Перейти к содержимому

Фотография

Предотвратить разграбление стройки "Опалиха О3"

хищения

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#41   Grosse

Grosse

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 717
  • Дом:6

Отправлено 05 Июнь 2018 - 05:40

Мы прожили более года и вот какие итоги: организация движения поначалу не вызывала у меня претензий. Езжу я ежедневно на работу по Новой Риге в 7-00 в Москву, в 18-00  из Москвы. Далее - я забираю 13-летнюю дочь и отвожу её на тренировку в Красногорск. Ежедневно в разные места. Тренировки у неё, знаете ли, в разных местах.  Пользуюсь, естественно, проездом через опалиховский переезд. Затем  через 2 часа еду её забирать. Это ремарка к инициатору установки бетонных блоков. Что меня не устраивает?  Я категорически против пользования нашей дорогой всех желающих! вы себе не представляете, что начнётся! Сколько раз у меня хотели купить пропуск живущие по ту сторону железной дороги! Мы и сами раньше там жили и ползали по Волоколамке.  Сколько желающих пользоваться нашей дорогой! Вы видели вообще этот муравейник под названием "Изумрудные холмы"? и там помимо них на Волоколамке до фига всяких посёлков и прочих ЖК и таунхаусов. На мой взгляд, здесь итак СЛИШКОМ много левых ездит. Потому что среди получивших ключи в Опалихе О3 немало и таких, которым глубоко фиолетово на организацию движения, лишь бы бабла срубить, сами то не живут! Я в прошлом году делая ремонт и покупая мебель, не выдала ни одного пропуска ни одной машине. Все доехали по Волоколамке, как и положено. Моя точка зрения, надеюсь, ясна. Я бы поставила 2 КПП с двух сторон от ЖК, и никаких левых машин. Пропуск только на машину в собственности со всеми подтверждающими документами. Разрешить въезд строительным, мебельным авто + такси, с личного подтверждения собственника. 

И "забить" себе место под окном, чтобы никто не парковался. Цепями огородить, да.

Отдельные автовладельцы вызывают прям безудержный восторг.

#42   Aleksei475

Aleksei475

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 16
  • Дом:7

Отправлено 05 Июнь 2018 - 06:14

Насосы и прочее, сперли в первую очередь, как потом выяснилось - сами строители.
Двери и батарей - охрана,ввиду того, что им задолжали денег за несколько месяцев. Новый застройщик обьявил - по документам все это есть, по факту - нет, поэтому или доплачиваете и мы достраиваем или митингуете дальше...

Любишь медок, люби и холодок! — орали пьяные пчёлы, вытаскивая из берлоги медведя на снег...

#43   Искра

Искра

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 525
  • Городмосква
  • Дом:15

Отправлено 05 Июнь 2018 - 09:09

Насосы и прочее, сперли в первую очередь, как потом выяснилось - сами строители.
Двери и батарей - охрана,ввиду того, что им задолжали денег за несколько месяцев. Новый застройщик обьявил - по документам все это есть, по факту - нет, поэтому или доплачиваете и мы достраиваем или митингуете дальше...

Поясните пожалуйста ваш пост. Охране  инициативная группа собрала деньги на несколько дней, но они все равно украли, так? Вы уже знаете нового застройщика...И что, надо доплатить?)))))

#44   rund

rund

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 418
  • Дом:3

Отправлено 05 Июнь 2018 - 09:19

Поясните пожалуйста ваш пост. Охране  инициативная группа собрала деньги на несколько дней, но они все равно украли, так? Вы уже знаете нового застройщика...И что, надо доплатить?)))))

Это товарищ про историю из другого ЖК рассказывает.

Конкретно у нас работает ЧОП от города, охраняет школу и садик. И несколько охранников урбана переведены в штат УК, чтобы патрулировать территорию ЖК.

• Леха, Бриз и Искра это нравится

Зачем откладывать на завтра то, что можно вообще не делать? ©

#45   hoft

hoft

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 801
  • ГородМосква
  • Дом:14

Отправлено 05 Июнь 2018 - 09:51

У нас все входы на стройку заварены, специально ездил в ЖК вчера, что бы попытаться прорваться к своему дому, закрыть открытые окна. Поговорил с охраной у жилого городка, они сказали, что в принципе можно пройти, но на территории прячется бобик с полицией, и хватает любопытных, за вчера двоих увезли...

PS сказали вчера дали ЗП по 5тыс, тем кто решил остаться.  

• Леха, Sherf, BadSanta07 и 4 другим это нравится

#46   Bhbyf

Bhbyf

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 33
  • Дом:11

Отправлено 05 Июнь 2018 - 11:11

Сегодня утром наблюдала такую картину. Два человека, в рабочей спецовке( одни  в цвете УГ) несли по мешку сантехники( смесители и краны), видно было, т.к. они торчали. Несли из нашего  микрорайона в магазин около станции.

#47   Искра

Искра

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 525
  • Городмосква
  • Дом:15

Отправлено 05 Июнь 2018 - 11:14

Сегодня утром наблюдала такую картину. Два человека, в рабочей спецовке( одни  в цвете УГ) несли по мешку сантехники( смесители и краны), видно было, т.к. они торчали. Несли из нашего  микрорайона в магазин около станции.

....вот же гады, все же несут.... Надо 2 бобика, а лучше 3

#48   Aleksei475

Aleksei475

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 16
  • Дом:7

Отправлено 05 Июнь 2018 - 11:58

Поясните пожалуйста ваш пост.

Это пока не наша история) Пример из жизни, так сказать...
Если охрана только "на воротах",без патрулирования территории и обьектов,то ее фактически нет. На "милицейский бобик" лучше не надеяться,вряд ли это на постоянной основе в лучшем случае за смену пару раз проедут, а ночью вообще ни кто заморачиваться не будет.

Любишь медок, люби и холодок! — орали пьяные пчёлы, вытаскивая из берлоги медведя на снег...

#49   Ольха

Ольха

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 94
  • Дом:19

Отправлено 05 Июнь 2018 - 12:51

Всех распустили, не только охрану... Коллапс. И тут одними возмущениями дольщиков никак не поможешь.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2018 ЖК "Опалиха-О3"