Перейти к содержимому

Фотография

Бег

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#21   Vorimir

Vorimir

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 41
  • ГородМосква
  • Дом:9

Отправлено 08 Апрель 2018 - 15:57

9 апреля в 20.00 если кто-то соберется побегать, то встречаемся около УК.

#22   Сергей

Сергей

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 77

Отправлено 08 Апрель 2018 - 16:09

Ох, в с туденчестве по вечерам бегал, 2 года назад тоже была попытка (хватило на месяц пробежек через день), можно и тут попробовать). А вообще в лесах тут есть какие-то тропинки? Как-то бегать по территории комплекса пока не вдохновляет, тут-то и пешком ходить пока не очень комфортно(

#23   Маша

Маша

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 259
  • ГородМосква
  • Дом:16

Отправлено 09 Апрель 2018 - 09:37

Уважаемые будущие соседи, поделитесь со мной тайным знанием, зачем при пробежке нужна компания? Ведь при этом процессе не предполагается диалог и разговор в принципе, т.к. это сбивает дыхание. Ради "чувства локтя"? Имхо вижу два аргумента за: если компаньон - симпатичная девушка, на которую имеются далеко идущие планы или чтобы отбиваться от диких собак. В остальных случаях - наушники с хорошей музыкой лучший товарищ. Парируйте!

для меня это тоже была загадка всегда. я на тренировки в зал хожу только одна, как раз чтобы не трепаться. отработал - и пошел. фехтование не в счет, там одному отмазаться не получится )

а тут решила первый раз в жизни побежать прошлой осенью... записалась на московский марафон с коллегами - 10 км.

такую дистанцию не бегала ни разу в жизни - выдыхаюсь обычно уже перебегая светофор ) но успокоила себя тем, что там максимальное время часа 4 по-моему было - решила, что уж дойду, чо )))

и тут мы все побежали.... это было ТАК круто!!! мало того что в толпе действительно бежать весело, плюс по всей трассе стоят болельщики, группы поддержки или даже обычные прохожие с "давай-давай, ты молодец!" в итоге пробежала 10км без остановки с нормальным временем и даже не запыхалась!

иногда бегаю теперь сама вечерами - мне тупо скучно ) хотя сама от себя не ожидала такого поворота

#24   Vorimir

Vorimir

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • ГородМосква

Отправлено 23 Апрель 2018 - 18:59

Нас на вечерних пробежках уже двое (парень и девушка). Бегаем понедельник, среда, пятница, встречаемся в 20.00 у шлагбаума.
Обычно пробегаем 5.8 км (до лесобережнего и обратно), темп 6.00 - 6.15 на км. В среду могу предложить пробежку в 17.5 км.
Будет скучно, приходите.

#25   Даша

Даша

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 184
  • Дом:3

Отправлено 23 Апрель 2018 - 20:32

В вс в 11.45 поворачивала к кпп у клиентского сервиса, навстречу бежал высокий парень с хвостом в черно-салатовом костюме)) интересно, не здесь ли он?

#26   Виктория87

Виктория87

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородМосква (Красноярск)

Отправлено 23 Апрель 2018 - 20:43

Он минут 40 назад возле кпп разминался)))
  • Даша это нравится

#27   Vorimir

Vorimir

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • ГородМосква

Отправлено 24 Апрель 2018 - 08:25

В вс в 11.45 поворачивала к кпп у клиентского сервиса, навстречу бежал высокий парень с хвостом в черно-салатовом костюме)) интересно, не здесь ли он?

По описанию похож на меня, костюм черно-салатовый, небольшой хвост из волос, рост 189, но в воскресенье я бегал около 8.45. Возможно есть еще один любитель бега, с которым мы похожи.
А разминаюсь я минут 10-15, но не 40.
  • Бриз и Даша это нравится

#28   Виктория87

Виктория87

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородМосква (Красноярск)

Отправлено 24 Апрель 2018 - 09:18

По описанию похож на меня, костюм черно-салатовый, небольшой хвост из волос, рост 189, но в воскресенье я бегал около 8.45. Возможно есть еще один любитель бега, с которым мы похожи.
А разминаюсь я минут 10-15, но не 40.

минут сорок НАЗАД

#29   Vorimir

Vorimir

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • ГородМосква

Отправлено 24 Апрель 2018 - 09:36

Тогда это был я))) вчера в 20.00, все как и описано выше.

#30   Vorimir

Vorimir

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • ГородМосква

Отправлено 05 Май 2018 - 18:14

Предлагаю присоединиться к пробежке до Лесобрежного. 06 мая в 9.00 встречаемся на стоянке у УК.
  • КириллМитиноО2 это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2018 ЖК "Опалиха-О3"