

Фотография

Оплата услуг УК

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#21   DNK

DNK

Старожил

• Модераторы
  • Cообщений: 3 877
  • ГородМосква
  • Дом:9

Отправлено 13 Июнь 2018 - 14:33

Ух ты, и в правду заработал. Утром не работал.

#22   Oksana

Oksana

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 248
  • ГородКрасногорск
  • Дом:5

Отправлено 13 Июнь 2018 - 14:38

Товарищи, что делать то? Платить или не платить??????
  • Verite это нравится

#23   DNK

DNK

Старожил

• Модераторы
  • ГородМосква

Отправлено 13 Июнь 2018 - 15:34

Оксана, тут каждый сам принимает решение.

Я буду платить.

• СоседУшка и Ein это нравится

#24   airo

airo

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 333

Отправлено 13 Июнь 2018 - 15:52

Товарищи, что делать то? Платить или не платить??????

УК никуда не уходит. нету информации о ее банкротстве или продаже. 

я считаю что за потребленные ресурсы нужно оплатить. 

тем более что майский счет весьма гуманный и там перерасчеты за уборку и еще что то. 

• maygirl, DNK, СоседУшка и еще 1 это нравится

#25   Oksana

Oksana

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 248
  • ГородКрасногорск
  • Дом:5

Отправлено 13 Июнь 2018 - 17:24

УК никуда не уходит. нету информации о ее банкротстве или продаже. 
я считаю что за потребленные ресурсы нужно оплатить. 

тем более что майский счет весьма гуманный и там перерасчеты за уборку и еще что то.

А физически она существует???? Вроде инфа была, что сотрудников распустили

#26   Voisine

Voisine

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 673
  • Дом:4

Отправлено 13 Июнь 2018 - 17:34

А физически она существует???? Вроде инфа была, что сотрудников распустили

Сегодня в Клиентском сервисе сказали, что УК жива и будет дальше существовать, на месте КС.

#27   hACK

hACK

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 114

Отправлено 13 Июнь 2018 - 17:58

В О2 появился дворник, сегодня целый день косил метровую траву. Мусор вывезли, как всегда, в первый рабочий день после выходных.
С другой стороны, 25% ООО "Территория Комфорта-Опалиха" принадлежат ООО "Кримсон" (застройщик О2), который в свою очередь на 100% принадлежит кипрскому оффшору УГ. Так что рассказ о неаффилированности - брехня.
  • NataliaT это нравится

#28   Кэт

Кэт

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 48
  • ГородМосква
  • Дом:1.2

Отправлено 13 Июнь 2018 - 19:32

Сегодня была в УК. Офисные сотрудники УК есть, но они сами ничего не знают, что с ними будет. Говорят, что они будут работать, что оплачивать все надо, но конкретики не знают сами. От Опалихи О2 идет информация, что будет у нас УК ПИК и на нас и на Опалиху О2. У меня был вопрос - где мне найти сантехника или иных специалистов, не аварийного характера (возможные протечки после дождя).  Ответ: таких работников в УК сейчас нет. С 12 часов шло совещание всего руководства между собой, где должен был обсуждаться и этот вопрос тоже. Я досидела до 15-00 . Совещание все шло :(.  На вопрос - как я могу узнать результаты совещания, мне сказали что, вероятно, это можно узнать только в самом офисе в Опалихе.  Также пока ждала результатов совещания было объявлено, что кладовки по 6 дому будет передавать уже другой застройщик. Но деталей я не услышала, т.к. было очень много народу и все стали задавать вопросы. Если кто был сегодня в офисе - не проясните ситуация со сроками прихода нового застройщика, их озвучили? И про решение не аварийных вопросов больше никто объявлений в офисе не делал (а то у меня есть подозрения что крыша течет и урбан сломал мне туалет, теперь его самостоятельно надо чинить и опять никого нет :( ) 

#29   airo

airo

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 333

Отправлено 15 Июнь 2018 - 14:43

протечки крыши чинили сотрудники УГ по гарантии. кто теперь будет чинить, большой вопрос. 

