Перейти к содержимому

Фотография

Начали копать фундамент дома 9!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#21   Platina

Platina

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 273
  • ГородМосква
  • Дом:7

Отправлено 16 Апрель 2015 - 11:48

Тут я полностью соглашусь с возмущением! Говорят, покупать на этапе "котлована" опасно и рискованно. ОК! А как Вам покупать на этапе "чисто поле" по цене 90к за кв. метр?! Какая-то разводка. Меня это напрягает больше всего. Если бы я видел, что там строители копошатся, что-то делают, хотя бы роют яму, я бы был спокойнее. И да, манагеры ни фига не знают, что там по плану строится должно. Никаких отчетов они не получают. 

А какая разница покупать на этапе выротой ямы или чистое поле? Чем котлован если что спасет Вас? Ну если только все соседи соберутся вместе и начнут по кирпичику выкладывать 8 этажей..

• arctic, Тамара и AgioS это нравится

Интернет магазин строительных и отделочных материалов

#22   Александр1

Александр1

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 152
  • ГородМосква
  • Дом:6

Отправлено 16 Апрель 2015 - 12:44

А какая разница покупать на этапе выротой ямы или чистое поле? Чем котлован если что спасет Вас? Ну если только все соседи соберутся вместе и начнут по кирпичику выкладывать 8 этажей..

я вооооообще не об этом. 

даже если дом полностью построится и не пройдет, например, гос. комиссию, нас тоже ничего не спасет. 

я говорю о психологическом моменте. и о стоимости жилья и т.д. 

#23   Platina

Platina

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 16 Апрель 2015 - 13:19

я вооооообще не об этом. 

даже если дом полностью построится и не пройдет, например, гос. комиссию, нас тоже ничего не спасет. 

я говорю о психологическом моменте. и о стоимости жилья и т.д. 

Ну так и я о том же  :rolleyes: Мне кажется от нас тут мало что зависит, надо расслабиться и получать удовольствие  :ax: Например, смотреть фотки, которые нам выкладывает arctic  :ad: , и видеть, что дело не стоит на месте и все хорошо. Может они через неделю начнут под 6 дом копать фундамент, а сейчас ждут разрешение на что-нибудь и т.д. По мне так дело идет очень хорошо, тьфу-тьфу-тьфу, не переживайте. Вы уже купили квартиру или пока нет?

• Тамара это нравится

#24   Александр1

Александр1

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 152
  • ГородМосква

Отправлено 16 Апрель 2015 - 14:05

Ну так и я о том же  :rolleyes: Мне кажется от нас тут мало что зависит, надо расслабиться и получать удовольствие  :ax: Например, смотреть фотки, которые нам выкладывает arctic  :ad: , и видеть, что дело не стоит на месте и все хорошо. Может они через неделю начнут под 6 дом копать фундамент, а сейчас ждут разрешение на что-нибудь и т.д. По мне так дело идет очень хорошо, тьфу-тьфу-тьфу, не переживайте. Вы уже купили квартиру или пока нет?

дду на регистрации уже. 

если бы я смотрел на фоточки дома 6 и видел там движения рабочих и т.д. я бы, как и вы, получал бы удовольствие) но этого нет. 

#25   Platina

Platina

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 16 Апрель 2015 - 14:48

дду на регистрации уже. 

если бы я смотрел на фоточки дома 6 и видел там движения рабочих и т.д. я бы, как и вы, получал бы удовольствие) но этого нет. 

Ой, ну мы тут тоже не сразу все начали кайф ловить от стройки  :bj: Только сейчас 5 дом становится похож на дом, для меня :bs: А 7 так вообще еще какие-то штуки торчат и все :rolleyes:

#26   Михаил

Михаил

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 29
  • ГородМосква

Отправлено 16 Апрель 2015 - 15:02

Судя по проектным декларациям, которые сегодня (или вчера вечером) появились на сайте урбана - шестой дом построится позже 3, 4 и 9. А вот почему продажи с шестого именно начали не понятно.

