Перейти к содержимому

Фотография

Суд с КапСтрой

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#21   D86

D86

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7

Отправлено 14 Май 2018 - 12:20

кто ни будь что ни будь отсудил? Я договор на отделку расторгнул, деньги не вернули. 

#22   Dorogusha

Dorogusha

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 17
  • Дом:3

Отправлено 14 Май 2018 - 13:23

Я с ними подписал дс, и жду денег от них. Но пока все тщетно, кормят завтраками. Собираюсь написать досудебную и затем в суд.

#23   D86

D86

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 14 Май 2018 - 13:59

Я с ними подписал дс, и жду денег от них. Но пока все тщетно, кормят завтраками. Собираюсь написать досудебную и затем в суд.

Ага, когда подписали ДС? Я уже претензию направил Капстрою. Скоро срок истекает, пойду в суд. Нормально ни чего решать не хотят, пусть пинают на себя. 

#24   Dorogusha

Dorogusha

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 14 Май 2018 - 14:45

Дс подписал ещё в марте. Сегодня звонили, опять обещали до 30 мая вернуть неустойку. Но ждать их не буду. Юристы составляют претензионное письмо сейчас. Как раз до конца мая пройдут сроки. Если денег не будет - исковое!

#25   D86

D86

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 14 Май 2018 - 14:57

Дс подписал ещё в марте. Сегодня звонили, опять обещали до 30 мая вернуть неустойку. Но ждать их не буду. Юристы составляют претензионное письмо сейчас. Как раз до конца мая пройдут сроки. Если денег не будет - исковое!

пфф, у меня просрачка дольше. Думаю, можете не ждать и, полагаю, все правильно что направляете претензию. Врятли только ее кто будет получать, но... согласно законодательству. Странно что вам звонят. Кто менеджер который принимал "о расторжение"? И да, вопрос в другом, есть ли у них - капстрой бабки. Хотя, учитывая как они их возвращают, представляете какой ремонт (и когда?) у вас был бы. Кстати, сейчас созванивался со своими юристами, у меня уже исковое в процессе. Написал в службу контроля качества, пригласил на заседание. 

#26   Dorogusha

Dorogusha

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 14 Май 2018 - 15:25

Так ремонт они мне сделали. Криво, косо, но это опыт на будущее. У меня был "стандарт", я доплатил до "люкса". Они, Капстрой, не у ложились в сроки. Писал несколько претензий и добился подписания дс на неустойку в 100К. Вот их и не могу получить. Письма до них по почте не доходят.

#27   D86

D86

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 14 Май 2018 - 15:32

Так ремонт они мне сделали. Криво, косо, но это опыт на будущее. У меня был "стандарт", я доплатил до "люкса". Они, Капстрой, не у ложились в сроки. Писал несколько претензий и добился подписания дс на неустойку в 100К. Вот их и не могу получить. Письма до них по почте не доходят.

понятно. Я без ремонта и без денег за ремонт. То что письма не доходят, это их проблемы. Постараюсь проинформировать по суду. Удачи.

#28   Dorogusha

Dorogusha

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 14 Май 2018 - 15:34

Спасибо! И Вам удачи!

#29   D86

D86

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 18 Май 2018 - 15:34

Спасибо! И Вам удачи!

сегодня 17/05/2018 получена моя претензия в Иваново (юр адрес). 

Добавлено позже (18 Май 2018 - 15:34)

полезно будет почитать, если кто не сидит на других форумах застройщика

http://sun-sist.ru/t...html#pid146131 

мой вывод из прочитанного(сарказм):

1. у УГ все хорошо;

2. те кто говорит плохо - конкуренты, титушки-школьники, предатели Родины.

прямые вопросы по существу, из разряда "когда я въеду в свое гнездышко?" или "где мои деньги?", игнорируются.

некоторые предлагают молчать о "плохом", а то "УГ не продаст то чего даже на бумаге нет и мы ни чего не получим".

Советуйте покупку недвижимости своим близким.

Сообщение отредактировал D86: 18 Май 2018 - 15:35

• DSM и ЛОРЕН это нравится

#30   D86

D86

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 22 Май 2018 - 09:29

Urban Group лишили ипотеки С застройщиком отказался работать Сбербанк

https://www.kommersant.ru/doc/3635942

#31   sekompot

sekompot

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 19
  • Дом:7

Отправлено Вчера, 21:54

Подскажите пожалуйста, кто растрогал договор на отделку, купленную за деньги. Деньги вернули?

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2018 ЖК "Опалиха-О3"