Сантехники и электрики дежурные присутствуют. буквально позавчера обращался к электрику. правда через заявку в аварийку не починили (там не критично было - про свет в кладовке), пришлось идти ногами за ним. 

сотрудники УК по большей части присутствуют, разве что инженер по благоустройству покинул лодку. 

• Кэт это нравится

#30   TARON

TARON

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 67
  • Дом:1.1

Отправлено 15 Июнь 2018 - 15:58

Сегодня была в УК. Офисные сотрудники УК есть, но они сами ничего не знают, что с ними будет. Говорят, что они будут работать, что оплачивать все надо, но конкретики не знают сами. От Опалихи О2 идет информация, что будет у нас УК ПИК и на нас и на Опалиху О2. У меня был вопрос - где мне найти сантехника или иных специалистов, не аварийного характера (возможные протечки после дождя).  Ответ: таких работников в УК сейчас нет. С 12 часов шло совещание всего руководства между собой, где должен был обсуждаться и этот вопрос тоже. Я досидела до 15-00 . Совещание все шло :(.  На вопрос - как я могу узнать результаты совещания, мне сказали что, вероятно, это можно узнать только в самом офисе в Опалихе.  Также пока ждала результатов совещания было объявлено, что кладовки по 6 дому будет передавать уже другой застройщик. Но деталей я не услышала, т.к. было очень много народу и все стали задавать вопросы. Если кто был сегодня в офисе - не проясните ситуация со сроками прихода нового застройщика, их озвучили? И про решение не аварийных вопросов больше никто объявлений в офисе не делал (а то у меня есть подозрения что крыша течет и урбан сломал мне туалет, теперь его самостоятельно надо чинить и опять никого нет :( ) 

Была в УК вчера. После "СОВЕЩАНИЯ" ничего не изменилось. Они все так же ничего не знают. Пытала вопросами, как могла. Тетка - кремень и пофигистка ( сидит за столом у окна,  платежками занимается)

• Кэт это нравится

#31   DNK

DNK

Старожил

• Модераторы
  • ГородМосква

Отправлено 15 Июнь 2018 - 16:11

Была в УК вчера. После "СОВЕЩАНИЯ" ничего не изменилось. Они все так же ничего не знают. Пытала вопросами, как могла. Тетка - кремень и пофигистка ( сидит за столом у окна,  платежками занимается)

ААААА... это их бухгалтер... типичный из совдепии. У меня на работе такие же:)))

#32   SolidSnake

SolidSnake

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 12 Июль 2018 - 13:27

Всем доброго дня!

Сайт Comfort.city лежит, точнее за него не заплатили. Квитанции об оплате по электронной почте приходить перестали. По мобильному приложению никто в чате не отвечает.

Что делать-то? Кому платить и сколько? ))

Я готов платить, но не знаю сколько и куда.

#33   Nataliya91

Nataliya91

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 54
  • ГородМосква
  • Дом:6

Отправлено 12 Июль 2018 - 13:36

SolidSnake,добрый день. В бумажном виде ведь квитанции пришли. Оплатите её в банке.

#34   Urgat

Urgat

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 120
  • Дом:1.2

Отправлено 12 Июль 2018 - 13:44

можно сбербанком оплачивать.