#27   Дмитрий

Дмитрий

Жилец

• Актив
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 760
  • Дом:5

Отправлено 16 Апрель 2015 - 15:07

Я вот как себе это представляю:

Назовем условно первой очередью три дома - 5,6,7. 

Вторая очередь судя по проектной декларации которую сегодня выложил Урбан - 3,4,9.

Аккредитацию от Сбера застройщик получал долго и нудно, но  сразу на всю первую очередь. А сейчас он начал активно рыть котлован 9 дома а не 6, потому что ему нужно получить аккредитацию на вторую очередь, а для этого должны быть построено хоть что-то . Поэтому к шестому дому не приступили. Как то так.

• AgioS, Platina и olgaolga это нравится

.

#28   AgioS

AgioS

Старожил

• Модераторы
  • Cообщений: 1 123
  • ГородМосква
  • Дом:16

Отправлено 16 Апрель 2015 - 16:24

Я вот как себе это представляю:

Назовем условно первой очередью три дома - 5,6,7. 

Вторая очередь судя по проектной декларации которую сегодня выложил Урбан - 3,4,9.

Аккредитацию от Сбера застройщик получал долго и нудно, но  сразу на всю первую очередь. А сейчас он начал активно рыть котлован 9 дома а не 6, потому что ему нужно получить аккредитацию на вторую очередь, а для этого должны быть построено хоть что-то . Поэтому к шестому дому не приступили. Как то так.

Похоже на правду.

Практикуйте хаотичное добро!

#29   Platina

Platina

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 16 Апрель 2015 - 16:31

Меня другой вопрос заинтересовал: почему у 6 и 7 дома сдача в 4 кв. 2017 года, а у 3,4,9 - 29 марта 2017 года? :bk:

#30   Дмитрий

Дмитрий

Жилец

• Актив
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 760

Отправлено 16 Апрель 2015 - 16:44

проектные декларации на 3,4,9 дома не полные. когда начнут продавать в ДДУ будет стоять более поздний срок чем в 7,6 домах это точно

.

#31   Renata

Renata

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 120

Отправлено 16 Апрель 2015 - 22:12

Хм, а нынче выходит, что 9 сдадут в те же сроки, что и 5 :) Вот замутили головоломку.

#32   Yurko

Yurko

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 43
  • Дом:9

Отправлено 18 Июнь 2015 - 01:07

В офисе продаж говорят раньше сдадут 9!

Дом меньше по размерам чем другие Махины

#33   Silver

Silver

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 113
  • ГородМосква

Отправлено 18 Июнь 2015 - 08:36

По договору и проектной декларации он действительно сдается быстрей, 29 марта 2017г. Будем надеяться что УГ не обманет и сдаст все в срок! 

#34   Yurko

Yurko

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 18 Июнь 2015 - 09:01

По договору и проектной декларации он действительно сдается быстрей, 29 марта 2017г. Будем надеяться что УГ не обманет и сдаст все в срок!

А вы где купли и почем? Мне кажется что жирноватые цены для кризиса! Может подождать еще ?

#35   Silver

Silver

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 18 Июнь 2015 - 09:26

Жирно не жирно, ждать можно долго... лучших предложений, а нервы не железные, уже купили в 9 доме. С отделкой+7% скидки. (с этой акцией хоть чуть цены ближе к мартовским)

• Alice это нравится

#36   Yurko

Yurko

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 18 Июнь 2015 - 09:39

Silver, однушка?

#37   Silver

Silver

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 18 Июнь 2015 - 09:46

так у них отделка в подарок только на однушки, а у двушек вторая комната 10м, это что-то уж совсем маленькое, хотя может кому-то для спальни без лишней мебели самое то!

Сообщение отредактировал Silver: 18 Июнь 2015 - 10:06

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2017 ЖК "Опалиха-О3"