по инн найти УК, ввести номер платильщика и он вам сумму к оплате отобразит

#35   alleleo

alleleo

Новосел

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 103

Отправлено 16 Июль 2018 - 16:57

Что-то вообще расхотелось оплачивать счет! О_о Смотрите, какая движуха у нашей УК

Регистрационные действия в Федеральной налоговой службе (ФНС) ГРН Дата изменений Вид изменений Дополнительная информация

2185029336094 10.07.2018 Внесение сведений о недостоверности информации о ФЛ на основании его заявления

2185047030705 03.07.2018 Внесение или изменение паспортных данных

2185029309254 19.06.2018 Внесение изменений, не связанных с изменением учредительных документов, на основании заявления

2185029260414 07.05.2018 Внесение изменений в учредительные документы на основании заявления

• Наименование компании - ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕРРИТОРИЯ КОМФОРТА - ЭКОГОРОД ОПАЛИХА"

Сообщение отредактировал alleleo: 16 Июль 2018 - 16:58

• Ptyusha это нравится

#36   Grosse

Grosse

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 716

Отправлено 16 Июль 2018 - 17:01

Что-то вообще расхотелось оплачивать счет! О_о Смотрите, какая движуха у нашей УК

Регистрационные действия в Федеральной налоговой службе (ФНС) ГРН Дата изменений Вид изменений Дополнительная информация

2185029336094 10.07.2018 Внесение сведений о недостоверности информации о ФЛ на основании его заявления

2185047030705 03.07.2018 Внесение или изменение паспортных данных

2185029309254 19.06.2018 Внесение изменений, не связанных с изменением учредительных документов, на основании заявления

2185029260414 07.05.2018 Внесение изменений в учредительные документы на основании заявления

• Наименование компании - ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕРРИТОРИЯ КОМФОРТА - ЭКОГОРОД ОПАЛИХА"

В ГИС ЖКХ никакой "Территории комфорта - экогород" нет. Нет и "Территории комфорта - Опалиха О3". Пока не дадут нормальный счет с нормальными реквизитами - оплачивать ничего не буду. Гнать их надо взашей.

• valdemar, neoxenium и Andreich это нравится

#37   alleleo

alleleo

Новосел

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 103

Отправлено 16 Июль 2018 - 17:07

В ГИС ЖКХ никакой "Территории комфорта - экогород" нет. Нет и "Территории комфорта - Опалиха О3". Пока не дадут нормальный счет с нормальными реквизитами - оплачивать ничего не буду. Гнать их надо взашей.

Вот да! Понимания никакого! Я до июня все все платила, а что в результате? Дом разворовывается, грязь везде, еще и директор УК самоотвелся.

• Grosse и Ptyusha это нравится

#38   dmorgos

dmorgos

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2
  • Дом:2

Отправлено 16 Июль 2018 - 18:50

Подскажите, оформляю рефинансирование ипотеки и в пакете документов должен быть документ об отсутствии задолженности по ком.платежам и выписка из домовой книги. 

Эти документы вроде как только к УК могу взять? Где они физически сейчас находятся? Есть ли работающий телефон.

не отвечают на звонки, имейлы, в приложении тоже нет ответа. Как до них добраться?

Буду рада помощи

• Бриз это нравится

#39   Ptyusha

Ptyusha

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 11
  • ГородМосква
  • Дом:11

Отправлено 16 Июль 2018 - 21:05

Вот да! Понимания никакого! Я до июня все все платила, а что в результате? Дом разворовывается, грязь везде, еще и директор УК самоотвелся.

Согласен полностью.
С директором мутно.
В этой ветке тоже обсуждали этот момент:
http://opaliha-o3.co...atezhki/page-25
За последний месяц не оплачивал.
По поводу конкурса администрации Красногорска на выбор новой УК (пока что только дома 11 и 5) ждём протоколов но там тоже все не просто.
  • DNK это нравится

#40   DNK

DNK

Старожил

• Модераторы
  • ГородМосква

Отправлено 17 Июль 2018 - 10:22

По поводу конкурса администрации Красногорска на выбор новой УК (пока что только дома 11 и 5) ждём протоколов но там тоже все не просто.

Вот, кстати тоже странно - что они там так подвисли.

Я своей оплатил вчера, в ГИС они есть. Вчера пришли подтверждения, что платежи исполнены.

• Ptyusha это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2018 ЖК "Опалиха-О3"